Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2861 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:14

У меня с сердечками одни мудаки.
Даже hi не говорят, сразу show azzz и все в этом духе :idontno:

#2862 жасмин, так то его так.... maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:03

Девочки а где у вас функция группового чата???
Запускаю видео - окно, там все как обычно оО

#2863 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:02

Девочки а где у вас функция группового чата???
Запускаю видео - окно, там все как обычно оО

эта функция появляется выборочно у мемов.Самой не выбрать пока что,увы.

#2864 жасмин, так то его так.... Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:14

девочки, а что означает когда мемы заходят а возле них рядом сердечки?

#2865 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:45

Со мной эти "сердечники" даже не разговаривают. <_<

+ 1 :thumbdown:
сидел больше часа, причем и в мемберку за это время не раз уходила, даже с сайта отключалась, опять возвращался и молчал, кретин, что он там изучал :idontno:

#2866 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:22

За эту неделю было на фришке много сердечников, причем многие из них
раньше тупо ходили ко мне в комнату как на работу. Посидеть, помолчать, иногда
позадалбывать херней какой-нибудь, в приват ни разу не брали.

Меня бесит эта надпись, когда мышкой наводишь, о том какой он супер чел.
Лучше б довели до ума и таким образом мембер ноутс смотреть можно было из фришки, а не
только в привате.

Или бан позжизненный ввели, наводишь на кнопочку, а там предупреждение в их любимом стиле:
Осторожно, ты собираешься забанить упыря такого-то, если ты это сделаешь, ты рискуешь
ацки снизить свои доходы, потому что даже гости -твои потенциальные клиенты, а не стая уродов.

И все это чтоб мигало красным цветом :devil_2:

Сообщение отредактировал sensation: 24 Сентябрь 2010 - 22:23


#2867 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:26

Как будто это для мемберов такая фича, аля Купи себе статус на неделю и все модели
станут раком и прыгнут боком от счастья, что ты к ним снизошел.

Все это происки врагов =))

#2868 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 03:52

я вчера послала одного сердечника в сердцах)) приходит 3 дня подряд и сидит тупо хрень пишет во фри, но не идет в пвт, я ему типо вчера пвт или бай. а он типо ты коза драная если я топ мембер не означает . что должен с тобой в пвт идти, ну я ему всю правду на 10 этажном плохом английском и высказала))

#2869 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 05:51

а я смотрю 50 % моих постоянников с сердечками=)
ну и куча сердечников, которых я уже давно знаю..кто просто пасётся, кто в приваты иногда ходит.. ну я так делаю вывод эти сердечники , те кто уже давно на сайте- от 3-х и более лет.. насчёт бабла потраченного не знаю..наверно те кто просто пасутся в чате у меня все эти годы и идущие в приват на минуты- просто тратят деньги на свою фаворитку=) ну так конечно всегда и было=)

#2870 жасмин, так то его так.... Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 01:55

я вчера спросила у своего постоянника (он вип) почему возле тебя сердечко, он,- не знаю, но приятно :)

#2871 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 04:15

я вчера спросила у своего постоянника (он вип) почему возле тебя сердечко, он,- не знаю, но приятно :)

Вот не знаю почему, но меня использование символов любви, в бизнес целях, всегда удручает.

#2872 жасмин, так то его так.... blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 06:33

девочки, а что означает когда мемы заходят а возле них рядом сердечки?


Если навести мышкой на сердечко, то там будет написано. Не помню сейчас точно, но что то типа - этот мембер давно сайте и мы ему доверяем. Я думаю, что это старые мемберы, которые например никогда не делали отзывов денег.
У меня в чате постоянно сидит 1-2 с сердечком, но, как не странно, в приват заходят те у кого их нет.

#2873 жасмин, так то его так.... iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:56

Девочки!Зарегалась на жасе, а комната не грузится, закрываю окно там пишут что, ой не помню точно, эта прога не отвечает, завершить процесс? клацаю завершить, и у мну все окна закрываются с др сайтами, приходится все по новой грузить! :idontno: Даже когда все закрыто не грузится, что за ерунда???? :angry2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2874 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:43

а я смотрю 50 % моих постоянников с сердечками=)
ну и куча сердечников, которых я уже давно знаю..кто просто пасётся, кто в приваты иногда ходит.. ну я так делаю вывод эти сердечники , те кто уже давно на сайте- от 3-х и более лет.. насчёт бабла потраченного не знаю..наверно те кто просто пасутся в чате у меня все эти годы и идущие в приват на минуты- просто тратят деньги на свою фаворитку=) ну так конечно всегда и было=)

Точно! Я вчера тоже постояшку с сердечком увидела, нормально всегда сидит в приватах, но он меньше года на сайте, это точно, сама привела туда его.
Так он не знает про сердечко, я даже подумала, а не штрафанут ли меня админы за то, что спросила, ну а че, типсы ведь низя просить.
И вот еще что вспомнила, ходит ко мне на фришку некий LittleSoldier, ну имя само за себя говорит, что там бабла нет.
Он мне с полгода моск выносил своей беднотой и любовью ко мне, пока я случайно, шарясь по профайлам топов, не наткнулась на деву,
которой он мульен бейджиков оставил и стену всю исписал. Так вот, вчера его с сердечком увидела.

Так что девы, если это не наши постояшки с сердцами, то с чужими ловить нечего, хотя один из 10ти мне доллар типнул и откланялся :rolleyes:

#2875 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 16:57

Точно! Я вчера тоже постояшку с сердечком увидела, нормально всегда сидит в приватах, но он меньше года на сайте, это точно, сама привела туда его.
Так он не знает про сердечко, я даже подумала, а не штрафанут ли меня админы за то, что спросила, ну а че, типсы ведь низя просить.
И вот еще что вспомнила, ходит ко мне на фришку некий LittleSoldier, ну имя само за себя говорит, что там бабла нет.
Он мне с полгода моск выносил своей беднотой и любовью ко мне, пока я случайно, шарясь по профайлам топов, не наткнулась на деву,
которой он мульен бейджиков оставил и стену всю исписал. Так вот, вчера его с сердечком увидела.

Так что девы, если это не наши постояшки с сердцами, то с чужими ловить нечего, хотя один из 10ти мне доллар типнул и откланялся :rolleyes:

LittleSoldier при бабле...просто у него круг моделей к кому ходит не большой..я 2 знаю=) ..так что все отговорки у мемберов типо бабла нет- оно у них есть только на своих моделей=)

#2876 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 17:10

У кого-нибудь было подобное? Скорость на выходе 1Mb, а выдает только классик. Все остальные сайты работают нормально. Вынос мозга админам не помог, они вынесли его мне :devil_2: У них все ок, никаких проблем, у меня тоже все ок, но в чем дело они не знают. И версии были одна невероятнее другой, типа ко мне кто-то подключился и ест мой аплоад (причем уменьшения обеих скоростей замечено не было) :idontno:

#2877 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:22

У кого-нибудь было подобное? Скорость на выходе 1Mb, а выдает только классик.

хм, а у них есть еще и классик? я думала, что его оставили только тем, кто очень настаивал (мне, например :devil_2: )
причем, в мозилле у меня классик есть, а в эксплоэре нет, эх )))

#2878 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:24

У меня такое бывает иногда, но софтина потом автоматов по новой меряет скорость.
Оно не дает работать на классик. Обычно прегрузить страничку помогает.

#2879 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:33

LittleSoldier при бабле...просто у него круг моделей к кому ходит не большой..я 2 знаю=) ..так что все отговорки у мемберов типо бабла нет- оно у них есть только на своих моделей=)

Ага, я порылась в закладках, нашла профиль той девочки. Не ну че, она хороша, мне до нее далеко,
тут я реалист. Я за ней наблюдала с целью обучения как быть найс энд фрэндли с жасминовским контингентом.

Вот когда смотришь чей-то профиль и он тебе нравиться по разным причинам, это одно, а когда случайно узнаешь,
что чел клянчивший у тебя что-то там во фри, читая слезные истории как он небогат, не жалеет денег на другую модельку,
ну как-то грустно что ли, комплексуешь, что у тебя слишком лицо дробичельное и приват с тобой нах никому не вперся :idontno:

Ну это из наболевшего =)))

#2880 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:37

У меня такое бывает иногда, но софтина потом автоматов по новой меряет скорость.
Оно не дает работать на классик. Обычно прегрузить страничку помогает.


Методично в течении 3 часов перезагружала странички, даже пыталась с перформер про. Ничего. Задержка видео 3-5 минут, и это при хорошей скорости. Перезагружала комп, камеру, все на свете. Переустановила плеер. Ничего не помогло. Вот маленькая выдержка из огромного чата с админом (снизу вверх):

admin: no major problem can be seen
admin: according all the test we made with You
admin: althoughh
admin: we do understand Your concern
admin: Yes, as I said

admin: and nothing seems to be wrong really
admin: Ok, so since Your connection is fine

:idontno:

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 27 Сентябрь 2010 - 19:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей