Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#721 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:42

ну мне еще даже не 30 :biggrin: :biggrin:

а по поводу узнать, если захотят и так найдут с любыми волосами и даже в парике. такая уж работа.

Викки, стебетесь, да?

я тоже теток видела с сиреневым,но я фотки выложила далеко не бабуль у подъезда. значит, меня интересует мнение коллег моложе 60


Сообщение отредактировал Философия: 16 Март 2014 - 10:50


#722 волосы Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:55

Я про тёток к тому, что если и в 60 лет так ходят, то это не особо радикально. И не сильно будет бросаться в глаза людям.
Если консервативные бабушки ходят с таким цветом волос, то для молодой девушки вообще нормально :)
Черные волосы с оттенком фиолетового вообще замечательно смотрятся :)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 16 Март 2014 - 10:56


#723 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:59

мне кажется радикальные цвета подходят в двух случаях - у вас густые волосы, например копна длинных и вьющихся, тогда цвет смотрится сочно, не видна кожа головы и т.д.
во втором случае хорошая укладка, геометрическая прическа, которая тоже лучше смотрится на хороших волосах. на свои тонкие я бы не рискнула, как-то красилась в ярко-ярко рыжий, смотрелось только при объеме
розовые оттенки прикольные бывают тоже) и даже зеленые кому-то идут) в общем, воплощение и стиль рулят)
а у бабулек не краска а оттеночная ирида на седых волосах, там как такового густого цвета нет


Сообщение отредактировал malena: 16 Март 2014 - 11:00

BDSM — business, development, sales & marketing


#724 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 11:01

Викки, сорри, подумала, вы меня стебете сначала :kiss:



#725 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 11:02

Малена, мне розовые очень нравятся, но их я точно не рискну, а вот фиол, думаю, сделаю



#726 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 11:05

для розовых я так понимаю нужно радикально все осветлить, все-таки это к светлым оттенкам а фиолетовый как на первых двух вы можете на свои оттенить и посмотреть или на пару тонов осветлиться и покраситься, или колорированные пряди делать

а у меня тут тупой вопрос возник, я вот хочу и наростить и сделать окрашивание прядей, брондирование или как оно там, сначала наращивать или сначала красить?  а как мне потом подобрать трессы с такими переходами? (не было у бабы печали называется)


BDSM — business, development, sales & marketing


#727 волосы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 11:56

и даже от такого я в восторге

d8ac953bf359.jpg

 

 

Такого цвета я была после неудачного элюминирования  :biggrin: .  Сначала пару дней матом ругалась, а потом очень даже понравилось, и относила до след окраски. Различно-розовой была (у меня эксперименты для блондей), но здесь осознанно и неоднократно. 

 

Есть 2 минуса:
- нужен абсолютный пофигизм ко мнению человеков на улице, ибо чуть ли пальцем тычут  :stuart: ;

- яркость оттенка постепенно сходит после 2-3х недель, потому нужно очень внимательно выбирать, так сказать, основной тон. С розового/сиреневого перекрашиваться через 6-7 недель шла уже обычной отросшей бляндинкй.


Сообщение отредактировал Aaliah: 16 Март 2014 - 11:59


#728 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:00

Все варианты ,волосы придется осветлять ,кроме самого первого-такую краску можно в супермаркете купить или в проф.Черный с фиолетовым отливом,только фиолет смоется через 4-6 помывок и волосы будут просто черными. 

Все остальное надо осветлять ,увы,на черные и коричневые волосы .И еще если не осветлить то цвет может получиться не такой как заявлен))))  

Я сама хотела себе фиолетовый,но потом не смогла тк я на работу ходила в реал,мне нужен был серьезный внешний вид.Я даже покупала себе краску ManicPanic.Вот можно про эту краску почитать в инете,что да как.



#729 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:01

Я тоже боюсь, что красится придется раз в3нед, потому склоняюсь к первому варианту черно-фиолетовый. Как раз я не люблю привлекать внимание окружающих, а так хочется цвет необычный

#730 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:02

Мила, СПС, почитаю

#731 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:07

Я бы посоветовала,тот вариант что с прядками.Прядки осветлить не так страшно и не так радикально.Но необычно .Я себе именно прядками хотела,чтобы всю голову не портить осветлителем.  

Колорирование в салоне тоже хороший вариант.но наверное нужно с собой краску нести.



#732 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:16

Мила, да вот тоже думала, но помню, как задротно после меллир возвращаться к однородному цвету, зато можно поярче прядки, нежели темно-фиолетовый.

#733 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:19

Можно наростить прядки .Я так делала,но мне не очень понравилось.У меня были волосы до плеч и прядки видно было только на концах.Если волосы длинные,то должно быть их больше видно.Но не от корня конечно будет ,я об этом не подумала тогда.Но походила счастливая .


Сообщение отредактировал milla007: 16 Март 2014 - 12:20


#734 волосы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:12

Я за свою жизнь в какой только не красилась )) И розовой была, и фиолетовой. Это было лет до 20. Сейчас выбираю тона поспокойнее. Сейчас бы сделала цветные прядки. Или, как это называется, когда концы волос другого цвета? ))

Вот я еще в школе училась, лет 14 было. Меня подружка красила - брала хвост из волос и в краску макала, получились фиолетовые кончики и рыжие волосы. Ржака, конечно. Не было тогда денег на окрашивание в салонах, развлекались по-всякому ))



#735 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:19

Ой сори,я перепутала.У меня была краска -Crazy color,я покупала за очень дешево рублей 150 на британском сайте.Там и объем поменьше,на прядки самое то.И у крэйзи и маник есть наборы осветлители-можно самой все сделать дома перед зеркалом.  Они так и рассчитаны на панков и экстремалов,что не каждый панк в салон пойдет. 



#736 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 16:57

 Как раз я не люблю привлекать внимание окружающих, а так хочется цвет необычный

с таким цветом еще как привлекаешь )

а я не понимаю розовые/фиолетовые оттенки, мне с медью нравится. Все оттенки рыжего .

И фиолетовый будет старить, особенно на черном. Если на коричневые волосы делать, то оттенок будет не фиолетовым, а грязно-баклажанным.

 

P.S. на рунетках есть одна модель, там фейерверк оттенков/цветов, как по мне - это не голова девушки, а какая-то клоунская шапка (сорри, если модель с рунеток читает это), но судя по тому, как высоко она в рейте, спрос есть )



#737 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:50

Если ты красилась в настоящий черный, то знаешь, что после него никакая краска кроме черной, не ляжет на волосы, поэтому я бы очень осторожно выбирала этот цвет. Баклажан, мне кажется, из той же категории. Моя сестра делала смывку черного, чтобы другой цвет взялся, поэтому я знаю, как это долго и дорого, к тому же волосы после этого остается только остричь.

Я люблю колорирование и понравилась фотка с цветными прядями от корней до кончиков. А там. где кончики цветные, там и правда должна быть роскошная грива, чтобы смотрелось эффектно. 

Можно вместо окрашивания купить цветные пряди нужных цветов, которые крепятся на защелки к волосам, и будет какое-то разнообразие без экстремальных экспериментов ). 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#738 волосы AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 22:15

мне понравилось как на картинках с фиолетовым и синим и где просто фиолетовый, если бы так в жизни воспроизвести, то думаю супер и не важно сколько лет. Не важно в каком возрасте


Изображение

#739 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 07:27

Мое мнение -  строго на любителя, причем к бледной коже, например, совершенно не подойдет.

Я больше люблю естественность, я даже почти не красилась никогда, около года проходила с темным цветом, потом вернулась к своему и вот уже шестой год с ним. Кайфую, что не надо беспокоиться об отросших корнях и испорченных волосах. Кстати, может, и не связано с покраской, но именно после нее пришлось начать голову мыть через день, а не через 3-4, как раньше, печалька.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#740 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 08:03

классно, когда свой цвет красивый и любимый. 

У многих девушек он русый-серый и блеска нет. Я проводила когда-то такие эксперименты, отращивала свои волосы, мне мой цвет не подходит. У меня, кстати сказать, частота мытья волос не зависела от покраски.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)