Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#661 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:53

Не знаю что у тебя там за поиск-у меня все как всегда!Если присмотреться внимательно ,то можно заметить.У кого то 4 звезды полных или малюсенький кусочек закрашивает пятую.а у кого то 4 звезды и малюсенький кусочек не закрашивает полностью четвертую!Я на мост популар сижу и нет ни кого перед моей страницей с меньшим рейтингом или звездой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда в мост популар девочки на второй странице ,тогда может быть неразбериха с баллами и звездами(я написала).И причем тут поиск офлайн,не понимаю,я набрала и все так же как было полгода назад по алфавиту.Набираешь имя Келли ,вот и вылезает 1келли келлиххх и т.д.по порядку-это я для примера.По поводу классик-я писала,на первом месте никто не держится ,идет смещение!Открывайтесь заново как можно чаще вот и будете на первой странице!!!!!!!!

Блин, ты разобралась бы сначала с поиском, а потом уже бы шум разводила :devil_2:
2SunFlo: кстати, вот теория с формулой выглядит достаточно адекватно. Но мне все-таки кажется, что жасмин по какому-то своему особому разумению ранжирует моделей (так же, как и Авордс). Вспомнилась история, которую мне рассказывала подруга, стабильно висящая в серединке первой страницы популарс и хорошо там зарабатывающая. Так вот, она говорила, что к ней как-то заглянул админ, что-то там ей сказал, и про между делом добавил мол: "Видела ли ты, как высоко ты висишь в популарс?" (тогда эту систему только-только ввели). Ну она ответила мол видела, клево. Так он ей, так сказать, "по-дружески" посоветовал ввести кое-что в свой перфоманс, добавив, что "тогда мы тебя еще выше поднимем"...

#662 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:08

Я то во всем разбираюсь!Если у вас рейтинг не высокий и не попасть в мост популар-нечего тут формулы писать и расследования проводить!Смешно же это девочки:)ко мне админы не заходят,прв как у всех (раз на раз) кол-во денег всегда разное.Вишупервая в мост популар.У меня высокий рейтинг и 4 полные звезды.Я говорю про разное время,иногда я максимум третья.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Март 2009 - 12:10


#663 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:49

Так он ей, так сказать, "по-дружески" посоветовал ввести кое-что в свой перфоманс, добавив, что "тогда мы тебя еще выше поднимем"...

Не поделишься секретом, что добавить-то нужно?))

to Milla:
Рейтинг у меня высокий и также по most popular стою на первой странице.
А формулы пишу, потому как это единственное разумное объяснение.
Но стоят они все рано ни по рейтингу, ни по количеству голосов, что ни говори, а формула есть...СИСТЕМА)

Сообщение отредактировал SunFlo: 20 Март 2009 - 12:52

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#664 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 13:03

Но стоят они все рано ни по рейтингу, ни по количеству голосов, что ни говори, а формула есть...СИСТЕМА)

Которую только сам LJ и понимает :devil_2:

Не поделишься секретом, что добавить-то нужно?))

в личку))

#665 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:44

в личку))

а мне в личку :thumbsup:

так.. по поводу классик вью... сижу на сайте порядка 3-4 часов, как правило, когда есть приваты, я в первой строчке...
Когда нет приватов - я в середине первой, а пару раз была и на второй странице... так что система все-таки есть...

по поводу эвордс... Как только к тебе в приват зашел вип и отсидел на 5 минут, то после его голоса, тебя добавляют в тим... После этого привата, другие приваты будут засчитываться по голосам... Если в периоде за тебя вип не проголосовал (голосовать они могут только один раз в период), то в тим не попасть никак.

#666 жасмин, так то его так.... Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:15

а мне в личку :thumbsup:

так.. по поводу классик вью... сижу на сайте порядка 3-4 часов, как правило, когда есть приваты, я в первой строчке...
Когда нет приватов - я в середине первой, а пару раз была и на второй странице... так что система все-таки есть...

по поводу эвордс... Как только к тебе в приват зашел вип и отсидел на 5 минут, то после его голоса, тебя добавляют в тим... После этого привата, другие приваты будут засчитываться по голосам... Если в периоде за тебя вип не проголосовал (голосовать они могут только один раз в период), то в тим не попасть никак.


поделитесь мне в личку как вобще работать :D ... До нового года в мост популарс была на 1ой странице в середине, в конце , самый край на 2ой странице в начале. На НГ уехала какоето время не работала и опустилась, с тех пор не подняться чёто никак, теперь 1ая страница низ, вторая середина а если много в онлайне "монстров" то ваще на 3ю улетаю, было 4 звезды полных а терь вот подпортили и не хватает пару куосчков мелких до полных 4ёх(.... В любом случае приватов чёто ваще почти нет :((( :helpsmilie:
Да и с випами видимо у меня напряг раз эвордсов нема :unsure:

#667 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:06

Кому-нибудь уже пришли деньги с жасмина за период , который закрылся 28 февраля? :blush2:

Bukovka_ru_sign.gif


#668 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2009 - 22:30

Девочки ,ну что вы тут путаете друг друга??????Я когда открываюсь онлайн ,сразу первая из первых,через 3-5 мин уже далеко-потому ,что очень много моделей онлайн открывается .И естественно тебя сдвигают назад!ВСЕ!Я в мост популар на первых местах-это от рейтинга зависит.Сколько баллов или звезд тем ты выше!И не зависит от кол-ва прв.Я могу час без прв сидеть и буду в первых рядах!ВСЕ!Что ВАМ не ясно?Я привела свой личный пример ,чтоб было понятно:)


100 % - мои наблюдения тоже!
мост популар- у кого больше рейтинг! Вот будет у меня 4 звезды и 1000 голосов и я буду выше той у кого 4 звезды и 999 голосов , НО ниже той у кого 4,5 звезды и 800 голосов.. Ясно теперь? И бред, что там кто больше зарабатывает..конечно те кто в мост популарс на первых строчках - зарабатывают, так как у них и приваты и голоса....а голоса извините не с х..беруться..а с того, что да- дофига народу у неё в комнате тусуется...дофига кому она нравиться, вот и голосуют.. Да и мемы смотрят, что она постоянно в привате- т бегут на шоу, как инкубаторские...типо- вот она популарс, значит наверно крутое шоу!...
А классик- там открылся, сначала на первой странице, пройдёт время и себя уже не отыщещь..Всё что говорит Милла007 - наблюдалось мной 1000 раз=)

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 20 Март 2009 - 22:32


#669 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:40

А классик- там открылся, сначала на первой странице, пройдёт время и себя уже не отыщещь..

может зависит от категории, но я всегда себя вижу и спустя час после открытия, и спустя два на первой странице в классик вью :rolleyes:

#670 жасмин, так то его так.... SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:43

может зависит от категории, но я всегда себя вижу и спустя час после открытия, и спустя два на первой странице в классик вью :rolleyes:

скорее всего так, в mature раз в 5 меньше народа, так что там можно отыскать :devil_2:

а вообще я полностью согласна с heavengirl :rolleyes:

#671 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:47

может зависит от категории, но я всегда себя вижу и спустя час после открытия, и спустя два на первой странице в классик вью :rolleyes:

Видимо только от категории.И все!Попробуй себя посмотри в алл моделс классик и напиши потом сюда свои наблюдения плиз. П.с.Развели тут не понятно чего.Или вы первую неделю на жасе работаете?

#672 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:51

Видимо только от категории.И все!Попробуй себя посмотри в алл моделс классик и напиши потом сюда свои наблюдения плиз. П.с.Развели тут не понятно чего.Или вы первую неделю на жасе работаете?

не поняла - где смотреть? :devil_2:
я на жасе уже год почти :thumbsup:

#673 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:54

может зависит от категории, но я всегда себя вижу и спустя час после открытия, и спустя два на первой странице в классик вью :rolleyes:

Это не ты написала? Вот я смотрю кто онлайн и вижу что каждую секунду девочки обновляются.:)

Сообщение отредактировал milla007: 20 Март 2009 - 22:56


#674 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:55

Попробуй себя посмотри в алл моделс классик

вотэто не поняла - что за алл :devil_2:

#675 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:34

а меня сегодня вип достал.. типа, детка.. я требую!, чтобы ты за меня проголосовала... Мол, если я иду в приват и голосую за модель, я хочу, чтобы и модель делала тоже самое... И, если я за него не проголосую, он пожалуется админам, что я кручу видео.. .Вот, козел старый... Я ему сказала, что он может жаловаться кому угодно, ибо, я всегда только в живую в онлайне... блин, а такой дядька нормальный был.. Сам же напросился в приват, заинтересовавшись, почему я еще не в тиме... в привате мило общались за жизнь.. оды хвалебные в мою честь.. а оказывается, надо только мой голос... ну и випы пошли (((

#676 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 07:41

напиши потом сюда свои наблюдения плиз.

пишу наблюдения, хотя, особо долго и не наблюдала, раза 3 за смену :devil_2:
в начале сессии стояла первая, потом меня скинули на вторую строчку - на первой странице, потом - у меня был приват и меня подняли на первую строку... До конца смены я так на первой и висела :rolleyes: - это в классик вью
в мост поппуларс, так и висела на второй странице - бегала между строчками :devil_2:
сегодня смотрела категорию фетиша... в другой раз заценю матюр :devil_2:

#677 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 11:55

Кому-нибудь уже пришли деньги с жасмина за период , который закрылся 28 февраля? :blush2:


Актуально

Bukovka_ru_sign.gif


#678 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 11:57

Сегодня 21 марта Суббота ;)

#679 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:05

Сегодня 21 марта Суббота ;)


ДА, НО деньги до сих пор не пришли! Первый раз получаю с жаса деньги.

Bukovka_ru_sign.gif


#680 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:08

ДА, НО деньги до сих пор не пришли! Первый раз получаю с жаса деньги.

НО они должны прийти 25 и не на выходные


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей