Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1561 camcontacts Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 18:52

вам же должно прийти письмо на email, где вы должны подтвердить то, что действительно хотите сменить детали


Не приходит ничего на email :idontno:

#1562 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 18:56

Не на ящик на СС, а на ваш обычный указанный при реге.
А раньше уже меняли или пытались менять пай инфо на СС? А то может вы еще прошлое то письмо не подтвердили, а уже снова сменить хотите. Покопайтесь в ящике

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1563 camcontacts Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:23

Не на ящик на СС, а на ваш обычный указанный при реге.
А раньше уже меняли или пытались менять пай инфо на СС? А то может вы еще прошлое то письмо не подтвердили, а уже снова сменить хотите. Покопайтесь в ящике


В том то и дело,что в ящике нет ничего. Раньше не меняла.Сейчас хотела на пионер изменить :idontno:

#1564 camcontacts Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:24

В том то и дело,что в ящике нет ничего. Раньше не меняла.Сейчас хотела на пионер изменить :idontno:

оно в папке спам..
проверьте

#1565 camcontacts Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 20:31

оно в папке спам..
проверьте


нет нигде :idontno:

#1566 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 22:10

Точно именно это мыло указывали при реге?
Тогда пишите в суппорт, вам не дадут сменить пай инфо, без подтверждающего клика по ссылке, которая приходит вам с письмом на регистрационное мыло.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1567 camcontacts Modnaya

Modnaya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 04:45

Девочки что за проблема на СС :idontno: Фотки сделанные с камеры не хотят сохраняться :idontno: надолго это у них?

#1568 camcontacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 08:09

Народ шел отлично, когда стоял самый маленький ценник. Но потом достало сидеть за копейки (так как на дешевый ценник заходили в основном всякие козлы, которым подавай ВСЁ да поскорее, да еще и чатятся по пол-часа в текст-чате, выясняя детали шоу). Потом стала ставить большой ценник, заходить стали гораздо реже, но зато все адекватные и приятные в общении мужички. Старенькие постоянники как-то привыкли постепенно к новой цене (ныли правда долго).


Я тоже в самом начале поставила какую-то смешную цену, было много приватов (хотя больше 1000 в период у меня не вышло и тогда), все были очень милые и хорошие, но такой ценник неприемлим.
Сменив ценник на бОльший, эти мемберы просто исчезли. Причем недавно я поставила низкий ценник на 1 день и ко мне вернулся мембер с тех времен, типа вау как давно не виделись. На следующий день с опять высоким ценником и мема этого конечно же нет.

В общем сейчас я сижу по 2 и 3 и вот подумала может им 1.5 нужно....хотя что там 50 центов:idontno: но снизить еще уже чересчур, ведь и за 3 ходят. Просто так хотелось бы туже сотку стабильно в день делать на этом сайте. Молю всех богов вэбкама:worthy:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1569 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 08:53

Девушки, а кто-нибудь заказывал карту Payoneer через СС? Сколько денег они за это берут, и отправляют ли DHL или Fedex? Все время пользовалась bank wire, а второй мой рабочий сайт вобще с Payoneer не работает, поэтому извините за глупые вопросы.

#1570 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:26

Уже нашла, извините за флуд

#1571 camcontacts Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:31

Я тоже в самом начале поставила какую-то смешную цену, было много приватов (хотя больше 1000 в период у меня не вышло и тогда), все были очень милые и хорошие, но такой ценник неприемлим.
Сменив ценник на бОльший, эти мемберы просто исчезли. Причем недавно я поставила низкий ценник на 1 день и ко мне вернулся мембер с тех времен, типа вау как давно не виделись. На следующий день с опять высоким ценником и мема этого конечно же нет.

В общем сейчас я сижу по 2 и 3 и вот подумала может им 1.5 нужно....хотя что там 50 центов:idontno: но снизить еще уже чересчур, ведь и за 3 ходят. Просто так хотелось бы туже сотку стабильно в день делать на этом сайте. Молю всех богов вэбкама:worthy:

хм..
я начинала по 1,36,
теперь 1,65...я повышаю медленно...планирую скоро 1,70, потом до 1,99
Трафф есть и мемы даже не спрашивают, почему цена поднялась, они наверно и не замечают :devil_2: мне так кажется..но наверно всё ещё зависит от того в какой категории сидеть- я в нот со шай.
Так сайтик очень резво пошёл- на второй период моей работы там ( когда был только Лив и СС) 800 сделала резво за период, учитывая, что я новенькая, по 3-4 человека в привате сидело. Я думаю может тогда держать цену пониже, но зато больше народа.
Щас СС я забросила, из -за Жаса, который прёт.
Но на СС я думаю можно 2000 легко сделать. ( если этого хотеть) :thumbsup:
Ну а если сайт не пошёл, надо искать другой... :idontno:

#1572 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:38

Остановилась на цене ровно 2 доллара в оупине. Хотя знаю, что много,кто и за больше сидят,но опять таки же много кто и вообще за 0.60-0.99. Поэтому 2 считаю, что хорошая цена,для сайта, который более известен мемам,как дешёвый сайт.

to valersex : твой оказался ещё бОльшим неодекватом,чем мой. Вот чем они думают,когда делают такие поступки. Лузеры одним словом.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 11 Октябрь 2010 - 18:35


#1573 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 05:24

Я остановилась на 1.5 в open и 2.55 в 1-2-1. Хотелось бы поднять прайс, но что-то боюсь, что не пойдут, ведь я в Литтл Шай. Кто-то работал в Шай с более высокой ценой? Делаю за период 500-700, но хотелось бы больше, вторая комната в Гламур вобще почти не идет, с тем же прайсом :idontno:

#1574 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 09:14

у меня была та же ситуация, аналогичная цена в литл шай и в гламуре, но гламур почему то вообще не идет у меня. поэтому я оставила комнату в литл шае и открыла другой сайт.

#1575 camcontacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:30

Я остановилась на 1.5 в open и 2.55 в 1-2-1. Хотелось бы поднять прайс, но что-то боюсь, что не пойдут, ведь я в Литтл Шай. Кто-то работал в Шай с более высокой ценой? Делаю за период 500-700, но хотелось бы больше, вторая комната в Гламур вобще почти не идет, с тем же прайсом :idontno:

я работаю в литтл шай по большей цене. :blush2:
2 доллара в опен и 4 доллара (100%) в 121 :devil_2:

PS:это основной сайт ( одна комната) ( всего на 2 сайтах работаю- оба offline)

PS: bilo 3$ i toghe hodili, no menshe

за период не скажу, сколько делаю :devil_2:

Сообщение отредактировал Maneater: 12 Октябрь 2010 - 17:32


#1576 camcontacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:37

у меня была та же ситуация, аналогичная цена в литл шай и в гламуре, но гламур почему то вообще не идет у меня. поэтому я оставила комнату в литл шае и открыла другой сайт.

мне СС не открыл 2 комнату- не разрешено сказали. Так теперь у меня на СС студия : всего 2 комнаты, из них одна рабочая, а другая неоткрытая. Не знаю, как многие 2 имеют

Сообщение отредактировал Maneater: 12 Октябрь 2010 - 21:34


#1577 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 18:36

мне СС не открыл 2 комнату- не разрешено сказали. Так теперь у меня на СС студия : всего 2 комнаты, из них одна рабочая, а другая не открытая. Не знаю, как многие 2 имеют

странно... у меня штук 6 всего было, в итоге я оставила три: две рабочие в разных категориях и одну под видео. всегда открывали без проблем.

#1578 camcontacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:51

странно... у меня штук 6 всего было, в итоге я оставила три: две рабочие в разных категориях и одну под видео. всегда открывали без проблем.

Thank you for registering this account.

Unfortunately, we are unable validate this account.
You are only allowed to have one active account with us, due to the activity on your first account *...*.
We apologise for the inconvenience but please remember that your other account is still open for use, we suggest you concentrate on this account.

Best regards,
Jon

[email protected] :idontno: :helpsmilie:




hochu 2 komnatu :(

#1579 camcontacts Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:59

я работаю в литтл шай по большей цене. :blush2:
2 доллара в опен и 4 доллара (100%) в 121 :devil_2:

PS:это основной сайт ( одна комната) ( всего на 2 сайтах работаю- оба offline)

PS: bilo 3$ i toghe hodili, no menshe

за период не скажу, сколько делаю :devil_2:


Привет !

Скажи пожалуйста, а на каком втором off line сайте ты работаешь ? Я знаю только один такой сайт и это CC.

Спасибо !

#1580 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:14

Видимо, либо Имлив либо Айф второй


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей