Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#681 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:17

и знаете , что меня еще удивляет поле приватов викидывало по классик вью на первую страничку всегда обязательно, а сейчас нет, после привата, приходиться перезагружать комнату, чтоб мемы пошли, ваще жас не понимаю(((

#682 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:35

НО они должны прийти 25 и не на выходные


Спасибо! :flowers:

Bukovka_ru_sign.gif


#683 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 21:58

и знаете , что меня еще удивляет поле приватов викидывало по классик вью на первую страничку всегда обязательно, а сейчас нет, после привата, приходиться перезагружать комнату, чтоб мемы пошли, ваще жас не понимаю(((

мемы говорят, что после привата идет запаздывание видео и картинка несколько тормозится, может это влияет потом на отсутствие приватов?
лично я не перегружаюсь, работаю, как работала - открылась и все.. но, если говорят, что картинка испортилась, тогда перезахожу.

#684 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 08:49

Сегодня смотрела, где я нахожусь в категории "матюр".
Так вот - в мост популарс я висела на 2-ой странице, как в начале смены, так и в конце - через 5 часов... В классик вью я была сначала на четвертой странице, а когда закрывалась - на третьей (приваты были, хе-хе) ...

так что система точно есть!!!
ибо у меня ни в одной категории пока нет даже по 3.5 звезды...

Сообщение отредактировал Kapriz: 22 Март 2009 - 08:53


#685 жасмин, так то его так.... Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 17:46

Сегодня смотрела, где я нахожусь в категории "матюр".
Так вот - в мост популарс я висела на 2-ой странице, как в начале смены, так и в конце - через 5 часов... В классик вью я была сначала на четвертой странице, а когда закрывалась - на третьей (приваты были, хе-хе) ...

так что система точно есть!!!
ибо у меня ни в одной категории пока нет даже по 3.5 звезды...

да ладно, как раз сегодня ночью тебя то и дело видела на первой странице в классик вью :rolleyes:

#686 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:07

А скажите, кто -нибудь работает на 2 комнатах на жасе одновременно и есть ли в этом смысл?
Просто часто наблюдаю такое у моделей, но всегда считала, что не эффективно это

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#687 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:13

мемы говорят, что после привата идет запаздывание видео и картинка несколько тормозится, может это влияет потом на отсутствие приватов?
лично я не перегружаюсь, работаю, как работала - открылась и все.. но, если говорят, что картинка испортилась, тогда перезахожу.

а у меня после привата, даже гесты не предавляются в чате(( постоянно перезагружаюсь...

#688 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:14

А скажите, кто -нибудь работает на 2 комнатах на жасе одновременно и есть ли в этом смысл?
Просто часто наблюдаю такое у моделей, но всегда считала, что не эффективно это

мне лично не равиться, тока если одну в мембер держать, хотя тоже крайне редко это делаю

#689 жасмин, так то его так.... Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:48

А скажите, кто -нибудь работает на 2 комнатах на жасе одновременно и есть ли в этом смысл?
Просто часто наблюдаю такое у моделей, но всегда считала, что не эффективно это

у меня неэффективно
сначала писалась в обеих комнатах, более менее шли ровно, но основная всё равно лидировала, потом заметила что денег во второй комнате зарабатывается всё меньше и меньше, притом что есть ещё 2 других сайта с фричатами и лишняя бестолковая комната на жасе только отвлекает. перевела в мемберс, там вобще были копейки, в духе 30-50 за период. потом стала вылезать во фри но не печататься и вобще туда не смотреть, конечно побольше но всё равно не особо.
щас через оптиму у меня перестали открываться сразу 2 (хотя сначала открывались), выдает ошибку 522 вроде, ну и на 2ую комнату забила, т.к.через бетапро постоянноо пишет коннектинг и не появляется моё изображение вобще

#690 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 20:36

А скажите, кто -нибудь работает на 2 комнатах на жасе одновременно и есть ли в этом смысл?
Просто часто наблюдаю такое у моделей, но всегда считала, что не эффективно это

если обе комнаты в одной категории- одновременно фри , поймает админ за жопу влепи штраф
по правилам, одна комната фрии вторая мемберс
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#691 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 Март 2009 - 21:37

если обе комнаты в одной категории- одновременно фри , поймает админ за жопу влепи штраф
по правилам, одна комната фрии вторая мемберс

да...но вот страно никого не ловят... И в правилах об этом не написано, насколько я знаю
Было у меня 2 комнаты- 1 фри, др. мемберс
За период получалось столько же, сколько было с одной...
Так , что у меня никакой эффективности не было... может просто потому, что вторая комната ВСЕГДА была в мемберс и на ней было только 2 фотки..и те без лица...
Теперь я сижу на Ливе..денег меньше, так как Лив не раскручен..но это может пока..во всяком случае я не хочу больше держать 2 комнаты на Жасе

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 22 Март 2009 - 21:38


#692 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 21:42

2 комнаты на Жасмин-- это какой-то мазохизм и издевательство над собой :devil_2:
У многих они есть. Особенно интересно, когда в списке рядом оказываются)

#693 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:09

А если две комнаты в разных категориях, то всё равно одна из них должна в мемберсе постоянно находиться? :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#694 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:57

А если две комнаты в разных категориях, то всё равно одна из них должна в мемберсе постоянно находиться? :idontno:

если одна в герлах другая в фетише например- то можно во фри
меня так штрафанули года полтора назад, пошла разбираться в суппорт , узнала что есть такое правило, может что изменилось за это время

залезла ща на жас, смотрю
прописали вроде подробнее пункт :devil_2: pee poo

Любое намерение разместить текст,содержащий имена знаменитостей,уничижающий или оскорбляющий человеческое достоинство,намеки на педофилию,скотоложество,побуждение к поглощению или выделению любых телесных испражнений является неприемлимым в понятии хорошего вкуса и ведет к немедленному и окончательному отключению от Сервиса.


а внизу вот какая ремарка

Пожалуйста, имейте ввиду, что это основной список правил, в котором не содержатся и не учитываются все возможные нарушения, поэтому ,даже если действие не было упомянуто выше, после рассмотрения определенной ситуации, может оцениваться как нарушение контракта.

короче , докопаются до столба если нужно будет
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#695 жасмин, так то его так.... bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 23:25

приучаю мемов к мысли, что приват - только! для одного... :devil_2:



И это правильно, так как остальные как правило все равно только подглядывать забегают, видя что приват начался

#696 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 Март 2009 - 23:33

глюк

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 23 Март 2009 - 08:57


#697 жасмин, так то его так.... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 23:54

Любое намерение разместить текст,содержащий имена знаменитостей,уничижающий или оскорбляющий человеческое достоинство,намеки на педофилию,скотоложество,побуждение к поглощению или выделению любых телесных испражнений является неприемлимым в понятии хорошего вкуса и ведет к немедленному и окончательному отключению от Сервиса.

Это по-русски там так написано? По-русски не читал, читал по-английски. Вроде понятнее. Насколько я понял, речь идет только о текстах. А то, что действительно нельзя делать, написано немного выше. Я не прав? Хотелось бы выслушать мнение спецов.

#698 жасмин, так то его так.... bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 00:32

У меня раньше была вторая комната, но получалось совсем неэффективно, даже в мемберс заскакивали крайне редко, только мешалась на рабочем столе

#699 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 01:52

У меня две комнаты, фетиш открыла совсем недавно, на матюрах - почти год.
Могу сказать так: комнаты как бы соревнуются друг с другом )))
сначала у меня идет одна - другая молчит, потом - наоборот... Мемы же видят, что я ушла в приват в одной комнате, а эту закрыла и тут же - нырк )))
внимания - да, больше, у меня обе комнаты на фришке, но эффект есть, тьфу, тьфу, тьфу.
цена на обеих комнатах - 2.99 ;)

#700 жасмин, так то его так.... Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 02:02

если обе комнаты в одной категории- одновременно фри , поймает админ за жопу влепи штраф
по правилам, одна комната фрии вторая мемберс

ниразу такого не было, приходил админ только один раз когда одна комната была простая, другая в фетише, а я была в простых шмотках, перевёл вторую комнату в просто гёлз
после этого я была во фри с 2ух комнат постоянно и никто не заходил больше из админов (ну только ещё как то раз пытались штрафануть за то что не было в комнате меня а жас в мемберс висел)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей