Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2981 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:37

да, меня это тоже несколько обескураживает. некоторые мемы ведут себя так, словно им вообще ничего не нужно, задаешь им вопросы- только ага, ммм, да, хорошо. если вопрос какой не задашь могут по 20 мин сидеть молчать. меня это раздражает, спрашиваю, я тебе чтоль не интересна, что тогда сидишь у меня в комнате. нет все гуд. а в привате вообще атас, заходят и молчат, чт надо?- молчат, ты хочешь шоу или пообщаться- молчат, может мне раздеться для тебя?- молчат. я раньше думала, может они дрочат и писать не могут- раздевалась. а теперь как в привате молчун- сижу и ничего не делаю, пока сам не скажет. задолбало клешнями тянуть из них.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2982 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 13:43

Я имелла ввиду,что за пол часа ко мне в мемберку зашло и вышло два мема.
Как бы удивительно.Обычно кто-то запрыгивает посмотреть что я делаю хоть на пару секунд.
Кста,там нашла в настройках ,что нужно поставит галочку для одобрения групповых шоу.

Ничего удивительного.Сейчас же появились подглядки за бакс,зачем же им прыгать и смотреть теперь как раньше.

да, меня это тоже несколько обескураживает. некоторые мемы ведут себя так, словно им вообще ничего не нужно, задаешь им вопросы- только ага, ммм, да, хорошо. если вопрос какой не задашь могут по 20 мин сидеть молчать. меня это раздражает, спрашиваю, я тебе чтоль не интересна, что тогда сидишь у меня в комнате. нет все гуд. а в привате вообще атас, заходят и молчат, чт надо?- молчат, ты хочешь шоу или пообщаться- молчат, может мне раздеться для тебя?- молчат. я раньше думала, может они дрочат и писать не могут- раздевалась. а теперь как в привате молчун- сижу и ничего не делаю, пока сам не скажет. задолбало клешнями тянуть из них.

Не пойму нафига так заморачиваться то?Ну сидит молчит,пускай дальше молчит на фри или в привате.Зачем напрягать мема своим общением то?Чат всети не с кем что ли? :idontno:Кому надо тот общается же.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Октябрь 2010 - 13:44


#2983 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 15:34

Не пойму нафига так заморачиваться то?Ну сидит молчит,пускай дальше молчит на фри или в привате.Зачем напрягать мема своим общением то?Чат всети не с кем что ли? :idontno:Кому надо тот общается же.



когда видишь, что у него на счету от 2 тыс токкенсов, поговорить так и тянет
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2984 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:16

когда видишь, что у него на счету от 2 тыс токкенсов, поговорить так и тянет


Был у меня необычный приват. Зашел мем. Привет - молчит, как дела - молчит, может познакомимся - молчит. Причем зашел с камерой. Я уже сама с собой разговаривать начала. Так он за весь приват ни слова не написал. А потом просто взял и ушел из комнаты, так я и продолжала смотреть на пустой стул. Оставил он мне тогда 150$. Дело было 2 года назад, чарджа нет до сих пор :rolleyes:

#2985 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:32

когда видишь, что у него на счету от 2 тыс токкенсов, поговорить так и тянет

Тема то про жасмин,денег то там не видно.Не вижу в этих молчунах ничего такого бесявого,даже он сидит и тихонько дрочит-жалко что ли?.Не мешает же тупым трепом ,как в основном. :thumbdown:

#2986 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:33

Был у меня необычный приват. Зашел мем. Привет - молчит, как дела - молчит, может познакомимся - молчит. Причем зашел с камерой. Я уже сама с собой разговаривать начала. Так он за весь приват ни слова не написал. А потом просто взял и ушел из комнаты, так я и продолжала смотреть на пустой стул. Оставил он мне тогда 150$. Дело было 2 года назад, чарджа нет до сих пор :rolleyes:


:thumbsup:

А я сегодня озадачила суппорт на тему "где мои приваты", так они посоветовали мне снизить цену, так как других проблем они не видят. Я в шоке! В шоке! В шоке!!!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2987 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:35

Забавно.Ты серьезно думаешь,что админы знают почему у тебя нет приватов? :thumbup: Я валяюсь..... :thumbup:

#2988 жасмин, так то его так.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 17:35

Тема то про жасмин,денег то там не видно.Не вижу в этих молчунах ничего такого бесявого,даже он сидит и тихонько дрочит-жалко что ли?.Не мешает же тупым трепом ,как в основном. :thumbdown:

а мне жалко,
я кикаю,
пусть идёт в приват и дрочет

#2989 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 18:55

:thumbsup:

А я сегодня озадачила суппорт на тему "где мои приваты", так они посоветовали мне снизить цену, так как других проблем они не видят. Я в шоке! В шоке! В шоке!!!

У меня была подобная ситуация полгода назад. Декабрь , январь февраль, были нереально для меня ужасными ,несмотря то, что казалось бы вот оно должно переть. Могло быть два часа без привата, или череда очень коротких.Я никак не могла понять что происходит,не раз и не два смена заканчивалась рыданиями (иногда помогало).Я решила что никак не иначе ,это всё происки инопланетян. :devil_2: Админы собственно не помогали ничем , кроме советов улыбаться.Маленький совет - смени или часы работы , или бэкграунд. Цену пока оставь в покое.:)

#2990 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 19:48

.Маленький совет - смени или часы работы , или бэкграунд. Цену пока оставь в покое.:)

Именно так я и сделала-сменила время работы.Мне не помогала даже низкая цена.
Такое бывает со всеми моделями на жасе партиями по очереди-в чем дело ,для меня загадка.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Октябрь 2010 - 19:50


#2991 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 20:19

Да время я пробую разное, для меня ночью живее, но ночь для меня не вариант.
Слабым считаю дневное время, но та же 00kitten работает именно в это время и при этом первая в топе 5.
Так что временем себя особо не оправдаешь :innocent:

Бэкграунд тоже особо не поменяешь. Хотя раньше такое практиковала)

Пока я решила апгрейдить технику. Комп уже плохо тянул (отдала его родителям).. и камеру хочу :shuffle:

Самый большой мой минус в непостоянстве, с другой стороны всегда были непостоянные и нормально зарабатывающие модели.

Эхх, как сказал мой друг, бросай ты свой вэбкам, если не прет. Да было бы ради чего разве я бы не бросила...

Сообщение отредактировал SunFlo: 27 Октябрь 2010 - 20:24

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2992 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 22:09

Да время я пробую разное, для меня ночью живее, но ночь для меня не вариант.
Слабым считаю дневное время, но та же 00kitten работает именно в это время и при этом первая в топе 5.
Так что временем себя особо не оправдаешь :innocent:

Бэкграунд тоже особо не поменяешь. Хотя раньше такое практиковала)

Пока я решила апгрейдить технику. Комп уже плохо тянул (отдала его родителям).. и камеру хочу :shuffle:

Самый большой мой минус в непостоянстве, с другой стороны всегда были непостоянные и нормально зарабатывающие модели.

Эхх, как сказал мой друг, бросай ты свой вэбкам, если не прет. Да было бы ради чего разве я бы не бросила...

а вот у киттен попёрло я считаю, только благодаря ЛВ ТВ
оеа там тусует с мемами с утра до вечера и куча мемов её друг другу рекомендует

#2993 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 22:24

а вот у киттен попёрло я считаю, только благодаря ЛВ ТВ
оеа там тусует с мемами с утра до вечера и куча мемов её друг другу рекомендует

В смысле тусит с мемами на лв тв?Это же и есть груп чат и как там они рекомендуют?

#2994 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 22:28

В смысле тусит с мемами на лв тв?Это же и есть груп чат и как там они рекомендуют?

вот зайди, Мила и посмотри как она тусит..
Гроуп это приват ..а она тусит как киттен ( с мембер ником) с мемберами в чате на ЛВ ТВ и они зная, что она щас например онлайн- её друг другу рекомендуют...а ты знаешь как это- постоянные рекомендации- значит баба супер..надо к ней в приват пойти..=) да и цену она с 2,99 нв 1,99 снизила

#2995 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 13:46

аааа поняла.А мне не зайти,у меня нет мемб акк.
Интересно меня там наверное никто не рекомендует?Надо будет сказать постояшкам фришным,все равно им делать нефиг.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Октябрь 2010 - 13:48


#2996 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 14:02

вот зайди, Мила и посмотри как она тусит..
Гроуп это приват ..а она тусит как киттен ( с мембер ником) с мемберами в чате на ЛВ ТВ и они зная, что она щас например онлайн- её друг другу рекомендуют...а ты знаешь как это- постоянные рекомендации- значит баба супер..надо к ней в приват пойти..=) да и цену она с 2,99 нв 1,99 снизила

А я твоё сообщение почитала , и зашла , у меня было 4 окна , и никаких чатов , только видео . Увидела как HornyBridjt завлекает мемов раздивигая дырку в своих трусах,блин , да я наверное девственницей уже всем кажусь, раз такие вещи уже во фри делаются.Йо.

#2997 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:49

А я твоё сообщение почитала , и зашла , у меня было 4 окна , и никаких чатов , только видео . Увидела как HornyBridjt завлекает мемов раздивигая дырку в своих трусах,блин , да я наверное девственницей уже всем кажусь, раз такие вещи уже во фри делаются.Йо.

так ты зашла не в то время..там самый разгар с 7 вечера.. а с 2х реклама киттен её мемберами..и её подружки.
В последнии дни реклама уже не та..ведь это ж не вечно действует.

#2998 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:11

с 2 ночи по мск?

Я тоже всегда в шоке от TV чата, но мне даже как-то неприятно смотреть на все это дело...сразу отношение плохое к вэбкаму

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2999 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:19

с 2 ночи по мск?

Я тоже всегда в шоке от TV чата, но мне даже как-то неприятно смотреть на все это дело...сразу отношение плохое к вэбкаму

2 дня...москва 3..да вот щас зайди там чат=)
я там щас тоже тусуюсь=)

#3000 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:22

с 2 ночи по мск?

Я тоже всегда в шоке от TV чата, но мне даже как-то неприятно смотреть на все это дело...сразу отношение плохое к вэбкаму



а что там такое?
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей