Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#741 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 20:57

Сказал, что ему очень понравиось как я быстро переоделась. Другие, мол время тянут, дольше 5 минут одеваются.

хе-хе, тянут, аж, больше 5 минут одеваются :devil_2:
блин, ну, почему мужик такой жадный пошел.. сидит час, а переживает из-за каких-то 5 минут (((

#742 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 21:07

те кто просят что-то одеть, часто не всегда банальное шоу надо : сиси-писи. А что-нить с заковыкой. А тут 10-15 у.е.отдал, ток за переодевание. А она может не костюм а платье напялила, и не бежевые колготки, а черные. То бишь еще и не то, и шоу для него еще и не началось, удовлетворения еще и не получил, а 10-15 уже отдал. Не понравилось или одела не то, или потом сыграла не так...иди к другой и опять от 10-15 у.е. отдай.
Можно и отозвать деньги потом, конечно. Дык это еще когда потом будет, а удовлетворение хочется прям щас) Мне б тоже было жлобно отдавать 15 у.е. в пустую. В общем я их понимаю. И если мем согласен на переодевание в привате, время стараюсь по честному не тянуть)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#743 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 21:27

Мне б тоже было жлобно отдавать 15 у.е. в пустую. В общем я их понимаю. И если мем согласен на переодевание в привате, время стараюсь по честному не тянуть)))

я лично всегда показываю (в привате), что собираюсь одеть и спрашиваю - подходит или нет - займет от силы несколько секунд... а потом спокойно одеваешься, а то представила из себя солдатку... хм... как-то жалко себя становится... :thumbdown:

#744 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 22:09

Ну каждый ж дрочит, как он хочет)) Ты забываешь, что я в мемберке.
Мне жалко, тех кто на фрии пашет, особенно в глушняк. Если б я сидела на фрии, полтора-два часа отработала и вот наконец залетел мембр, да и тот с порога заявляет, мол быстро переодевайся а то уйду..., я б наверно тоже подумала, что он жлобяра какой-то. Сидишь тут часами, развлекаешь всяких фриков, а им потом даже 5 минут на переодевание жалко.
А так как я сижу в мемберке. Зашел мем, ну попросил быстро переодеться. Нет проблем. Никакого негатива. В общем то кто платит, тот музычку и заказывает. Изображать из себя солдатку на поторы минуты перед часовым приватом, мне не жалко))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#745 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 22:14

Ну каждый ж дрочит, как он хочет)) Ты забываешь, что я в мемберке.
Мне жалко, тех кто на фрии пашет, особенно в глушняк. Если б я сидела на фрии, полтора-два часа отработала и вот наконец залетел мембр, да и тот с порога заявляет, мол быстро переодевайся а то уйду..., я б наверно тоже подумала, что он жлобяра какой-то. Сидишь тут часами, развлекаешь всяких фриков, а им потом даже 5 минут на переодевание жалко.
А так как я сижу в мемберке. Зашел мем, ну попросил быстро переодеться. Нет проблем. Никакого негатива. В общем то кто платит, тот музычку и заказывает. Изображать из себя солдатку на поторы минуты перед часовым приватом, мне не жалко))

+ 1 тонко подмечено...
перейду в офф, научусь переодеваться за минуту :devil_2: (если получится перейти :devil_2: )

#746 жасмин, так то его так.... Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 22:21

+ 1 тонко подмечено...
перейду в офф, научусь переодеваться за минуту :devil_2: (если получится перейти :devil_2: )

капризик, получится ) я всего один онлайновый сайт оставила, надоели, собаки

#747 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 22:28

капризик, получится ) я всего один онлайновый сайт оставила, надоели, собаки

вообще-то живность люблю, но в последнее время кобели какие-то бездобные все :devil_2: , а еще куча разных сучек заходит, думаю, модели развлекаются, причем, наши, русские, ибо, ники anna, elena, olga... змеюки :devil_2:

#748 жасмин, так то его так.... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 02:35

Я седня тоже ябеда-корябида, сдала админу одну мудрую мадам. Не за сиська-писька, но за некрасивую штуко тоже.

Blowjob is better than no job


#749 жасмин, так то его так.... Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 03:22

кто видел новвоведение насчёт платных роликов на жасе? вот думаю стоит делать или нет

Сообщение отредактировал Rasta: 23 Май 2009 - 03:39


#750 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 10:33

девчонки, подскажите пожалуйста, сколько надо отсидеть в новой комнате, чтобы цена перестала быть 0,98?

Bukovka_ru_sign.gif


#751 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 13:49

кто видел новвоведение насчёт платных роликов на жасе? вот думаю стоит делать или нет

уже многие видели, я залила, но мой ролик до сих пор не апрувили, поэтому могу лишь посоветовать - пробовать!!! :thumbsup:

девчонки, подскажите пожалуйста, сколько надо отсидеть в новой комнате, чтобы цена перестала быть 0,98?

45 минут - там написано в новостях :thumbsup:

#752 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 15:09

девчонки, подскажите пожалуйста, сколько надо отсидеть в новой комнате, чтобы цена перестала быть 0,98?

это на жасе такая фигня ???????????????????????? :blink:
я думала только на ливе
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#753 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 15:14

это на жасе такая фигня ???????????????????????? :blink:
я думала только на ливе

в новостях от 17 марта:

In order to let new models of LiveJasmin get the hang of online performing, we introduced a so called Promotion Period.

All new Performers need take part in this Promotion Period during which their per minute price is set to 0.98$/minute. This period lasts not longer than 2 hours spent in Free chat area or 45 minutes in Private.

This way we would like to ensure that newbies get privated more frequently during their first steps.

Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Май 2009 - 15:14


#754 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 16:19

Надо Жасу подать идею, про 5 конвертированных гостей, ...и про скидки, которые можно у модели клянчить до 70% ...ы)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#755 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 16:30

Надо Жасу подать идею, про 5 конвертированных гостей, ...и про скидки, которые можно у модели клянчить до 70% ...ы)

как хорошо, что мне конвертировать уже никого не надо, а скидку от меня фиг дождешься :devil_2:

#756 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 18:46

Не могу видео записать,нет конекта.У меня мемы уже просят поменять видео на новое.Кто нибудь записывал ролики в последнее время-все ли хорошо?

#757 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 18:53

Не могу видео записать,нет конекта.У меня мемы уже просят поменять видео на новое.Кто нибудь записывал ролики в последнее время-все ли хорошо?

заливала в Мозилле. Редактировала в Опере, т.е. скрины делала и краткое описание, а в Мозилле не получалось (((
вообще, ролики грузятся очень долго, а также долго конвертятся (((
ролик на 10 минут, от момента заливки до появления на сайте, занял порядка 2 часов (((
Там запрещены логотипы, даже твой ник - это уже логотип и копирайтеры, т.е. наложенная музыка не в твоем собственном исполнении - это копирайтер и он не разрешен (((.

Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Май 2009 - 18:57


#758 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 19:17

не я ничего не редактирую,просто через мэникам видео запускаю.У меня вообще после установки скорости дальше никаких действий.Ну значит буду ждать когда наладиться на жасе рекордер.

#759 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 19:19

не я ничего не редактирую,просто через мэникам видео запускаю.У меня вообще после установки скорости дальше никаких действий.Ну значит буду ждать когда наладиться на жасе рекордер.

заливай через обзор уже готовый! ролик :rolleyes:

#760 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 20:17

заливка норм,а дальше долго:(


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей