Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1481 camcontacts Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:28

а у моей знакомой деньги только в пятницу пришли за прошлый период, а с учетом того, что сейчас денег они переводят гараздо больше, тк пионер добавился, то в среду мне каЭца точно не придут! :bleh:


я тоже удивилась, что мне деньги пришли 22-го сентября,так как у них там должен быть вообще завал полный!

Bukovka_ru_sign.gif


#1482 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:42

кто-нибудь знает Якова на кк??

:shifty:


#1483 camcontacts blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 19:42

кто-нибудь знает Якова на кк??

его ник так пишется yaakov ?

#1484 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:03

на СС написано что деньги выплачены (ваер) но на карте еще нет. Сколько их ждать? :idontno: Кто имел опыт получения с СС на ваер? Подскажите девочки


я получаю в среду-четверг по ваеру, там же изначально указано, что ваер может идти до 5-ти суток.

#1485 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:03

его ник так пишется yaakov ?

да:)вы его знаете?

:shifty:


#1486 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:05

если на банковский счет, то в четверг, пятницу с 14 до17, но вернее всего что к 17 часам и если пэйд во вторник сделан на сайте, то скорее всего, что в пятницу!!!
а у меня все аутстендинг :angry2: написала, а они мне "нет причин для бескокойства ждите несколько дней!" :blink: Несколько дней??? :bang: спасибо и так месяц денег не получала!!! :bb:


да не переживай ты так, СС никогда ещё никого не кидал. Они ещё на прошлой неделе, на форуме СС предупреждали, что не будут отвечать на письма до Четверга и что выплаты тоже могут задержаться,вплоть до четверга.

#1487 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:06

он вам тоже встретиться предлагает?Причем настойчиво..
хотелось бы пообщаться кто с ним встречался уже?

:shifty:


#1488 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:09

хаха девочки, жжёте..
А Warren случайно никому не предлагал встретиться в Москве ? :stuart:

#1489 camcontacts iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:19

Дааааааааааааааааааааааааа?не переживыть, ага,Гэлокси знаешь, как денег хоЦЦааааааааааааа :devil_2: пипец и все аутстендинг! я не сомневаюсь в сс, они не кидают ни кого, но уже надоело ждаааааааааааааать :angry2: ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!
А с мемберами, я ак не встречалась по одной причине: у меня есть девочка знакомая, которую мэм один пригласил к себе, она поехала , дура блин, он ее месяц держал привязанной к батарее наручниками, бил и угражал, ну и тра***ал во все сЧели :crying: !!!потом она сумела выбраться от него, когда он расслабился! а еще девочка, дак очень удачно вышла замуж, давноооо уже и до сих пор живет припеваюче, а еще одна пожила, пожила, да розошлась! н о зная первый пример мне страшно!!! на сайте, он просто милашка, а в жизни кто его знает! :shifty:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1490 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:29

хаха девочки, жжёте..
А Warren случайно никому не предлагал встретиться в Москве ? :stuart:

нет варена не знаю:))
да встретиться много кто хочет но не в этом суть,
меня заинтересовал именно этот персонаж о котором я писала выше с камконтакта
мне он кажется немного подозрительным поэтому спросила может кто знает его
как-то все так быстро у него..ну короче кто знает тот поймет о чем я

:shifty:


#1491 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:32

Дааааааааааааааааааааааааа?не переживыть, ага,Гэлокси знаешь, как денег хоЦЦааааааааааааа :devil_2: пипец и все аутстендинг! я не сомневаюсь в сс, они не кидают ни кого, но уже надоело ждаааааааааааааать :angry2: ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!
А с мемберами, я ак не встречалась по одной причине: у меня есть девочка знакомая, которую мэм один пригласил к себе, она поехала , дура блин, он ее месяц держал привязанной к батарее наручниками, бил и угражал, ну и тра***ал во все сЧели :crying: !!!потом она сумела выбраться от него, когда он расслабился! а еще девочка, дак очень удачно вышла замуж, давноооо уже и до сих пор живет припеваюче, а еще одна пожила, пожила, да розошлась! н о зная первый пример мне страшно!!! на сайте, он просто милашка, а в жизни кто его знает! :shifty:


ты ждёшь выплат с СС а я таааак жду карту пионер, что сёдня даже кипиш закатила в отделе доставке. Сидят блин и не шевелятся, у нас типо 10 тыс писем пришло и как мы найдём ваше.? капец. Ваше дело доставлять. ладно думаю,позвонила по телефону,уже повышенным тоном, сразу начали рассматривать международную рассылку. и даже сказали,что ночью будет новая партия писем и завтра утром. Ну вот,что за Раша. Я так не люблю ругаться, а вынуждают. Когда говорила с ними по=хорошему,они меня футболили, только гаркнула,тут же зашевелились. Ну почему всё так в Раше ?

#1492 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:37

А по-поводу реал встреч, у меня тоже куча знакомых,кто вышел за них замуж, кто-то живёт хорошо,а кто-то не очень. Но это изначально большая ошибка, встречаться с ними в первый раз на их территории, только на своей территории. А ещё, как маленькие "условия-пожелания " подарочки, список которых ты ему предоставляешь. Плюс, возмещение ущерба в $$$ ,за то время,что ты не в онлайне пока встречаешь его. Да много чего можно предоставить ему в виде списка в $$$$/ Как правило, все эти халявщики и мозгоёбы отсеиваются, но постоянчиками продолжают оставаться на сайтах, а мне только это и нужно, накуя мне его рожа в реале, мне главное, чтобы на сайте делал мою деньгу

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 05 Октябрь 2010 - 20:38


#1493 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:38

Дааааааааааааааааааааааааа?не переживыть, ага,Гэлокси знаешь, как денег хоЦЦааааааааааааа :devil_2: пипец и все аутстендинг! я не сомневаюсь в сс, они не кидают ни кого, но уже надоело ждаааааааааааааать :angry2: ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!
А с мемберами, я ак не встречалась по одной причине: у меня есть девочка знакомая, которую мэм один пригласил к себе, она поехала , дура блин, он ее месяц держал привязанной к батарее наручниками, бил и угражал, ну и тра***ал во все сЧели :crying: !!!потом она сумела выбраться от него, когда он расслабился! а еще девочка, дак очень удачно вышла замуж, давноооо уже и до сих пор живет припеваюче, а еще одна пожила, пожила, да розошлась! н о зная первый пример мне страшно!!! на сайте, он просто милашка, а в жизни кто его знает! :shifty:

да я тоже знаю "страшную историю"
девочка рассказывала
она стала жить с мембером потом он ее приревновал ,избил, поломал ей ребра..она от него уехала после больницы...но много и положительных примеров так же знаю...
я встречалась с тремя мемберами и все было супер....все нормальные.до сих пор общаюсь с одним из них уже третий год..мне кажется я просто чувствую извращенцев...а ВООБЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО ДЛЯ СЕБЯ...я не встречаюсь с теми кто меня просил играть в привате...если попросил все...никаких встреч с таким мембером у меня точно не будет..

:shifty:


#1494 camcontacts Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:05

а ВООБЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО ДЛЯ СЕБЯ...я не встречаюсь с теми кто меня просил играть в привате...если попросил все...никаких встреч с таким мембером у меня точно не будет..


Я ни разу не встречалась с мемами в реале, но тоже не встретилась бы с тем, кто видел меня голой. Комплексы, видно. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1495 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:56

Я ни разу не встречалась с мемами в реале, но тоже не встретилась бы с тем, кто видел меня голой. Комплексы, видно. :devil_2:

лол
нет не комплексы:)
просто зачем мне общаться в реале с теми кто трахает меня в привате
пусть они остаются только клиентами:)
а те кого интересует мой внутренний мир помимо внешности...
почему бы и не пообщаться в реале

:shifty:


#1496 camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 05:59

.

Сообщение отредактировал valersex: 06 Апрель 2012 - 05:25

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1497 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 06:24

А я с мемберами в реале не встречаюсь! Придерживаюсь одного золотого правила: не смешивай личную жизнь и бизнесс :devil_2:

#1498 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 06:27

я получаю в среду-четверг по ваеру, там же изначально указано, что ваер может идти до 5-ти суток.

+1. Хотя у меня были случаи, что ваер приходил только в пятницу, а один раз - даже в понедельник. Но в большинстве случаев это все же четверг.

#1499 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:20

буду сегодня писать письмо на СС :devil_2:
Вообще никого. Абсолютно глухо. И уже давно

Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Октябрь 2010 - 09:20


#1500 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:28

буду сегодня писать письмо на СС :devil_2:
Вообще никого. Абсолютно глухо. И уже давно

да......это вобще уже не похоже на временный упадок траффика :crying:
Было бы интересно, что СС скажет по этому поводу..


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей