Перейти к содержимому


Фотография

А че дальше?


Сообщений в теме: 241

#161 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 00:13

Любая работа надоедает"
Просто потому,что это РАБОТА!!



О,д-а-а!

люблю поговорки...по этому поводу тоже есть одна:
"Пьянка - это не отдых,а тяжелый изнурительный труд" :devil_2:


Тоже люблю поговорки.Но изнурительный труд для меня-труд.А пьянка-вечерина с близкими и любимыми.Альтернатива попить за компашку и перепить за компашку!
TRY WALKING IN MY SHOES...

#162 А че дальше? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 00:29

Тоже люблю поговорки.Но изнурительный труд для меня-труд.А пьянка-вечерина с близкими и любимыми.Альтернатива попить за компашку и перепить за компашку!


Поговорки не я сочиняю :devil_2:
Но для меня легче отработать,чем поразвлекаццо...может быть просто развлекаемся слишком уж сильно,ну или работаем спустя рукава...хз
this s just a game

#163 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 00:41

Поговорки не я сочиняю :devil_2:
Но для меня легче отработать,чем поразвлекаццо...может быть просто развлекаемся слишком уж сильно,ну или работаем спустя рукава...хз



Я пофлудила бы на тему,но практики мало или рукова короткие хз. :devil_2:
Насчет поговорок,тоже не сочиняю,но люблю.
Поразвлекаццо-no comments.

Сообщение отредактировал privatezone: 19 Январь 2009 - 15:49

TRY WALKING IN MY SHOES...

#164 А че дальше? shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:29

Пока работала только на вебкаме - периодически грузилась на эту тему, особенно, когда любящая мама интересовалась расположением офиса, наличием пенсионных выплат и прочими провокационными вопросами о работе. Бывший муж и нынешний друг в курсе моей деятельности. ничего против не имеют, как люди адекватные. Лично мне на вебкаме не хватает самореализации, ну и студийная обстановка всегда напрягала - люблю тишину и покой и не люблю посторонних людей в большом количестве.
Сейчас нашла себе "нормальную" работу, где реализуюсь за неплохую зарплату, мама счастлива, а я открываюсь дома - чтобы обеспечить себе неплохую прибавку к зарплате и скоротать зимние вечера.
Не гружусь больше ни разу и очень рада, что знаю про такую вот кайфовую весчь. Мне вебкам не подходит в кач-ве основного места работы. а дополнительно - идеален.
Ничего стыдного не вижу в данном роде деятельности.

#165 А че дальше? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:08

Извините,не соглашусь с Вами.Свое чадушко холит и лелеет каждая мамочка,за некоторым исключением.Вы не переживаете-Ваше дело.И что за крайности такие(как видно очень распространенные)-олигархи и далее по списку..Что за примитив?!!!!
Я больше насчет самореализации.Гордость=любовь+восхищение.Поднимите своих детей-любовь Вам обеспечена,почти.По поводу гордости,конечно нет!Не могу себе представить чадо,которое восхищается престарелой мамой,ветераном адалта!
Сам адалт конечно не плох,но именно здесь и сейчас!
А дальше амбиции и таланты поставят каждого из нас на нужные рельсы...

поправьте,если я непральна ваш пост поняла. то есть вы правда считаете,что поднять ребенка,те-дать ему все самое необходимое,холить и лелеять-это самое главное? :idontno:
имхо,наша задача,не в том,дабы непосильным трудом вскормить и выхолеять чадушко,которое мы,безусловно,любим превыше всех детей,а воспитать,дать понятие о многообразии жизни,о праве выбора каждого человека,воспитать адекватной и самостоятельной личностью. конечно,я не макаренко,но мой личный опыт показывает,что путем пряника исключительно, дитё риснует вырасти исключительно эгоистическим человеком. и вапще,я считаю,что я своим детям ничего не должна. как и мои родители-мне. :baby:
и дело не в работе,а в личном восприятии каждого. лично ваше восприятие меня отталкивает. хотя на первый взгляд вы показались чрезвычайно разумной личностью :idontno:

#166 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:46

Мир катится к тому, что через 20 лет кругом будут одни пидорасы, так что ваша профессия будет невостребована.

пидорасов?????????? вы не путаете????

геев мало пидорасов до ЙУХ-я, ни чего не изменится, это факт! :devil_2:

Сообщение отредактировал privatezone: 19 Январь 2009 - 15:55

TRY WALKING IN MY SHOES...

#167 А че дальше? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:47

вот что я скажу -
большинство из здесь собравшихся умные привлекательные и доброжелательные девушки (безо всякого желания кому-то польстить пишу, просто такое впечатление складывается :original: ),
обладая такими качествами, , все при желании смогут себя реализовать и в других областях,
так что как я думаю, все будет хорошо :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#168 А че дальше? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:52

ну,а мне ответьте? :mellow:

#169 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:25

ну,а мне ответьте? :mellow:



упс, см ниже :original:

Сообщение отредактировал privatezone: 19 Январь 2009 - 16:03

TRY WALKING IN MY SHOES...

#170 А че дальше? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:29

Не могу себе представить чадо,которое восхищается престарелой мамой,ветераном адалта!
Сам адалт конечно не плох,но именно здесь и сейчас!
А дальше амбиции и таланты поставят каждого из нас на нужные рельсы...

я знаю как минимум двух чад, которые будут гордиться своими мамами!!!!! не зависимо от того кем они будут в старости, вэб моделями или...... не важно, но я знаю что будут
тебе озвучить достоинства , которыми они обладают или сама знаешь?
:excl:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#171 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:39

я знаю как минимум двух чад, которые будут гордиться своими мамами!!!!! не зависимо от того кем они будут в старости, вэб моделями или...... не важно, но я знаю что будут
тебе озвучить достоинства , которыми они обладают или сама знаешь?
:excl:


Майн гот!Против респектных mothers я не смею возражать,сама знаю.Но как really is in май лайв?Вот вопрос!!!!!

Сообщение отредактировал privatezone: 23 Январь 2009 - 06:25

TRY WALKING IN MY SHOES...

#172 А че дальше? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:42

поправьте,если я непральна ваш пост поняла. то есть вы правда считаете,что поднять ребенка,те-дать ему все самое необходимое,холить и лелеять-это самое главное? :idontno:
имхо,наша задача,не в том,дабы непосильным трудом вскормить и выхолеять чадушко,которое мы,безусловно,любим превыше всех детей,а воспитать,дать понятие о многообразии жизни,о праве выбора каждого человека,воспитать адекватной и самостоятельной личностью. конечно,я не макаренко,но мой личный опыт показывает,что путем пряника исключительно, дитё риснует вырасти исключительно эгоистическим человеком. и вапще,я считаю,что я своим детям ничего не должна. как и мои родители-мне. :baby:
и дело не в работе,а в личном восприятии каждого. лично ваше восприятие меня отталкивает. хотя на первый взгляд вы показались чрезвычайно разумной личностью :idontno:

ну я так поняла, разговор шел о самореализации мамы, если мама успешна и счастлива то успешны и счастливы ее дети

я кстати полностью согласна с тобой HBBW, только пряником воспитать не эгоиста- не реально
а вот в плане должна мама или нет- тут просто взаимная любовь и уважение наверно , когда есть и то и другое то чувство долга нет, есть просто близкий родной человек и делаешь ты для него по любви и ни как иначе

ПС: вот из за вас я не работаю, вписалась во флуд :censoree:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#173 А че дальше? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:58

Майн гот!Против респектных mothers я не смею возражать,сама знаю.Но как really be in май лайв?Вот вопрос!!!!!

ок, что есть успех в твоей жизни? то что могло бы возрадовать тебя как успешная реализованная мама и чем по твоему мнению должно гордиться чадо?

я не исключаю вариан того, что застряну в каме как максимум навсегда, но меня это ни унижает, не пугает, что мой ребенок по этой причине станет стыдиться меня

Я живой пример своих родителей, да они молодцы, успешны и добились многого и что.........
что важнее моя любовь к ним или гордость за их достижения: да я горжусь, только кем??? кто был поглощен самореализацией на столько , что на любовь не хватило ни времени ни желания

Сообщение отредактировал irich: 19 Январь 2009 - 04:04

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#174 А че дальше? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 04:11

флудить так флудить. тем боле,аська не работает,камера тоже))
правда,долго парилась по этому поводу-должна ли я стыдиться своей работы. лично я не делаю ничо такого,за что мне бы пришлось краснеть или считать "нехорошим,нееестественным". да,модели разные на вебкаме и как кто зарабатывает-не мое дело. счас не парюсь. стыдно должно быть не мне,неа :original: стыдно должно быть моему государству,например. за то,что мы живем в стране зыбкого будущего. стыдно может быть моим родителям,если они сами по уши в комплексах. а это не так. стыдно должно быть ложным моралистам, плюющим ядом на моделей ,а потом тайком на них же дрочащих.
при этой работе я могу работать тогда,когда мне удобно и максимально использовать свое свободное время. :dribble:
спасиба,я кончел :blushing:

#175 А че дальше? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 08:03

флудить так флудить. тем боле,аська не работает,камера тоже))
правда,долго парилась по этому поводу-должна ли я стыдиться своей работы. лично я не делаю ничо такого,за что мне бы пришлось краснеть или считать "нехорошим,нееестественным". да,модели разные на вебкаме и как кто зарабатывает-не мое дело. счас не парюсь. стыдно должно быть не мне,неа :original: стыдно должно быть моему государству,например. за то,что мы живем в стране зыбкого будущего. стыдно может быть моим родителям,если они сами по уши в комплексах. а это не так. стыдно должно быть ложным моралистам, плюющим ядом на моделей ,а потом тайком на них же дрочащих.
при этой работе я могу работать тогда,когда мне удобно и максимально использовать свое свободное время. :dribble:
спасиба,я кончел :blushing:

Респект))
Особенно про ложных моралистов, до поры до времени ждущих трамвая.
У кого была подпись "Все дрочат"? У Степмувера, кажись? Мне формулировка понравилась)) Плюс "Я не 100 баксов, чтобы всем нравиться" - тоже у кого-то давно в подписи висело (не помню, у кого).

#176 А че дальше? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:07

ок, что есть успех в твоей жизни? то что могло бы возрадовать тебя как успешная реализованная мама и чем по твоему мнению должно гордиться чадо?

я не исключаю вариан того, что застряну в каме как максимум навсегда, но меня это ни унижает, не пугает, что мой ребенок по этой причине станет стыдиться меня

Я живой пример своих родителей, да они молодцы, успешны и добились многого и что.........
что важнее моя любовь к ним или гордость за их достижения: да я горжусь, только кем??? кто был поглощен самореализацией на столько , что на любовь не хватило ни времени ни желания

+1
мои родители, например, развелись ещё когда мне было 4 года. После этого моя мама вышла замуж 2ой раз и стала банально домохозяйкой. Приятно было когда моя красивая мама приходила на школьные собрания, готовила мне кушать... я ей тогда гордилась... А потом? из-за нехватки денег она вынуждена была уезжать из страны, чтоб зарабатывать больше... мне лет 11 было, когда она начала уезжать и это продолжается до сих пор.
да, она сейчас зарабатывает, ни в чем не нуждается,дети уже взрослые.
но мне до сих пор обидно, что не было её рядом, когда у меня месячные 1ые пошли! когда в мальчика 1ый раз влюбилась... и т.п.
Ни в коем случае не виню её в этом. Такие были обстоятельства на тот момент. Просто я к тому, что нужно устроить свою жизнь так, чтоб на всё времени хватало, и на любимое дело, и на родных и близких. деньги-деньгами, а вот любовь ближнего не купишь...
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#177 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:00

поправьте,если я непральна ваш пост поняла. то есть вы правда считаете,что поднять ребенка,те-дать ему все самое необходимое,холить и лелеять-это самое главное? :idontno:
имхо,наша задача,не в том,дабы непосильным трудом вскормить и выхолеять чадушко,которое мы,безусловно,любим превыше всех детей,а воспитать,дать понятие о многообразии жизни,о праве выбора каждого человека,воспитать адекватной и самостоятельной личностью. конечно,я не макаренко,но мой личный опыт показывает,что путем пряника исключительно, дитё риснует вырасти исключительно эгоистическим человеком. и вапще,я считаю,что я своим детям ничего не должна. как и мои родители-мне. :baby:
и дело не в работе,а в личном восприятии каждого. лично ваше восприятие меня отталкивает. хотя на первый взгляд вы показались чрезвычайно разумной личностью :idontno:

сорри за мистейк, первые строчки принадлежат Ируле, :idontno: с цитатой лохонулась :bang:
а что касается вашего мнения, я его полностью поддерживаю .

Сообщение отредактировал privatezone: 19 Январь 2009 - 16:01

TRY WALKING IN MY SHOES...

#178 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:07

ок, что есть успех в твоей жизни? то что могло бы возрадовать тебя как успешная реализованная мама и чем по твоему мнению должно гордиться чадо?

я не исключаю вариан того, что застряну в каме как максимум навсегда, но меня это ни унижает, не пугает, что мой ребенок по этой причине станет стыдиться меня

Я живой пример своих родителей, да они молодцы, успешны и добились многого и что.........
что важнее моя любовь к ним или гордость за их достижения: да я горжусь, только кем??? кто был поглощен самореализацией на столько , что на любовь не хватило ни времени ни желания

см личку :original:
TRY WALKING IN MY SHOES...

#179 А че дальше? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 18:58

пидорасов?????????? вы не путаете????

геев мало пидорасов до ЙУХ-я, ни чего не изменится, это факт! :devil_2:

не путаю, для меня пидорас=гей, я гомофоб. Сейчас некоторые личности начнут *****, что гомофобы - это латентные геи, но на самом деле это все пидорские провокации.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#180 А че дальше? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 20:27

но на самом деле это все пидорские провокации.

:devil_2:
никуяшечки подобного
*еще одна зарубка на пидорастическом древе*



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей