Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#701 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 02:17

А если две комнаты в разных категориях, то всё равно одна из них должна в мемберсе постоянно находиться? :idontno:

обе комнаты на фри - в разных категориях, предупреждений и штрафов не было, тьфу, тьфу, тьфу :thumbsup:

#702 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 03:04

щас через оптиму у меня перестали открываться сразу 2 (хотя сначала открывались), выдает ошибку 522 вроде, ну и на 2ую комнату забила, т.к.через бетапро постоянноо пишет коннектинг и не появляется моё изображение вобще

попробуй в разных браузерах :thumbsup:

#703 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 10:12

обе комнаты на фри - в разных категориях, предупреждений и штрафов не было, тьфу, тьфу, тьфу :thumbsup:

Честно говоря, никогда не работала в нон-адалте, вот захотела открыться в каком-нибудь мэйкинг френдз и сидеть параллельно с обычной. Хоть посмотреть, будет ли толк, да и попробоваться в другой категории тоже полезно бывает...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#704 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 10:16

У меня на жасмине видео вниз башкой
Вчера винду переустановила, сейчас зашла и вверх тормашками я
Что делать, подскажите пожалуйста!

Bukovka_ru_sign.gif


#705 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 10:35

ниразу такого не было, приходил админ только один раз когда одна комната была простая, другая в фетише, а я была в простых шмотках, перевёл вторую комнату в просто гёлз
после этого я была во фри с 2ух комнат постоянно и никто не заходил больше из админов (ну только ещё как то раз пытались штрафануть за то что не было в комнате меня а жас в мемберс висел)

также в свое время у меня в герлах окозалось 2 гомнаты, я их вывела в эфир обе, отработала месяца 2-3 а потом штраф :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#706 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:09

Честно говоря, никогда не работала в нон-адалте, вот захотела открыться в каком-нибудь мэйкинг френдз и сидеть параллельно с обычной. Хоть посмотреть, будет ли толк, да и попробоваться в другой категории тоже полезно бывает...

попробуй, кто-то и делает бабки во "френдзах", у меня не получилось, правда, не на жаське. Приходили чисто потрепаться на фришку, а приват им вообще не нужен, как таковой :thumbdown:

#707 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:15

У меня на жасмине видео вниз башкой
Вчера винду переустановила, сейчас зашла и вверх тормашками я
Что делать, подскажите пожалуйста!

где-то эта тема поднималась, но, кажется, решается переустановкой слиттера/установкой нового, попробуй.. Увы, я точно не помню. У меня такой проблемы никогда не было, тьфу, тьфу, тьфу.

#708 жасмин, так то его так.... Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 12:17

У меня на жасмине видео вниз башкой
Вчера винду переустановила, сейчас зашла и вверх тормашками я
Что делать, подскажите пожалуйста!

кстати, мемберы тебя вроде нормально должны видеть

#709 жасмин, так то его так.... bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:19

Честно говоря, никогда не работала в нон-адалте, вот захотела открыться в каком-нибудь мэйкинг френдз и сидеть параллельно с обычной. Хоть посмотреть, будет ли толк, да и попробоваться в другой категории тоже полезно бывает...



Я как-то раз хотела просто перейти в НОН-ЭДАЛТ ради эксперимента , но мне наша админ студийная сказала, что меня если что не так в обычную категорию уже не примут. Так что не знаю даже возможно ли это на один пасспорт и ЭДАЛТ и НОН-ЭДАЛТ. :idontno:

#710 жасмин, так то его так.... Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:24

Я как-то раз хотела просто перейти в НОН-ЭДАЛТ ради эксперимента , но мне наша админ студийная сказала, что меня если что не так в обычную категорию уже не примут. Так что не знаю даже возможно ли это на один пасспорт и ЭДАЛТ и НОН-ЭДАЛТ. :idontno:


Возможно. У меня комната на эдалте и комната на нон-эдалте. Правда, я ни там, ни там не работаю пока. Лень... :innocent:

#711 жасмин, так то его так.... SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:32

во friends как-то всё не стабильно, пробовала летом. Сделала за первый день около 300( 2 постоянника меня нашли), была нуу очень рада , зато второй день какие-то копейки ........ потом иногда открывалась ,но особо больших заработков не замечалось ..... <_< просто быть nice and friendly за бесплатно мне лично лень :devil_2:

#712 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 17:05

кстати, мемберы тебя вроде нормально должны видеть

Да, похоже, что мемберы меня видят нормальной. Или просто из вежливости стесняются сказать, что я вниз башкой вишу :shuffle:

Bukovka_ru_sign.gif


#713 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 17:07

где-то эта тема поднималась, но, кажется, решается переустановкой слиттера/установкой нового, попробуй.. Увы, я точно не помню. У меня такой проблемы никогда не было, тьфу, тьфу, тьфу.


Заново скачала и установила сплиткам. Все равно вверх тормашками. А потом бах - и снова нормальное видео час было, как положено, а потом, опять вверх головой. Но, главное, чтобы мемберам я по-нормальному казалась :blushing: . Я сама не привиредливая :devil_2:

Bukovka_ru_sign.gif


#714 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:29

Эмм а больше ни у кого сплиткам не глючит? У меня сегодня отказался видеть плату видеозахвата, типа device not supported :blink:
Я правда вчера через него видео в яхе гоняла, супервебкам форева в моем случае, но как-то странненько что сплиткам сказал гав, переустанавливать неохота не сильно нужен.

#715 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 20:34

Эмм а больше ни у кого сплиткам не глючит? У меня сегодня отказался видеть плату видеозахвата, типа device not supported :blink:
Я правда вчера через него видео в яхе гоняла, супервебкам форева в моем случае, но как-то странненько что сплиткам сказал гав, переустанавливать неохота не сильно нужен.

я сплиткамом не пользуюсь, мне эта прога не понравилась, она у меня почему-то тоже не всегда камеру сразу находила :thumbdown:
супервебкам - фореве :thumbsup:

#716 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 09:34

Чардж на жасе почти на 12 баксов :thumbdown:
вот эта сволочь - jijianu- только день назад мне расписывал, как он fall in love :thumbdown:

#717 жасмин, так то его так.... Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 00:29

Что за глушняк такой был на жасе весь день?
Только часов в 21 вечера по москве начались приваты.

Опять наверное какое-то событие в новостях, а я проворонила. <_<

#718 жасмин, так то его так.... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 05:26

Сюппорт исполняет. Часть 435677.

Обычно работаю на оптиме через сплиткам. Решила скачать и опробовать camnext. Установила :whistling: . Пробую открыть оптиму с этой камерой. При открытии сессии, прога камеру напрочь не видит и не предлагает выбрать ее в качестве источника. Зашла на амлив - врубаецо, работает чики-пуки. Думаю ладн....спрошу сюппорта ваТсАфаК. Посидели с ним, минут пять потупили друг над дружкой, ниче не заработало. Тады выдает: "Удалите камнекст с компа, нате ссыль на сплиткам, установите и открывайтесь через сплиткам".

Где они, сцуко, таких мудрых то набирают ?! :huh:

Blowjob is better than no job


#719 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 18:35

Тады выдает: "Удалите камнекст с компа, нате ссыль на сплиткам, установите и открывайтесь через сплиткам".

хе-хе, они мне тоже предлагали этот камннекст, не фига он камеру не видит, я его давно удалила. Они так толком объяснить и не смогли, в чем траблы. Зачем вообще рекламировать то, что не пашет, предлагай обычный сплиткам или другой сплиттер. Нет, модели ж должны на себе опробовать все "радости" установки их тупого, а главное не! работающего софта :devil_2:

#720 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 11:00

Столкнулась с очередной проблемой на жасе. Использую звук и выбираю audio input, но при это меня не слышно, чтоб был голос приходится перезагружать чат и выбирать мик. Но мне бы хотелось делать это, не выходя с чата. При попытке изменить audio input на микрофон, чат зависает безвозвратно.
Кто-нибудь сталкивался с этим и как решили проблему?
Спасибо)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей