Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2941 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 23:22

Не знала куда адресовать вопрос.
Как вы работаете со сплиттерами на про и hd? Я могу открыть про со сплиттером, но без звука, со звуком никак. Или hd, у меня работает только напрямую, никакие сплиттеры не видит вообще. Или если про или hd то только напрямую и будет звук? Но я же вижу модели на работают на нескольких сайтах, и на жасе сидят через про со звуком.

#2942 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 06:05

Мне оптима больше всех нравится и на ней все отлично работает:thumbsup:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2943 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 06:21

Мне оптима больше всех нравится и на ней все отлично работает:thumbsup:

Только сильно тормозит все, когда приходится выключать.
Я Жасмину не доверяю и выключаю его на время особо опасных приватов на других сайтах. На оптиме это сделать сложно. :thumbdown:

#2944 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 06:25

Только сильно тормозит все, когда приходится выключать.
Я Жасмину не доверяю и выключаю его на время особо опасных приватов на других сайтах. На оптиме это сделать сложно. :thumbdown:


У меня жас в отдельном браузере, поэтому при его выключении тормозит только этот браузер, а все остальное работает нормально. Зато оптима гораздо красивее, чем этот новый софт, а Pro даже не знала, что еще существует)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2945 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 08:14

Не знала куда адресовать вопрос.
Как вы работаете со сплиттерами на про и hd? Я могу открыть про со сплиттером, но без звука, со звуком никак. Или hd, у меня работает только напрямую, никакие сплиттеры не видит вообще. Или если про или hd то только напрямую и будет звук? Но я же вижу модели на работают на нескольких сайтах, и на жасе сидят через про со звуком.

есть перформер про, чтобы был звук, видео - нужно экспериментировать, у меня лично со звуком открывались все версии, но только напрямую. Если без звука, через сплиттер - то только одна версия открывалась с видео.
выбор HD не делается на перформер про - там только хай.
на оптиме и новом софте жаса HD ставится просто - открывается, как через сплиттер, так и на прямую.
В новом софте лично у меня какие-то траблы с галочками на саунд, т.е. ставлю галку, чтобы был звук, картинка пропадает, убираю галку (звука, по логике, не должно быть) - картинка появляется и при выходе онлайн на профайле выдает, что функция саунд2саунд доступна.
HD - это разрешение экрана 640х480, если у тебя камера/сплиттер такое разрешение не дает, то бесполезно пробовать HD - будет вариант вери хай, хай и т.д., но только не HD.

мне очень нравился перформер, совсем не грузил ноут, открывается и закрывается за доли секунд, ничего не подвешивал, одно но - работать только на одном сайте не могу, а без звука никак, поэтому остановилась на оптиме (2 комнаты в разных браузерах).
Чтобы ничего не висло, нужно выключать видео не через крестик, а через выход, тогда все работает.
А вот, когда вырубаешь через крестик, то в эксплоэре у меня виснет, а в мозилле нет.

Лично мне новый софт жаса не понравился, стал подвешивать ноут, адоб флеш плеер перестал нормально работать (открыла сс ночью, так пишет, что требуется обновление флеша, а он у меня и так последний - 2 раза качала, переустанавливала - картинки на сс не было) - снесла софт HD :thumbdown: и все вернулось на круги своя.

А новый софт HD - очень глючный.

Порадовало, что теперь реальные дрочеры с балансом отправляют сообщения со звуком, а фейковые (или с пустым балансом - еще не разобралась) без :dribble:

#2946 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:41

Каприз,все индивидуально с этим хд.У меня работает ХД и хай и др.Я ставлю Хд,сплиткам,ВП6 и все равно ставлю 640.Но разницы на самом деле нет в картинке,может с камерами она и есть.Но с моей вэбкой не заметно.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2010 - 10:42


#2947 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:37

Oct 1 2010 12:00AM Curtain by l....1 6.00 - 30% 00:10 0.3
че-то то я торможу наверное, это они за подгладки по 6 кредитов что ли платят? не пойму эту строчку про 6.00 - 30 %.

#2948 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 12:52

А где ты это смотришь?
Подглядки стоят 1бакс,так написано везде.Скорее всего глюк,у меня так было с груповухой.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2010 - 12:53


#2949 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 14:01

в мастер аккаунте у меня все подглядки отображаются с такой суммой,но мне-то все равно в итоге идет всего 30 центов

#2950 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 14:09

А почему бы не узнать у саппорта и потом написать нам?Платят 1 бакс вот и выходит 0,3 модели.

#2951 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:51

.

По поводу ХД.Сегодня чекала себя со стороны.Когда ставлю ВП6 и битрэйт700 и 800-то картинка плохая.Когда ставлю Н.246 и 700 бит рэйт,при ХД квалити,то картинка очень чистая.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2010 - 18:11


#2952 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 02:34

А почему бы не узнать у саппорта и потом написать нам?Платят 1 бакс вот и выходит 0,3 модели.

.

Сообщение отредактировал lesyxx: 24 Октябрь 2010 - 14:54


#2953 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:48

:censoree: И откуда повылезали такие хамки?

Я думаю всем было бы интересно ,что тебе на это ответил саппорт.Не желаешь писать ,можно было обойтись и без хамства.фиииии

Сообщение отредактировал milla007: 23 Октябрь 2010 - 10:51


#2954 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:32

у всех ли в строке про подглядки отображается сумма в 6.00 $ .


У меня отображается как 6$, но не придала значения. Вряд ли кто-то будет платить по 6 за 10 сек, тем более написано что 1 кредит, так что точно глюк, не бери в голову.

#2955 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:43

:censoree: И откуда повылезали такие хамки?

Я думаю всем было бы интересно ,что тебе на это ответил саппорт.Не желаешь писать ,можно было обойтись и без хамства.фиииии

в том-то и дело,что саппорт тоже утверждает,что мемберы тратят всего 1 кредит из которого модель получает 30%.
milla007 да,наверное,это было резко.но ты бы тоже могла просто не отвечать с указаниями куда мне идти и что делать. вот и сейчас саппорта мучаю,а он дурачка включает,мол не знаем ни про какие 6 кредитов и вообще,где вы это нашли.
ну вот,что ответил другой,в общем все сходится:
admin: Yuo receive 30% from that
admin: But as the Sneak Peek is only 10 seconds, the Member spends there 1 Credit
admin: That would be one minute
admin: It is indicated as 6 Credits,
admin: That is the Sneak Peek
admin: Members may 'Sneak Peek' into the Models Member/Private Chat For 10 seconds, in a worth of 1 Credit, while staying completely anonym

Сообщение отредактировал lesyxx: 24 Октябрь 2010 - 15:03


#2956 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:38

в том-то и дело,что саппорт тоже утверждает,что мемберы тратят всего 1 кредит из которого модель получает 30%.
milla007 да,наверное,это было резко.но ты бы тоже могла просто не отвечать с указаниями куда мне идти и что делать. вот и сейчас саппорта мучаю,а он дурачка включает,мол не знаем ни про какие 6 кредитов и вообще,где вы это нашли.
ну вот,что ответил другой,в общем все сходится:
admin: Yuo receive 30% from that
admin: But as the Sneak Peek is only 10 seconds, the Member spends there 1 Credit
admin: That would be one minute
admin: It is indicated as 6 Credits,
admin: That is the Sneak Peek
admin: Members may 'Sneak Peek' into the Models Member/Private Chat For 10 seconds, in a worth of 1 Credit, while staying completely anonym

Правильно, когда ты в привате , в окошке высовыается ручка с трусиками , и это всё написано :)

#2957 жасмин, так то его так.... marrgo

marrgo

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 01:33

Девочки..сайт просто дебильный!!Полгода работала нормально на Фетише,а тут какой-то м..дак пришел (админ) и сменил мне категорию..одежда видители и дилды не висят на стенах..Это при том что на стене (специально для жаса) я повесила наручники,страпоны и плети..Потом он докопался что фон у меня светлый( хотя висит черная занавеска-нити) ..я говорю не могу на черном фоне работать у меня от вебки и от такого фона лица не видно одни черные точки вместо глаз,а с красным фоном лицо красное..ДЕБИЛЫ!!!!! я с ними ругаюсь неделю..бесполезно..я их ненавижу..просто не дают работать ..А повесить дилдо?? зачем?? если я не раздеваюсь даже??? им пофиг на эти вопросы.. :idontno: :thumbdown:
Где вы видели кошку,которую интересовало бы что о ней говорят мыши?

#2958 жасмин, так то его так.... Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 03:23

Девочки..сайт просто дебильный!!Полгода работала нормально на Фетише,а тут какой-то м..дак пришел (админ) и сменил мне категорию..одежда видители и дилды не висят на стенах..Это при том что на стене (специально для жаса) я повесила наручники,страпоны и плети..Потом он докопался что фон у меня светлый( хотя висит черная занавеска-нити) ..я говорю не могу на черном фоне работать у меня от вебки и от такого фона лица не видно одни черные точки вместо глаз,а с красным фоном лицо красное..ДЕБИЛЫ!!!!! я с ними ругаюсь неделю..бесполезно..я их ненавижу..просто не дают работать ..А повесить дилдо?? зачем?? если я не раздеваюсь даже??? им пофиг на эти вопросы.. :idontno: :thumbdown:

наррисуй :devil_2:

#2959 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:24

Девочки , а у вас чаты не виснут ?У меня если в течение 3 минут привата нет , набегает тыща гостей , и всё , писать невозможно. Такое впечатление что боты какие то.

#2960 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:41

Гости одолели, сама офигеваю, обычно в новый год только такими толпами сидят, а вот мемов ни одной падлины :angry:
У меня ничего не виснет, последний раз когда от большого к-ва людей у меня зависал жасмин, было пару лет назад,
опять же на новый год, но комп у меня был слабый и инет тупил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей