Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3961 camcontacts AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 08:54

девочки, сумма к выплате все еще висит в аутстэндинг, написано следующее Please email to [email protected] your Payoneer email address and Payoneer Name (as on the card) , я им отправляю все со своего адреса, на который регилась, приходит ответ -

Dear,

Kindly send your Payoneer details (Payoneer email address and Payoneer Name (as on the card)) from email address you used, when registered your Chathost/ Studio account.

что делать?


Изображение

#3962 camcontacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:55

AnnaModel

Укажите Email и полное ваше имя в PAYONEER на кого оформлена карта.

Отправить письмо необходимо с зарегистрированного EMAIL, который указывали при регистрации chathost/studio account.

 

----------------------------------------------

Hello,

Email: [email protected]

Full name: Elena Sidorova

Please confirm my details payoneer.

Thanks!

----------------------------------------------

PS: ждете подтверждения со стороны СС и просите отправить вам средства, после того, как все сделано.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3963 camcontacts AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:36

спасибо, сейчас еще раз все отправлю


Изображение

#3964 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:45

не думала, что буду спрашивать, но... после переустановки винды я не могу выбрать на сс сплиттер - он просто не появляется в параметрах. хееелп!



#3965 camcontacts Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:57

не думала, что буду спрашивать, но... после переустановки винды я не могу выбрать на сс сплиттер - он просто не появляется в параметрах. хееелп!

Мне это очень знакомо, в том  году 4 раза  переустанавливала винду и каждый раз потом проблема со сплитером у вас сплиткам  наверно, у меня всегда сплиткам пропадал и на сс и на других сайтах бывало тоже, уже писала тут , но  напишу еще если у вас есть рунетки попросите у них специальную утилиту , скажите что на hetnrf[ пропал сплитер после переустановке, только откройте рунетки тем браузером которым обычно открываете сс. Или вручную в настройках браузера по инструкциям, ну или в поддержку сс писать, но это медленнее конечно.



#3966 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:27

 у меня был мэникам, который *ругается матом, топает ногами, стучит головой об пол*  убился при переустановке винды, а скачать его снова я не могу, потому что требуют денег. точнее, требуют 50 $, чтобы я получила возможность убрать их логотип. а я уже все потратила разложила по конвертам. и хрен бы с ним, купила бы, но он теперь, как и бесплатный сплиткам, отстает на ливе на 2-5 секунд, и на сс, боюсь, тоже... а менять шило на мыло...

проблема разрешилась после того, как я при загрузке страницы сказала "нет, не дозволяю получить доступ к камере", и только тогда появилась возможность выбрать сплиттер. хд забрали, буду завтра писать в саппорт и надеяться на чудо

 

но спасибо =) о рунетках я подумываю, но дико сцусь :blush2: 



#3967 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:04

sammy, лови )

Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/41000784

пароль kapriz



#3968 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:38

ой... спасибо! спасибо-спасибо-спасибо!!!!



#3969 camcontacts Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:14

Девочки, подскажите пожалуйста, на сс требуемый размер фотографий изменился или комп глючит )))) обрезает по бокам фото 800*600 и иногда в сплиттере видео  с черными полосками по бокам вылезает, но  только на сс. Спасибо )



#3970 camcontacts xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:16

Девочки, подскажите пожалуйста, на сс требуемый размер фотографий изменился или комп глючит )))) обрезает по бокам фото 800*600 и иногда в сплиттере видео  с черными полосками по бокам вылезает, но  только на сс. Спасибо )

Да,они широкоформат ввели)

 

Upload photos from your phone / computer.

Please note the following requirements:

  • should represent the registered individuals
  • should have a minimum resolution of 854×480
  • file size should not exceed 3 MB
  • should have landscape orientation
  • should have widescreen aspect ratio
  • Only JPEG and PNG files are accepted

Сообщение отредактировал xGlamourx: 18 Июнь 2014 - 15:20


#3971 camcontacts Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:03

 

Девочки, подскажите пожалуйста, на сс требуемый размер фотографий изменился или комп глючит )))) обрезает по бокам фото 800*600 и иногда в сплиттере видео  с черными полосками по бокам вылезает, но  только на сс. Спасибо )

Да,они широкоформат ввели)

 

Upload photos from your phone / computer.

Please note the following requirements:

  • should represent the registered individuals
  • should have a minimum resolution of 854×480
  • file size should not exceed 3 MB
  • should have landscape orientation
  • should have widescreen aspect ratio
  • Only JPEG and PNG files are accepted

 

спасибо! 



#3972 camcontacts Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:17

Девочки ламаю голову я понимаю что это офлайновый сайт но цена у меня 1, 50 фото через день делаю а в чате пусто может я чего то незнаю или нужно там на форуме постоянно висеть?



#3973 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:38

1,5 на сс - это дофига дорого)) с такой цифрой брать только измором. хотите нон-стоп - снижайте.


Сообщение отредактировал sammy: 19 Июнь 2014 - 12:39


#3974 camcontacts Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:41

1,5 на сс - это дофига дорого)) с такой цифрой брать только измором. хотите нон-стоп - снижайте.

доллар нормально?



#3975 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:51

доллар нормально, даже маловато))

а, да, еще от категории зависит. где-нить в not so shy 1,5 - нормально, в instant action, вроде как, меньше 1,8 поставить нельзя (не уверена, не пробовала). с другой стороны, есть куча готовых на все румынок-филиппинок с долларом в гламуре.

у меня аншлаг был с 0,88 в little shy, но теперь я беру измором



#3976 camcontacts Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:52

доллар нормально, даже маловато))

а, да, еще от категории зависит. где-нить в not so shy 1,5 - нормально, в instant action, вроде как, меньше 1,8 поставить нельзя (не уверена, не пробовала). с другой стороны, есть куча готовых на все румынок-филиппинок с долларом в гламуре.

у меня аншлаг был с 0,88 в little shy, но теперь я беру измором

благодарю за ответ



#3977 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:57

У меня по 1,99 вопросов не возникает, а когда 2,99 ставлю, то они с претензией. А тут писали девочки, что по 2,99 у них нормально идет.
Кстати, новосделанные комнаты у меня почти не идут, а раскрученные нормально и новых мемберов собирают. Может, не в цене дело, а в том что раскручивать надо.

#3978 camcontacts Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:59

У меня по 1,99 вопросов не возникает, а когда 2,99 ставлю, то они с претензией. А тут писали девочки, что по 2,99 у них нормально идет.
Кстати, новосделанные комнаты у меня почти не идут, а раскрученные нормально и новых мемберов собирают. Может, не в цене дело, а в том что раскручивать надо.

вопрос как?)



#3979 camcontacts xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:04

 

У меня по 1,99 вопросов не возникает, а когда 2,99 ставлю, то они с претензией. А тут писали девочки, что по 2,99 у них нормально идет.
Кстати, новосделанные комнаты у меня почти не идут, а раскрученные нормально и новых мемберов собирают. Может, не в цене дело, а в том что раскручивать надо.

вопрос как?)

 

Фото,видео крутить.



#3980 camcontacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:26

у меня наоборот на новые всегда больше шли. причем недавно пришлось фотки старые позакрывать и загрузить новые на одном из аккаунтов. так опять все поперли как на новенькую. сейчас опять спад..

а насчет цены 1.50 мне кажется отличной можно даже больше немного. больше 2.00 конечно дороговато для сс. но не меньше 1.50 это уж точно. а то они разбалуются совсем. и так они там сейчас на форуме обсуждают что некоторые хосты могут цену снизить если попросить. Обойдутся :shifty:

я за 1.00 только в нон эдалте сижу. и то жаба душит, но я их все равно в 121 перевожу обычно. так что нормально получается.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей