Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#121 похудеть? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:55

Мой знакомый год уже так питается, похудел со 110кг до 86кг.

Мой знакомый за полтора месяца похудел со 100 кг до 87, а всего-то исключил из рациона вино и шашлык. Искренне считает, что минус 3 кг в неделю - это пипец какой неудачный результат, ну всё равно, что отсутствие результата. Теперь вот не знаю, как ему сказать, что с щёчками и пузиком мне он нравился больше :blushing:

Сообщение отредактировал ojuelos: 14 Июнь 2009 - 22:58

COMANDANTE ОХУЭЛОС

#122 похудеть? Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:58

Мой знакомый за полтора месяца похудел со 100 кг до 87, а всего-то исключил из рациона вино и шашлык. Искренне считает, что минус 3 кг в неделю - это пипец какой неудачный результат, ну всё равно, что отсутствие результата. Теперь вот не знаю, как ему сказать, что с щёчками и пузиками мне он нравился больше :blushing:

ого! сколько же он тогда вина выпивал и шашлыка съедал???

#123 похудеть? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:01

ого! сколько же он тогда вина выпивал и шашлыка съедал???

Пару раз в неделю корпоративные вылазки. Менталитет там у них такой - что без шашлыков и винищща - не жизнь. Но не до зюзи и не до усрачки :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#124 похудеть? kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 05:42

Мне нужно было скинуть килограмма 3-4, тока они все не скидывались, а тут за 2 дня их как ветром сдуло.
Только способ не очень хороший...В аварию попала, машину нах разбила, шок, стресс, следствия, дознания...и это еще не конец. Короче кошмар. Зато худющая! :devil_2:
Кстати, никому не нужна половинка мазды??? :devil_2:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#125 похудеть? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 06:43

Мне нужно было скинуть килограмма 3-4, тока они все не скидывались, а тут за 2 дня их как ветром сдуло.
Только способ не очень хороший...В аварию попала, машину нах разбила, шок, стресс, следствия, дознания...и это еще не конец. Короче кошмар. Зато худющая! :devil_2:
Кстати, никому не нужна половинка мазды??? :devil_2:


Ужас какой. Ты виноватая в аварии? Или ты пострадавшая?
Изображение

#126 похудеть? kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 07:09

Ужас какой. Ты виноватая в аварии? Или ты пострадавшая?

Виновато-пострадавшая :devil_2:
В состоянии аффекта подписалась, что виновата. Потом оказалось, что нет. Но смысла судиться нет. Я ничего не получу с ипанутого хачика на мопеде без прав, ездеющего по встречной полосе с бешеной скоростью :idontno:
Там воопще много нюансов и участников :unsure:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#127 похудеть? Kisunya

Kisunya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:40

Больно?


больно:( и синяков много... 2 недели работала в чулках черных... все равно видно было

#128 похудеть? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:11

Там воопще много нюансов и участников :unsure:


Ужас какой, желаю тебе побыстрее разобраться
Изображение

#129 похудеть? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:20

Мой знакомый за полтора месяца похудел со 100 кг до 87, а всего-то исключил из рациона вино и шашлык. Искренне считает, что минус 3 кг в неделю - это пипец какой неудачный результат, ну всё равно, что отсутствие результата. Теперь вот не знаю, как ему сказать, что с щёчками и пузиком мне он нравился больше :blushing:


Считаю что толстым худеть легче, и скидывать по 10 км, чем нормальным убирать три- четыре килограмма с талии. Потому что толстые много едят и стоит им только перестать есть 10 раз в день, так они сразу худеют, а когда питаешся нормально или очень редко, то очень сложно исключить последнюю еду из рациона и 2-3 килограмма ни как не уходят
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#130 похудеть? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:57

Считаю что толстым худеть легче, и скидывать по 10 км, чем нормальным убирать три- четыре килограмма с талии. Потому что толстые много едят и стоит им только перестать есть 10 раз в день, так они сразу худеют, а когда питаешся нормально или очень редко, то очень сложно исключить последнюю еду из рациона и 2-3 килограмма ни как не уходят

ага,конечно :devil_2:

#131 похудеть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:23

Да ну, как маленькие, чес слово))) Вы до сих пор уверенны, что толстые эт потому что много едят?)) Дык щас уже давно другие проблемы. Как раз много то не едят, а вот толстеют. Пища почему-то хуже усваивается, расщепляется или хз как назвать.
У меня есть знакомая барышня, она по комплекции изначально нифига не 40-42, а 46-48. То есть даже если совсем есть не будет, тростинкой ей не стать, ширококостная она. Дык вот, если я съем сковородку жаренной картошки с грибами и сметаной, то мне пофиг. А у неё сразу откладывается. Вот хз,может у неё желудок такой ленивый.
Ест она не больше моего. Нет у неё привычки постояно что-то жевать. Да, приходит поздно с работы, иногда получается и вовсе, что ест 1 раз в день - ужинает. Любит мясо и жареную картошку, но не фанатично, не 7 раз на неделе. Лопает и морепродукты и овощи. Ест получается на ночь регулярно: поужинала и спать. Работа сидячая. Домой возвращается в 21-23, сил и времени на пробежки перед сном нет. Два выходных, из которых суббота тупо отсыпной. Ходить в спортзал раз в неделю в воскресенье? По большому счету эт её не спасет, да и не спортивная барышня, и полноты стесняется.
Понятно,что надо наверно менять режим питания. Но сейчас эт практически невозможно. наверно надо что-то другое есть: отказаться на месяц или три, от картошки, мяса,сахара.. Перейти может на супчики. Я почему то верю, что от супиков не толстеют.

Только вот я тож люблю жаренную картошку, часто её ем...и на мне не откладывается.... Мне кажется эт проблема гиподинамии и "ленивого желудка" (или как то так). Многие толстые не от того что много едят. А скорее им надо, в отличии от других, обязательный режим питания (правильного питания) и обязательные какие-нить физ нагрузки\физ движения каждый день.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#132 похудеть? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:18

Да ну, как маленькие, чес слово))) Вы до сих пор уверенны, что толстые эт потому что много едят?)) Дык щас уже давно другие проблемы. Как раз много то не едят, а вот толстеют. Пища почему-то хуже усваивается, расщепляется или хз как назвать.
У меня есть знакомая барышня, она по комплекции изначально нифига не 40-42, а 46-48. То есть даже если совсем есть не будет, тростинкой ей не стать, ширококостная она. Дык вот, если я съем сковородку жаренной картошки с грибами и сметаной, то мне пофиг. А у неё сразу откладывается. Вот хз,может у неё желудок такой ленивый.
Ест она не больше моего. Нет у неё привычки постояно что-то жевать. Да, приходит поздно с работы, иногда получается и вовсе, что ест 1 раз в день - ужинает. Любит мясо и жареную картошку, но не фанатично, не 7 раз на неделе. Лопает и морепродукты и овощи. Ест получается на ночь регулярно: поужинала и спать. Работа сидячая. Домой возвращается в 21-23, сил и времени на пробежки перед сном нет. Два выходных, из которых суббота тупо отсыпной. Ходить в спортзал раз в неделю в воскресенье? По большому счету эт её не спасет, да и не спортивная барышня, и полноты стесняется.
Понятно,что надо наверно менять режим питания. Но сейчас эт практически невозможно. наверно надо что-то другое есть: отказаться на месяц или три, от картошки, мяса,сахара.. Перейти может на супчики. Я почему то верю, что от супиков не толстеют.

Только вот я тож люблю жаренную картошку, часто её ем...и на мне не откладывается.... Мне кажется эт проблема гиподинамии и "ленивого желудка" (или как то так). Многие толстые не от того что много едят. А скорее им надо, в отличии от других, обязательный режим питания (правильного питания) и обязательные какие-нить физ нагрузки\физ движения каждый день.



Ну причин может быть очень много, но главная наверно все таки еда, хотя мне врач гинеколог проверив гормоны сказала что ни еда это у меня на животе откладывается, а вода, все что мы пьём, я уже исключила почти пиво, а толку нет, хотя пью вино и соки разные и вот х.з, толи не есть, толи не пить блин
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#133 похудеть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:58

угу, если организм задерживает воду (или какие-то препараты принимает задерживающие), то пить много - вредить фигуре. И любой алкоголь (даже вино) будет провоцировать на желание выпить побольше воды. Больше чем надо организму, если он воду задерживает. Надо, к примеру,всего 1 литр, а вы випили 3 литра. Вот 2 литра в животе и болтается.
Фигня, то что некоторые говорят,что мол много воды пить надо и это хорошо. Эт у всех по разному, и не всем хорошо. У меня организм задерживает воду. И когда воды перепью, прям чувствую, как вода в животе булькает, какой-то бочкой себя ощущаю, хотя перепила всего лишний литр. Другие по 5 литров в день пьют и все ок, а я если больше 2 выпью..все, перебор.
С почками все ок, но вот не водохлеб я и все тут. Мне полтора литра в день вполне хватает. ( не считая овощей, фруктов).

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#134 похудеть? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:56

а ещё мешки под глазами, когда я много выпиваю воды

#135 похудеть? kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 05:09

Ужас какой, желаю тебе побыстрее разобраться

Спасибо :rolleyes:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#136 похудеть? bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 05:12

При похудении нельзя пить много. Литр. Бегать лучше в душных помещениях с низким содержанием кислорода ) Если сможете конечно ) ... Загорать, в том числе в солярии, кому можно. Ни в коем случае не пить никаких суперпоносных чаев, кроме убитой микрофлоры ничего не получите в итоге. Диет быть не должно, должна быть система постоянного питания. Массажи гут, но только у профи. Гели, крема и т.п. - шлак, они вообще никак не могут сжигать жир, даже в теории, кожа может получше выглядеть станет, не более. Ну и правильные тренировки конечно же.

Сообщение отредактировал bewareofsaint: 16 Июнь 2009 - 05:15


#137 похудеть? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:32

При похудении нельзя пить много. Литр. Бегать лучше в душных помещениях с низким содержанием кислорода ) Если сможете конечно ) ... Загорать, в том числе в солярии, кому можно. Ни в коем случае не пить никаких суперпоносных чаев, кроме убитой микрофлоры ничего не получите в итоге. Диет быть не должно, должна быть система постоянного питания. Массажи гут, но только у профи. Гели, крема и т.п. - шлак, они вообще никак не могут сжигать жир, даже в теории, кожа может получше выглядеть станет, не более. Ну и правильные тренировки конечно же.

Где вы таких мыслей набрались? :devil_2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 16 Июнь 2009 - 09:54


#138 похудеть? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:57

Считаю что толстым худеть легче, и скидывать по 10 км, чем нормальным убирать три- четыре килограмма с талии. Потому что толстые много едят и стоит им только перестать есть 10 раз в день, так они сразу худеют, а когда питаешся нормально или очень редко, то очень сложно исключить последнюю еду из рациона и 2-3 килограмма ни как не уходят

Я чего-то не поняла: с каких-это пор зрелого высокого мужчину в весе 100 кг можно вообще назвать ТОЛСТЫМ? Если бы речь шла о тётке с ростом 150 см - тогда да, но не в данном случае. Абсурд какой-то.
ПС. Что-то меня костлявые дрищавые мэны никогда не привлекали :thumbdown:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#139 похудеть? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:09

Только вот я тож люблю жаренную картошку, часто её ем...и на мне не откладывается.... Мне кажется эт проблема гиподинамии и "ленивого желудка" (или как то так). Многие толстые не от того что много едят. А скорее им надо, в отличии от других, обязательный режим питания (правильного питания) и обязательные какие-нить физ нагрузки\физ движения каждый день.

Скорее дело в метаболизме. Скорость обмена веществ - это врождённое, хотя она может меняться в течении жизни в следствии гормональных сдвигов или проблем с щитовидкой например. Увеличить скорость обмена веществ можно и искусственным путём (свежий воздух, прохладная температура, много специй в пищу), но не на много. Это природа. Если обмен веществ медленный - то человеку будет достаточно съесть 1 салатик за весь день для уталения голода, но и этот салатик может отложиться, потому как толком не усвоится как следует. У меня лично тоже есть подружка, не намного тяжелее 40 кг, которая может зарядить пару роллтонов с майонезом на завтрак, а потом ещё батон с маслом на обед и жареного кабана на ужин :dribble: , и ни на грамм не прибавит в весе. У неё проблемы с щитовидкой. Но также она говорит, что в стрессовых ситуациях начинает немного обретать формы (хотя у большинства людей как раз наоборот) - это уже гормональный фактор. Так что у всех всё индивидуально, и все диеты, упражнения, массажы и прочее будут действенны только для людей с НОРМАЛЬНЫМ метаболизмом... Для тех, у кого скорость обмена веществ не стандартна, существуют наверно спец. методики коррекции веса, но за этим лучше к врачу за консультацией, а не в интернет...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#140 похудеть? Kisunya

Kisunya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:53

литр воды это круто... при наших +35 я кони двину через пару дней... а через месяц долбанет +50



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей