Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1581 Как прошла сегодня сессия-4 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 02:07

прикольно, когда мем становится постоянником, причем понимаешь это где-то после Nного привата, а имя не помнишь и стесняешься заново спросить)))
в каждой женщине должна быть безуминка

#1582 Как прошла сегодня сессия-4 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:10

Супер-изобретение лайва для моего склероза - гестфайлы. Офигикительно полезная веСЧЬ.

#1583 Как прошла сегодня сессия-4 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:23

Супер-изобретение лайва для моего склероза - гестфайлы. Офигикительно полезная веСЧЬ.

и на СС тоже :thumbsup:
в каждой женщине должна быть безуминка

#1584 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:41

сколько у вас времени на это уходит? если я так буду делать , у меня во фришки лицо будет как у глав буха во время годового баланса перед налоговой проверкой
мне бы после привата вспонить куда я труселя манерно кинула, а вас послушаешь, хоть статиста-писаря нанимай :original:

лучше всего это делать сразу после привата - 5 минут уделила, тебе ж не роман надо писать, а всего лишь, что Васе 40 лет, у него сын и дочь, жена-стерва, работа-такая-то.. возбуждается от масел... фут фетишист и т.д. ;) Естественно, чем длиннее приват, тем инфы больше :D
Если лень так делать, просто в конце дня скопируй в табличку все свои приваты - ник, время...

и, если мем в очередной раз к тебе придет и с кажет, а помнишь.... ты лукаво улыбнулась.. сделала выборку по нику и ответила.. о, да... мммм.. и что-нибудь особо запоминающееся из вашего привата.. Поверь, ему понравится ;)

#1585 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:43

и на СС тоже :thumbsup:

правда?
а где? :blushing:

#1586 Как прошла сегодня сессия-4 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:52

правда?
а где? :blushing:

когда в приват мем заходит, рядом с его ником нажимаем синюю ссыль(notes... click to see more....) -что-то этом духе., открывается окно, где можно написать кратко в одну строчку заглавие (эта инфа будет выводится прямо во время начала привата в чат окно, а можно в нижнем поле все подробненько описать. либо идем на хост пейдж и ищем в левом синем столбце Viewer Notes. там увидишь всех, кто у тебя был, так же сколько денег истратил и за какое кол-во приватов ;) вобщем разберешься :flowers:
в каждой женщине должна быть безуминка

#1587 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:56

когда в приват мем заходит, рядом с его ником нажимаем синюю ссыль(notes... click to see more....)

как интересно, спасибки, надо изучить этот вопрос :thumbsup:

#1588 Как прошла сегодня сессия-4 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 11:23

а че ты ему не сказала что такие "игры" тебя не интересуют и что смотреть ты на это не будешь, и ваше чтоб валил из привата? :idontno:


Эх, соньякс, если бы он мне сразу сказал что будет такое г... , я бы даже не пустила бы его в приват. Он, видимо, соображает, что немного любителей такого шоу найдется, поэтому умалчивает о том, что меня в конце ожидает. Все это было очень неожиданно и шустро. Ну да ладно, не будет о неприятном.

#1589 Как прошла сегодня сессия-4 angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 11:40

Эх, соньякс, если бы он мне сразу сказал что будет такое г... , я бы даже не пустила бы его в приват. Он, видимо, соображает, что немного любителей такого шоу найдется, поэтому умалчивает о том, что меня в конце ожидает. Все это было очень неожиданно и шустро. Ну да ладно, не будет о неприятном.

а по моему наоборот смешно посмотреть как какой-то дурак обсерается))) уж явно веселее чем стандартное oh u are so beautiful can i see more?... я вот всегда радуюсь нестандартным приватам, жаль что их так мало у меня. в большинстве случаев либо просто треп либо шоу :sleeping:

#1590 Как прошла сегодня сессия-4 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 11:48

а по моему наоборот смешно посмотреть как какой-то дурак обсерается))) уж явно веселее чем стандартное oh u are so beautiful can i see more?... я вот всегда радуюсь нестандартным приватам, жаль что их так мало у меня. в большинстве случаев либо просто треп либо шоу :sleeping:


Поверь мне, ничего веселого там не было. Нестандартный приват нестандартному рознь. По мне так лучше 10 стандартных чем один ТАКОЙ. Договорились короче, если еще когда-нибудь явится ко мне, я к тебе отправлю, пусть повеселит :bleh:

#1591 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 12:18

когда в приват мем заходит, рядом с его ником нажимаем синюю ссыль(notes... click to see more....) -что-то этом духе., открывается окно, где можно написать кратко в одну строчку заглавие (эта инфа будет выводится прямо во время начала привата в чат окно, а можно в нижнем поле все подробненько описать. либо идем на хост пейдж и ищем в левом синем столбце Viewer Notes. там увидишь всех, кто у тебя был, так же сколько денег истратил и за какое кол-во приватов ;) вобщем разберешься :flowers:

тяжело быть по пояс деревянным :innocent:
спасибо,ксю :flowers:

#1592 Как прошла сегодня сессия-4 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 13:35

тяжело быть по пояс деревянным :innocent:
спасибо,ксю :flowers:

обращайтесь если что :innocent:
в каждой женщине должна быть безуминка

#1593 Как прошла сегодня сессия-4 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:56

Новый Генеральный спонсор форума - прикольненький такой, ггг))) :stuart: :laughing:
в каждой женщине должна быть безуминка

#1594 Как прошла сегодня сессия-4 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:13

Ага! Люби меня говорит =))

#1595 Как прошла сегодня сессия-4 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:20

Новый Генеральный спонсор форума - прикольненький такой, ггг))) :stuart: :laughing:


улыбчивый такой :devil_2:

#1596 Как прошла сегодня сессия-4 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:41

сколько у вас времени на это уходит? если я так буду делать , у меня во фришки лицо будет как у глав буха во время годового баланса перед налоговой проверкой
мне бы после привата вспонить куда я труселя манерно кинула, а вас послушаешь, хоть статиста-писаря нанимай :original:

а я привату скриню, а потом в конце смены или просто в удобный момент пробегу по ним глазами и все что нужно запишу) особенно интересно наблюдать как они возраст бывает скидывают первый раз 40 второй раз глядишь уже 35 говорит)) молодеет блин на глазах :devil_2:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1597 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:46

а по моему наоборот смешно посмотреть как какой-то дурак обсерается))) уж явно веселее чем стандартное oh u are so beautiful can i see more?... я вот всегда радуюсь нестандартным приватам, жаль что их так мало у меня. в большинстве случаев либо просто треп либо шоу :sleeping:

Полностью согласна :devil_2: Я лучше посмотрю как он ссыт и срёт :devil_2: , чем буду дилдосом в себя пихать :devil_2: Ко мне такие приходят иногда- тогда я просто сижу и говорю, чтоб показывал мне всё , что он *умеет* :devil_2: и ещё и приказываю как он должен сделать и как лучше и чтоб я всё видела :devil_2: Приваты долгие, а ты просто сидишь... Нет, я не извращенка, мне просто глубоко ПО...

#1598 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:47

а я привату скриню, а потом в конце смены или просто в удобный момент пробегу по ним глазами и все что нужно запишу) особенно интересно наблюдать как они возраст бывает скидывают первый раз 40 второй раз глядишь уже 35 говорит)) молодеет блин на глазах :devil_2:

А я вот всё как то запоминаю..прям как АндреаЧерри :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#1599 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:03

улыбчивый такой :devil_2:


ручкой мне машет :original: :rolleyes:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1600 Как прошла сегодня сессия-4 LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:34

ручкой мне машет :original: :rolleyes:

ага)
всем машет :devil_2:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей