Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3981 camcontacts Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:49

Из-за этого я не работаю на сс на 1.99 идут плохо,а если и идут то это гудение отпугивает другие сайты и всегда не во время, вообще там полно моделей по 0,80, даже за 1 $ будет ажиатаж но это уж совсем от горя или минималку добить. 



#3982 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 00:27

Девочки, вы чего, не надо демпинговать! Я по 1,50 никогда даже в литл шай не сидела, не говоря уже про другие категории. Сейчас у меня 1.99 на одной комнате и 2.50 на другой. На кк, без шуток, главное - это терпение :original:



#3983 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 01:33

Что 1, что 1,99 у меня одинаково идут, никакой разницы. А за 50 центов на руки я даже просто общаться не готова. Мне жалко своё время на это.
1$ на руки это минимум на что я готова в видео, а значит 1,99 для мемов и не центом меньше.

#3984 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 06:24

когда я ушла со студии и раскручивала новые комнаты, мне было гораздо интереснее получать 20 $ в час при 0.88, чем сидеть в пустом чате, дожидаясь у моря погоды. щас америку открою и изобрету велосипед, но большинство мемборов - стадо, и если работаешь на поток, да еще на одном-двух сайтах, да еще снова с нуля, то под это стадо надо подстраиваться. а большинство не пойдет на 1.99, когда есть не менее красивые и более раскрепощенные студийные румынки с 1 долларом в минуту.

Крутить носом и перебирать мемборов можно себе позволить уже имея постояшек и нормальный трафик, на сс или в другом месте - не важно, или держа сайт исключительно на конфеты. Ну или если ипотеки нет деньги не сильно нужны


Сообщение отредактировал sammy: 20 Июнь 2014 - 06:25


#3985 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:54

озвучу ка я и я свою точку зрения насчет цены на СС. 2 доллара открытая сессия это многовато для сайта, если ты обычная не топовая модель и работаешь в легких категориях типа гламур и литтл шай. Объясню почему: в открытую сессию на СС обычно мемберы приходят только поговорить. Разговор может продолжаться от нескольких минут до нескольких часов. К слову, много ли вы получаете за те же разговоры на других сайтах? В основном все происходит во фри чате, где модель не получает ни копейки (не считая редких типов), из кожи вон лезет, дабы завести мембера в приват, где он с первой же минуты в большинстве своем попросит шоу. Что касается СС, если мем просит шоу, ему можно, даже нужно предложить перейти на 121, очень часто мемберы соглашаются. То же самое шоу с небольшим разговором, что и в привате на других сайтах и по такой же цене, только процент выше. Да и мемберы за обычный чат не хотят платить по 2-3 доллара, поэтому средняя цена на сайте на открытую сессию 1-1.5



#3986 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:10

в открытую сессию на СС обычно мемберы приходят только поговорить.

наверное, это все-таки больше исключение, чем правило. 

Я сидела по 1.69, как в экшене, так и в фетише и что-то особых разговоров не припомню, как и в литл шай. Не скажу, что убалтывать не умею, но, если дрочер просит шоу, как не оттягивай, все равно ты  обязана делать шоу с первой минуты, поэтому из экшена ушла.

Но, наверное, если сидеть по баксу (тебе 40-50 центов), особо и не наглеют, но мне действительно жалко свое время тратить даже на разговоры по такой цене, т.к. в это время может наклюнуться полноценный приват, а что делать с тем, кто на сс? ему не понравится, что резко прервала беседу и занялась совсем другими вещами.  И на сс рейт имеет значение, а желающих его подгадить, если что-то не сделала сразу - не мало. 

 

P.S. cc у меня сейчас умер (вот реально, даже в текст-чат никто не заходит), так что неделю не открываю, может чуть позже вернусь к нему. 

P.P.S.  как вариант, сидеть по баксу, если модель работает только в оффе, без фришек, основная ставка - разговоры, а до раздевания не доходит вообще или редко, тогда да - 50 центов - хороший ценник, ибо, за просто разговоры , например, на наших сайтах даже в диске рунеток мало, кто согласится платить.

 

Мне лично жалко свое время тратить на фетишные и хардовые приваты по такому мизерному ценнику.



#3987 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:19

каприз, я только за гламур и литтл шай говорила. для хардкоровых сессий полтора доллара маловато, там действительно за экшеном приходят, да и даже в открытой сессии обязана показать шоу на инстант экшн например. 

я делаю ставку на сс, поэтому когда на нем приват, я отдаю ему основное внимание и закрываю, ставлю на паузу другие сайты. я по своей природе ленивой стала, или может просто сильно уставшая к вечеру, что не могу часами сидеть, тизить, улыбаться все время. мне бы отдохнуть между приватами, почувствовать себя ватой))



#3988 camcontacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:01

я тоже сс воспринимаю как сайт - передышка, с удовольствием сижу в долгих болтливых приватах где не надо ни саунд ни экшен ни тизинг. можно тупо расслабиться,  параллеьно на ибее пошопиться, мыло проверить и тп. поэтому не жалко сидеть по мизерной цене, у меня там 50 - 70 центов в минуту (нонадалт правда). конечно есть наглецы желающие  быстрый экшен но они сливаются и банятся навсегда. ну и когда оч активно на других сайтах  и ясно что я не буду заморачиваться с сс то его просто не включаю.



#3989 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:20

Я сижу в гламур, литл шай и нон-эдалт везде по цене 1,99. В основном разговариваю, если надо больше, то 121 +70%. В разговорных приватах устаю также, особенно в долгих, за мозговынос надо платить. Я же не разговариваю на темы, о которых мне нравится побеседовать и не выбираю собеседников, я работаю а за работу надо платить.
На других сайтах весь приват по одной и той же цене, что разговоры, что шоу. Во фри на других сайтах не болтаю о том о сём. Хотите болтать, велкам в приват. Я там не фо фан, а работаю, время - деньги ;)

#3990 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:59

Плюсую к Vikki2000, девочки вы чего, как это разговоры стоят копейки?

У меня часто разговорные пвт и устаю я там больше чем в  обычных приватах. Это ж надо постоянно морщить моск, держать мема в интересе. Делать интересно ему. При том что сам мем кроме "угу" и "да\нет", ни чем не помогает. Реально тяжело. Я после некоторых пвт выключаюсь и просто сижу туплю в окно, ибо я пустая..совсем..ни одной мысли в голове. Просто снять трусы, зазумить, гораздо проще..и хошь в инете шарься, хошь семечки лузгай. В обычном разговорном пвт так не получится: ему нужно часто твое лицо, твои глаза в камеру, что-то писать..высасывать тему из пальца . Не понимаю почему за этот труд должны платить вдруг дешевле. По-мне так наоборот дороже. Снять трусы может любая, там у всех не поперек. А вот чатиться не о чем с первым встречным 2 часа и чтоб ему при этом было интересно, это может уже не любая.

Тоже никогда не общаю бесплатно. Мои буквы стоят денег. И тоже сижу на СС по 1.99

Не скажу что на СС шикарно зарабатываю. Не совсем мой сайт. По сути кассу мне делают 2-3 пвт в неделю, но реальные хорошие длинные пвт . Ну и плюс что-то по мелочи иногда набегает. Мало желающих повыносить моск бесплатно. Офф сайт. Как доп - меня устраивает.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3991 camcontacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:52

 Уду на СС на антирекорд , никогда такого со мной не случалось.Наверное , закрою минималку и буду его закрывать.Жаль.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3992 camcontacts nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 05:29

привет, девочки, необходим ваш совет. Как на СС открыть вторую комнату, второй ник. на одни и те же документы я имела ввиду. то есть себя же, но сидеть в 2 чаткомнатах одновременно, я хочу в две категории. или так нельзя? и еще вопрос. если у муня есть 5 часовое видео записанное можно ли его ставить в сплиткам...на лайв сессию в камконтакте. видео реально очень очень длинное, можно ли ним вещать не отмечая галку что это запись.. или админы заметят и забанят? тот же вопрос касается фри чата на imlive спасибо



#3993 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 06:12

 Объясню почему: в открытую сессию на СС обычно мемберы приходят только поговорить. Разговор может продолжаться от нескольких минут до нескольких часов (это же можно удавиться! Сношать мой конкретный мозг стоит значительно больше, чем трясти филейку). К слову, много ли вы получаете за те же разговоры на других сайтах? 

Вот тоже присоединюсь ко мнению: а с какого перепуга индивидуальные беседы стали проще тряски частями?

"За разговоры" о Кончите, футболе, ремонте, следующей атаке инопланетян мэмы платят также, как и за  тряску жопкой, переодевания "куклы" и прочее.

 

З.Ы. На сс я - не топ (и не буду с их ценовой политикой), чисто на конфеты открываю.


Сообщение отредактировал Aaliah: 28 Июнь 2014 - 06:17


#3994 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 08:06

каждому своё :)
на фришке у меня как-то не сильно получае тся завести мембера в приват одним только привет/как дела/пошли в приват.
на сс ж с этим делом гораздо проще для меня, стою по 1,15 и 100%, работаю 4-5 часов в день и получаю сумму, близкую к четырехзначной за период. А между приватами могу заняться чем хочу. так и глаза меньше устают, и спина меньше болит

Сообщение отредактировал jewel: 28 Июнь 2014 - 08:09


#3995 camcontacts nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 12:20

про записи все ясно, спасибо. но ставить галку что это запись на СС все же позволительно. А что по поводу второй части моего вопроса про вторую комнату, второй ник на одни документы? Благодарю.



#3996 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 13:38

про записи все ясно, спасибо. но ставить галку что это запись на СС все же позволительно. А что по поводу второй части моего вопроса про вторую комнату, второй ник на одни документы? Благодарю.

Да, на теже доки.

#3997 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 13:41

Тут скорее решает один счет. Если первую открывали сами на себя и будете привязывать вторую к тому счету, все ок. Если первую открывала вам студия (на свой счет), а вторую хотите на себя (другой счет) на те же доки - будут траблы.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3998 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:06

 Хоть это и оффный сайт, но пускать видео вместо себя нельзя, если не указываете, что это рекордс. За злостное уклонение от "живой" себя, оштрафуют и закроют акк без выплат. Оно вам надо? Сделайте 2-ю комнату исключительно для крутежа видео. Закачайте сначало 5-6 роликов от 3  до 10 минут на разные темы и разной степени хардности. Набьете клиентов, тогда сможете загружать и длинные.. Длинные (30-60 мин) делала только под заказ. Дотошно пусть напишет в чем, , о чем т как (или как минимуму кажет тему) . Иначе нет гарантии, что он высидит все это кино, а не салит ч\з 7 минут.у меня  КК был исключительно дополнительным. Часто вообщеи включала только рекордсную комнату, чтобы не отвлекали. Кстати, если чел зашел в такую комнату, но не понял, что это видео, обязательно напечатайте, что видео здесь, а живой звук и секс в другой комнате. Спрос на рекордсы, как ина все на этом сайте идет волнами. То электричка приехала и нон-стопом  идет 121,, то пусто нескрлько дней.  .


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3999 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:13

Тут скорее решает один счет. Если первую открывали сами на себя и будете привязывать вторую к тому счету, все ок. Если первую открывала вам студия (на свой счет), а вторую хотите на себя (другой счет) на те же доки - будут траблы.

Я открывала комнату на теже доки.
Траблов из-за этого ни на каком сайте быть не может. Максимум не откроют новую комнату.

#4000 camcontacts nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:15

 Хоть это и оффный сайт, но пускать видео вместо себя нельзя, если не указываете, что это рекордс. За злостное уклонение от "живой" себя, оштрафуют и закроют акк без выплат. Оно вам надо? Сделайте 2-ю комнату исключительно для крутежа видео. Закачайте сначало 5-6 роликов от 3  до 10 минут на разные темы и разной степени хардности. Набьете клиентов, тогда сможете загружать и длинные.. Длинные (30-60 мин) делала только под заказ. Дотошно пусть напишет в чем, , о чем т как (или как минимуму кажет тему) . Иначе нет гарантии, что он высидит все это кино, а не салит ч\з 7 минут.у меня  КК был исключительно дополнительным. Часто вообщеи включала только рекордсную комнату, чтобы не отвлекали. Кстати, если чел зашел в такую комнату, но не понял, что это видео, обязательно напечатайте, что видео здесь, а живой звук и секс в другой комнате. Спрос на рекордсы, как ина все на этом сайте идет волнами. То электричка приехала и нон-стопом  идет 121,, то пусто нескрлько дней.  .

cпасибо, за вразумительный и подробный ответ. А какую цену обычно ставят на записанные шоу? примерно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей