Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1621 Как прошла сегодня сессия-4 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:22

ну почему же, значит эт действительо ВАШ мембер, Фокси))
Если б вы той барышне не переводили, и не операторили, он может у неё в чате минут 5 бы пробыл. А так...его зацепил, диалог, манера общения, такие же как у вас))


Это был единичный случай. когда он на ней жениться собрался, пришлось открыть инкогнито. эта чебурашка и правда могла приехать жениццо. его бы ждал до удаса приятный сюрприз.
помню, когда завязала с операторством, и за девочку писал, естесвенно, другой, он ко мне приходил и жаловался, что она изменилась, и хвалился, что ему открылись ее новые грани. но это был единичный случай такой запущенный, а что до других -
так они же потом приходят "я так по тебе скучал, ты у меня одна зведа в ночи". а сами, как вон каринка пишет, просили посторонних моделей помочь себя тапком отшлепать)))
да хрен с ними, пусть ходят. главное, чтоб возвращались.
что плохо, так это увидев сказочно низкие цены, начинают просить и твои цены снизить. это единственный минус.

хотя нет. вру. все равно обидно, иногда до слез. мое, блин, и шарится по чужим, говорит им комплименты, какая она у него красивая, единственная и как он ее любит. даже не в деньгах дело. :cry2:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 06 Ноябрь 2008 - 17:24

Изображение

#1622 Как прошла сегодня сессия-4 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:36

хотя нет. вру. все равно обидно, иногда до слез. мое, блин, и шарится по чужим, говорит им комплименты, какая она у него красивая, единственная и как он ее любит. даже не в деньгах дело. :cry2:

надеюсь,это шутка.

#1623 Как прошла сегодня сессия-4 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:07

надеюсь,это шутка.


совершенно серьезно. не всех, конечно, меберов касается, но с некоторыми - до слез обидно.

и в жизни аналогично. <_< даже в дестве я отбирала у друзей свежекупленные карамельки и облизывала, чтоб все - МОЕ, все - ТОЛЬКО МНЕ!! :blushing:
Изображение

#1624 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 22:55

все равно обидно, иногда до слез. мое, блин, и шарится по чужим, говорит им комплименты, какая она у него красивая, единственная и как он ее любит. даже не в деньгах дело. :cry2:

со мной такая же ерунда происходит.. и понимаю, что никто не обязан быть верен, просто, если ты единственная, как он говорит, то и хочется таковой оставаться...а, как показывает практика, это - всего лишь слова, которые говорят всем подряд...

#1625 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 02:54

со мной такая же ерунда происходит.. и понимаю, что никто не обязан быть верен, просто, если ты единственная, как он говорит, то и хочется таковой оставаться...а, как показывает практика, это - всего лишь слова, которые говорят всем подряд...

само собой! мне сначала тоже неприятно было реферальные статсы проверять :original: зато деньги приятно тратить!

#1626 Как прошла сегодня сессия-4 Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 05:05

гораздо смешнее, когда "своих" мемов обнаруживаешь, сидя оператором у девочек, которым переводишь)))))
а совсем смешно, когда они (ну, в моем случае, он) потом возвращается к тебе и говорит - ты не поверишь, я влюбился. эта девшка - моя мечта, совсем как ты, только ты моей не будешь, а она - может, она пообещала.


Я тоже застукивала "своих" мемберов, сидя оператором у девочек. И еще смешнее, когда ты знаешь все его слабые места и, что его заводит, то можно ох как зацепить его от лица этой девочки, а потом качать с него бабло :devil_2: . Все равно в одну кассу :thumbup:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#1627 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:26

На СС нет звука привата. :censoree: перезагрузка не помогает

#1628 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 04:48

как тяжело мне теперь достаются деньги :crying: что ж вы все такие hot and sexy, что мне от конкуренции житья не стало?

#1629 Как прошла сегодня сессия-4 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 05:31

На СС нет звука привата. :censoree: перезагрузка не помогает

у меня есть :idontno:
Крулёна

#1630 Как прошла сегодня сессия-4 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 08:20

как тяжело мне теперь достаются деньги :crying: что ж вы все такие hot and sexy, что мне от конкуренции житья не стало?



аналогично :censoree:

пришел чувак в приват грит хочет small cock humiliation , я грю ну хорошо,он показывает свой кок,а там такой членище ого-го каких размеров...вобщем я не поняла что надо было ему..., сказать что маленький?? <_<
Изображение

#1631 Как прошла сегодня сессия-4 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 09:58

аналогично :censoree:

пришел чувак в приват грит хочет small cock humiliation , я грю ну хорошо,он показывает свой кок,а там такой членище ого-го каких размеров...вобщем я не поняла что надо было ему..., сказать что маленький?? <_<



хммм , а может наоборот, что слишком большой :devil_2:

#1632 Как прошла сегодня сессия-4 BlueSky

BlueSky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:34

пришел чувак в приват грит хочет small cock humiliation , я грю ну хорошо,он показывает свой кок,а там такой членище ого-го каких размеров...вобщем я не поняла что надо было ему..., сказать что маленький?? <_<


Может он переживает, что девушки с ним только из-за большого размера. Вот он и мечтает о size поменьше.
Ко мне тоже такой один раз приходил, ну я свою реакцию по поводу больших размеров сдержать не смогла :rolleyes: , хотя просил small cock humiliation. Ушел, обиделся, наверное, бедняжка. :crying:
Ban heals all wounds!

#1633 Как прошла сегодня сессия-4 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:59

Может он переживает, что девушки с ним только из-за большого размера. Вот он и мечтает о size поменьше.
Ко мне тоже такой один раз приходил, ну я свою реакцию по поводу больших размеров сдержать не смогла :rolleyes: , хотя просил small cock humiliation. Ушел, обиделся, наверное, бедняжка. :crying:



ну вот и я ему сказала типа ого нихэ себе маленький..типа лаки мэн ...а он обиделся видимо что ли тоже и свалил...так он у него даже не стоячий еще был ...таких размеров то..странно что обиделся)))
Изображение

#1634 Как прошла сегодня сессия-4 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:24

ну вот и я ему сказала типа ого нихэ себе маленький..типа лаки мэн ...а он обиделся видимо что ли тоже и свалил...так он у него даже не стоячий еще был ...таких размеров то..странно что обиделся)))



Есть такие товарищи, приходящие на sph с, как минимум, добрыми 7 инчами. Постоянник у меня такой: йух - дай бох каждому, но вот прет человека от того, что он small dicked looser, who isnt able to satisfy a real woman. Да не вопрос - за ваше бабло, да над вами поржать :rolleyes:

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 08 Ноябрь 2008 - 21:40


#1635 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:34

пришел чувак в приват грит хочет small cock humiliation , я грю ну хорошо,он показывает свой кок,а там такой членище ого-го каких размеров...вобщем я не поняла что надо было ему..., сказать что маленький?? <_<

думаю, что ему надоело, что всегда ему говорят: ооо, какой у тебя бо-оо-ольшшой... и не сложно тебе с ним в жизни? :devil_2: , поэтому он мысленно хотел бы, чтобы у него был поменьше.. т.е. тебе надо было сказать.. хм, какой у тебя малыш.. даже и не разглядишь.. вот бывают же члены.. а у тебя :devil_2:

#1636 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:35

как тяжело мне теперь достаются деньги :crying: что ж вы все такие hot and sexy, что мне от конкуренции житья не стало?

:devil_2:

#1637 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:47

как тяжело мне теперь достаются деньги :crying: что ж вы все такие hot and sexy, что мне от конкуренции житья не стало?


а я прямо сама от себя фигею, такая мля gorgeruos , как увижу себя в камере - сразу хорни :lol: :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1638 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:53

а я прямо сама от себя фигею, такая мля gorgeruos , как увижу себя в камере - сразу хорни :lol: :devil_2:

у меня вчера приват идет с постояшкой.. он - не отвлекайся.. не смотри в камеру, наслаждайся процессом. я - таки наслаждаюсь, глядя на себя.. меня это так заводит :devil_2:

#1639 Как прошла сегодня сессия-4 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:50

поднимая недавнюю тему гов*а. мне тут щас мембер такое вытворял! взял бутылку. сначала он себе эту бутылку засунул тупой стороной в жопу и достал с кучей говна на ней. потом начал есть, как мороженку. я чуть не блеванула. :sick: хотела сначала вырубить,но потом стало интересно сожрет или нет :devil_2:

#1640 Как прошла сегодня сессия-4 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:58

Почему я всегда!!! что-то ем перед ноутом, когда вы про это пишете??? :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей