Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#3941 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:04

у меня сс работает на стаом ИЕ, мозилла крэшит :idontno:



#3942 camcontacts iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:51

Спасибо!  :baby: ( Но смысл в том, что я не помню ничего про эту студию, и если сейчас сяду на этот сайт и сделаю мин 100 баксов, то даже и не знаю, кто и куда отправит мне эти деньги! Вот в чём вопрос! Эх, память моя стёрла все студии из головы и из компа поудаляла! Придётся интуитивно действовать. Или здесь по форуму оунера потом разыскивать... :idontno: ) 

напиши на хелп сс название старой комнаты и попроси удалить, тк не работаешь больше на той комнате, я удалила море студийных комнат таким образом, даже с учетом того, что не могла туда зайти 


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3943 camcontacts KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:01

 

Спасибо!  :baby: ( Но смысл в том, что я не помню ничего про эту студию, и если сейчас сяду на этот сайт и сделаю мин 100 баксов, то даже и не знаю, кто и куда отправит мне эти деньги! Вот в чём вопрос! Эх, память моя стёрла все студии из головы и из компа поудаляла! Придётся интуитивно действовать. Или здесь по форуму оунера потом разыскивать... :idontno: ) 

напиши на хелп сс название старой комнаты и попроси удалить, тк не работаешь больше на той комнате, я удалила море студийных комнат таким образом, даже с учетом того, что не могла туда зайти 

 

Я им написала, и вот что они мне ответили: 

Dear *..........*,
Thank you for contacting us.
The screen name is belong to the Studio and only Studio can release the screen name. The other option is to register a new screen name.
Best Regards,
Amy

 

В этой ситуации надо скрыть фото в студийном аккаунте, и создать новую комнату от себя, что я и хочу сделать.


 
 

#3944 camcontacts Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:27

Всем привет, как обычно захожу на camcontacts, а не получается: webcam is used by another application. Это чё теперь для сс отдельную вебку надо? 



#3945 camcontacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:16

нет, это значит закрыть все яхи-скайпы-аськи, которые перехватывают камеру у сплиттера



#3946 camcontacts Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:33

у меня нет таких программ, только рабочие сайты. но я так понимаю у вас работает, возможно у меня какой глюк, спасибо



#3947 camcontacts xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:50

Всем привет, как обычно захожу на camcontacts, а не получается: webcam is used by another application. Это чё теперь для сс отдельную вебку надо? 

В настройках флэш-плеера(правой кнопкой мыши по чату),видимо,стоит камера,которая используется сплиттером.Выберите там сплиттер))



#3948 camcontacts Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:55

Спасибо)



#3949 camcontacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:59

что за  отзывы появились на СС? и где их можно почитать, как мембер?:) а то уже оставили парочку, интресно, где их видят мэмы



#3950 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 14:32

Раньше по крайней мере в Опере СС  (рабочий чат) открывался в отдельной вкладке, а не в отдельном окне.

 

Потом был в перерыв в работе и сейчас  чат открывается в отдельном окне. Может кто-нибудь сталкивался ? :idontno:  может в настройках, может что-то еще... Ужасно неудобно так (эти отдельные  окна у меня становятся столбиком)


Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Июнь 2014 - 14:33


#3951 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 15:48

в любом браузере это делается в настройках

с оперой не работаю так что не подскажу

мозилла, хром и эксплоер - решается настройками. Подозреваю, что опера так же.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3952 camcontacts KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 15:57

А я открываю соседней вкладкой, а не отдельным окном, если нажимаю НЕ левой кнопкой мышки а  НА колёсико на мышке... :shuffle:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 07 Июнь 2014 - 16:01

 
 

#3953 camcontacts KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:04

Сорри, ща проверила, не работает колёсиком. Открыла окно, скопировала адрес ссылки этого окошка и вставила  в соседнюю вкладку:  ВСТАВИТЬ И ПЕРЕЙТИ. Но зато окно огроменное открылось, на всю страницу  открытой вкладки!!!     


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 07 Июнь 2014 - 16:07

 
 

#3954 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:07

А я открываю соседней вкладкой, а не отдельным окном, если нажимаю НЕ левой кнопкой мышки а  НА колёсико на мышке... :shuffle:

 у меня так почему-то не открывается :idontno:  хотя обычно тоже так делаю с другими сайтами. Не рабочими)



#3955 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:10

в любом браузере это делается в настройках

с оперой не работаю так что не подскажу

мозилла, хром и эксплоер - решается настройками. Подозреваю, что опера так же.

 

Поищу, если такое есть, спасибо)) до этого конечно искала когда-то, но может плохо :laughing:

Вкладки- да, идут сверху в ряд, но всплывающие снизу в столбик. :thumbdown: 



#3956 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 16:33

Раньше по крайней мере в Опере СС (рабочий чат) открывался в отдельной вкладке, а не в отдельном окне.

Потом был в перерыв в работе и сейчас чат открывается в отдельном окне. Может кто-нибудь сталкивался ? :idontno: может в настройках, может что-то еще... Ужасно неудобно так (эти отдельные окна у меня становятся столбиком)

. Скорее всего вы случайно изменили настройки браузера или при его обновлении они сменились автоматом . В настройках браузера есть как открывать ссылки - во вкладке или в отдельном окне. Обычно какой-то из этих вариантов стоит по умолчанию. Посмотрите и поставьте галочку на нужный. За Оперу не помню, давно не юзаю, но выбор должен в ней быть, как и в др боаузерах.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3957 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:05

 

Раньше по крайней мере в Опере СС (рабочий чат) открывался в отдельной вкладке, а не в отдельном окне.

Потом был в перерыв в работе и сейчас чат открывается в отдельном окне. Может кто-нибудь сталкивался ? :idontno: может в настройках, может что-то еще... Ужасно неудобно так (эти отдельные окна у меня становятся столбиком)

. Скорее всего вы случайно изменили настройки браузера или при его обновлении они сменились автоматом . В настройках браузера есть как открывать ссылки - во вкладке или в отдельном окне. Обычно какой-то из этих вариантов стоит по умолчанию. Посмотрите и поставьте галочку на нужный. За Оперу не помню, давно не юзаю, но выбор должен в ней быть, как и в др боаузерах.

 

 

 

Спасибо :flowers:  Но дело в том, что ссылки у меня открываются во вкладке, а не отдельно. Это я сразу настраиваю. Но СС открывается в виде всплывающего отдельного отдельного окна (это как выскакивающий баннер, который никак не поставишь во вкладку), поэтому  эта настройка в этом случае не работает.


Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Июнь 2014 - 21:08


#3958 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:04

А если временно запретить в Опере всплывающие окна и посмотреть что будет? Только потом снова разрешите, если не поможет. В то некоторые сайты некорректно работают без разрешения на всплывашки. Может в настройках КК порыться, А мануале КК нет никаких примечаний относительно Оперы? У меня акк закрыт, посмотреть не могу.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3959 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:07

А если временно запретить в Опере всплывающие окна и посмотреть что будет? Только потом снова разрешите, если не поможет. В то некоторые сайты некорректно работают без разрешения на всплывашки. Может в настройках КК порыться, А мануале КК нет никаких примечаний относительно Оперы? У меня акк закрыт, посмотреть не могу.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3960 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 00:12

А если временно запретить в Опере всплывающие окна и посмотреть что будет? Только потом снова разрешите, если не поможет. В то некоторые сайты некорректно работают без разрешения на всплывашки. Может в настройках КК порыться, А мануале КК нет никаких примечаний относительно Оперы? У меня акк закрыт, посмотреть не могу.

 

Если закрыть, то чат просто открываться не будет :idontno:   На стримрее такая же проблема, кстати. Я периодически спрашиваю, потому что иногда мне кажется что только у меня она))




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)