Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#81 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 23:41

от сырой капусты может болеть желудок и поджелудочная ,не у всех ,конечно


да, это верно, так что лучше не злоупотреблять!
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#82 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:35

я вот думаю, может на кремлёвскую сесть для профилактики.. у кого-нибудь получалось есть 20 г углеводов в день?

#83 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 22:21

я вот думаю, может на кремлёвскую сесть для профилактики.. у кого-нибудь получалось есть 20 г углеводов в день?

ну а кремлевка тоже тяжела для организма((
для почек напрмер..
да и запоры, говорят, мучают :shifty:
Изображение

#84 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:28

Я сидела как то, больше не буду и тебе не советую

#85 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 22:10

ну а кремлевка тоже тяжела для организма((
для почек напрмер..
да и запоры, говорят, мучают :shifty:


хммм а я тока собиралась сесть, правда прочла интересную инфо о диете по гр крови, правда там есть, для меня например мясо - не лучший выбор, теперь не знаю как на кремлёвке на одних белках сидеть, это ж мясом удавиться!
узнавала скока стоит диетолог - один приём около 2000 и причём заставят кучу анализов, нужных и ненужных, а персональное меню минимум 16000, ОХРЕНЕТЬ! чо делать не знаю.
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#86 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 23:43

узнавала скока стоит диетолог - один приём около 2000 и причём заставят кучу анализов, нужных и ненужных, а персональное меню минимум 16000, ОХРЕНЕТЬ! чо делать не знаю.



меньше жрать! и больше двигаться! :original:

#87 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:32

меньше жрать! и больше двигаться! :original:



:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#88 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:36

меньше жрать! и больше двигаться! :original:



на полном серьезе, не всегда помогает.
кстати, совет от диетолога, особенно помощет тем, у кого уже пищевые расстройства. заводите будильник и ешьте по часам. каждые два часа, объем не больше кулака. очень помогает, сдерживает чувство голода, организм привыкает к постоянной подпитке и не откладывает жиры про запас. естественно, не имеются в виду печеньки или бутерброды.
Изображение

#89 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 09:45

я вот думаю, может на кремлёвскую сесть для профилактики.. у кого-нибудь получалось есть 20 г углеводов в день?


У меня мама на кремлевской диете сидела
Похудела на размер, и пришлось менять весь гардероб, вплоть до пальто и т.д., так как все болталось

Bukovka_ru_sign.gif


#90 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 09:49

нет, богатые мужчины тут непричем))). Просто , когда тебе что-то мешает жить - от этого надо избавляться. Кому-те не мешают пару лишних кг, кому-то они даже идут и нравятся - тогда проблем нет, а я чувствую каждую свою жировую клеточку, чувствую, как обрастаю жиром ежесекундно.

Я просто всю жизнь была жутко толстой, со мной даже ещё кто-то встречался. Я когда на камерах работала - мне перед клиентами очень стыдно было!!! А потом за 5-6 месяцев я набрала н-ую сумму кг, я поправилась почти на 10 кг, причем абсолютно незаметно - сказать, что я выглядела убого- ничего не сказать, жир обвисал с моих боков, на животе когда садилась было по 3 скаладки!!! До этого даже при всем мем жире талия никогда толстой не была, всегда был пресс. Когда я это увидела - было уже поздно! Все знакомые стали на меня так странно смотреть, но никто не говорил правды, кроме бывшего парня и одной подруги - только они мне открывали глаза! Год я просто про**бала, не худела, а потом та же подруга накц-то прочистила мне мозги, и я довольно быстро сбросила вес , но мне надо ещё сбрасывать.

Никто не знает, что я блюю кроме подруги и родители пару раз видели, но они думают, что я рвоту не вызываю, а просто мне затошнило и вырвало. А насчет блевания - это как болезнь - теперь мне надо что-то кинуть в рот, не для того , чтобы уталить аппетит, а для того что бы пойти и проблеваться, и готова пихать, пихать потом идти к унитазу, через полчаса опять, иногда бывает, что просто целый день так и хожу туда сюда. Есть мне может даже вообще и не хотется. Иногда могу неделю продержатся. Единственное, что спасает от булимии - когда я куда-то с кем-то уезжаю, например живу с незнакомым человеком и постоянно находимся в месте, тогда я даже как-то не тянусь сильно есть, потому-что знаю, что может и не быть шанса вырвать.

Так ведь это не есть хорошо! Разве это не лечится? Люди ведь умирают от этой болезни!
Можно вообще же, чтобы похудеть , сидеть на белковом питании, например.

Bukovka_ru_sign.gif


#91 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:04

У меня мама на кремлевской диете сидела
Похудела на размер, и пришлось менять весь гардероб, вплоть до пальто и т.д., так как все болталось

Я когда спрыгнула с диеты, то стремительно начала набирать вес. А как было у твоей мамы?

#92 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:46

Я когда спрыгнула с диеты, то стремительно начала набирать вес. А как было у твоей мамы?


В принципе, мама поправилась и сейчас снова собирается сесть на эту диету. Но тот размер, который был до диеты она не догнала .

Bukovka_ru_sign.gif


#93 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:04

Почитала про ваше здоровое питание тут и уже на 3-ей странице побежала в макдональдс ))))))))))))))
кстати 40-42 кг при моих 160 роста очень даже нормально, выгляжу не дистрофичкой но и не полной и ни в чем себе не отказываю!
хотя сейчас на весы страшно вставать... явно кило 5 во мне лишние, но мне пофиг )))) когда захочется ему сам сбросит.
организм сам когда ему надо требует чего нибудь пожирнее да по вреднее или сам на это смотреть не может и просит салатиков да фруктов! а вот спортом не мешало бы заняться при любом раскладе!

#94 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Serena

Serena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 16:26

А, вообще я считаю чтобы поддержать своё тело и идеальный вес - это нужно чаще заниматься сексом =) и не курить!!! ну и спорт конечно же!

#95 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 16:45

А, вообще я считаю чтобы поддержать своё тело и идеальный вес - это нужно чаще заниматься сексом =) и не курить!!! ну и спорт конечно же!

а еще лучше кушать столько, сколько энергии в день тратишь))))))

#96 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:14

А, вообще я считаю чтобы поддержать своё тело и идеальный вес - это нужно чаще заниматься сексом =) и не курить!!! ну и спорт конечно же!

А чем это для веса курение плохо? Оно, между прочим, аппетит притупляет :blushing:

#97 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:24

А чем это для веса курение плохо? Оно, между прочим, аппетит притупляет :blushing:

И замедляет обмен веществ :devil_2:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#98 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:32

И замедляет обмен веществ :devil_2:

Да? Тогда, исходя из вашей логики, все, кто начинает курить, полнеют. А получается почему-то наоборот :devil_2:

#99 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:35

Да? Тогда, исходя из вашей логики, все, кто начинает курить, полнеют. А получается почему-то наоборот :devil_2:

Ну так сами ж говорите, что аппетит снижается, видимо то на то и выходит :devil_2:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#100 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 19:39

Ну так сами ж говорите, что аппетит снижается, видимо то на то и выходит :devil_2:

Видимо :original:
Сейчас передо мной стоит другая задача: как бы бросить и не пополнеть :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей