Перейти к содержимому


Фотография

Платье


Сообщений в теме: 169

#81 Платье fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 23:24

Леопард, а вы что здесь делаете?
Может вам платье? Или сумку прадО? :rolleyes:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#82 Платье strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 23:35

Леопард, а вы что здесь делаете?
Может вам платье? Или сумку прадО? :rolleyes:



Вы Фатима очень хорошо знаете, что я здесь делаю.
Divide et impera.

#83 Платье fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 23:38

нет вы нам скажите!!! нечего в угадалки играть
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#84 Платье strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 00:00

нет вы нам скажите!!! нечего в угадалки играть


Скажу. Общаюсь с Вами.
Divide et impera.

#85 Платье -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 00:39

Скажу. Общаюсь с Вами.



перевод на человеческий - дрочит. не физически, так ментально. бесплатно, что характерно. что меня и бесит. :devil_2: ээх, сделать бы вход на форум дрочерам платный.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 25 Январь 2009 - 00:39

Изображение

#86 Платье strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 00:53

http://pl.youtube.co...feature=related -
Divide et impera.

#87 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:02

ладно, я человек скромный поэтому продаю сгоревшую кастрюлю, отличное состояние,
и недорого возьму, всего 350 р. (покупала за 500), и совершенно бесплатно тарелку и чашку (краешек отбит, но пользоваться можно), жалко отдавать, но че поделаешь деньги нужны.
Также бутылки пластиковые б.у по рублю (из под элитной минеральной воды), вилки, ложки.
Самовывоз! Фото пришлю!
Для сомневающихся могу табличку приложить - мне не жалко,
покупайте не пожалеете

:devil_2:



А я часики Кристиан Диор с треснувшим стеклом и заедающим замочком, совсем недолго ходила, отдам за КОПЕЙКИ!!!!

ЗЫ время правильно показывают!!!!

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#88 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:05

лолище))) т.е. фотографий продаваемых вещей мы не дождемся?



Фокси, не буду обнадеживать Ваши ожидания - лично Вы не дождетесь! (.... ну если хотя бы для старта.... не скинете мне на веб кошелек пару сотен..... хотя бы рублей..... :shuffle: )

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#89 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:08

интересно а вы себя к какой касте относите ?
уж не считаете ли вы себя крутой светской львицей ? (с парой ношеных шмоток американского производства ,от нечего делать тусующейся на этом форуме , из доброты душевной и для развития низших слоев общества, иначе что же может быть хуже алкашки , продаете вещи по сходной цене)
простите меня конечно за то что я сейчас скажу , вы просто фейк под гламурную девушку ,причем дешевый и некачественный на мой взгляд .
объясню почему : вы купили пару брендовых вещичек и решили что вы уже там на куршавели и в теме , что вы такая вся из себя гламурная красотка ,но к сожаление это только проявление вашей глупости и несостоятельности ( люди у которых нет проблем с деньгами не продают свои вещи , люди которые дорого одеваются не орут на каждом углу что где и за сколько они купили ,такие люди слишком самодостаточные это их стиль жизни и состояние души , а вы понтуетесь причем очень дешево , Кельвин Клайн самая дешёвая фирма , украшение тиффани сейчас в моде , сваровски не очень , круче чем сумка Биркин ,сумка Прада никогда не будет , босоножки вообще ни о чем )



Челка, именно так и считала себя Светской Львицей :blushing: , пока не прочитала Ваше сообщение. Теперь нет.

Челка, у меня огромные проблемы с деньгами!!!!!! :original:

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#90 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:10

Чёлка, вот Вы сейчас взяли и убили мечту :lol: Бедняжка Incredible :lol:



Ничего - все в порядке. Я привыкла от вас слышать подобные вещи. :thumbsup: Спасибо за беспокойство!

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#91 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:22

челка, то, что этот персонаж, так же известный под ником кошка - невзрачная дешевка, выяснилось уже давно. именно благодаря тому, как это нечто кичится тем, что оно побывало в джакузи у олигарха (откуда было выпнуто в одних трусах на улицу), ее сводили в дорогой магазин и купили шмоток (правда, потом забрали все обратно в день же покупки), ну и, само собой, тем, что у нее есть брендовые шмотки. вон, у сони мун луи виттон, некоторые персонажи знакомы с олигархами не понаслышке, в кельвине кляйне одеваюсь даже я - но никто об этом не орет. просто ей очень хочется, чтоб об этом кто-нибудь знал. авось кто-нибудь поверит и позавидует.



Фокси, Вы считаете себя "взрачной" ???

Лично НА ВАШЕМ бы месте (не приведи, конечно, Господь), я бы НИКОГДА такого не написала.

Я никогда в жизни не указывала и не укажу человеку на его физические недостатки, но в ВАШЕМ случае, фокси, это повторяется уже не первый раз, и не только мне вы это говорите.....
Человек красив не внешностью, а прежде всего душой и головой, Фокси. А вы в этом - полная уродка!

А со мной все ОК! Вы не за меня беспокойтесь, а за себя! :original:

И озлобленная вы по жизни потому. что вы несчастливы, я еще не встречала ни одного злого счастливого человека.
Вам не везет по жизни, вас не любят мужчины, на вас никто не обращает внимание, вы не нравитись сами себе - вы зациклены на внешности! Что не слово, только у вас у одной к этому все сводится, я читала все ваши сообщения. Мне вас искренне жаль - я знаю, что это такое, когда есть какой-то комплекс - он просто сжирает изнутри((((.

Сообщение отредактировал incredible_I: 25 Январь 2009 - 01:34

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#92 Платье Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:34

Бля, как же вы надоели. Тупо продовать обноски, пусть даже от Jovani, Versace, стекляшки от Swarovski, кожаную поебень от Armani, бук от Apple. Отдайте ноут в детский дом, там он нужнее, а остальное оставьте себе, вместе с часами от Christian Dior, с лопнувшим стеклом..
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#93 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:38

Бля, как же вы надоели. Тупо продовать обноски, пусть даже от Jovani, Versace, стекляшки от Swarovski, кожаную поебень от Armani, бук от Apple. Отдайте ноут в детский дом, там он нужнее, а остальное оставьте себе, вместе с часами от Christian Dior, с лопнувшим стеклом..



В детдом мой любовник с моей подачи каждый месяц перечисляет нормальную сумму денег, ещё мальчику с лейкемией на дорогостоящую операцию и процедуры помогли - тоже я нашла - на форуме вычитала и попросила. Его жена тоже занимается благотворительностью - но уже с его подачи. Я тоже, когда встану на ноги буду делать тоже самое. Сейчас, тупо, не могу давать большие суммы денег - сто долларов навряд ли помогут((((.
А Вы что-нибудь отдаете в детдом?????

Сообщение отредактировал incredible_I: 25 Январь 2009 - 01:41

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#94 Платье Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:43

А Вы что-нибудь отдаете в детдом?????

Отдаем.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#95 Платье -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 02:01

Фокси, не буду обнадеживать Ваши ожидания - лично Вы не дождетесь! (.... ну если хотя бы для старта.... не скинете мне на веб кошелек пару сотен..... хотя бы рублей..... :shuffle: )



за фотографии обносок платить?! :thumbup: гыыы, позитив на вечер))))


Фокси...Вам не везет по жизни, вас не любят мужчины, на вас никто не обращает внимание, вы не нравитись сами себе - вы зациклены на внешности! Что не слово, только у вас у одной к этому все сводится, я читала все ваши сообщения. Мне вас искренне жаль - я знаю, что это такое, когда есть какой-то комплекс - он просто сжирает изнутри((((.


Зайка, 40 кг - это не так уж и мало.
У меня подруга сейчас весит 44кг, ростом она чуть пониже меня - 165-167 см, она тоже старается похудеть и никак не может сбросить ниже чем 44, просто знаю, что она ещё сильней меня голодает, ограничивает себя во всем - и мне ее очень жалко. 44 и предел. Низ у нее худенький, попы нет, ноги худющие, но лицо, живот, подбородки, руки как у доброго мужика - (у меня конечно ситуация в миллион раз запущенней!). В таких случаях только липосакция помогает, мы подумываем, сейчас ходим на аппаратные массажи, но они неэффективны.


нет, богатые мужчины тут непричем))). Просто , когда тебе что-то мешает жить - от этого надо избавляться. Кому-те не мешают пару лишних кг, кому-то они даже идут и нравятся - тогда проблем нет, а я чувствую каждую свою жировую клеточку, чувствую, как обрастаю жиром ежесекундно.

Я просто всю жизнь была жутко толстой, со мной даже ещё кто-то встречался. Я когда на камерах работала - мне перед клиентами очень стыдно было!!! А потом за 5-6 месяцев я набрала н-ую сумму кг, я поправилась почти на 10 кг, причем абсолютно незаметно - сказать, что я выглядела убого- ничего не сказать, жир обвисал с моих боков, на животе когда садилась было по 3 скаладки!!! До этого даже при всем мем жире талия никогда толстой не была, всегда был пресс. Когда я это увидела - было уже поздно! Все знакомые стали на меня так странно смотреть, но никто не говорил правды, кроме бывшего парня и одной подруги - только они мне открывали глаза! Год я просто про**бала, не худела, а потом та же подруга накц-то прочистила мне мозги, и я довольно быстро сбросила вес , но мне надо ещё сбрасывать.

Никто не знает, что я блюю кроме подруги и родители пару раз видели, но они думают, что я рвоту не вызываю, а просто мне затошнило и вырвало. А насчет блевания - это как болезнь - теперь мне надо что-то кинуть в рот, не для того , чтобы уталить аппетит, а для того что бы пойти и проблеваться, и готова пихать, пихать потом идти к унитазу, через полчаса опять, иногда бывает, что просто целый день так и хожу туда сюда. Есть мне может даже вообще и не хотется. Иногда могу неделю продержатся. Единственное, что спасает от булимии - когда я куда-то с кем-то уезжаю, например живу с незнакомым человеком и постоянно находимся в месте, тогда я даже как-то не тянусь сильно есть, потому-что знаю, что может и не быть шанса вырвать.



я знаю, скорее всего меня положат в психушку, ибо это по другому не лечится...
Я поискала в инете - очень много сейчас таких девушек, очень много уже вылечились, я вижу что они больные. но вот почему-то себя такой не считаю.

Это ещё многие не признаются - вы даже себе представить не можете сколько девушек страдает булимией и анарексией, и причем страдать анарексией ещё не значит быть нереально худой. В вашем списке наверняка есть несколько знакомых.
У меня таких 2 близкие подруги , а сколько ещё знаю таких человек даже представить себе не могу. И по ним никогда не скажешь - они очень жизнерадостные в жизни, общительные, удачливые, казалось бы у них все есть и они абсолютно счастливы..., если б не знала всю правду о них.



гыыы, второй позитив на вечер))

молодец, кошка, для нас же старается, а вы не видите)

Фокси, Вы хамка, стерва, выскочка, моська в конце концов, но я вам так искренне симпатизирую! Только не говорите, что я подлиза, МЯУ!



ах, она так непостоянна))

блин, такого тролля и покормить не жалко) все равно ж проблюется потом)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 25 Январь 2009 - 02:10

Изображение

#96 Платье NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:03

понтоваться шмоткам и было модно в начале 90х, когда каждый человек был обязан иметь свитер Бойз и джинсы Мальвины , иначе ты полное чмо :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#97 Платье Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:24

а вдруг действительно у девушки все так серьезно . :censoree:

#98 Платье AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:41

понтоваться шмоткам и было модно в начале 90х, когда каждый человек был обязан иметь свитер Бойз и джинсы Мальвины , иначе ты полное чмо :devil_2:

У меня небыло :dribble:
Зато у меня была кожаная курточка, к которой я собственноручно пришила мех на капюшон))
Было круто на тот момент)))))))

Забыла. Еще была сшитая у портнихи блузка из очень красивой ткани, которая на самом деле должна была быть шторкой))

Сообщение отредактировал Alysaa: 25 Январь 2009 - 03:42


#99 Платье -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:50

У меня небыло :dribble:
Зато у меня была кожаная курточка, к которой я собственноручно пришила мех на капюшон))
Было круто на тот момент)))))))

Забыла. Еще была сшитая у портнихи блузка из очень красивой ткани, которая на самом деле должна была быть шторкой))


а помните розовые джинсы, какие-то вельветовые леггинсы и блузки-сеточки с клешеными рукавами? :stuart:

а мне шила подруга. покупали по секонд-зендам старье и перешивали. себе она из детской елочно-зеленой шубы сшила такую зеленую меховую курточку, единственную в республике, наверное. :blush2:
Изображение

#100 Платье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 04:00

А ласины помните ,такие яркие,облигающие и блестящие ?? Мечта любой девчонки на тот момент была .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей