Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1501 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:38

я просто надеюсь что это какие-то технические проблемы :idontno: Может нужно будет что-нибудь обновить и все наладится.
Оптимист я)

#1502 camcontacts iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:20

наконецто!!!!!!перевели!но лишь после того, как я написала плачевное письмо, что мне очень нжны деньги и я не понимаю причины такой задержки и что всем уже на пионера перевели, а мне нет!пишут ответ, мы не можем выслат, тк нет данных!!!!я пишу в шоке, статус: действует!!!они все уточнили и перевели!!!УРА!спасибо СС за быструю реакцию и помощь моделям!!!Люблю их! :thumbup:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1503 camcontacts Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:18

он вам тоже встретиться предлагает?Причем настойчиво..
хотелось бы пообщаться кто с ним встречался уже?

старый дед с Израиля?
Блин чем мне на СС не нравится- что потом не посмотреть ники, кот. к тебе заходили ( по истечении периода)

#1504 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:24

старый дед с Израиля?
Блин чем мне на СС не нравится- что потом не посмотреть ники, кот. к тебе заходили ( по истечении периода)

можно посмотреть в notes,
они там располагаются как раз в порядке захаживания

Сообщение отредактировал beibi: 06 Октябрь 2010 - 17:32


#1505 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:49

да и без notes можно посмотреть в "денежках". Ток открывать ссылку не на текущий период, а ниже. И можно позырить какие ники в каком периоде заходили, скока насидели и скока заплатили. А вот если свои записи позырить по мему, то да, ток в notes.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1506 camcontacts Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:57

кто-нибудь знает Якова на кк??


У меня был yaakov раза 3,просто общались и он сказал,что может мы в будущем будем иметь секас в привате :D

#1507 camcontacts Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:23

да и без notes можно посмотреть в "денежках". Ток открывать ссылку не на текущий период, а ниже. И можно позырить какие ники в каком периоде заходили, скока насидели и скока заплатили. А вот если свои записи позырить по мему, то да, ток в notes.

точно=)
да 25 июля был у меня этот дед с израиля..наглый очень..кто ж с ним встречаться то будет :dribble:

#1508 camcontacts blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:23

да:)вы его знаете?


он к моей подруге ходит,она говорит ему 60-65, что он богат и ещет жену и тоже настойчиво предлагает встретиться

#1509 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:29

старый дед с Израиля?
Блин чем мне на СС не нравится- что потом не посмотреть ники, кот. к тебе заходили ( по истечении периода)

да именно он:))
вы его знаете??
кто-нибудь что-нибудь может о нем рассказать??
есть ли вообще смысл с ним в реале видеться??

:shifty:


#1510 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:33

он к моей подруге ходит,она говорит ему 60-65, что он богат и ещет жену и тоже настойчиво предлагает встретиться

тоже самое
предлагает встретиться очень настойчиво...он до сих пор к ней ходит??а то он мне лапшу вешает что сейчас только ко мне ходит:))но че то у меня большие сомения...ну да не суть..не важно,
сказал ищет девушку себе...
сказал что уже с тремя виделся но...не срослось у них...
пыталась у него узнать почему...он не хочет об этом говорить...
очень загадочный персонаж и меня мучат сомнения

:shifty:


#1511 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:36

ты ждёшь выплат с СС а я таааак жду карту пионер, что сёдня даже кипиш закатила в отделе доставке. Сидят блин и не шевелятся, у нас типо 10 тыс писем пришло и как мы найдём ваше.? капец. Ваше дело доставлять. ладно думаю,позвонила по телефону,уже повышенным тоном, сразу начали рассматривать международную рассылку. и даже сказали,что ночью будет новая партия писем и завтра утром. Ну вот,что за Раша. Я так не люблю ругаться, а вынуждают. Когда говорила с ними по=хорошему,они меня футболили, только гаркнула,тут же зашевелились. Ну почему всё так в Раше ?

блин я тоже ОЧЕНЬ жду карту пионера
9 го сентября заказала но еще ничего не пришло

:shifty:


#1512 camcontacts Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:17

да именно он:))
вы его знаете??
кто-нибудь что-нибудь может о нем рассказать??
есть ли вообще смысл с ним в реале видеться??

я ничё о нём рассказать не могу, он у меня был 4 минуты, так как он хотел 2 way audio , а у меня не работало- ну эхо постоянно было. Я ему предложила печатать, а он мне говорит- я так не могу печатать и играть...говорит позже к тебе зайду, когда проблему решишь..но потом меня не было, я щас только возобновила на сс опять работу. Да и нахрен с ним встречаться- он же старый пень..при том и стрёмный.. :idontno:

#1513 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:54

я ничё о нём рассказать не могу, он у меня был 4 минуты, так как он хотел 2 way audio , а у меня не работало- ну эхо постоянно было. Я ему предложила печатать, а он мне говорит- я так не могу печатать и играть...говорит позже к тебе зайду, когда проблему решишь..но потом меня не было, я щас только возобновила на сс опять работу. Да и нахрен с ним встречаться- он же старый пень..при том и стрёмный.. :idontno:

да нет он не плохой..не извращенец..дело не во внешности..мне на его внешность и года вообще плевать:)и главное честный:))все честно говорит что да как..Он когда ко мне первый раз только зашел такой говорит...я зашел посмотреть если ты похожа на свои фотографии:)))Потом посмотрел минуту ..захвалил сказал..о ты еще лучше чем на фото и бла бла бла
ничего не просит никогда у меня.. мне это нравится..
а я печатала с ним сначала,он тоже хотел 2 way audio.. но мы печатали
так как не работал микрофон у меня,
а потом уже второй раз когда он пришел сделала микрофон
он телефон просил
но я не стала еще тел давать .
Я просто не пойму зачем ему с его доходами девушка с сайта
поэтому спросила если кто знает его или встречался уже...

:shifty:


#1514 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:13

в реале ему никто не дает, а тут хоть есть надежда, что ради его бабла с ним встретятся, не смотря на... внешность, возраст и т.д.
все правильно делает старичок :thumbup:

#1515 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:39

Джессика, а как долго он у вас сидит в пвт?
У меня у знакомой, был этот крендель аж 3 раза, все время меньше 10 минут...тож хотел жАниться, встречаться..писал ей длинные письма и обижался, что она ему в ответ такие же не пишет. В инфе о меме у нее значится " м*дак и мозгоеб" - или вам еще поконкретнее надо?))
А вообще, если честно я вас не понимаю. Для вас новость, что старички (и не только они) шарятся по сайтам в поисках невест\жен и ипут в моск? ( в смысле ниче не просят тока попесдеть и продавливают на реал). Причем женяться обычно на 5 и более моделях сразу, так выше шансы, что мож какая то согласиться. Я, например, таких не оч лю..по мне уж лучше шоу и когда понятно, зачем мем пришел.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1516 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:05

Джессика, а как долго он у вас сидит в пвт?
У меня у знакомой, был этот крендель аж 3 раза, все время меньше 10 минут...тож хотел жАниться, встречаться..писал ей длинные письма и обижался, что она ему в ответ такие же не пишет. В инфе о меме у нее значится " м*дак и мозгоеб" - или вам еще поконкретнее надо?))
А вообще, если честно я вас не понимаю. Для вас новость, что старички (и не только они) шарятся по сайтам в поисках невест\жен и ипут в моск? ( в смысле ниче не просят тока попесдеть и продавливают на реал). Причем женяться обычно на 5 и более моделях сразу, так выше шансы, что мож какая то согласиться. Я, например, таких не оч лю..по мне уж лучше шоу и когда понятно, зачем мем пришел.

по пол часа где то сидит
щас даже статистику посмотрела да по пол часа...
обычно где-то так
я с ним познакомилась недели 2 назад..я как в онлайн выхожу он практически всегда приходит
да письма пишет длинные но это про себя он когда писал самые первые письма:))Я ему даже помню после первого письма написала ты всем одно и то же письмо высылаешь?:))я ему коротко обычно отвечаю,
но не знаю он не писал ничего что обижается и тд
Он вообще когда пришел первый раз дал свой сайт и свое имя сказала прогуглить и решить если я хочу общаться и написать ему на ящик если решу...но я ничего не написала ему..он пришел на след день спросил почему не написала и тд
А мне наоборот лучше поболтать чем шоу делать:)
Я пытаюсь всех на разговори развести сначала но если вижу что чел не хочет разговаривать тогда делаю шоу..но все равно самые длинные приваты которые были у меня..всегда с теми кто любит поболтать
ну ладно коль никто не знает ничего особо про него..
не буду тут флудить на эту тему больше:)
а вообще кк очень интересный сайт..
там много интересных мемберов..
на жасмине например нет такого

:shifty:


#1517 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:10

А что вы про него хотели?
Опять же вас не понимаю. Вам уже написали, что ходит он не только к вам, и не вам первой\единственной поет про встречи.
Или вам надо было, чтоб отписались те, кто с ним встретились? Или что? искренне не догоняю, какую инфу о нем вы хотели?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1518 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 00:45

в реале ему никто не дает, а тут хоть есть надежда, что ради его бабла с ним встретятся, не смотря на... внешность, возраст и т.д.
все правильно делает старичок :thumbup:

я с мемберами не для интима встречаюсь
с двумя своими постоянниками встречалась в реале..ни с кем из них даже намека на интим не было
мне это не интересно

Сообщение отредактировал Jessica: 07 Октябрь 2010 - 00:48

:shifty:


#1519 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 00:51

А что вы про него хотели?
Опять же вас не понимаю. Вам уже написали, что ходит он не только к вам, и не вам первой\единственной поет про встречи.
Или вам надо было, чтоб отписались те, кто с ним встретились? Или что? искренне не догоняю, какую инфу о нем вы хотели?

Феникс да ничего не хотела
выводы для себя уже сделала
закроем о нем тему
не важно
Первый мембер за мои 6 лет работы на сайтах, который мне не понятен...поэтому спросила о нем

:shifty:


#1520 camcontacts Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 05:03

Хахаха! Этот старик только сегодня ко мне заходил, вы что первый месяц на СС что так рьяно обсуждаете? Я Вам могу 5 подобных ником для темя посплетничать подбросить) Я даже внимания не обращаю, по мне этот один из самых мелко плавующих! Были что в 121 по 2 часа пару месяцев оговаривали разрешить приехать, а тут то на 20 мин приходит. И то же самое как выше было написано, пишет длинные письма о себе (под копир всем) с фото, ищет жену, сайт давал. . . БРЕД! не стоит он этих обсуждений тут, мелкая рыбка. Вот harsy был - эххххх, тот то на 2500 точно насидел, старик из Турции, но кто с такими встречаться то будет? Хотя может кто и будет....

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей