Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#141 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 14:03

На этой :)

1-ый день: 2-3 яйца; фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
2-ой день: 500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
3-ий день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве, 1 литр кефира или 1 литр фруктового сока
4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы, 1 литр кефира
5-ый день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
6-ой день: 500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
7-ой день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
8-ой день: 300 г курицы, 1 яйцо, салат из овощей в любом количестве
9-ый день: фрукты в любом количестве, 150 г говядины, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве
10-ый день: 150 г рыбы, 2 куска ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве, 0,5 литра кефира
11-ый день: 2 яйца, 150 г говядины, 4 куска ржаного хлеба, салат из овощей, 0,5 литра кефира
12-ый день: 1 литр кефира, фрукты и овощи в любом количестве
13-ый день: 300 г курицы, салат из овощей в любом количестве , 2 яйца
14-ый день: 4 отварных картофеля, фрукты в любом количестве, 1 литр кефира


На ней в основном все худеют.Особенно повезло тем, кто любит овощи и фрукты)
Я не люблю, к сожалению. Но диета хорошая

Супер, спасибо, первый день пошёл

#142 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 14:54

Первый для меня был самым сложным))

#143 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 16:25

у меня первый день отменяется) забыла купить яйца и идти за ними лень :blush2:

#144 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 19:07

у меня эта диета давно записана как "МИНУС 10 КГ ЗА 14 ДНЕЙ!!!"
Помню решила попробовать - первый день пол дня все как надо , а вечером в гости попала за офигенно богатый стол!!!! вот такссс собс-но и не села на эту диету. но она как "последняя надежда" всегда в голове))) Давай AquaVita - делай дело, и отписывайся!!!! Буду "следить" за тобой :о)) в хорошем смысле слова)))

Если будет хотябы минус 5 у тебя, то прям стопудово после поездки ( кстати да, все, купили путевку в египет в оочень хороший отель, я счастлиФФФ , на следующей неделе в путь, пугает 7 часовой перелет) сяду на эту диету!!!!!!!!!!

#145 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 19:37

Если за 5 дней минус 3, то за 14 пять точно будет)
Но вот вечером я каждый день начинаю осознавать, что это ужасно))

#146 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 03:24

Если за 5 дней минус 3, то за 14 пять точно будет)
Но вот вечером я каждый день начинаю осознавать, что это ужасно))

Что ужасного то? Стремление к совершенству - прекрасно :stuart:

#147 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 08:34

Если за 5 дней минус 3, то за 14 пять точно будет)
Но вот вечером я каждый день начинаю осознавать, что это ужасно))

:flowers: и я записала, вроде норм диета, надо тоже подхудеть. а ка кпосле нее питаться?чтобы все да еще и больше не набрать?

#148 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 08:55

Супер, спасибо, первый день пошёл



на самом деле диета вобще не рациональная, тк фрукты и овощи в любом количестве-это полный бред, ибо фрукты- это углеводы причем быстроусвояемые и они разжигают аппетит, и чтобы наесться надо скушать много а таким образом вы слопаете и более 2000ккал что явно не способствует похудению. я бы не стала сидеть на такой диете...мне кажется более удобным вот такой рацион,и способствует похудению...а и еще надо съедать не более 1200ккал...надо считать калории вобщем...напишу как я питаюсь,и вобщем худею,но не по 5 кг за неделю...тк это тоже не есть гуд! ах да..и никакого ржаного хлеба или еще чего то подобного вобще.

завтрак:150 гр овсянки на воде,чуть подсолить,без сахара. чай или кофе с лимоном и 1 ч л сахара
ланч: яблоко 1 шт или груша или киви,смотря что у меня есть
обед: филе курицы или индейки или рыбы, 150-200 гр, салат из огурца или помидорки или смесь огурец и салат листовой,1 ст .л. масла туда, чуток соли совсем чуть,
полдник: кефир 1 стакан, или нежирный творог не более 5%
ужин: рыба или опять же курица 150 гр ,можно говядину отварную, небольшой кусочек,но я вот ее не ем вообще. или морепродукты, и можно чуть чуть салату опять же, не более 150 гр

конечно так не изо дня в день но это как основа, я ем овощи все кроме кукурузы и картошки, на обед иногда делаю смесь риса и морепродуктов,яйца ем тоже..ну вобщем примерно вот так,вместо хлеба ем хлебцы цельнозерновые. так я питаюсь уже чуть больше полугода, результат я уже писала) и двигаемся дальше)

а забыла добавить пью примерно 1,5 литра воды в день, это учитывая чаи и кофе и просто воду

Сообщение отредактировал superGirl: 07 Май 2010 - 08:56

ksen4ik

#149 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 09:29

насчет жидклсти я с вами не соглашусь. при любом рациональном питании должно быт ьне менее 8 стаканов именно воды, чашка кофе должна быть восполнена 2 стаканами воды. тк он сушит организ0м, соки и прочее никак не входят в эти 8 стакканов

#150 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 11:12

насчет жидклсти я с вами не соглашусь. при любом рациональном питании должно быт ьне менее 8 стаканов именно воды, чашка кофе должна быть восполнена 2 стаканами воды. тк он сушит организ0м, соки и прочее никак не входят в эти 8 стакканов



не спорю. соки и иже с ними не пью, про газировку вобще молчу ибо отрава. я и имела ввиду только воду. чай не пью,а кофе 1 кружка в день , она естественно восполняетс водой)
ksen4ik

#151 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 11:19

а вот кстати я задумалась по поводу фруктов в этой диете, на самом-то деле, хоть фрукты и содержат много углеводов, но не зря же есть и фруктовые разгрузочные дни?и часто в качестве перекусов именно их и рекомендуют..нельзя же вообще убрать все улеводы? ма вот в диете предложенной выше как раз-таки идет чередование таких и таких дней, по-моему, все гуд

#152 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 12:15

Это диета по совершенно другому принципу. Это моно диета, в не подсчет калорий :)

В принципе, если просто попробовать целый день есть только один продукт (конечно в разумных пределах. Не булочки), то похудеешь)

#153 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 12:18

И мне лично сложно сидеть на диетах, которые состоят из большого количества разнообразных продуктов , которые нужно готовить:)
Мне нужно 1-2 продукта на день, которые можно смешивать.

#154 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 12:46

to superGirl

Мо бывший МЧ питается по такомуже принципу! прям вот как-будто его озвучили вы!! Только он не полностью яйцо съедает, а только белок.
Он у меня пауэрлифтер, и очень следит за питанием, как только дает себе волю - сразу в другую весовую категорию попадает, а вот такой рацион помогает ему оставать в офигенной форме, ни жиринки!!

Я дитя картофана, во времена голодного советского детства картофан был блюдом №1 =)) От него и от сахара мне мложнее всего отказаться, люблю сладкий чай очень) Вот и сейчас пишу здесь а на плите доваривается борщ и дожариваю картошку, жестььь, но вкусно и приготовлено из того , что уже было дома)) А это радует - минимум расходов))

#155 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 03:40

ой

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Май 2010 - 03:42


#156 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 03:41

Седьмой день
Хочу дезодорант с запахом мяса)
Смотрела сайт с рецептами.Слегка сорвалась тушеной капустой)

#157 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 06:53

ты на половине пути!!!!
высылаю дезодорант)))
только не сорвись на вкуснячее зло!

#158 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 11:47

Первый для меня был самым сложным))

я тут вашу диетку позаимствововала. ппц конечно первый день еле пережила

#159 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 12:21

вот вот... я вам и говорила что на таких быстрых углеводах сложно сидеть...я не говорю что исключить..но лично мне например от яблок хочется еще больше жрать! чем если бы я съела куриное филе или рыбу паровую. поэтому никогда! не устраиваю фруктовые разгрузочные дни, ибо реально тогда нападает жор! лучше я буду питаться тем что можно и в то же время вкусно чем думать весь день когда же он закончится чтоб завтра поесть нормально)))

to Podorozhnik

ну вот вам всего лишь от картофана надо отказаться) а мясо то можно...есть столько альтернатив жареной свинине ...можно ведь и баранину и телятину, кролика...курицу,индейку, говядину отварную...ассортимент по моему шикарный,так что дезик с запахом мяса и не нужен))))))) а картошка реально зло,как и макароны(для меня лично))))

пы сы. мне очень понравился недавно бурый рис или дикий..он конечно не разваривается так как обычный,но вкусно и гораздо полезнее) вобще у меня вкусы стали извращенные в еде ) меня многие не понимают из друзей и знакомых и поражаются что такое вобще возможно-питание без излишеств. но тренер меня поддерживает )и я иду к своей цели)
ksen4ik

#160 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 14:42

Я тут была в гостях у мамы. Перекусить захотелось, она говорит - там на сковороде спагетти и котлеты. Открываю крышку - а спагетти просто капец в масле-или-жире купаются, я реально чуть не бл*в*нула! Котлетку схомячила и все, а мама говорит - раньше все любили , чтоб лапша-спагетти - ит.п. были обжаренные на сале или масле! Задумалась , а ведь и правда раньше я ела все подряд, да чем пожирнее да поподжаристее тем вкуснее, а сейчас "выбражаю", что в принципе есть гуд! Свинину я уже давно разлюбила, говядину да курятину все больше кушаем. И все равно - семейная жизнь - это есть анти-диетный образ жизни,такой себе "ЖИР +"!!! Пока были студенческие времена, не было машины, была учеба+работа и все время на каблуках - не было ни жиринки! Сечас - что ва что вы - пешком в магазин !!! Каблуки вообще крайне редко ношу, так как открыла для себя комфортную одежду аля спорт!
Вот и накопилось это богатство!

П.С. Мой притащил домой офффигенский обруч, с песком или чем-то таким внутри, и с 4мя пластмассовыми насадками, 2с шипами, 2 ребристые! И оказалось что я умею крутить его! У мужа все бока в синиках! У меня ттт кожа после массажей более менее привычная и нет особо ярких!Девчонки все кто попробовали - хотят его!! Прям всем советую этот обруч!!!!
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей