Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#4001 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:40

 

 
Я открывала комнату на теже доки.
Траблов из-за этого ни на каком сайте быть не может. Максимум не откроют новую комнату.

 

А это разве не трабл?)) Из-за того что у вас одна комната открыта в левой студии, а вторую хотите на себя..вам мягко намекают, мол сначала решите проблему с комнатой от студии (закройте, открепите и т.д.) потом открывайте новую комнату. И из-за этого не хотят открывать вам комнату на ваши доки, Это разве не трабл? По-моему невозможность открыть комнату, как раз одна из важных проблем, в данном случае.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4002 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:01

я на сс никаких проблем с регистрацией не встречала. комнат может быть миллион на одни и те же доки, хоть на себя, хоть на студию, или и там и здесь одновременно. так девочки и уходят со студии работать на себя. а оунер удивляется, куда пропала, пока не увидит ее в онлайне под другим именем.

#4003 camcontacts nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:15

а вот у меня проблемы есть с открытием второй комнаты на СС написано что -то типа " вы не видны мемберам в поиске, обратитесь в службу поддержки" вродебы все правильно делала, ждоин фор студио , и дольше регистрация как обычно. и им писать мне как -то стремно вдруг всю студию мою забанять без выплат. Обидно будет.  у меня студия своя зарегистрирована. как бы мне решить эту проблему, девочки?


Сообщение отредактировал nika2015: 28 Июнь 2014 - 15:18


#4004 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:15

Это методом тыка подбирать под себя конкретно. Но заказные делайте на примерно 25% дороже (за особое внимание:), если потребуются доп. аксессары, особые костюмы, пусть выдаст аванс чаевыми или пусть возьмет приват, нон нуде поцене хардового на доп сумму. Все нужно обговаривать и оговаривать. Чтобы не влепил единицу, не нажаловался.  На длинный заказ обещайте и делайте скидку. Если чел купил ролик, напишите в чат спасибо, спросите, что хотел бы заказать, какой продолжительности. Я к тому, что когда крктите рекордсы, то все равно поглядывайте туда и вовремя вставьте пару слов, т.е  и сами проявляйте инициативу, но аккуратно , без навязчивости. Часто смотрят ролики, чтобы модель своей трепотней не овлекала его;  Мои цены вам ничего не скажут, тк у меня был многолетний опыт работы на камеру , съемок и монтажа видео  + с детства в драмкружках была на главных ролях:)  В любом случае новичку примерно пару месяцев нужно ставить и на живье и на видео цены ниже средних по больнице в своей (в т.ч возрастной) категории, чтобы набить базу клиентов и  звезды. Если сайт будет висеть фоновым, цены  и % за 121 ставьте меньше особо не заморачиваясь анализом. Если же вам офф режим по дходит по характеру и сайт основной, то подбором оптимальной ДЛЯ ВАС цены, профайлу нужно отдавать сил, анализировать как и что у вас дает лучший выхлоп. НО!  Запомните раз и навсегда, низкая цена не гарантирует автоматом  длительный интерес клиентов. Чтобы приходили и оставались не на 2 сек,  нужно постоянно шевелить главным органом модели - МОЗГАМИ,  и даже спинным :). Лично для меня оффные сайты в качестве кормовых были не интересны. Любила  руководить чатом, лсоблазнять трудных клиентов, превращать минутников в преданных фанов, словом, потрандеть для  хорошего выхлопа себе в удовольствие :)


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#4005 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:20


Я открывала комнату на теже доки.
Траблов из-за этого ни на каком сайте быть не может. Максимум не откроют новую комнату.
А это разве не трабл?)) Из-за того что у вас одна комната открыта в левой студии, а вторую хотите на себя..вам мягко намекают, мол сначала решите проблему с комнатой от студии (закройте, открепите и т.д.) потом открывайте новую комнату. И из-за этого не хотят открывать вам комнату на ваши доки, Это разве не трабл? По-моему невозможность открыть комнату, как раз одна из важных проблем, в данном случае.
У меня одновременно открыта комната от студии и две на свои доки, вопросов не было.

#4006 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:25

а вот у меня проблемы есть с открытием второй комнаты на СС написано что -то типа " вы не видны мемберам в поиске, обратитесь в службу поддержки" вродебы все правильно делала, ждоин фор студио , и дольше регистрация как обычно. и им писать мне как -то стремно вдруг всю студию мою забанять без выплат. Обидно будет. у меня студия своя зарегистрирована. как бы мне решить эту проблему, девочки?

Если на ваши доки открыта студия, то подсказать не могу. На себя студию не регила.
Возможно если на вас открыта студия, то больше ничего открыть нельзя. Разве что комнаты дополнительные внутри этой студии.

#4007 camcontacts nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:41

ага все поняла. это мой любимы форум. Все доходчиво объяснили мне! спасибо огромное 



#4008 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:44

а вот у меня проблемы есть с открытием второй комнаты на СС написано что -то типа " вы не видны мемберам в поиске, обратитесь в службу поддержки" вродебы все правильно делала, ждоин фор студио , и дольше регистрация как обычно. и им писать мне как -то стремно вдруг всю студию мою забанять без выплат. Обидно будет. у меня студия своя зарегистрирована. как бы мне решить эту проблему, девочки?

не всё же сразу. комнату не за 5 минут аппрувят. Да и причину отказа пишут На мыло, на которое зарегистрирована комната. проверьте поч ту

#4009 camcontacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:41

а к кому нить ходит на кк такое с ником  pimpthepig? сначала висит на фри обсуждает условия игры где он сидит в привате час а ты  ходишь через его ТВ по комнатам других моделей на кк.. обсуждает все детали  полчаса висит в тексте. потом заходит в приват и через минуту сваливает. и так неск раз с интервалом раз в неделю. просто интересно он с кем нибудь в игру то играл хоть раз или просто вот такой долб ое б.



#4010 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:30

не было такого, вообще в текст-чате не позволяю мне иметь мозг, 1-2 предложения, после  - приват или в сад  :stuart:



#4011 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:34

У меня было подобное чмо, с похожими фантазиями, но с ником hurtmyballshard.

После 2-х раз заигнорила нафиг.

Вообще, стараюсь не обсуждать детали в текст чате-  просто был голяк на сайтах, разговаривала с ним , надеясь, хоть что-то выловить.

Потом поняла, что он на текст дрочит- а в приват заходит в конце, чтоб его в следующий раз не забанили.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4012 camcontacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:27

спасибо за ответы)

так и я с ним не обсуждала - он сам с собой в основном обсуждал. я тоже обычно hello i m fine thanks давай в приват в тексте и все. щас тоже конечно его забанила уже на третий раз, просто интересно стало мало ли он у кого нить и правда час сидит.



#4013 camcontacts Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 19:26

Случайно pleasureVictim не заходил? Проявил себя преотвратно, интересно, он такой по природе или мне не повезло?



#4014 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:29

Случайно pleasureVictim не заходил? Проявил себя преотвратно, интересно, он такой по природе или мне не повезло?


По природе мудак :))

#4015 camcontacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:51

а к кому нить ходит на кк такое с ником  pimpthepig? сначала висит на фри обсуждает условия игры где он сидит в привате час а ты  ходишь через его ТВ по комнатам других моделей на кк.. обсуждает все детали  полчаса висит в тексте. потом заходит в приват и через минуту сваливает. и так неск раз с интервалом раз в неделю. просто интересно он с кем нибудь в игру то играл хоть раз или просто вот такой долб ое б.

Вот и ко мне также ходил. В привате минуты 3-4 висел первый раз. Где он якобы параллельно еще заходил в комнату той модели, которую я выбрала. Свалил внезапно и не попрощавшись. Через несколько дней снова заходил и пел всё те же песни на фришке. Потом в приват на минуту и ушел. В третий раз был послан лесом.

 

У меня было подобное чмо, с похожими фантазиями, но с ником hurtmyballshard.

После 2-х раз заигнорила нафиг.

Вообще, стараюсь не обсуждать детали в текст чате-  просто был голяк на сайтах, разговаривала с ним , надеясь, хоть что-то выловить.

Потом поняла, что он на текст дрочит- а в приват заходит в конце, чтоб его в следующий раз не забанили.

Данный экземпляр тоже был на фри несколько раз с попытками с подробностях узнать, что я с ним буду делать в привате. Так как после краткого обсуждения и приглашения последовать в видео продолжал донимать меня расспросами, то был послан туда, куда и первый дрочер.



#4016 camcontacts nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:35

Девочки как скоро приходят деньги с камконтакс, если не на пионер, а через банк трансфер, том есть я на украине на голд карту привата долларовую. я смотрю в профиле уже по нолям, а на карте еще нет ничего.



#4017 camcontacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:17

Девочки как скоро приходят деньги с камконтакс, если не на пионер, а через банк трансфер, том есть я на украине на голд карту привата долларовую. я смотрю в профиле уже по нолям, а на карте еще нет ничего.

Аа так вы на Украине студию делаете. Ещё и пользуясь обычным банком ))))))

#4018 camcontacts nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:22

какую студию? с подружками работаю просто



#4019 camcontacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:21

Ника, а вас ничего не смущает в выводе денег на банковский счет в стране, где вебкам нелегален?

#4020 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:28

какую студию? с подружками работаю просто

На Украине это уже считается организованная ГРУППА по распространению порнушного контента, за группу статья строже, ТТТ, :((  Надомниц одиночек тоже судят.  О таком деле Хельга подробно рассказывала. Т.е. ради того, чтобы за раз сумму больше снять и сэкономить пару баксов так рискуете засвечиваться?! ну и ну:( 


Деньги - не все, но зато приятная его часть.



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей