Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3021 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:12

Просветите плиз по рефералке. Ни разу не получала, мему скинула ссылку, он зарегистрировался, вчера просидел час в привате у меня и реферал бонус от него у меня высветился 129 баксов. Это сколько получается бабок он на моделей истратил и какой процент я получаю? ( это не жадный эгоизм, это личностный интерес :shuffle: )
Изображение
 
 

#3022 жасмин, так то его так.... maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 19:42

Кому -нибудь пришли деньги? Обычно 8го переводят, до сих пор нет =(

#3023 жасмин, так то его так.... siinep

siinep

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:48

Просветите плиз по рефералке. Ни разу не получала, мему скинула ссылку, он зарегистрировался, вчера просидел час в привате у меня и реферал бонус от него у меня высветился 129 баксов. Это сколько получается бабок он на моделей истратил и какой процент я получаю? ( это не жадный эгоизм, это личностный интерес :shuffle: )
Изображение

Ирина, правее от этого еще должна быть запись с какого периода эта рефа , если с первого то кажись там перепадает 36% и далее уменьшается, но есть и такая инфа что за нового мема платят 20 зеленых, предполагаю что 129-20 за регистрацию остальные 109 это и есть 36% от потраченного им в приватах, удачно я Вам скажу :) но в подсчетах могу и ошибаться :)

#3024 жасмин, так то его так.... Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:15

Кому -нибудь пришли деньги? Обычно 8го переводят, до сих пор нет =(

пришли час назад :original:

#3025 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 12:57

Ирина, правее от этого еще должна быть запись с какого периода эта рефа , если с первого то кажись там перепадает 36% и далее уменьшается, но есть и такая инфа что за нового мема платят 20 зеленых, предполагаю что 129-20 за регистрацию остальные 109 это и есть 36% от потраченного им в приватах, удачно я Вам скажу :) но в подсчетах могу и ошибаться :)

Спасибо за ответ. :flowers: Ни разу в рефералке не привлекалась :shuffle: , это с первого периода, он зарегистр-ся 2 ноября, сказал что только 100 баков на свой акк закинул, а оказывается он их в 3 раза больше уже слил на Жасе. Вот сцука, в гости ко мне напросился, детям моим подарки в Америке накупил, я ему гостиницу уже бронирую, а он врёт как сивый мерен.Всё,его поездка отменяется.Не люблю лжецов, но говорить что я в курсе не буду, и за это ему огромнейшее спасибочки :thumbup:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 09 Ноябрь 2010 - 14:49

 
 

#3026 жасмин, так то его так.... siinep

siinep

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 22:47

Спасибо за ответ. :flowers: Ни разу в рефералке не привлекалась :shuffle: , это с первого периода, он зарегистр-ся 2 ноября, сказал что только 100 баков на свой акк закинул, а оказывается он их в 3 раза больше уже слил на Жасе. Вот сцука, в гости ко мне напросился, детям моим подарки в Америке накупил, я ему гостиницу уже бронирую, а он врёт как сивый мерен.Всё,его поездка отменяется.Не люблю лжецов, но говорить что я в курсе не буду, и за это ему огромнейшее спасибочки :thumbup:

Да подождите так с пылу с жару конец мему рубить то ! Может я ошибся с подсчетами :) Точно скажет Вам отчет по статистике за период, как вариант это вся сумма с которйо вам будет причитаться, тут до 15-ого всего подождать неделю и все о нем знать будете :)

#3027 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 07:35

Да подождите так с пылу с жару конец мему рубить то ! Может я ошибся с подсчетами :) Точно скажет Вам отчет по статистике за период, как вариант это вся сумма с которйо вам будет причитаться, тут до 15-ого всего подождать неделю и все о нем знать будете :)

Да я не рублю мему конец то, пусть в приваты ходит,если ему хочется, но в гости встречать я уже точно передумала,после того как на вэбке на днях его увидела, :blink: так чуть дар речи не потеряла...Всё-таки фото по майлу и видео в привате, Ох какие разные вещи... :idontno: Вопрос сейчас в том,как его тормознуть и поездку анулировать? У меня аргументы для него совсем невесомые.Он меня х.з где в инете нашёл, потом месяц в майле окучивал ангельскими письмами,мол в России ни разу не был бла бла бла.Ну я и согласилась,пообещала встретить,повелась блин...А обещание то надо выполнять.Что сейчас делать то, х.з, помогите советом плиз кто может :worthy:
 
 

#3028 жасмин, так то его так.... siinep

siinep

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 09:21

А обещание то надо выполнять.Что сейчас делать то, х.з, помогите советом плиз кто может :worthy:

а пес его знает ! придумайте что у вас в городе появилась новая разновидность свиного грипа, скажем онлайн грипп или вебкам грипп и очень опасно приезжать :)
скажите что в городе у вас опять стали медведи по улицам ходить, а также скоро выборы и всех иностранцев по традиции принято бить во время предвыборной кампании :) должен поверить !
и самое важное ! надо соблюдать правила, не брать и не давать адресов.

#3029 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:29

а пес его знает ! придумайте что у вас в городе появилась новая разновидность свиного грипа, скажем онлайн грипп или вебкам грипп и очень опасно приезжать :)
скажите что в городе у вас опять стали медведи по улицам ходить, а также скоро выборы и всех иностранцев по традиции принято бить во время предвыборной кампании :) должен поверить !
и самое важное ! надо соблюдать правила, не брать и не давать адресов.

:flowers: СПС за совет!Так и сделаю.

P.S Я думала,когда узнает что я Model WebCamSex, передумает встречаться, ну и сунула ему ссылку рефа Жаса,мол приходи на меня посмотреть для началу, так нет же, это его ещё больше подстегнуло на приезд.До этого дня он вообще не знал о сущёствовании такого интимного виртуального сервиса в инете... Вот сейчас и отрывается по полной,если такими темпами каждый день - то у него на самолёт точно уже не хватит :thumbup:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 10 Ноябрь 2010 - 19:52

 
 

#3030 жасмин, так то его так.... alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 01:10

на жасе появились мемберы с часами и надписью тв
что это значит?

#3031 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 01:33

на жасе появились мемберы с часами и надписью тв
что это значит?

значит что он тебя смотрит через jasmintv опцию.

#3032 жасмин, так то его так.... rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:49

Заипло...нихрена приватов нет...что за херня там творится?

#3033 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:49

на жасе появились мемберы с часами и надписью тв
что это значит?

Это значит, что прошло 90 сек с тех пор как он пришел в комнату и ты можешь отослать ему приглашение в приват.(и кстати так можно определить что он действительно мембер, а не гость с ником)
Там же написано все в новостях!)

#3034 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:47

Это значит, что прошло 90 сек с тех пор как он пришел в комнату и ты можешь отослать ему приглашение в приват.(и кстати так можно определить что он действительно мембер, а не гость с ником)
Там же написано все в новостях!)

у меня пока новостей нет, часов на оптиме не видела, но пара знакомых уже сообщила об этой фишке.
А по поводу фальшивых дронов, с никами - все просто - у гесто-аля-дронов, хе-хе, нет звука при входе в твою комнату и сообщения от них доходят тоже без звука :bleh:

#3035 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:50

на жасе появились мемберы с часами и надписью тв
что это значит?

неужели западло почитать новости или хотя бы навести мышкой на те же часики ? :o :o :o
Господи и не лень же задавать глупые вопросы.... :idontno:

Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2010 - 12:51


#3036 жасмин, так то его так.... rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 18:41

неужели западло почитать новости или хотя бы навести мышкой на те же часики ? :o :o :o
Господи и не лень же задавать глупые вопросы.... :idontno:


А тебе не лень такие ответы писать?если тебе нет до этого дела прочитала и забыла.нет начинают флудить.Не можешь ответить не засирай людей.

#3037 жасмин, так то его так.... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:41

:flowers: СПС за совет!Так и сделаю.

P.S Я думала,когда узнает что я Model WebCamSex, передумает встречаться, ну и сунула ему ссылку рефа Жаса,мол приходи на меня посмотреть для началу, так нет же, это его ещё больше подстегнуло на приезд.До этого дня он вообще не знал о сущёствовании такого интимного виртуального сервиса в инете... Вот сейчас и отрывается по полной,если такими темпами каждый день - то у него на самолёт точно уже не хватит :thumbup:


Бугагашечки. А ты, я так понимаю, его "лихорадочно по приезду" окольцовывать здесь собиралась? ЛолЪ. Потому как - я не понимаю этакой "виртуальной ревности" к человеку, который приезжает в страну, чтобы посмотреть страну. Селится в гостинице, еще и подарков тебе везёт на всю семью.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#3038 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 07:45

Да я не рублю мему конец то, пусть в приваты ходит,если ему хочется, но в гости встречать я уже точно передумала,после того как на вэбке на днях его увидела, :blink: так чуть дар речи не потеряла...Всё-таки фото по майлу и видео в привате, Ох какие разные вещи... :idontno: Вопрос сейчас в том,как его тормознуть и поездку анулировать? У меня аргументы для него совсем невесомые.Он меня х.з где в инете нашёл, потом месяц в майле окучивал ангельскими письмами,мол в России ни разу не был бла бла бла.Ну я и согласилась,пообещала встретить,повелась блин...А обещание то надо выполнять.Что сейчас делать то, х.з, помогите советом плиз кто может :worthy:


пусть приезжает. в чем проблема, вы же не интим ему пообещали. приедет, покажете город. порадуетесь подаркам.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3039 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:49

Бугагашечки. А ты, я так понимаю, его "лихорадочно по приезду" окольцовывать здесь собиралась? ЛолЪ. Потому как - я не понимаю этакой "виртуальной ревности" к человеку, который приезжает в страну, чтобы посмотреть страну. Селится в гостинице, еще и подарков тебе везёт на всю семью.

пусть приезжает. в чем проблема, вы же не интим ему пообещали. приедет, покажете город. порадуетесь подаркам.

Да пожалела я мальчика, уж ооочень сильно напрашивался в гости.И в письмах описывал себя таким ангельским и порядочным...! Дала добро на поездку, сейчас анулирую сделку визита. Ну задело,что он мне наврал! Мог бы честно мне и ответить,да мол, на Жас штуку зелёненьких закинул,по девочкам походил,и тебе 100 перепадёт.Я бы даже не отреагировала,ради бога, его деньги и тратит на своё усмотрение. Тем более нам с ним детей не крестить и интима в договоре не было при встрече. Ну как можно доверять человеку,который раз тебе уже соврал? :idontno:
 
 

#3040 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 16:16

Тем более нам с ним детей не крестить и интима в договоре не было при встрече. Ну как можно доверять человеку,который раз тебе уже соврал? :idontno:

Ты же сама ответила на вопрос.
Можно доверять,он тебе ничего не должен как и ты ему тк "детей вам не крестить".С какого хера он должен отчитываться?Наврал тк не хотел обидеть,ты бы все равно обиделась(даже если маленько) имхо.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Ноябрь 2010 - 16:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)