Перейти к содержимому


Фотография

Платье


Сообщений в теме: 169

#61 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 12:32

ну, что такое "отдать задешево" в вашем исполнении мы уже видели, когда вы вдвое задрали цену на ношенную вещь. те, кто могут себе позволить носить аксессуары за несколько сотен баксов, покупают их сами. те, кто не могут, у вас тоже ничего не купят.
идите на аукцион, что вы забыли посреди плебса?

кошка, скажите честно - вы тролль, хотите похвастаться или просто тупая?



Фокси, тупая Вы.

Платье мне в 9 сотен обошлось, ну, да, ладно.

Украшения Сваровски продаю от 50 долларов.

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#62 Платье RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 13:43

я бы ввела новое правило: запрещено создавать и пользоваться на форуме несколькими аккаунтами .

отслеживать желательно по IP. хотя, в таком случае кол-во пользователей сократиться втрое лол

#63 Платье SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 13:45

Фокси, тупая Вы.

Платье мне в 9 сотен обошлось, ну, да, ладно.

Украшения Сваровски продаю от 50 долларов.

ок ! жду фото в личку

#64 Платье AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 14:32

Продам виллу в Испании ! Очень деньги нужны :dribble:

#65 Платье Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 15:18

Продам виллу в Испании ! Очень деньги нужны :dribble:

фотки в личку, желательно с табличкой "для Andrea Cherry" на фоне виллы :devil_2:

#66 Платье NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 15:32

ладно, я человек скромный поэтому продаю сгоревшую кастрюлю, отличное состояние,
и недорого возьму, всего 350 р. (покупала за 500), и совершенно бесплатно тарелку и чашку (краешек отбит, но пользоваться можно), жалко отдавать, но че поделаешь деньги нужны.
Также бутылки пластиковые б.у по рублю (из под элитной минеральной воды), вилки, ложки.
Самовывоз! Фото пришлю!
Для сомневающихся могу табличку приложить - мне не жалко,
покупайте не пожалеете

:devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#67 Платье -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 15:48

Фокси, тупая Вы.

Платье мне в 9 сотен обошлось, ну, да, ладно.

Украшения Сваровски продаю от 50 долларов.



лолище))) т.е. фотографий продаваемых вещей мы не дождемся?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 24 January 2009 - 16:12

Изображение

#68 Платье Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 17:18

Но все же думаю, что лучше уж быть кем угодно - торговкой, уборщицей, алкашкой, в конце концов! Чем тем, кем есть Вы....., ну, конечно, если Вы на этом сайте не просто так..... баааай зе вей.

У меня есть шмотки подешевле и новые есть, очень много брендовых, так что если, что пишите в личку. Есть платья Кельвин Клайн пляжные, летние.
Есть несколько пар новых босоножек от El Dantees, классные, новые, недорогие.
Есть ещё сумочка Прада , тоже маленькая и кожевенная, но пару раз носилась, ее вообще за копейки отдам.
Есть ветровочка спортивная Шанель - новая, очень дешево.
Есть куча одежды секси , не брендовая, от ста долларов, новая.
Все из-за границы - США, Англия, Барбадос, Мексика, Индия. Скоро буду в Москве , Питере. Могу прихватить с собой шмотки, какие понравятся, фото всего скину. Пишите в личку, кому интересно.

Куча украшений очень дешево от Сваровски.

интересно а вы себя к какой касте относите ?
уж не считаете ли вы себя крутой светской львицей ? (с парой ношеных шмоток американского производства ,от нечего делать тусующейся на этом форуме , из доброты душевной и для развития низших слоев общества, иначе что же может быть хуже алкашки , продаете вещи по сходной цене)
простите меня конечно за то что я сейчас скажу , вы просто фейк под гламурную девушку ,причем дешевый и некачественный на мой взгляд .
объясню почему : вы купили пару брендовых вещичек и решили что вы уже там на куршавели и в теме , что вы такая вся из себя гламурная красотка ,но к сожаление это только проявление вашей глупости и несостоятельности ( люди у которых нет проблем с деньгами не продают свои вещи , люди которые дорого одеваются не орут на каждом углу что где и за сколько они купили ,такие люди слишком самодостаточные это их стиль жизни и состояние души , а вы понтуетесь причем очень дешево , Кельвин Клайн самая дешёвая фирма , украшение тиффани сейчас в моде , сваровски не очень , круче чем сумка Биркин ,сумка Прада никогда не будет , босоножки вообще ни о чем )

#69 Платье jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 19:21

интересно а вы себя к какой касте относите ?
уж не считаете ли вы себя крутой светской львицей ? (с парой ношеных шмоток американского производства ,от нечего делать тусующейся на этом форуме , из доброты душевной и для развития низших слоев общества, иначе что же может быть хуже алкашки , продаете вещи по сходной цене)
простите меня конечно за то что я сейчас скажу , вы просто фейк под гламурную девушку ,причем дешевый и некачественный на мой взгляд .
объясню почему : вы купили пару брендовых вещичек и решили что вы уже там на куршавели и в теме , что вы такая вся из себя гламурная красотка ,но к сожаление это только проявление вашей глупости и несостоятельности ( люди у которых нет проблем с деньгами не продают свои вещи , люди которые дорого одеваются не орут на каждом углу что где и за сколько они купили ,такие люди слишком самодостаточные это их стиль жизни и состояние души , а вы понтуетесь причем очень дешево , Кельвин Клайн самая дешёвая фирма , украшение тиффани сейчас в моде , сваровски не очень , круче чем сумка Биркин ,сумка Прада никогда не будет , босоножки вообще ни о чем )


Чёлка, вот Вы сейчас взяли и убили мечту :lol: Бедняжка Incredible :lol:

#70 Платье liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 19:31

почитав тему я поняла, что мне тут делать нечего, все брендовые вещи носят бля, крутые наверно телки, куда мне до вас, у меня все из китая, все бренды, ептить кудая попала

#71 Платье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 20:46

почитав тему я поняла, что мне тут делать нечего, все брендовые вещи носят бля, крутые наверно телки, куда мне до вас, у меня все из китая, все бренды, ептить кудая попала

:thumbup: Китай-Турция !Апрашка форэва-там продают брэндовые шмотка за даром :stuart:

#72 Платье fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 21:27

О тема еще популярная :devil_2:
тогда я продаю два мешка свежего мусора, начинка: суши с плесенью, один подсушеный калифорния ролл, бутылка из-под сухого красного вина. Кожура от печеной картошки (свежее нежеванное) там еще всякие корки есть и пара флаконов из-под духов (пахнут!!), продаю по сходной цене или меняю на что нибудь полезное :devil_2: Самовывоз из москвы

Сообщение отредактировал fatimawow: 24 January 2009 - 21:51

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#73 Платье strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:20

http://www.gressa.ru/yahoo/2084036979/

кой что Б.У брэнды стоят.

http://www.gressa.ru...lot/k112189629/

Сообщение отредактировал strangeleopard: 24 January 2009 - 22:21

Divide et impera.

#74 Платье -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:22

О тема еще популярная :devil_2:
тогда я продаю два мешка свежего мусора, начинка: суши с плесенью, один подсушеный калифорния ролл, бутылка из-под сухого красного вина. Кожура от печеной картошки (свежее нежеванное) там еще всякие корки есть и пара флаконов из-под духов (пахнут!!), продаю по сходной цене или меняю на что нибудь полезное :devil_2: Самовывоз из москвы


ну хоть вы-то сфотографируете предлагаемые товары? :devil_2:

челка, то, что этот персонаж, так же известный под ником кошка - невзрачная дешевка, выяснилось уже давно. именно благодаря тому, как это нечто кичится тем, что оно побывало в джакузи у олигарха (откуда было выпнуто в одних трусах на улицу), ее сводили в дорогой магазин и купили шмоток (правда, потом забрали все обратно в день же покупки), ну и, само собой, тем, что у нее есть брендовые шмотки. вон, у сони мун луи виттон, некоторые персонажи знакомы с олигархами не понаслышке, в кельвине кляйне одеваюсь даже я - но никто об этом не орет. просто ей очень хочется, чтоб об этом кто-нибудь знал. авось кто-нибудь поверит и позавидует.
Изображение

#75 Платье RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:29

Продам подъезд дома напротив! под ключ. Отличные условия для экстремального отдыха. 12 этажей с полностью оборудованными площадками (мусоропроводы, банки для окурков, лестницы застелены картоном). Уютные лифты с незабываемым ароматом. В лице обитателей и гостей подъезда вы всегда сможете найти верных друзей.
Так же, помещение абсолютно пригодно для жилья. цена договорная. предоплата.

#76 Платье Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:38

ну хоть вы-то сфотографируете предлагаемые товары? :devil_2:

челка, то, что этот персонаж, так же известный под ником кошка - невзрачная дешевка, выяснилось уже давно. именно благодаря тому, как это нечто кичится тем, что оно побывало в джакузи у олигарха (откуда было выпнуто в одних трусах на улицу), ее сводили в дорогой магазин и купили шмоток (правда, потом забрали все обратно в день же покупки), ну и, само собой, тем, что у нее есть брендовые шмотки. вон, у сони мун луи виттон, некоторые персонажи знакомы с олигархами не понаслышке, в кельвине кляйне одеваюсь даже я - но никто об этом не орет. просто ей очень хочется, чтоб об этом кто-нибудь знал. авось кто-нибудь поверит и позавидует.

да я не против пусть пишет , просто зачем же всех оскорблять и называть то девками, то бабами, то хуже алкашек ?
я могу ей позавидовать если уж очень надо от меня не убудет ,только пусть похвастается виллой в италии скажем ,я же на говно изойду не вопрос , ну или акциями газпрома на сумму около 1 ляма в баксах я спать перестану .
а что олигархами то хвастаться , что бы с ними нырять в джакузи много ума не надо , они захотят все дадут захотят все отнимут , я уважаю девушек которые сами представляют из себя что то и сами всего добиваються тут есть чему позавидовать .
ПСЫ красивая женщина это не то что она носит , а то как она это носит

Сообщение отредактировал Чёлка: 24 January 2009 - 22:41


#77 Платье NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:40

ну хоть вы-то сфотографируете предлагаемые товары? :devil_2: [b]че


Изображение
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#78 Платье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:45

:thumbup:

#79 Платье fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:57

на посмеяться :devil_2: логика железная.
Привожу образец - таких перлов на самом деле море
Изображение
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#80 Платье strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 23:10

Так глядишь, скоро и рабов и рабынь будут продавать. И не виртуальных.
В кандалах!!!
Divide et impera.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей