Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#4021 camcontacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:01

девочки у меня в последнее время бывает, что когда мем заходит окошко с предупреждением застывает и гудит все время. приходится выключать звук на компе. потому что гудит все время как мем в привате.

у вас тоже такое или это у меня какие то проблемы?


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4022 camcontacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 06:23

Вы же галочку случайно не откликнули? На всякий случай спрашиваю)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4023 camcontacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:42

девочки у меня в последнее время бывает, что когда мем заходит окошко с предупреждением застывает и гудит все время. приходится выключать звук на компе. потому что гудит все время как мем в привате.

у вас тоже такое или это у меня какие то проблемы?

были другие глюки но такого пока нет.. мож в другом браузере пооткрываться.

у меня кам2кам продолжает застывший висеть когда мем уже вышел давно. или например не пускает кого то в чат говорит что я в 121 , когда на самом деле у меня простой приват и даже не в этой комнате.



#4024 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:18

Когда не в этой комнате приват, то конечно не пускает. Это уже давно сделали. Потому что комнаты в разных категориях и там разные правила.
Так что это совсем не глюк ))

#4025 camcontacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:53

ах вот оно что)) буду знать



#4026 camcontacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:53

Вы же галочку случайно не откликнули? На всякий случай спрашиваю)

 

про галочку правильный вопрос)) но окошко вообще зависает и там галочку нельзя ни поставить не убрать.

ладно. может у меня что то с браузером. это все равно не смертельно.

кам2кам у меня тоже бывает зависает, но за годы я уже привыкла))

пугает до сих пор  когда у тебя был тип с камерой и через какое то время приходит другой тоже с камерой и вначале включается застывшая предыдущего. я всегда подскакиваю :stuart:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4027 camcontacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:20

подскажите кто в курсе плиз -

на кк две комнаты в разных категориях если банишь мема через прайвеси сетингс в 1 комн - он автоматом банится во второй? или нет. спасибо

 я надеялась что нет но практика показала что похоже что да, но я точно не уверена.

просто запарили приходить в нон адалт и просить шоу или потом начинают уже в адалт ходить но периодически типа "путают" и опять просят в нон адалте. короче было бы здорово некоторых забанить только из 1 категории.



#4028 camcontacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:21

подскажите кто в курсе плиз -

на кк две комнаты в разных категориях если банишь мема через прайвеси сетингс в 1 комн - он автоматом банится во второй? или нет. спасибо

 я надеялась что нет но практика показала что похоже что да, но я точно не уверена.

просто запарили приходить в нон адалт и просить шоу или потом начинают уже в адалт ходить но периодически типа "путают" и опять просят в нон адалте. короче было бы здорово некоторых забанить только из 1 категории.

 Нет , мем игнорится только в одной комнате .Нужно и во второй банить в ручную иначе припрётся ,вам просто везло до этого. Просто говорите мему ,который в нон адалт приходит и просит шоу , типа заходи у меня есть комната в другой категории -ник такой-то.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4029 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 00:55

Насколько я помню, по правилам нельзя одновременно открываться в адалте и нон адалте.

#4030 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 01:16

Насколько я помню, по правилам нельзя одновременно открываться в адалте и нон адалте.

Это на ливе такие правила. На кк можно.

#4031 camcontacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 07:16

 

подскажите кто в курсе плиз -

на кк две комнаты в разных категориях если банишь мема через прайвеси сетингс в 1 комн - он автоматом банится во второй? или нет. спасибо

 я надеялась что нет но практика показала что похоже что да, но я точно не уверена.

просто запарили приходить в нон адалт и просить шоу или потом начинают уже в адалт ходить но периодически типа "путают" и опять просят в нон адалте. короче было бы здорово некоторых забанить только из 1 категории.

 Нет , мем игнорится только в одной комнате .Нужно и во второй банить в ручную иначе припрётся ,вам просто везло до этого. Просто говорите мему ,который в нон адалт приходит и просит шоу , типа заходи у меня есть комната в другой категории -ник такой-то.

 

Отлично, спасибо за ответ.

Понятное дело я им это говорю) но некоторые ведь довольно одаренные. Просто 1 раз постояшка в разгар шоу в адалт комнате взял выскочил и зашел в нон адалт - сказал потом что это он так пошутил и хотел посмотреть на мою реакцию. Вот для таких случаев и нужен этот бан.



#4032 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 07:45

 

Насколько я помню, по правилам нельзя одновременно открываться в адалте и нон адалте.

Это на ливе такие правила. На кк можно.

 

Да, вы правы.



#4033 camcontacts monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:11

девочки, как часто к вам в приват заходят разные мемберы на меньше чем 1 минута и потом уходят?

кажется они заходят в потом ставят единицы, т.к. раньше у меня было 5 звезд, а теперь упало до 4



#4034 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:21

девочки, как часто к вам в приват заходят разные мемберы на меньше чем 1 минута и потом уходят?
кажется они заходят в потом ставят единицы, т.к. раньше у меня было 5 звезд, а теперь упало до 4

Говорили тут, что вроде шастают модели понижают другим рейтинг. Но вообще рейтинг отображается не сразу как поставили оценку, а как набралось несколько.

#4035 camcontacts monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:34

Vikki2000

и ещё заметила что приходят они под 40%, а не под 50%.

и как с этим бороться?  :helpsmilie:



#4036 camcontacts Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 23:15

How do Viewer Ratings work ?

  • After a chargeable Video Chat session, Viewers can rate their experience with you - from star10.gif (1 star - very bad) to star50.gif (5 stars - very good)
  • вряд ли модели будут платить за сессии чтобы понизить рейтинг
  • 4 звезды нормальная оценка, в онлайне не далеко по списку. у меня в 4 звезды больше приватов было чем с 5


#4037 camcontacts AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 00:51

Чаще всего звезды падают не из-за поставленной одной звезды, а из-за того, что мембер вообще ничего не дал вам за шоу. Одна звезда - это лучше, чем ноль. Мне СС так написал.



#4038 camcontacts Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 09:54

у меня 29 это нормально?



#4039 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:24

А у меня еще и русские  пошли, хотя в профайле стоит скрыть страну- я вообще офигеваю.

Еще и нагло зовут на русские сайты или в скайп.

Отмораживаюсь, на вопросы на русском не отвечаю,  буквально за неделю штук 5 таких деятелей в игнор отправила. Хотя до этого за много лет у меня туда всего 2 чела отправлялись. Ну и, естественно, делаю скрин чего предлагали и с радостью сдаю саппорту.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4040 camcontacts Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:18

скажите кто знает не могу найти могу ли я спать в привате на этом сайте не оштрафуют ли меня ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей