Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#901 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 17:18

не,в статсах все ок..просто когда вижу регулярщика который долго сидит сразу нервничаю..это же они в основном не проплачиваются..
моя знакомая и вовсе их к себе не пускает на видео..

а во время привата сколько он в данную минуту на тебя потратил ведь не посмотреть..только когда он в сл.раз придет..нет?
и как после привата нажать?))

я пускаю всех!
работаю с мая месяца, первый чардж получила в прошлом периоде от сильвера за просмотренный ролик на копейки :devil_2:

во время привата можно видеть и кол-во времени, проведенное дрочером у тебя в привате, сколько кредитов потратил, пришел ли по 30/60 минутной сессии, это будет отражено - в привате - раздел хост статус или как-то так называется - посмотри внимательнее, в правой колонке будет фраза status.
можно нажать на значок - инфа - там также будет отображаться сколько кредитов дрочер потратил, ты там о нем можешь короткие заметки оставлять (чисто для себя)

#902 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 17:41

а что так много русских?
на Амливе вобще не помню,кроме одного питерца,живущего в штатах,
на Жасе только во фри.
сочувствую если так

не знаю много или нет, но ко мне приходят..на днях вот с Питера один заявился..ЛО..ну был кикнут сразу..на слещий день смотрю- а он в Блэк листе...Ж)
На днях ко мне на Жасе с Москвы мембер приходил-и я вот почему то не боюсь, что чардж будет, я уверена на 99% что не будет=) При том он сидел больше часа кам2кам, серьёзный такой дядечка=))) А был бы он на Ливе- кикнула б сразу...

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 05 Сентябрь 2009 - 17:43


#903 IMLIVE! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 02:12

Пипец, только недавно начала открываться на ливе - уже пребываю в шоке, Айф с его неозвездившимися мемами просто детский лепет!
Итак, за период (в течение которого онлайн на Ливе я находилась всего 7 часов по причине хронической аллергии на фришку) чарджей на ($38.14), т.е. практически вся заработанная сумма...
denzilbutler123 ($1.97)
siwankalera ($17.33)
redxp6 ($4.79)
pacul09 ($14.05)

Подскажите плиз, если вышвыриваешь подозрительного мема прямо посреди привата, за это никаких претензий со стороны админов не бывает? Просто насчет последнего мема я была на 99.9% уверена что будет чардж, но не выкинула его потому, что по закону подлости параллельно ко мне зашели аж 2 мема на других сайтах и я побоялась что будет дисконнект и их обоих тоже выкинет, и еще, что на Ливе могут админы докопаться если закрыть сессию посреди привата (у меня на СС такое было - штрафанули на 3 бакса и написали грозные предупреждения, мол еще раз такое будет - закроют комнату и т.п.)
И как вы только просекаете сразу всяких подозрительных уродов - мне бы так научиться, а то я неоднократно на Айфе выкидывала тех, кто казался подозрительным, а они потом звездились, а на ливе наоборот - из четырех козлин только последний был подозрительным, а первые 3 вроде бы себя никак не проявили <_<

#904 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 02:17

Кроме везения и интуиции вроде-бы ничего не работает :devil_2:

#905 IMLIVE! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 02:23

Люди добрые, никому из вас не известен мем с ником CamaroRZ? Просто был у меня как-то на фри, договаривались насчет шоу но его опередил другой, а потом я ушла в оффлайн, сейчас обнаружила письма от него - все еще хочет ко мне в приват, но я решила предварительно уточнить, вдруг он уже к кому-то заходил и сделал потом чардж и т.п.?

Да, кстати, как на ваш взгляд - подозрительный у него ник или нет? Просто моя интуиция в этом направлении совершенно не работает, мне 99% их ников кажутся неадекватными :)

Сообщение отредактировал rottencock4u: 06 Сентябрь 2009 - 02:42


#906 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 03:46

Подскажите плиз, если вышвыриваешь подозрительного мема прямо посреди привата, за это никаких претензий со стороны админов не бывает?

нет
Изображение

#907 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 03:48

И как вы только просекаете сразу всяких подозрительных уродов


я - никак, пускаю всех , чарджи бывают , но в маленьких количествах т-т-т
Изображение

#908 IMLIVE! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 05:48

Спасибо за ответ! :original:

#909 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 06:27

Объясните мне одну загадку)
Выходила курить и не поставила private
Возвращаюсь, а там текст от чатхоста, кто у меня в GroupCams Friends

Ну почитала)) Как это могло произойти? :devil_2:

#910 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 14:29

мне заблоктровали happy hour....я даже не знаю почему...
написано- Get paid $7.50 - 15 an hour for VideoChatting, even if no one comes to chat with you!
может кто подскажет что это значит?
и не написано насколько его заблокировали.это мне его вообще больше не откроют никогда?
может у кого то было так же,подскажите пожалуйста.

#911 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 14:50

Никто, кроме саппорта, не скажет за что конкретно и как надолго вам заблокировали НН. Как вариант, могли заблокировать на три периода или навсегда. Подробнее

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#912 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 14:54

спасибо.напишу им тогда письмо.

#913 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:11

Пипец, только недавно начала открываться на ливе - уже пребываю в шоке, Айф с его неозвездившимися мемами просто детский лепет!
Итак, за период (в течение которого онлайн на Ливе я находилась всего 7 часов по причине хронической аллергии на фришку) чарджей на ($38.14), т.е. практически вся заработанная сумма...

м-да, не радужное начало :thumbdown:
может лучше забить тебе на этой сайт. Думать до/во время/после привата, а проплатится ли дрочер, ориентируясь лишь на ник, что писал, что просил... Так и свихнуться можно.


мне не очень понятна система по просмотру роликов с приватов. Почему-то цена всегда! разная. Кто-то смотрит мои видосы по 3.98, кто-то по 4.80 - что за ерунда? У меня стоит официально 1.4 кредита из записанных, хм...

#914 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:00

мне не очень понятна система по просмотру роликов с приватов. Почему-то цена всегда! разная. Кто-то смотрит мои видосы по 3.98, кто-то по 4.80 - что за ерунда? У меня стоит официально 1.4 кредита из записанных, хм...

При ценнике 1.98 за минуту привата за записанный ролик из привата (Recorded Live Session) платят 3.98, при ценнике 2.8 - 4.8. А 1.4 - это плата за минуту просмотра записанного видео (из Video Library) при ценнике 2.8 за минуту привата.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#915 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:13

При ценнике 1.98 за минуту привата за записанный ролик из привата (Recorded Live Session) платят 3.98, при ценнике 2.8 - 4.8. А 1.4 - это плата за минуту просмотра записанного видео (из Video Library) при ценнике 2.8 за минуту привата.

аааа, поняла из видео библиотеки по 1.4, а не с записанных приватов.
Спасибо :flowers:

#916 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:57

А кто вообще записывает эти видео и можно ли их посмотреть/удалить?
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#917 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:52

А кто вообще записывает эти видео и можно ли их посмотреть/удалить?

Все записываете сами и сами же в любой момент смотрите/удаляете. Здесь

Сообщение отредактировал Mylene: 06 Сентябрь 2009 - 22:54

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#918 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:58

Все записываете сами и сами же в любой момент смотрите/удаляете. Здесь

Я не настолько тупа, чтоб не знать о собственноручно записанных видео :) Я никогда не записывала видео на Ливе и, в принципе, не собираюсь, но тем не менее у меня в статистике периодически фигурируют денежки за какие-то видео :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#919 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:00

Я не настолько тупа, чтоб не знать о собственноручно записанных видео :) Я никогда не записывала видео на Ливе и, в принципе, не собираюсь, но тем не менее у меня в статистике периодически фигурируют денежки за какие-то видео :idontno:


Мб Guest recorded live sessions?
Изображение

#920 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:03

Мб Guest recorded live sessions?

Ога, еще там есть что-то про Shared sessions (сорри, лень рыться, спать уже ложусь), вот мне интересно можно ли это как-то посмотреть/удалить, и вообще интересно что это за безобразие такое.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей