Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2901 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:02

Мне почему то за груп 1,69 посчитали.Админ сказал проверят ,тк должно быть 2,94.Я надеюсь они добавят мне деньгу в статс. :idontno: Ни у кого такого не было?Прошлый тоже сумма меньше кстати. :(.Ничего не понимаю.Админ написал 0,98*3=2,94,а в итоге меньше гораздо.Получается обманывают,тк выходит приват по меньшей сумме.А в рекламе сумма больше.

Сообщение отредактировал milla007: 04 Октябрь 2010 - 01:08


#2902 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:44

Мне почему то за груп 1,69 посчитали.Админ сказал проверят ,тк должно быть 2,94.Я надеюсь они добавят мне деньгу в статс. :idontno: Ни у кого такого не было?Прошлый тоже сумма меньше кстати. :(.Ничего не понимаю.Админ написал 0,98*3=2,94,а в итоге меньше гораздо.Получается обманывают,тк выходит приват по меньшей сумме.А в рекламе сумма больше.

у меня посчитали как 2.94

#2903 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:47

Мне почему то за груп 1,69 посчитали.Админ сказал проверят ,тк должно быть 2,94.Я надеюсь они добавят мне деньгу в статс. :idontno: Ни у кого такого не было?Прошлый тоже сумма меньше кстати. :(.Ничего не понимаю.Админ написал 0,98*3=2,94,а в итоге меньше гораздо.Получается обманывают,тк выходит приват по меньшей сумме.А в рекламе сумма больше.

Ты когда в группе- у тебя наверху ценник, по которому ты работаешь.2.94, это когда их трое , 0.98 когда один остаётся, когда будут пятеро -и цена тоже выше.

#2904 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:52

Ты когда в группе- у тебя наверху ценник, по которому ты работаешь.2.94, это когда их трое , 0.98 когда один остаётся, когда будут пятеро -и цена тоже выше.

Нет,это то я все поняла.В статсе у меня за всех троих ценник 1,69,потом когда кликаеш то каждый по 0,98.И админ объяснил мне ,что 0,98*3 вот и будет 2,94 за троих.То есть посчитали мне не как групп ,а просто как по 0,98 обычный приват с тремя мемберами.Счас снова к админу пойду,а то обещали разобраться и письмом ответить.До сих пор ответа нет,наверное забыли. :idontno:И откуда вообще прайс 1,69 взялось,хз.В прошлом периоде вообще 1,46 за троих.

Сказали ,что вернут в след выплату.Надеюсь не забудут.
Так что обратите внимание ,что у вас там.Может тоже глюк .

Сообщение отредактировал milla007: 04 Октябрь 2010 - 03:06


#2905 жасмин, так то его так.... Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 11:12

эмм.. щас пыталась открыть, выдаёт какую то general error.. эт у меня только или у вас также?

всё нормально уже =)

Сообщение отредактировал Villko: 06 Октябрь 2010 - 11:22

Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#2906 жасмин, так то его так.... angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 12:03

Я только зарегилась на жасе, раньше там никогда не работала. Промо период отсидела, и сейчас как то очень мало гостей и мемберов в комнате, гостей 10-12 , это же не нормально да? Подскажите пожалуйста от чего там это зависит? От рейтинга? его у меня пока нет

#2907 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 12:40

Там 2 сортировки: по most popular - нужен рейтинг и соответственно месяцы работы, по classic - скорость, использование нового хд софта. Хорошую раскрутку дает team69, значит нужен топ мембер (розовым цветом пишут в чате), кто даст шанс поучавствовать в игре. :original:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2908 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:18

А мне так нравиться новая фича"подглядки".Неплохую денежку приносит. :thumbsup:.Хоть в привате ,хоть в мемберке сиди.по копеечке капает.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2010 - 13:20


#2909 жасмин, так то его так.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:28

Нет,это то я все поняла.В статсе у меня за всех троих ценник 1,69,потом когда кликаеш то каждый по 0,98.И админ объяснил мне ,что 0,98*3 вот и будет 2,94 за троих.То есть посчитали мне не как групп ,а просто как по 0,98 обычный приват с тремя мемберами.Счас снова к админу пойду,а то обещали разобраться и письмом ответить.До сих пор ответа нет,наверное забыли. :idontno:И откуда вообще прайс 1,69 взялось,хз.В прошлом периоде вообще 1,46 за троих.

Сказали ,что вернут в след выплату.Надеюсь не забудут.
Так что обратите внимание ,что у вас там.Может тоже глюк .

у меня та же фигня

:shifty:


#2910 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:26

А мне так нравиться новая фича"подглядки".Неплохую денежку приносит. :thumbsup:.Хоть в привате ,хоть в мемберке сиди.по копеечке капает.

+ 1 , отличная функция, главное, что тебе никто не мешает. в приват не заскакивает, очень удобно. Молодцы!

#2911 жасмин, так то его так.... Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 06:09

+ 1 , отличная функция, главное, что тебе никто не мешает. в приват не заскакивает, очень удобно. Молодцы!

тоже порадовала новая функция, только вот не пойму , как там деньги набегают? общая сумма и все.. но сумма прилично отличается от тех же подглядок на ливе :dribble:

#2912 жасмин, так то его так.... Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 07:41

А мне так нравиться новая фича"подглядки".Неплохую денежку приносит. :thumbsup:.Хоть в привате ,хоть в мемберке сиди.по копеечке капает.


И мне нравится, не думала ,что эти "подглядки" будут так популярны
Изображение

#2913 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 08:03

тоже порадовала новая функция, только вот не пойму , как там деньги набегают? общая сумма и все.. но сумма прилично отличается от тех же подглядок на ливе :dribble:

1 бакс,наверное за минуту.Нам 30%.Только странно что никакой информации не было об этом,лично у меня.

#2914 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 08:08

1 бакс,наверное за минуту.Нам 30%.Только странно что никакой информации не было об этом,лично у меня.

1 кредит за 10-15 сек
нам 30 центов с подглядки.
Многим мемам эта ф-ия нравится, так как они знают, что мы не видем в статистике имя того кто подглядывал..на форуме жаса мемы щас хотят, чтоб подглядки были увиличены по времени, типо 10 сек. мало за 1 кредит :original:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 09 Октябрь 2010 - 08:10


#2915 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 08:49

даже так?пускай увеличивают,мне например ни холодно ни жарко.В любом случае это удобно.Пока приваты на других сайтах,там денежка капает даже если ты в мемберке просто сидишь.

#2916 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 09:42

пришел чб за май, почти на 40 баксов.. я в шоке!!!
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2917 жасмин, так то его так.... Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:55

пришел чб за май, почти на 40 баксов.. я в шоке!!!

У меня вчера был за июнь. Радует, что всего на несколько баксов..

#2918 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 12:43

меня сейчас какой-то тип делала вид, что фотает. такой странный, обычно же лживые типсы пишут, а тут сидит пишет, типа, что меня сфотали, каждые нес секунд. я ему написала, типа, что это и зачем ты это делаешь. весь чат засорил лже сообщениями о фотках. наверное думает, что я сейчас кинусь позировать поинтересней.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2919 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 18:13

А у меня в чате из редка появляется надпись ,что гость сделал снапшот.Эта функция у меня отключена,а надпись другим цветом и на фэйк совсем не похожа.Я не понимаю,че за...

#2920 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:31

А у меня в чате из редка появляется надпись ,что гость сделал снапшот.Эта функция у меня отключена,а надпись другим цветом и на фэйк совсем не похожа.Я не понимаю,че за...

дрочеры могут скрывать свое нахождение на сайте и в твоей комнате они отображаются гестами.
Если думаешь, что фейк - зайди в свои статсы и проверь по снапшотам, там будет отражено, какие фотки и кто делал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей