Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#941 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:18

глюк

Сообщение отредактировал Ируля: 14 Сентябрь 2009 - 12:25

Изображение

#942 IMLIVE! Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:18

Чорд, чота я начала волноваться, у меня тоже есть фотки с фотика и не на рабочаем месте.. А удалять жаааалко, ибо они на мой взгляд в архиве самые лучшие :unsure: И что теперь делать :idontno: Ждать пока петух жареный клюнет :idontno:

Мне кажется удалять их не нужно. У меня такое было полгода назад, но мне попался вменяемый саппорт, который порекомендовал загружать фото строго размером 3:4, чтобы не было как он мне написал *черных бордюров*. Сейчас у меня почти все фото не с камеры (ТТТ) и все нормально.

#943 IMLIVE! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:37

Амлив мне заморозил страницу.
В письме написал что в галерее у меня фото,которые сняты не на вебку и не на рабочем месте,а это де запрещено.Регулярные нарушения на нашем сайте грозит закрытием комнаты.Но мы де хотим дать вам шанс.
Удалила все что не на рабочем месте сняты и не на вебку.Отписалась.Ответа нет два дня.
Отлично-прямо перед закрытием периода.
Это нормально? Из-за такой чуши прицепиться,после того как они (фотки эти) болтались там столько времени?


Вот это новости! Девочки, сорри, меня больше месяца не было.Просветите, меня, плиз по этому поводу. У меня там вообще с камеры фоток нет. А где это про фотки написано и с какого времени. Я что-то не найду- туплю ужасно.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#944 IMLIVE! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:50

там про фотки вобщето в правилах написано)

#945 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:53

я писала в прошлом месяце, что у меня заморозили комнату на неделю, тоже в конце периода, во время переписки выяснилось, что из-за фоток с фотика, которые там висели уже полгода, саппорт мне объяснил, что у них есть правило, о том, что можно только с вебки и только с рабоч места, открыли, когда я их удалила и сделала с вебки, сказали, что ещё 2 нарушения и бан на сайте навсегда. вроде это правило прописано в рулсах, которые читаешь при регистрации. я с ними спорить не стала, лишь бы открыли, да и регилась давно, так что не помню. посмотрела другие анкеты, действительно, у всех с камеры
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#946 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:01

я писала в прошлом месяце, что у меня заморозили комнату на неделю, тоже в конце периода, во время переписки выяснилось, что из-за фоток с фотика, которые там висели уже полгода, саппорт мне объяснил, что у них есть правило, о том, что можно только с вебки и только с рабоч места, открыли, когда я их удалила и сделала с вебки, сказали, что ещё 2 нарушения и бан на сайте навсегда. вроде это правило прописано в рулсах, которые читаешь при регистрации. я с ними спорить не стала, лишь бы открыли, да и регилась давно, так что не помню. посмотрела другие анкеты, действительно, у всех с камеры

Эххх, удалю-ка с черными полосками по бокам от греха подальше....
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#947 IMLIVE! Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:15

We have now reactivated your host account with the expectation that you respect site rules in the future.
Please be aware that we perform routine checks on host accounts, and your host account will be monitored carefully.
Failure to abide by site regulations may cause serious action to be taken against your account.

Sincerely,
Customer Service
ImLive.com
Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!

#948 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:36

Я в шоке, дорогая редакция.
На лайве всегда требовали только фотографии с камеры.
Как вчера родились, чесслово.
И не надо плакать, что злая тётя Марта вам хамит - достали уже отфотошопленные профили, залитые фото, сделанные явно в профессиональной студии.
Почему достали? Потому что задрало отвечать на вопросы мемберов в тексте: "А это точно ты на картинке", "А ты та девушка, что на картинке?", "А я именно тебя увижу?" - из-за таких вот - "На картинке принцесса, на видео - крокодил".
Несложное правило, не требует серьёзного физического и интеллектуального напряжения - поставь свет, сделай нормальную картинку - и работай, и фотографируйся.
Нет, начинается - ой, а я не зналаааа, ой а я думала пронесет...
Проносит спец. персон. Если вы к ним не относитесь - не подставляйтесь.

Сообщение отредактировал martinaFFF: 14 Сентябрь 2009 - 15:36

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#949 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:20

Я фотки фотошоплю по минимуму и не вижу ничего зазорного в этом, ну не умею я свет выставлять суперпрофессионально, чтож теперь, не фоткаться что ли. Таскать камеру с компьютером по всей квартире тоже не будешь, без фотоаппарата тут никак, а стопицот фоток на одном и том же диване, пусть и с супер-мега-разных ракурсов лично мне пипец как надоели. И за 6,5 лет работы ни разу никто не спросил, я ли это на фотках.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#950 IMLIVE! nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:46

Таскать камеру с компьютером по всей квартире тоже не будешь, без фотоаппарата тут никак, а стопицот фоток на одном и том же диване, пусть и с супер-мега-разных ракурсов лично мне пипец как надоели. И за 6,5 лет работы ни разу никто не спросил, я ли это на фотках.

+1000!

#951 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:48

Дело твое. В пределах 6 квадратных метров можно создать достаточно подходящих для разных съемок местечек.
Что касается профессионального света..."Ха-ха" три раза. Про свет говорено-переговорено столько...
Советовать еще что-нибудь считаю излишним. Все равно, кроме тебя никто не подчеркнет с помощью света твои же достоинства и не спрячет недостатки. . Появится необходимость - сама все сделаешь, и найдешь, и поставишь
В видео меня никто не спрашивает - а я ли это:)))))) А в текст-чате - частенько. За видео я спокойна -- потому что без фотошопа. И работаю с тем же светом, с которым фотографируюсь.
Очень удобно...Ха-а - вспомнила, однажды в ХХ мембер доложил, что в параллельном чате (на "дружественном сайте") ребятки спорят: "она на самом деле такая или это кино?". три (ТРИ!) лампы и правильно подобранные цвета стен и аксессуаров. Всё! Ничего сложного.
А уж в том, чтобы правила прочитать, чтобы не делать потом большие глаза "А я не знала, дяиньки" - что в ЭТОМ сложного?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#952 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:02

Правило конечно есть правило. Спорить с администрацией явно не стоит. Но я от тоже не понимаю почему они так строго относятся к данной теме. На StreamRay есть фан клуб, в который все модели загружают фото хорошего качества и не только на фоне квартиры, но и с пляжа, проф. фотостудий и т.д.

Тоже самое на Webcams. У них даже по категориям все фотки распределены. Например девушки с тату и т.п. и там стоооолько эффектов фотошопа у некоторых, но никто за это не гонит.

Даже Жасмин предоставил моделям возможность загружать проф. фото высокого качества.

А ImLive я в этом плане не понимаю. Кстати, вообщето у них есть одна полезная функция в чате. При выходе в онлайн можно выбрать категорию " где я сейчас нахожусь" Например "В гостинной" . При выборе данной категории необходимо сделать с камеры снимок. Тут есть 2 плюса. 1 - это сужает немного поиск вас в онлайне. 2- мембер может прекрасно увидеть как в данный момент выглядит модель. что на ней одето и т.д.

На мой взгляд - этого достаточно , чтобы не задавать в очередной раз вопрос " а я тебя такой же увижу как на фото или нет?" и т.п.

А фото галерея - это фото галерея. в ней на мой взгляд должны присутствовать фото хорошего качества , а не только с разрешением 320х240.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#953 IMLIVE! Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:10

Правило конечно есть правило. Спорить с администрацией явно не стоит. Но я от тоже не понимаю почему они так строго относятся к данной теме. На StreamRay есть фан клуб, в который все модели загружают фото хорошего качества и не только на фоне квартиры, но и с пляжа, проф. фотостудий и т.д.

Тоже самое на Webcams. У них даже по категориям все фотки распределены. Например девушки с тату и т.п. и там стоооолько эффектов фотошопа у некоторых, но никто за это не гонит.

Даже Жасмин предоставил моделям возможность загружать проф. фото высокого качества.

А ImLive я в этом плане не понимаю. Кстати, вообщето у них есть одна полезная функция в чате. При выходе в онлайн можно выбрать категорию " где я сейчас нахожусь" Например "В гостинной" . При выборе данной категории необходимо сделать с камеры снимок. Тут есть 2 плюса. 1 - это сужает немного поиск вас в онлайне. 2- мембер может прекрасно увидеть как в данный момент выглядит модель. что на ней одето и т.д.

На мой взгляд - этого достаточно , чтобы не задавать в очередной раз вопрос " а я тебя такой же увижу как на фото или нет?" и т.п.

А фото галерея - это фото галерея. в ней на мой взгляд должны присутствовать фото хорошего качества , а не только с разрешением 320х240.




Да на большинстве сайтов это поощеряется даже..

Хрень какая-то..Я кстати в жизни себя не фотошопила..Просто были фотки на природе и снятые с цифровика на рабочем месте,в рабочем наряде,НО с черными полосами...Причем уже около года они там висят..и тут придраться решили..
Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!

#954 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:19

Они не придраться решили, а проверили твою галерею и увидели нарушение правил.
Что касается функции "Around th House' - там предыдущая фотография сохраняется сколь угодно долго, так что это тоже не показатель.
Каждый сайт имеет свои правила. Лучше их знать, чем оправдываться "А вот на asshole.com все можно".
*****мама дорогая, а я и не знала, что это реальный сайт :)))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал martinaFFF: 14 Сентябрь 2009 - 19:21

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#955 IMLIVE! Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:42

в тебе умирает учительница начальных классов

это кем надо быть чтобы внимательно читать правила с начала до конца на всех сайтах что работаешь..:blink:

Сообщение отредактировал Пандора: 14 Сентябрь 2009 - 22:50

Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!

#956 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:54

это кем надо быть чтобы внимательно читать правила с начала до конца на всех сайтах что работаешь..:blink:

Это кем надо быть, чтобы их не читать!? Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#957 IMLIVE! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 01:50

Это кем надо быть, чтобы их не читать!?

большей частью населения этого форума

почитайте темки? в каждой по 3-5 орут, как так, а что в правилах написано, а я не знала!!! не честно!!!

#958 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 02:37

большей частью населения этого форума

почитайте темки? в каждой по 3-5 орут, как так, а что в правилах написано, а я не знала!!! не честно!!!

Ну, да, я, собственно, это понимаю, вопрос был больше риторический. Ответ мне известен. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#959 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 04:30

в тебе умирает учительница начальных классов

это кем надо быть чтобы внимательно читать правила с начала до конца на всех сайтах что работаешь..:blink:


ржу :clap:

#960 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:43

Кстати, посмотрела щас галереи на ImLive. Свою и других моделей с моей студии. Я собственноручно загружала в своё время с помощью webcamsplitter много фоток сделанных с цифровика. Ещё до того, как фотки стали делить на SE и NSE. Фотки без полосок по бокам и все они одобрены админами и распределены ими же собственноручно по категориям. ТТТ никаких претензий не было. :)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей