Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#921 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 23:04

Мб Guest recorded live sessions?

Вот именно, которые вы собственноручно разрешили во время приватов записывать. Здесь Изображение

Сообщение отредактировал Mylene: 06 September 2009 - 23:05

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#922 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 23:06

Вот именно, которые вы собственноручно разрешили во время приватов записывать. Здесь Изображение

Пилять! Вот уроды :angry: Вечно мне моя лень боком выходит, нет чтоб полазать по сайту где что понаписано, вот ворона блин :huh: Кстати, это не собственноручно разрешенное, я догадываюсь там эта галочка по умолчанию стоит.

Сообщение отредактировал GoodGirll: 06 September 2009 - 23:10

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#923 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 23:29

Пилять! Вот уроды :angry: Вечно мне моя лень боком выходит, нет чтоб полазать по сайту где что понаписано, вот ворона блин :huh: Кстати, это не собственноручно разрешенное, я догадываюсь там эта галочка по умолчанию стоит.

угу, по умолчанию :censoree:
я тоже ворона
Изображение

#924 IMLIVE! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 23:47

угу, по умолчанию :censoree:
я тоже ворона



не совсем вороны. она специально стоит там, где модели уже не читают.
как там... всегда читай то, что написано мелким шрифтом. так что не сильно расстраивайтесь.
Изображение

#925 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 00:34

Пилять! Вот уроды :angry: Вечно мне моя лень боком выходит, нет чтоб полазать по сайту где что понаписано, вот ворона блин :huh:


Так все равно же платит, даже если пересматривает то, что сам записал. Иногда просыпаешься, а там приятно "накапало", так что я не возражаю и галку ставила "собственномышно"
А вот котонкамовские пиксы бесят конкретно, ибо они халявные :angry2:

#926 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 06:40

Так все равно же платит, даже если пересматривает то, что сам записал. Иногда просыпаешься, а там приятно "накапало", так что я не возражаю и галку ставила "собственномышно"

Мне нинада такой самодеятельности, предпочитаю сама контролировать подобные вещи :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#927 IMLIVE! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 07:29

Мне нинада такой самодеятельности, предпочитаю сама контролировать подобные вещи :)

Я по этому поводу вспомнила первые дни карьеры. Прихожу на работу, а на кухне плакатик с поздравлением и бантиком прикрепленная шоколадка. Администратор объясняет, что куплены первые 10 рекордсов и это хорошо. Я прямо расплылась от похвалы. И только позже узнала, что эти ролики доступны неограниченному кругу лиц и по маленькой цене рея. Но подход студии к подслащиванию горькой пилюли оценила. Они знали, что новичок испытывает шок, когда узнает о записях приватов, и применяли беспроигрышный психологический ход.

Сообщение отредактировал Valeria: 07 September 2009 - 08:46

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#928 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 12:20

Девчонки, что за Viewed Video в статистике?
recorded video я знаю, а что такое Viewed Video за 1.40? :helpsmilie:

Bukovka_ru_sign.gif


#929 IMLIVE! olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 12:43

главное, чтоб потом все эти записанные приваты не разошлись бесплатно по интернету, есть ведь много программ, записывающие все, что происходит на рабочем столе

#930 IMLIVE! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 13:11

главное, чтоб потом все эти записанные приваты не разошлись бесплатно по интернету, есть ведь много программ, записывающие все, что происходит на рабочем столе


меня интересует, что это за опция такая, я отключила все функции, котоорые записывают приваты. И для меня новость эти Viewed Video, и я не знаю, что на них.

Bukovka_ru_sign.gif


#931 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 13:41

меня интересует, что это за опция такая, я отключила все функции, котоорые записывают приваты. И для меня новость эти Viewed Video, и я не знаю, что на них.

Это видео, которое вы сами записывали в Video Library.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#932 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 14:43

главное, чтоб потом все эти записанные приваты не разошлись бесплатно по интернету, есть ведь много программ, записывающие все, что происходит на рабочем столе


Конкретно по лайву: при реге свавится галка "Разрешить лайву и афилэйтам промотить тебя и твой контент" или нед (за дословность не ручаюсь, но смысл тот). У Вас галка снята? - Крайне сомневаюсь. Подписавшись на промо по нэту переживать о Джоне и его проге, пишущей с раб стола :thumbup:
Мораль сей басни: читаем, что подписываем, и не кудахчем задним числом.

#933 IMLIVE! olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 19:42

Конкретно по лайву: при реге свавится галка "Разрешить лайву и афилэйтам промотить тебя и твой контент" или нед (за дословность не ручаюсь, но смысл тот). У Вас галка снята? - Крайне сомневаюсь. Подписавшись на промо по нэту переживать о Джоне и его проге, пишущей с раб стола :thumbup:
Мораль сей басни: читаем, что подписываем, и не кудахчем задним числом.

зачем так грубо?
кстати, лайвом вы аймлив называете?

#934 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 19:52

главное, чтоб потом все эти записанные приваты не разошлись бесплатно по интернету, есть ведь много программ, записывающие все, что происходит на рабочем столе


давайте записывать их дрочи и тоже выкладывать. шутка конечно, но иногда такое происходит, что жалеешь, что не записала для личной коллекции. у меня недавно на ливе была бабушка с камерой, она мне своё тело показывала с седым лобком. я даже мужа из соседней комнаты позвала посмотреть не палясь в камеру, иначе бы не поверил. вот, что старой надо было? а ещё на ливе был чувак, кот заходил, раздевался типа стрипа, дрочил-кончал, потом брал арбалет и стрелял им, демонстрируя, какой он меткий, жаль сейчас не ходит, весело было, его бы тоже записала
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#935 IMLIVE! nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 19:57

Конкретно по лайву: при реге свавится галка "Разрешить лайву и афилэйтам промотить тебя и твой контент" или нед (за дословность не ручаюсь, но смысл тот). У Вас галка снята? - Крайне сомневаюсь. Подписавшись на промо по нэту переживать о Джоне и его проге, пишущей с раб стола :thumbup:
Мораль сей басни: читаем, что подписываем, и не кудахчем задним числом.

К сожалению, там не совсем так, у них указано, что если Вы не хотите, чтобы Вас промоутили на ливовских афилейтах (именно на них, то есть, хотите, чтоб только на самом ливе - в пределах, так сказать, сайта), то напишите нам в суппорт ( то есть просто галку снять не получится!), мне вот, например, не хотелось, я им написала по наивности своей- у вас в правилах, мол указано, что если не хочу - написать дорогому суппорту и вы не будете, вот, пишу- прошу!на что они мне ответили- мы вас промоутим очень хорошо, мы такие молодцы, поэтому будем промоутить там, где хотим ( мягко так намекнули, что мое мнение по этому вопросу их не особо волнует, главное, что они тааак стараются, промоутят, а я такая коза, не оценила!) :thumbdown:

#936 IMLIVE! olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 20:28

давайте записывать их дрочи и тоже выкладывать. шутка конечно, но иногда такое происходит, что жалеешь, что не записала для личной коллекции. у меня недавно на ливе была бабушка с камерой, она мне своё тело показывала с седым лобком. я даже мужа из соседней комнаты позвала посмотреть не палясь в камеру, иначе бы не поверил. вот, что старой надо было? а ещё на ливе был чувак, кот заходил, раздевался типа стрипа, дрочил-кончал, потом брал арбалет и стрелял им, демонстрируя, какой он меткий, жаль сейчас не ходит, весело было, его бы тоже записала

это уже какой-то старческий маразм

#937 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 21:04

К сожалению, там не совсем так, у них указано, что если Вы не хотите, чтобы Вас промоутили на ливовских афилейтах (именно на них, то есть, хотите, чтоб только на самом ливе - в пределах, так сказать, сайта), то напишите нам в суппорт ( то есть просто галку снять не получится!), мне вот, например, не хотелось, я им написала по наивности своей- у вас в правилах, мол указано, что если не хочу - написать дорогому суппорту и вы не будете, вот, пишу- прошу!на что они мне ответили- мы вас промоутим очень хорошо, мы такие молодцы, поэтому будем промоутить там, где хотим ( мягко так намекнули, что мое мнение по этому вопросу их не особо волнует, главное, что они тааак стараются, промоутят, а я такая коза, не оценила!) :thumbdown:


Еще более интересно :devil_2: Спасибо за инфу, то есть получается, что их "помощь" добровольно-обязательно. Данный момент не уточняла, тк не пыталась отказываться.
Имела удовольствие общаться с парой-тройкой "горячих парней", пришедших с какого-то партнера, где они на халяву смотрят рекордед шоуз (ссылью не поделились, тк просто серфили по нету и не запомнили, но точно описали, что смотрели). О потенциальных "фак баддиз", с которыми "общалась в яху" или любом другом чате, кому показывала фото и присылала видео, вообще смысла нет говорить.

зачем так грубо?
кстати, лайвом вы аймлив называете?


Уверяю, была крайне корректна и ни в коей мере не хотела причинить Вам душевную травму.
При наличии желания подискутировать о произношение ImLive рекомендую воспользоваться поиском: было обсуждение на н-ое количество страниц.

#938 IMLIVE! Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 06:38

Амлив мне заморозил страницу.
В письме написал что в галерее у меня фото,которые сняты не на вебку и не на рабочем месте,а это де запрещено.Регулярные нарушения на нашем сайте грозит закрытием комнаты.Но мы де хотим дать вам шанс.
Удалила все что не на рабочем месте сняты и не на вебку.Отписалась.Ответа нет два дня.
Отлично-прямо перед закрытием периода.
Это нормально? Из-за такой чуши прицепиться,после того как они (фотки эти) болтались там столько времени?

Сообщение отредактировал Пандора: 14 September 2009 - 06:39

Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!

#939 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 07:42

Амлив мне заморозил страницу.
В письме написал что в галерее у меня фото,которые сняты не на вебку и не на рабочем месте,а это де запрещено.

Чорд, чота я начала волноваться, у меня тоже есть фотки с фотика и не на рабочаем месте.. А удалять жаааалко, ибо они на мой взгляд в архиве самые лучшие :unsure: И что теперь делать :idontno: Ждать пока петух жареный клюнет :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#940 IMLIVE! olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 10:11

Амлив мне заморозил страницу.
В письме написал что в галерее у меня фото,которые сняты не на вебку и не на рабочем месте,а это де запрещено.Регулярные нарушения на нашем сайте грозит закрытием комнаты.Но мы де хотим дать вам шанс.
Удалила все что не на рабочем месте сняты и не на вебку.Отписалась.Ответа нет два дня.
Отлично-прямо перед закрытием периода.
Это нормально? Из-за такой чуши прицепиться,после того как они (фотки эти) болтались там столько времени?

было такое, я через сплиткам загрузила пару фоток из цифровика, пришлось удалятьи письмо с извинениями писать, через сутки разблокировали


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)