Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#221 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 19:16

.

Сообщение отредактировал Ariel: 15 Март 2012 - 00:07

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#222 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 12:38

Я никогда не сидела на диетах.Наоборот ,вес набираю всю жизнь и никак не наберу. Но хочу посоветовать кушать брокколи и авокадо. Эти 2 продукта очень полезные и важные!Можно в салаты их использовать,а можно и просто.Я люблю такое делать:запекаю болгарский перец,снимаю с него шкурку,разделяю на полоски. Брокколи в кипящую подсоленную воду на 2 минуты.Разделаю на соцветья и выкладываю с перцем на блюдо. посыпаю базиликом.Обрызгиваю оливковым маслом и лимонным соком.Вкусно и полезно до безобразия.И желудку так хорошо!!! А с Авокадо можно делать пасту на хлеб.В блендере сбить лук и авокадо.посолить и добавить сок лимона.смешать и на хлеб. :thumbsup:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#223 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 13:17

Блин, и не говори: я в последнее время травлюсь гречневым супом. Причём пробовала варить его и с говядиной, и с курицей и вообще без мяса - результат тот же. У меня прямо всё режет и колит, и живот страшно болит при надавливание в течение суток. Никто не знает, в чём причина? Может, в гречневом супе кислотность повышена или ещё что? У меня уже лет 10 проблемы с желудком, так что я постоянно на диете, не хочется ещё и от супчика отказываться. Интересно, что гречневую кашу переношу отлично, проблема именно с супом. :unsure:


О!!! у меня никогда не было проблем с гречневым супом до этой недели, сварила говядину, и легкий гречневый супец на этом бульоне! поела- и капец! на след.день думала обезвожживание будет. думаю, не, ну не может быть чтоб от гречневого супа, поела еще- тоже самое!!!!!!
сегодня просто гречку сварила с филе куринным- всё вроде бы ок!

тоже х.з. что такое, почему кишечник донт лайк гречневый суп!!!

#224 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 18:18

Я оба раза по 14,5 кг набирала, ни больше, ни меньше :rolleyes: А вообще, в первом триместре жутко худела, при моем то весе на тот момент это была почти катастрофа.
По теме, лучший помощник в диете - гастрит :devil_2: . Хочешь -не хочешь, а ешь только то, что полезно, иначе такие боли будут, мало не покажется. Но меня в принципе на жареное не тянет, может, уже рефлекс, как у собаки Павлова, съем жареное, перченое, газированное - будет больно


о даааа!!!у самой хронический причем!!
ем только то что полезно и качественно-никаких чипсов ,жареного острого!!
и так же к этому всему спокойно отношусь-наверное в памяти есть эта боль,поэтому рефлекс (приобретённый) появился :original:
помню случай-доширак-температура40-больница-диета :thumbdown:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#225 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 15:53

Блин,это суперская вещь!!!я теперь только ей и придерживаюсь-весит на холодильнике)))
у меня самая проблемная зона это бедра,вот в день приходится по 20 минут им уделть и хавать то что указано ниже!!отлично ещё помогает рецепт-куриное мясо грудки и ананасы с кинзой-так вкусно и жиросжигающе))))
нет ничего вкуснее чем не есть)))

Советы: как похудеть в бедрах




Когда мы ищем советы как похудеть, часто забываем о том, что не менее важно учитывать где мы хотим похудеть. Диет множество, но большинство из них рассчитаны на общий сброс веса. А бедра, как известно, худеют в последнюю очередь. Связано это с тем, что наш организм сначала сжигает калории, полученные из углеводов, а уж потом принимается за жир. Поэтому, если диета включает в себя много углеводов, то наши бедра остаются без изменений.

Известно, что в среднем мы потребляем в день 115 г жира, в то время как физиологическая потребность человека в жире составляет всего 30 г!

Большей частью жир скрыт от наших глаз - он прячется в готовых продуктах в виде кексов, бисквитов, колбасных изделий, и мы, когда лакомимся пирожными, забываем, что тем самым стремительно увеличиваем наросты жира на нашем теле.

У женщин жир накапливается в основном на животе и бедрах. Почему он появляется именно там? Известно, что основная физиологическая функция женщины - выносить и родить здорового ребенка. Для этого природа наделила нас вторичными половыми признаками, в частности жировыми отложениями в области бедер, таза, ягодиц и живота. Благодаря им, мы можем выносить ребенка в самых различных внешних условиях.

Кроме того, мы перегружаем свое тело различными вредными добавками, содержащимися в продуктах, кофе, алкоголе, табаке, в воздухе и воде. Наступает момент, когда организм не в состоянии справиться с этим потоком вредных примесей. Чтобы минимизировать их опасность для нас, он отправляет их все в те же области бедер и ягодиц, подальше от жизненно важных органов.

Отсюда становится понятным, чтобы похудеть в бедрах, нужно считать жир!
Низкожировое питание, чтобы похудеть в бедрах
По книге Р. Конли «Диета для бедер».

Смысл данного питания в том, что кушать можно все что угодно, но суточная норма потребляемых жиров не должна превышать:
- 30-40 грамм в сутки, если вы худеете
- 40-50 грамм, если вы поддерживаете вес.

Содержание жира в некоторых продуктах можно посмотреть в таблице химического состава продуктов.

Это - система сбалансированного и разнообразного правильного питания, придерживаться которого можно сколь угодно долго, при ее помощи сбросить вес, а в последствии его поддерживать.

Важно знать, что полностью убирать жиры из рациона нельзя, они играют бользую роль в нормальном функционировании нашего организма и их недостаток может привести к проблемам со здоровьем.

Под запретом:

Жаренные на масле (любом) продукты. Можно отваривать или запекать без масла, в собственном соку


Жирные соусы и заправки - майонезы, сметаны и соусы на их основе


Биг-маг, пиццы, чипсы


Шоколад


Кока-кола и все сладкие напитки


Мороженое, все кондитерские изделия, различную выпечку, в т.ч. диетические печенья, т.к. там тоже много жиров


Солено-копченная, в т.ч. вяленная рыбка (информация о полезности жирных кислот содержащихся в рыбе касается ТОЛЬКО СВЕЖЕЙ РЫБЫ)


Орехи, семечки - очень много калорий, еще больше жиров (некоторые орешки содержат около 60 г жиров на 100 г продукта)


Никаких колбас, карбонатов, сосисек, сарделек и т.п.


Никакой жаренной картошечки


Сливочное масло, маргарин и все аналогичные пр-ты., сливки, сметана, цельное молоко и т.д., и все продукты, содержащие цельное молоко, яйца, сливки (заправки для салатов, майонез, сырный соус, творожные сырки и т.д)


Сало, растительное масло (всех сортов), жарочный жир, нутряное сало и т.д.


Молочные пудинги, кроме диетического рисового


Жир или кожа с любого мяса, птицы и т.д.


Сыр и творог, кроме обезжиренного творога


Яичный желток (белок допускается без ограничений)


Гусятина и любое жирное мясо


Мясные блюда, например фаршированные яйца, пироги со свининой, паштеты, ливерная колбаса


Какао и продукты из какао


Супы-пюре


Авокадо


Яичные продукты, например торты, яичный крем, блины и т.д.

Советы - что есть, чтобы похудеть в бедрах

Мясо – обезжиренное, т.е. нежирные части и сорта.


Птица (кура, индейка) – без шкуры и лучше грудки (менее жирно).


Овощи (включая салат) – без ограничений, но только без жирных заправок.


Грибы (в свежих меньше калорий и жиров, нежели в сухих).


Фрукты – без ограничения.


Хлеб – отрубной, черный.


Каши – или на воде, или на обезжиренном молоке, без дoбавления масла, сливок, шоколадных паст и т.д.


Рис – бурый, вместо соли и специй – пару бульонных кубиков.


Гречка – , вместо соли и специй – пару бульонных кубиков.


Макароны – без добавления яиц, сыра, жирного соуса.


Молочные продукты – с наименьшим содержанием жира.

Советы - сколько есть, чтобы похудеть
Дневная потребность в питательных веществах при снижении веса:

150 грамм белковых продуктов (рыба, птица, мясо, творог, печеная фасоль)


300 грамм овощей (включая салат)


300 грамм фруктов и фруктовых соков


150 грамм углеводов (хлеба, каши, картофеля, риса, макарон, гречки)


250 грамм обезжиренного молока


Допускается: 1 порция спиртного для женщины + 3 дополнительные порции в неделю (при желании)

Дневная потребность в питательных веществах при поддержании веса:

175 грамм белковых продуктов (мясо, рыба, яйца, сыр)


350 грамм фруктов или овощей


100 грамм углеводов


Следующие продукты можно есть очень умеренно: молочные пудинги, приготовленные на обезжиренном молоке; заправки для салатов (пониженной жирности); мороженое (не сливочное); блинчики на обезжиренном молоке; орехи – очень немного; соусы без сливочного масла; супы, кроме супов-пюре.


Чай и кофе без молока можно пить без ограничений или можно добавить обезжиренное молоко.


Норма алкоголя 1 порция в день (1 бокал сухого вина, рюмку крепленного вина или 250 мл пива), потребление чистой воды не ограничено. Виноградный, яблочный, апельсиновый и другие соки можно пить умеренно.


Овощные смеси и травы можно использовать без ограничений для ароматизации блюд и хлеба. Для салатов выбирайте заправки без жира.


Продолжаем избегать следующих продуктов:

• Сливочное масло, маргарин.
• Растительное масло, сало и т.д.
• Жареный хлеб.
• Бисквиты, все сладкие разновидности.
• Пирожные, с жирностью более 12 г на 100 г продукта.
• Молоко сухое, жирное, сгущенное и сливки.
• Жирные сыры, творог, плавленые сыры.
• Жир с мяса, кожу с птицы, жирный бекон, свиной жир.
• Копченые колбасы, паштеты, пироги с мясом и т.д.
• Рыба в масле, консервы.
• Все жареное, кроме грибов и лука.
• Сушеный кокос.
• Миндаль, бразильский орех.
• Шоколад, ирис, карамель, леденцы.
• Майонез, сметана (кроме обезжиренной).
• Марципаны.
• Соусы с маслом.
• Авокадо.

Теперь вы знаете ЧТО есть и СКОЛЬКО есть, чтобы похудеть в бедрах. Так начните прямо сегодня и тогда через месяц ваши бедра наконец начнут вам нравиться.

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#226 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 17:14

Самое главное мучное урезать, самое толстопопие от булок. Оставить пару кусков простого хлеба в день. Все остальное - на пол ведра меньше жрать.

Blowjob is better than no job


#227 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:55

Хм , кому как , а вот я себе хочу большую жопу. :shuffle:

#228 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 04:29

вообще так почитаешь..если вкусное не есть..нафига так жить. Быть стройной и злобной?))
Я без сахара не могу. Хз, что у меня в организме, но я утром просыпаюсь и меня иногда реально подташнивает, или просто ощущаю слегка не комфортно. Мне сам врач посоветовал, обязательно утром сладкий чай\кофе или шоколадку или еще что-то сладкое. Говорит, я за ночь по сахару проседаю, поэтому по утрам и мутит.
Аж интересно, кто ночью мой сахар лопает пока я сплю))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#229 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 04:37

Хм , кому как , а вот я себе хочу большую жопу. :shuffle:

+ 1
я вот её и отращиваю, мне всё мало
пофиг сиськи...главное чтоб попа была :dribble:

#230 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 07:30

вообще так почитаешь..если вкусное не есть..нафига так жить. Быть стройной и злобной?))
Я без сахара не могу. Хз, что у меня в организме, но я утром просыпаюсь и меня иногда реально подташнивает, или просто ощущаю слегка не комфортно. Мне сам врач посоветовал, обязательно утром сладкий чай\кофе или шоколадку или еще что-то сладкое. Говорит, я за ночь по сахару проседаю, поэтому по утрам и мутит.
Аж интересно, кто ночью мой сахар лопает пока я сплю))


Это к диабету никакого отношения не имеет? :blink:

Меня начинает колбасить без овсянки на воде на завтрак и черного кофе. Шоколадка утром удовольствия вообще никакого не приносит :idontno: .

Blowjob is better than no job


#231 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 07:41

Меня сегодня на сладкое потянуло :dribble: К шоколаду равнодушна вообще,я его не понимаю, а тут вдруг захотелось. Достала коробку, которая для гостей)

#232 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 08:13

Это к диабету никакого отношения не имеет? :blink:

не-не, тьфу-тьфу-тьфу. Все ок.
Вот такая особенность организма.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#233 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 10:25

Хм , кому как , а вот я себе хочу большую жопу. :shuffle:



:dribble: даааа! в смысле, большие жопы - это круто. кому идут, конечно. )))
у меня комлексы одновременно что я толстая, и что у меня маленькая попа. боюсь худеть из-за этого. прямо разрываюсь.
Изображение

#234 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 10:45

Читаю фотоблог папарацци про силебритис, под фотками Ким, Скарлетт и Бейонсе там реально вот так:

Изображение

Все боготворят Викки Б.

Blowjob is better than no job


#235 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 16:13

Это нужно всем !!!!!!!!!!!!!!
http://manna.de3.ru/
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#236 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 22:17

Давайте реанимируем тему!!!! Этот ролик не оставил меня равнодушной. Я заядлая мясоедка, да настолько заядлая , что жизни без мяса а тем более сырого жизни не представляю.... Но вчера у меня просто глаза открылись! Я не знаю как я буду жить без мяса , но я хочу сделать это. Сегодня достала с холодильника все мясо и отдала бездомным собакам и котам... Если есть на форуме те кто не есть мяса = отзовитесь и поделитесь опытом ....


#237 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:28

фильм промотала, имхо, чушь и ересь. нафиг там фашизм припелели даже вникать не стала. постное мясо необходимо для нормального питания, заменять его бобовыми можно только после 40-50 лет, когда замедлится метаболизм, а уж 8милетнему ребенку мясо не давать - это преступление. он расти просто перестанет (мясо=холестерин=деление клеток=рост)
человек - существо ВСЕядное, и он должен есть ВСЕ. половина рациона - овощи,фрукты, зелень, четверть мяса/рыбы, четверть злаков.

лучше на консультацию к диетологу сходить, чем смотреть научно-популярную херь
и да , заповедь "не убий" относится исключительно к своему народу по Ветхому завету и к человеку вобще по НОвому. И Моисей, и Иисус мясо-птицу трескали

#238 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:42

Да, тоже посмотрела. Это из серии видосов про МакДональдс и другие вселенские заговоры :devil_2:


#239 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 15:02

Ну я все равно не буду есть мяса , ну хоть пару месяцев хочу выдержать. Вот если увижу , что мне хуже то буду опять мясо есть.

#240 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 15:17

Ну я все равно не буду есть мяса , ну хоть пару месяцев хочу выдержать. Вот если увижу , что мне хуже то буду опять мясо есть.

за 2 месяца хуже не будет :) великий пост, когда даже масло нельзя, 1,5 месяца длится. вот за пару-тройку лет начнутся проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал sammy: 29 Июль 2012 - 19:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей