Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1521 camcontacts Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 05:05

Феникс да ничего не хотела
выводы для себя уже сделала
закроем о нем тему
не важно
Первый мембер за мои 6 лет работы на сайтах, который мне не понятен...поэтому спросила о нем

а что тут непонятного то?

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1522 camcontacts anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 05:27

только сейчас открыла эту тему, поэтому моё сообщение будет малоинформативным, но все же. этот дедушка был у меня несколько раз где-то в конце августаю сидел не очень долго, минут по 15-20. много говорит и сильно утомляет, главное к чему сводил разговоры- это реальная встреча на его территории по пакету "я все оплачу тебе моя любимая". клялся в любви, просил выслать фото. говорил такие замусоленные фразы, что понятно было, что шаблонит. я даже ему сказала, что мол ты так же и по другим ходишь... он, нет. только к тебе. но мне то в принципе было все равно, тк встречаться с ним не собиралась. последний раз был в начале сентября, назначил мне конкретную дату (тут я сама сглупила- дала ему повод думать, что я в размышлениях о встрече)на начало декабря, до этого он типа занят. потом исчез. но вздохнула с облегчением, тк он напрягал и я не знала как от него отмазаться.

джессика, может не стоит с ним встречаться, меня настораживает мед , который он льет в уши , все крайне неискренне . во всяком случае не соглашайтесь на его территории (мне он предлагал так). ещё он говорил, что крайне богат, но почему тогда не может найти себе девушку на родине, я думаю было бы не мало желающих подружиться с богатым стариком.

Сообщение отредактировал anna fistinova: 07 Октябрь 2010 - 05:30

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1523 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:26

только сейчас открыла эту тему, поэтому моё сообщение будет малоинформативным, но все же. этот дедушка был у меня несколько раз где-то в конце августаю сидел не очень долго, минут по 15-20. много говорит и сильно утомляет, главное к чему сводил разговоры- это реальная встреча на его территории по пакету "я все оплачу тебе моя любимая". клялся в любви, просил выслать фото. говорил такие замусоленные фразы, что понятно было, что шаблонит. я даже ему сказала, что мол ты так же и по другим ходишь... он, нет. только к тебе. но мне то в принципе было все равно, тк встречаться с ним не собиралась. последний раз был в начале сентября, назначил мне конкретную дату (тут я сама сглупила- дала ему повод думать, что я в размышлениях о встрече)на начало декабря, до этого он типа занят. потом исчез. но вздохнула с облегчением, тк он напрягал и я не знала как от него отмазаться.

джессика, может не стоит с ним встречаться, меня настораживает мед , который он льет в уши , все крайне неискренне . во всяком случае не соглашайтесь на его территории (мне он предлагал так). ещё он говорил, что крайне богат, но почему тогда не может найти себе девушку на родине, я думаю было бы не мало желающих подружиться с богатым стариком.

я уже сделала выводы:)
мне это не нужно
нет смысла
p.s.мне в Днепропетровске предлагает пересечься..
сказал он в 18 стран собирается в этом месяце и в Россию еще сил ехать не хватит...ну ну:))

Сообщение отредактировал Jessica: 07 Октябрь 2010 - 11:29

:shifty:


#1524 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:50

я уже сделала выводы:)
мне это не нужно
нет смысла
p.s.мне в Днепропетровске предлагает пересечься..
сказал он в 18 стран собирается в этом месяце и в Россию еще сил ехать не хватит...ну ну:))

это ж 18 невест минимум.... ясен пень, дедуля устанет :devil_2:

#1525 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:01

я с мемберами не для интима встречаюсь
с двумя своими постоянниками встречалась в реале..ни с кем из них даже намека на интим не было
мне это не интересно

а зачем вы с ними вообще встречаетесь? :idontno:

#1526 camcontacts Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 12:05

молодец дедок :thumbsup: может чо ему и переломится :dribble:

хотя ко мне один постояшко так и не долетел, исчез :devil_2: хотя ходил пару месяцев, денежек присылал пару раз и даже перерегестрировался типа мой рефер :shuffle: причом все сам, без моих просьб... все мечтал как полюбит меня в гостинице :thumbup:
эххх....плАчу :blush2:

#1527 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 13:36

Хахаха! Этот старик только сегодня ко мне заходил, вы что первый месяц на СС что так рьяно обсуждаете? Я Вам могу 5 подобных ником для темя посплетничать подбросить) Я даже внимания не обращаю, по мне этот один из самых мелко плавующих! Были что в 121 по 2 часа пару месяцев оговаривали разрешить приехать, а тут то на 20 мин приходит. И то же самое как выше было написано, пишет длинные письма о себе (под копир всем) с фото, ищет жену, сайт давал. . . БРЕД! не стоит он этих обсуждений тут, мелкая рыбка. Вот harsy был - эххххх, тот то на 2500 точно насидел, старик из Турции, но кто с такими встречаться то будет? Хотя может кто и будет....


да, он просто душка, харси в смысле:))) совершенно адекватный человек, можно просто сидеть и трещать, если делаешь шоу, то часа на 2 минимум.
P.S. кажется я знаю твой ник на СС:)

#1528 camcontacts Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 07 October 2010 - 17:50

да, он просто душка, харси в смысле:))) совершенно адекватный человек, можно просто сидеть и трещать, если делаешь шоу, то часа на 2 минимум.
P.S. кажется я знаю твой ник на СС:)

и я знаю B)

#1529 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 23:08

а зачем вы с ними вообще встречаетесь? :idontno:

а что кроме как для интима больше не для чего??? :))
да не важно зачем:)...захотели..встретились..

:shifty:


#1530 camcontacts Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 01:04

да, он просто душка, харси в смысле:))) совершенно адекватный человек, можно просто сидеть и трещать, если делаешь шоу, то часа на 2 минимум.
P.S. кажется я знаю твой ник на СС:)

УУУУ напиши мне в личку)) Интересно - рассекретили ли меня?

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1531 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 01:13

согласна намберуан....я получасовиков не запоминаю даже, а потом приходят и обижаются, что он тогда-то и тогда-то зашёл пару раз, а я сволочь такая не помню его :dribble:

#1532 camcontacts Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 01:19

:thumbup:

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1533 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 01:22

а чё, у меня был как-то тупой случай. Я значит сплю себе припеваюче после ночной смены, а ко мне в хату звонит в звонок неизвестная личность, с утра пораньше. а это оказался мем с СС да ещё с америки. дверь открыл муж, ничё не понял, что он говорил, но когда он сказал про моё имя и муж его услышал он конечно начал махать головой и что типо тут не живут такие.
Я вообще , в принципе не палилась так тупо, но он адрес узнал, только для того чтобы выслать мне персонал презент на днюху, на мой адрес ест-но, я откуда знала, что он припрётся, но этот случай для меня стал большим уроком, больше ни ни, никому реал адрес.

#1534 camcontacts Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 02:27

а чё, у меня был как-то тупой случай. Я значит сплю себе припеваюче после ночной смены, а ко мне в хату звонит в звонок неизвестная личность, с утра пораньше. а это оказался мем с СС да ещё с америки. дверь открыл муж, ничё не понял, что он говорил, но когда он сказал про моё имя и муж его услышал он конечно начал махать головой и что типо тут не живут такие.
Я вообще , в принципе не палилась так тупо, но он адрес узнал, только для того чтобы выслать мне персонал презент на днюху, на мой адрес ест-но, я откуда знала, что он припрётся, но этот случай для меня стал большим уроком, больше ни ни, никому реал адрес.

Вот это попадосссссссс

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1535 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 13:57

а чё, у меня был как-то тупой случай. Я значит сплю себе припеваюче после ночной смены, а ко мне в хату звонит в звонок неизвестная личность, с утра пораньше. а это оказался мем с СС да ещё с америки. дверь открыл муж, ничё не понял, что он говорил, но когда он сказал про моё имя и муж его услышал он конечно начал махать головой и что типо тут не живут такие.
Я вообще , в принципе не палилась так тупо, но он адрес узнал, только для того чтобы выслать мне персонал презент на днюху, на мой адрес ест-но, я откуда знала, что он припрётся, но этот случай для меня стал большим уроком, больше ни ни, никому реал адрес.

ого
бывает же такое:)

:shifty:


#1536 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 14:28

а что кроме как для интима больше не для чего??? :))
да не важно зачем:)...захотели..встретились..

блин я интим вообще не имела ввиду,
я как раз и спрашиваю зачем ?
я понимаю когда любоффф, когда интим или деньги, вместе или пораздельности,
а когда ни одного из этих мотивов, тогда зачем ?
потому что может стать другом? ну так пусть ходит на сайты тратит деньги и дружит,
если вам чел реально понравился вы и так вcтретитесь,
а спрашивать на форуме стоит ли этот или тот дед встречи- вот реально не поняла на*уя?
на что надежда? просветите, а? :huh:

#1537 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 14:29

Galaxy :thumbup:
хорошо ещё муж ему в глаз не дал :devil_2:

#1538 camcontacts Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 14:47

а чё, у меня был как-то тупой случай. Я значит сплю себе припеваюче после ночной смены, а ко мне в хату звонит в звонок неизвестная личность, с утра пораньше. а это оказался мем с СС да ещё с америки. дверь открыл муж, ничё не понял, что он говорил, но когда он сказал про моё имя и муж его услышал он конечно начал махать головой и что типо тут не живут такие.
Я вообще , в принципе не палилась так тупо, но он адрес узнал, только для того чтобы выслать мне персонал презент на днюху, на мой адрес ест-но, я откуда знала, что он припрётся, но этот случай для меня стал большим уроком, больше ни ни, никому реал адрес.


мне его жалко)))

#1539 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 19:04

Не загружаются фотки на сс... ползет деление до четверти потом стоп оО
на двух компах так дома.
у вас норм?

#1540 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 19:07

а спрашивать на форуме стоит ли этот или тот дед встречи- вот реально не поняла на*уя?
на что надежда? просветите, а? :huh:


Тоже не могу отделаться от этого вопроса :devil_2:
С каким-то иностранный дедом, который едет с понятно какой целью, встречаться и где-то ходить по городу... Зачем ?

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Октябрь 2010 - 19:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)