Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2921 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 22:30

дрочеры могут скрывать свое нахождение на сайте и в твоей комнате они отображаются гестами.
Если думаешь, что фейк - зайди в свои статсы и проверь по снапшотам, там будет отражено, какие фотки и кто делал.

это как?
ну например он не залогинился, но ведь тогда он просто гест и никакие ф-ии мема ему неприсущи

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 10 Октябрь 2010 - 22:31


#2922 жасмин, так то его так.... Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 12:41

какая прелесть - зашла со студийного акка  и в статистике подглядки расписаны красиво так с мемберскими никами :devil_2: странно,что раньше я не обратила внимание на это))

#2923 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:17

какая прелесть - зашла со студийного акка и в статистике подглядки расписаны красиво так с мемберскими никами :devil_2: странно,что раньше я не обратила внимание на это))


Спасибо;) Вот тебе и анонимность, которая им так нравится:devil_2:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2924 жасмин, так то его так.... Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:14

 

Вот тебе и анонимность, которая им так нравится:devil_2:


главное, чтобы они про это не узнали  :devil_2:

Сообщение отредактировал krouli7: 11 Октябрь 2010 - 14:15


#2925 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:38

Опять что-то апгрейдят, ничего не работает, все висит. Наверное новую фишку с мульти-логином настраивают, как по команде в 3 часа проблемы начинаются <_<

#2926 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:15

какая прелесть - зашла со студийного акка  и в статистике подглядки расписаны красиво так с мемберскими никами :devil_2: странно,что раньше я не обратила внимание на это))

я что то не могу посмотреть..как?
если только студия? а если через мастер акк?

#2927 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 19:38

Спасибо;) Вот тебе и анонимность, которая им так нравится:devil_2:

Да какая разница то?Я не думаю что их волнует анонимность. Мне вот не посмотреть их ники.

#2928 жасмин, так то его так.... cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:54

доброго времени суток всем. Подскажите, плиз, что же такое charge back? Ситуация такая, мем просидел много времени и оставил много денег, написал всякие отзывы (хорошие) на стене и т.д. А сегодня захожу в статсы и там charge back на ВСЕ суммы... Я всегда считала, что возврат можно сделать. только если шоу (или еще что-нить) не понравилось, а тут получается, что чел просидел столько времени, написал восторженные отзывы и т.д., аи еще типсов наслал на кучу денег, и в итоге шоу ему не понравилось, так?
Может есть смысл связаться с администрацией сайта? Ведь не может такого быть, что чел понял что я ему не нравлюсь только когда просидел несколько часов и отослал туеву кучу типсов.
Блин,обидно так.. у меня этот период вообще в минусе получается из-за этого урода((

#2929 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 23:19

Просто чел сидел не по своей кредитке. А холдер карты и отозвал все платежи.

#2930 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 00:01

На сайтах с чарджами оч внимательно и аккуратно надо относится к новым мемам, которые долго сидят, сыпят типсами (нередко ниче особенного и не просят)
высока вероятность чарджа. особенно, если мем из раши\турции и т.д. (неблагонадежной в плане чарджей страны), иногда имеют стремный ник (который сложно набрать повторно, или называется так как нормальный мем не назвался бы..русское название латиницей)
Тут постоянники то переодически выдают...отзывая деньги. А уж новый мем...я больше 30 минут стараюсь новичков не держать на чарджевых сайтах, за небольшими исключениями.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2931 жасмин, так то его так.... cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 01:16

этот вроде благонадежным казался, даже профиль на сайте полностью заполнен, даже с фотками. Просто жалко того времени и сил, которые я на него потратила, он же не только в приват ходил, но и так во фришке иногда тусил. Больше всего мне обидно, что за все врея работы это самый большой чардж, раньше больше пары баксов и не было, а тут.... Гад он короче :censoree:

#2932 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 04:12

У меня очень многие приходят и в первый раз оставляют нормальные суммы, такой страх не оправдан. Просто жасовская политика sucks. Тоже было такое, что чаржди от мемов, которые со мной общаются и которые были у меня во фри даже после чарджа. Просто если у них с банком возникли какие-то траблы и деньги были отозваны, то после решения всех проблем деньги не возвращаются. Мемы же в свою очередь могут подтвердить свою платежеспособность перед жасом и их восстанавливают под своими же никами, что очень обидно. Так что не знаю кто там больше виноват, жас или мем...
Надо к чарджам проще относится)) типа дали тебе беспроцентный кредит, ты попользовалась деньгами, но позже их вернула;)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2933 жасмин, так то его так.... cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:54

ничего себе беспроцентный кредит)))) я за эти деньги пару часов в позе буквы зю была <_<
а вообще вы правы, ко всему надо проще относиться)))

#2934 жасмин, так то его так.... Elitelook

Elitelook

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 04:52

доброго времени суток всем. Подскажите, плиз, что же такое charge back? Ситуация такая, мем просидел много времени и оставил много денег, написал всякие отзывы (хорошие) на стене и т.д. А сегодня захожу в статсы и там charge back на ВСЕ суммы... Я всегда считала, что возврат можно сделать. только если шоу (или еще что-нить) не понравилось, а тут получается, что чел просидел столько времени, написал восторженные отзывы и т.д., аи еще типсов наслал на кучу денег, и в итоге шоу ему не понравилось, так?
Может есть смысл связаться с администрацией сайта? Ведь не может такого быть, что чел понял что я ему не нравлюсь только когда просидел несколько часов и отослал туеву кучу типсов.
Блин,обидно так.. у меня этот период вообще в минусе получается из-за этого урода((

мембер пользовался украденными деньгами. ни чего не поделаешь. свою часть денег (в случае жаса умножай свои заработки на 2) сайт тоже отдает обратно кардхолдеру. можно не кипишиться ни капли. жалк букву зю конечно. се ля ви вебкам модели

#2935 жасмин, так то его так.... Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 00:09

девы а на жасе холд или сумма переходит на след период? как на ливе или как на рэе?

#2936 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 01:50

эм, там же на сайте вроде все написано и даже по-русски
период 2 недели, минималка 100, если не набрали..то деньги переходят на следующий период
холд - 3 недели

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2937 жасмин, так то его так.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 01:50

Холд точно есть. 2 или 3 недели (опередили)).

Сообщение отредактировал Ornestina: 16 Октябрь 2010 - 01:51

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2938 жасмин, так то его так.... Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 01:54

спасибо :) стормозила :shuffle:

#2939 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:02

У меня вот уже два дня проблема - в комнату никто не может зайти.вчера кое -как решили эту проблему - сегодня вообще какой-то тормоз там сидит в саппорте, уже полчаса жду пока они там поймут что происходит..Тупо 0 гостей и мемберов - и в он лайне я есть а комнату не зайдешь - перекидывает на стартовую страницу.
Никто с таким не сталкивался?

Сообщение отредактировал xCleoQueenx: 20 Октябрь 2010 - 01:04


#2940 жасмин, так то его так.... Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 04:26

У меня та же проблемка.Я просто перезапускаю комнату до тех пор ,пока не появятся гости .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей