Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#121 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:37

Хи! Читаю тему параллельно лопая вторую (!!) шоколадку с орешками :blushing: :blushing:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#122 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:21

Где-то я уже писала о том, что зацикливаться на питании не нужно, иначе вы будете постоянно думать о еде (количестве, калориях),
что приведёт к паранои!

Сначала у вас лишних 2-3 кг (например), жир отложился на животике и в др. местах и вы начинаете худеть (браться за себя серьёзно) ....
худеете, худеете и уже не замечаете, что похожи на скелет, а складочки на животе вовсе не от жира, просто кожа.
Объективно вы - слишком худая, а субъективно вам кажется, что вы толстая. Это психическое заболевание.

Так что не надо зацикливаться на еде!!!

Булемия к такому же результату ведёт (истощение организма) .... психическое нарушение пищевого поведения.... Срочно к психиатру, сейчас
частные клиники есть, помощи психолога будет недостаточно.

Кстати, от булемии зубы страдают сильно (кислота из желудка), не говоря о др. серьёзных последствиях.

Сообщение отредактировал ladysheddy: 22 Январь 2010 - 10:27

Изображение

#123 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:31

Самые полезные продукты питания ,это которые приготовлены в пароварке , я только так и питаюсь !!! И ва советую :original: Очень вкусно и полезно !
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#124 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:55

Я, когда хочу подхудеть, делаю себе фруктовый салатик, банан, мандарин, яблоко или грушка в кубики и сверху йогурт средней жирности, сначала сьедаю что нибудь нормальное, например гречку с мясом, но только пол порции, а потом уже тарелка такого салата. И сытно очень, и не калорийно. Талия заметно утончается. Иногда такой салат ем перед сном, когда после работы есть хочется

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#125 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 21:20

хочу написать о результатах спустя пол года здорового питания : была я 77 кг, сейчас 60 кг...и это я еще в процессе, сейчас посещаю спортзал 2 раза в неделю, с тренером занимаюсь индивидуально..вобщем еще через полгода смогу не стеснясь может и фото выложить )или через год...смотря как будет продвигаться, тк планирую через месяц перейти на 3 раза в неделю в спортзале.) нет предела совершенству) кстати за полгода я привыкла питаться правильно, мои единственные слабости это пломбир( раз в две недели могу съесть мороженку) или роллы- их даже нужно как сказал тренер ,только соуса минимум. по прежнему не ем картошку,макароны,и иже с ними) пароварка- лучший друг))
ksen4ik

#126 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 06:36

хочу написать о результатах спустя пол года здорового питания : была я 77 кг, сейчас 60 кг...и это я еще в процессе, сейчас посещаю спортзал 2 раза в неделю, с тренером занимаюсь индивидуально..вобщем еще через полгода смогу не стеснясь может и фото выложить )или через год...смотря как будет продвигаться, тк планирую через месяц перейти на 3 раза в неделю в спортзале.) нет предела совершенству) кстати за полгода я привыкла питаться правильно, мои единственные слабости это пломбир( раз в две недели могу съесть мороженку) или роллы- их даже нужно как сказал тренер ,только соуса минимум. по прежнему не ем картошку,макароны,и иже с ними) пароварка- лучший друг))


а вот интересно, насколько здоровая диета Аткинса,где углеводы сокращают до минимума - 20г в день в течение 2х недель..это ведь фруктов даже нельзя..

а чем ты заменяешь сладкое? когда очень-очень хочется?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#127 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 06:52

Я читала о Дженифер Анистон. Она после Аткинса не может зебеременеть. вообще много плохих отзывов попадалось :(

#128 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 06:53

Хотя если это вдруг неправда, то фигура у нее просто волшебная))

#129 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 10:17

а вот интересно, насколько здоровая диета Аткинса,где углеводы сокращают до минимума - 20г в день в течение 2х недель..это ведь фруктов даже нельзя..

а чем ты заменяешь сладкое? когда очень-очень хочется?


скажу честно никаких аткинсов и иже с ним не читала и не знаю, придерживаюсь принципов именно рационального правильного питания, согласуя с тренером-он же диетолог у меня. когда сладкое...ем сладкое) не, на самом деле кусочек шоколадки или обычный пломбир в стаканчике вафельном, или смесь орешки-сухофрукты..это бывает редко, примерно раз в две недели, а так фрукт по спорт питанию только один в день и то до 2х часов дня ( груша,яблоко, киви и тп, бананы и виноград не ем)а вобще углеводов ем мало,рис в роллах иногда, гречку не ем, еще ем овсянку на воде но не каждый день, так что только овощи не крахмалистые. ну вот как то так...иногда охота нажраца чего нить но я могу себя контролировать..например в компании друзей где все едят шашлы и бухают пиво я себе делаю отдельно или курицу или рыбу, ну и пью сок, или сухое вино совсем чуток-оно самое некалорийное.
ksen4ik

#130 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 16:47

скажу честно никаких аткинсов и иже с ним не читала и не знаю, придерживаюсь принципов именно рационального правильного питания, согласуя с тренером-он же диетолог у меня. когда сладкое...ем сладкое) не, на самом деле кусочек шоколадки или обычный пломбир в стаканчике вафельном, или смесь орешки-сухофрукты..это бывает редко, примерно раз в две недели, а так фрукт по спорт питанию только один в день и то до 2х часов дня ( груша,яблоко, киви и тп, бананы и виноград не ем)а вобще углеводов ем мало,рис в роллах иногда, гречку не ем, еще ем овсянку на воде но не каждый день, так что только овощи не крахмалистые. ну вот как то так...иногда охота нажраца чего нить но я могу себя контролировать..например в компании друзей где все едят шашлы и бухают пиво я себе делаю отдельно или курицу или рыбу, ну и пью сок, или сухое вино совсем чуток-оно самое некалорийное.

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: какая вы умница!вот бы мне такую силу воли

#131 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! STUDIO21

STUDIO21

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 23:52

SuperGirl у Вас правда при посещении спортзала 2 раза в неделю ощутим результат? Я наверное фитнес наркоманка...мне если меньше 5ти раз в неделю, я вообще не ощущаю нагрузок. А вес, слава богу, вообще не меняется. Это если диету соблюдать, конечно. А я на диете пожизненно, такова уж моя доля) У каждого свои слабые места ) Только сорвалась, сразу наутро +1-2 кг. Просто привыкла ) Существуют в жизни радости кроме еды. Покурить например LOL

#132 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 08:29

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: какая вы умница!вот бы мне такую силу воли


спасиб...это постоянная борьба с собой)но я стараюсь)
ksen4ik

#133 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 08:32

SuperGirl у Вас правда при посещении спортзала 2 раза в неделю ощутим результат? Я наверное фитнес наркоманка...мне если меньше 5ти раз в неделю, я вообще не ощущаю нагрузок. А вес, слава богу, вообще не меняется. Это если диету соблюдать, конечно. А я на диете пожизненно, такова уж моя доля) У каждого свои слабые места ) Только сорвалась, сразу наутро +1-2 кг. Просто привыкла ) Существуют в жизни радости кроме еды. Покурить например LOL



2 раза это пока что..потом 3-4 буду..я тоже фитнесс нарк) но тренер сказал нужно пока так,я ему верю) он очень грамотный..а про пожизненную диету то же такая же беда..тк ест ьпредрасположенность к полноте по маме и по папе...держу себя в ежовых рукавицах(
ksen4ik

#134 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! STUDIO21

STUDIO21

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 12:08

возможно с грамотным тренером действительно можно добиться результата за 2 раза в неделю. Я просто разнообразие люблю: например 2 раза в неделю танцы, 3 раза в неделю силовая тренировка. А когда времени было чуть больше, вообще было всё: и степ, и слайд и босу, и сайкл.Хочется попробовать всё по чуть-чуть.

#135 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 11:01

А я 6 день на диете. Пока минус 3 кило. Хвастаюсь))

#136 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 11:21

А на какой если не секрет? А то мне тоже нужно!

#137 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 11:37

На этой :)

1-ый день: 2-3 яйца; фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
2-ой день: 500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
3-ий день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве, 1 литр кефира или 1 литр фруктового сока
4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы, 1 литр кефира
5-ый день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
6-ой день: 500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
7-ой день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
8-ой день: 300 г курицы, 1 яйцо, салат из овощей в любом количестве
9-ый день: фрукты в любом количестве, 150 г говядины, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве
10-ый день: 150 г рыбы, 2 куска ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве, 0,5 литра кефира
11-ый день: 2 яйца, 150 г говядины, 4 куска ржаного хлеба, салат из овощей, 0,5 литра кефира
12-ый день: 1 литр кефира, фрукты и овощи в любом количестве
13-ый день: 300 г курицы, салат из овощей в любом количестве , 2 яйца
14-ый день: 4 отварных картофеля, фрукты в любом количестве, 1 литр кефира


На ней в основном все худеют.Особенно повезло тем, кто любит овощи и фрукты)
Я не люблю, к сожалению. Но диета хорошая

#138 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 11:38

Здесь приятная фраза "в неограниченном количестве" И голодных дней всего несколько)

#139 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 11:53

Вот наверное кто их любит и не худеет) Надо будет попробовать!

#140 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 12:04

Попробуйте)) Вместе веселее

там еще нужно не только их любить, а и не есть ничего другого.Очередная несправедливость))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей