Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1601 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:53

сессия прошла очень быстро... но не особо денежно, как всегда - подсобили постояшки...
вообще, сейчас такая тенденция на рускамзе пошла.. больше половины во фри без трусов, а те, кто в трусах, то непременно прозрачных и часами натируют пусси...
приваты у таких моделей 1-2 минуты... зато всех дрочеров у себя в комнатах собирают... Я несколько раз не могла попасть в комнаты к моделям, типа, превышен гостевой лимит :D
вот так и работает, хм...

#1602 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:01

сессия прошла очень быстро... но не особо денежно, как всегда - подсобили постояшки...
вообще, сейчас такая тенденция на рускамзе пошла.. больше половины во фри без трусов, а те, кто в трусах, то непременно прозрачных и часами натируют пусси...
приваты у таких моделей 1-2 минуты... зато всех дрочеров у себя в комнатах собирают... Я несколько раз не могла попасть в комнаты к моделям, типа, превышен гостевой лимит :D
вот так и работает, хм...

жасмин по русски :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1603 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:07

жасмин по русски :devil_2:

м-да, уж :thumbdown:
интересно, а админам вообще все равно, что дрочеры неделями! ходят с одним и тем же баблом и ни на кого не тратят...

#1604 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:15

По-моему, у вас там главный принцип "У каждой модели свой стиль работы и никто не имеет права вмешиваться и, тем более, осуждать" :devil_2:
Как говорится, за что боролись.....

#1605 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:21

По-моему, у вас там главный принцип "У каждой модели свой стиль работы и никто не имеет права вмешиваться и, тем более, осуждать" :devil_2:
Как говорится, за что боролись.....

да мне как-то фиолетово, что они часами письку трут.. в трусах или без...
у каждого свой стиль работы... просто в правилах есть - не сидеть без белья!!!

#1606 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:27

Вот ты знаешь, просто бросается в глаза то, как тебе фиолетово

#1607 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:40

Вот ты знаешь, просто бросается в глаза то, как тебе фиолетово

Алис, у тебя проблемы? Что-то ты ко всем словам цепляешься?
я повторяю - мне фиолетов, пусть хоть все! голышом будут сидеть, трахать себя во все щели во фри... в приваты таких не берут, а если берут, то не надолго...
Меня беспокоит то, что у таких девочек может сидеть мой мем... но я не могу сутками зависать на сайте и ждать, пока он всех девочек без трусов пересмотрит, чтобы потом-таки решиться на приват...

#1608 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:58

Каприз, без обид....так об этом наверно не в этой теме писать надо, а то и вовсе не на этом сайте. На русскамз вроде свой форум есть и все такое.
А девочки наверно таким образом на подглядках\подарках зарабатывают. У многих русскамз - первый сайт. Наверно думают, чем больше гостей в комнате, тем больше вероятность привата. Пусть и по 2-3 мин, зато таких штук 10 приватов за час наберется..вот уже и денюжка)))
Каждый дрочит как умеет. Меня когда то тоже это раздражало. Даже не столько что там кто-то без трусов сидит, как мемы, которые приходили и хотели чтоб я так же сидела. И та девочка у них считалась работящая, а я ленивая сво)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1609 Как прошла сегодня сессия-4 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:50

Алис, у тебя проблемы? Что-то ты ко всем словам цепляешься?
я повторяю - мне фиолетов, пусть хоть все! голышом будут сидеть, трахать себя во все щели во фри... в приваты таких не берут, а если берут, то не надолго...
Меня беспокоит то, что у таких девочек может сидеть мой мем... но я не могу сутками зависать на сайте и ждать, пока он всех девочек без трусов пересмотрит, чтобы потом-таки решиться на приват...


Эх, Каприз, если "ваш мем", видя, что вы онлайн, ходит смотреть на всех девочек, что сидят без трусов, значит, не такой уж он ваш.

#1610 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 23:27

Каприз, без обид....так об этом наверно не в этой теме писать надо, а то и вовсе не на этом сайте. На русскамз вроде свой форум есть и все такое.
А девочки наверно таким образом на подглядках\подарках зарабатывают. У многих русскамз - первый сайт. Наверно думают, чем больше гостей в комнате, тем больше вероятность привата. Пусть и по 2-3 мин, зато таких штук 10 приватов за час наберется..вот уже и денюжка)))
Каждый дрочит как умеет. Меня когда то тоже это раздражало. Даже не столько что там кто-то без трусов сидит, как мемы, которые приходили и хотели чтоб я так же сидела. И та девочка у них считалась работящая, а я ленивая сво)))

обид нет, спасибо за совет.
На форуме рускамза я заблокирована, как модель, хоть суппорт и обещал всех ранее заблокированных моделей восстановить, а воз и ныне там... но суть не в этом...
Одна модель уже подняла тему "без! трусой команды" на форуме рускамза.. пока как-то тихо...
девочки сидят во фри.. целые сутки... в офф они не уходят.. полчаса трут пусси.. 1-2 минуты привата... потом следующие полчаса натираний - опять приват... пусть бы сидели себе в оффе.. получали подарки... но создавать из сата не пойми что.. хм...

вот и ко мне приходят и учат, как "надо" работать... типа, тебя не просят раздеться, нужно лишь повернуться задницей, засунуть себе трусы в попу.. ну, тебя не просят их снимать :devil_2: и т.д...

Эх, Каприз, если "ваш мем", видя, что вы онлайн, ходит смотреть на всех девочек, что сидят без трусов, значит, не такой уж он ваш.

если он ко мне ходил в приваты не один раз, то я считаю-таки, что это - мой мем.. пусть даже он и ходит к другим...

я общаюсь с разными моделями по аське и про "тенденцию" на сайте говорят все... а это уже показатель-таки того, что ситуация не! нормальная складывается...

P.S. Буду следить за развитием событий на форуме рускамза...
Сорри, что напрягла всех своим постом...

#1611 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 23:54

Да не, не напрягли.
Эт просто уже как бы избитая тема. Причем неоднократно. В свое время так же возмущались еа Жаське. Что админы к одним придираются, а того что девки голые на фрии, не замечают.
Некоторые сайты считают что ЭТО к ним привлекает еще больше потенциальных клиентов. Халяву любят все. Сегодня Вася дрочил на голую Клаву, завтра расскажет об этом сайте своему знакомому. Тот тоже придет, потом кому-нить расскажет...итак по цепочке. Может и нормального мема таким образом занесет))
И бороться с этим как-то, по-моему уже бесполезно. Админы, мгут делать переодические чистки, но постоянно таких не отлавливают и не наказывают. Не выгодно, наверно))
По мне так появление он-лайн сайтов как таковых, уже есть равзрат и халява для мемов)) Были б все сайты офф, и хоть ты там себе пусси до тыр сотри, один фиг не видно))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1612 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 03:30

Какой позор. Такой страстный приват наполовину просмеялась .Закрывалась как могла, но это было ужасно :lol:
Это со мной в последнее время просто очень часто,где-то через раз.
Особенно волшебная фраза о, my god . После этого -все, меня не остановить

Кто-то сталкивался с такой аномалией ? :excl:

#1613 Как прошла сегодня сессия-4 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 07:48

если мем ходит в к другим моделям, значит вы для него ничем не лучше других) тут уж не его вина)

#1614 Как прошла сегодня сессия-4 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:06

если мем ходит в к другим моделям, значит вы для него ничем не лучше других) тут уж не его вина)


А вы много видели мемберов "одной модели"? Я нет.
"Моим" мембером считаю товарища, который на регулярной основе прносит мне свои hard blooded $. А куда, к кому, зачем он ходит в промежутках, - этот вопрос меня волнует крайне мало. Если возвращается - значит ему здесь интересно.
И, простите за цинизм, не верю, что открыв страницу с профайлами хорошеньких девушек, он не полюбопытствует в комнате приглянувшейся.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 06 Ноябрь 2008 - 10:13


#1615 Как прошла сегодня сессия-4 smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:24

А вы много видели мемберов "одной модели"? Я нет.
"Моим" мембером считаю товарища, который на регулярной основе прносит мне свои hard blooded $. А куда, к кому, зачем он ходит в промежутках, - этот вопрос меня волнует крайне мало. Если возвращается - значит ему здесь интересно.
И, простите за цинизм, не верю, что открыв страницу с профайлами хорошеньких девушек, он не полюбопытствует в комнате приглянувшейся.

+500 под каждым словом.
Меня прикалывают мемы, которые зареганы по моим реф ссылкам- и я вижу статсы как и сколько он надрочил вчера у суперхотгерл вместо меня, а потом приходит и рассказывает как сильно он скучал, и что он весь мой и так любит:))
А еще есть персонажи,которые уверяют,что у них нет бабла :devil_2: Конечно нет, если вчера все на других сдрочил.

#1616 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:36

Между прочим,она так и говорила :devil_2: Своих полностью не бывает

#1617 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:20

Меня прикалывают мемы, которые зареганы по моим реф ссылкам- и я вижу статсы как и сколько он надрочил вчера у суперхотгерл вместо меня, а потом приходит и рассказывает как сильно он скучал, и что он весь мой и так любит:))
А еще есть персонажи,которые уверяют,что у них нет бабла :devil_2: Конечно нет, если вчера все на других сдрочил.

ооо, да, это - великая тема о том, как "много девушек хороших" и "ах, какая женщина, мне б такую" )))
всегда умиляет, что верен, что вернулся, но вот на нуле... но помнит.. не забыл и т.д. :devil_2:
я стараюсь тему финансов обходить стороной.. не люблю, когда оправдываются, это выглядит так не искренне... Не хочу портить мнение о человеке...
А вообще.. давно заметила, чем меньше ходишь по сайту, как дрочер, тем спокойнее потом сессии проходят, ибо действительно! не знаешь,у кого был твой дрочер и сколько он потратил в приватах ))) и веришь, что " ты у меня одна, словно в ночи Луна" :devil_2:

#1618 Как прошла сегодня сессия-4 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:29

ооо, да, это - великая тема о том, как "много девушек хороших" и "ах, какая женщина, мне б такую" )))
всегда умиляет, что верен, что вернулся, но вот на нуле... но помнит.. не забыл и т.д. :devil_2:
я стараюсь тему финансов обходить стороной.. не люблю, когда оправдываются, это выглядит так не искренне... Не хочу портить мнение о человеке...
А вообще.. давно заметила, чем меньше ходишь по сайту, как дрочер, тем спокойнее потом сессии проходят, ибо действительно! не знаешь,у кого был твой дрочер и сколько он потратил в приватах ))) и веришь, что " ты у меня одна, словно в ночи Луна" :devil_2:


гораздо смешнее, когда "своих" мемов обнаруживаешь, сидя оператором у девочек, которым переводишь)))))
а совсем смешно, когда они (ну, в моем случае, он) потом возвращается к тебе и говорит - ты не поверишь, я влюбился. эта девшка - моя мечта, совсем как ты, только ты моей не будешь, а она - может, она пообещала.
Изображение

#1619 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:49

ну почему же, значит эт действительо ВАШ мембер, Фокси))
Если б вы той барышне не переводили, и не операторили, он может у неё в чате минут 5 бы пробыл. А так...его зацепил, диалог, манера общения, такие же как у вас))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1620 Как прошла сегодня сессия-4 Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:01

гораздо смешнее, когда "своих" мемов обнаруживаешь, сидя оператором у девочек, которым переводишь)))))
а совсем смешно, когда они (ну, в моем случае, он) потом возвращается к тебе и говорит - ты не поверишь, я влюбился. эта девшка - моя мечта, совсем как ты, только ты моей не будешь, а она - может, она пообещала.

угу я тоже помогала девочкам своим сидела печатала
и очень много знакомых лиц повстречала
и самое интересное много узнала о них нового.
одним оказ-ся сиськи подавай ( чего в жизни не могла подумать что этот человек попросит)
а другим яица надо перевязать и тапком отшлепать (вот тут то я была в шооооке)

Сообщение отредактировал Karinka: 06 Ноябрь 2008 - 17:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей