Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#281 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:52

 

В том случае если работают равносильно по бюджету,существуют домработницы.Право ,так пишете как будто в среднем веке живем.

Да вот о чем я и говорю! Я хочу домработницу! Я даже платить ей сама согласна лишь бы не въебывать свои выходные на уборку. А он против. СССР превед

Так,а я ничего такого и не пишу,в отличие от тебя -что жена должна быть прислугой и тд и тп.Это вы тут все под себя перевернули,ну что ж ,видимо для вас это больная мозоль.Может кто то не в курсе,что в нашем веке придумали технику для облегчения хозяйства. 

По поводу домработницы-всегда можно договориться ,тем более если платить готова ты,а не его кровные денюжки . Я бы даже спрашивать разрешения не стала ,будь я на твоем месте. :turned:

Вот мне например труднее всего-гладить постельное белье,как то все равно не могу представить себе работающего мужика за гладильной доской или за швейной машинкой подшивающим вещи.. :ermm:

 

Эх, и у меня мозоль. Правда, у меня ситуация немного другая. Я работаю не весь день, а всего лишь 4-5 часов в день по будням (когда МЧ на работе), остальное время играю в игрушку, она у меня как работа. Вечером МЧ приходит с работы, я грею еду (готовим обычно вместе на выходных), а дальше начинается... мне лень мыть посуду, а он, видите ли устал на работе. Работа умственная, не ящики таскать, приходится частенько ездить по городу на общественном траспорте. Самый его главный упрек - что он тратит по 2-3 часа на дорогу на работу и с работы, а я поскольку дома сижу, не устаю. При этом я ему рассказала, что работала раньше на самых разных работах, и на таких, где приходилось вставать в 5 утра и ехать час до работы, потом морозиться на улице три часа, и потом ехать в универ спать учиться. И что я 3 года с лишним чудесненько ездила на учебу по 2 часа в один конец, итого 4 часа в день на дорогу, и не припоминаю, чтобы я об этом ныла или ставила в упрек кому-либо.

С одной стороны, я не права, т.к. у меня это все было в прошлом, а сейчас я сижу дома, работаю 4-5 часов в день, по сравнению в обычной работой вебка - просто рай. С другой стороны, за кв и еду мы платим поровну, т.е. я не сижу на его шее. Этот ноябрь - единственный месяц, когда он на меня потратил реально много денег. До этого, он конечно приносит вкусняшки, иногда мы кушаем в макдаке (я понимаю, что это не ресторан, да), такие мелочи. Но при этом, если мы идем кушать в суши, то попить он не покупает, т.к. дорого, обойдемся. (сейчас уже стал покупать) Если я хочу купить журнал - скандал, бесполезная вещь. Хочу купить что-нибудь не из списка продуктов - скандал. Он очень жадный. Причем ладно, если бы только на свои деньги, он и на мои смотрит. Если я хочу что-то купить на свои деньги, все равно будет выяснение отношений на тему, зачем мне эта фигня и что денег и так мало, надо копить и т.д.

При этом он приносит вкусняшки, как я сказала.

И секса у нас нет уже пару месяцев. Он пристает, а я просто не хочу, при том, что когда мы только начинали встречаться, то все было по нескольку раз в день. Оо

Либо я транжира, но зачем контролировать мои деньги-то?

Что-то меня понесло, но я уже 100 раз пожалела, что год назад решила переехать в другой город ради него, думала, что станет лучше. Ну да, скандалы с ревностью кончились, я дома сижу и он это может проконтролировать. Зато начались финансовые скандалы.



#282 опять про любовь, помогите советом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:39

зачем тебе такое счастье :idontno:



#283 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:37

Есть в нем и плюсы.)



#284 опять про любовь, помогите советом mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:46

Перечисляй :laughing: :laughing: :laughing:

Есть в нем и плюсы.)



#285 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:07

icmNr5-Klh8.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#286 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:54

Для меня жадный мужик не приемлим вообще!

Мой тоже прижимистый,но так чтобы мои деньги считать - нееет.

Конечно я вкладываю в совместный быт,но это только моя инициатива,у нас нет ты или я .

Мы как то говорим МЫ когда речь о покупках ,не важно трусы ему купить или памаду мне.

Не помню,что кто то из нас сказал НЕТ! Нам в кайф друг дружку баловать.



#287 опять про любовь, помогите советом Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:17

Ну ты пишешь о том ,что генералишь раз в неделю. Мне не ведомо, насколько это нужно быть маниакальной чистюлей или наоборот грязнулей, что квартира требует частого мытья всего-чтобы за все браться разом .Те кто драит свою хату еженедельно -для меня удивительные люди.Плитку в ванной,фартук кухни,зеркала,духовка,микроволновка -мою раз в месяц по очереди.Стала задумываться о том,может быть я грязнуля,хотя у меня вроде бы все чисто и чаще раза в три месяца мытья не требует. :biggrin:

 
Ну да, мне психологически проще все "скопом" отмыть, чем по чуть-чуть подтирать то тут, то там.
Хотя вот поняла, что мытье стен в ванной и микроволновка с духовкой в еженедельную обязательную программу не входят все же. Значит я "полугенералю" ))))

#288 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:43

у меня принцип - чтоб было уютно и не было реально грязно, чтобы не было скоплений посуды или еще какого хлама, которые портят горизонт. а подтирать постоянно увольте, жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на то, что систематически загрязняется. я лучше разом активизируюсь и отдраю а постоянно и нет такого эффекта до и после, да и скучно. постоянно убираться любят рациональные личности, склонные к педантизму. такой тип характера.


BDSM — business, development, sales & marketing


#289 опять про любовь, помогите советом Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:13

Йа-йа. И чтобы все чайнички стояли носиками строго на север!

#290 опять про любовь, помогите советом Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 23:28

Хотя вот поняла, что мытье стен в ванной и микроволновка с духовкой в еженедельную обязательную программу не входят все же. Значит я "полугенералю" ))))

духовка/плитка - это на муже, моет по мере загрязнения

микроволновка - 1 раз в 2-3 недели на мне, как и 

холодильник - раз в 2-3 месяца, благо, что система no frost и теперь все моется без разморозки )

как по мне - лучше сразу отмыть грязь, тот же убежавший кофе или капли масла, чем потом отдраивать. 



#291 опять про любовь, помогите советом Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:52

Создала новую тему про уборку, чтобы тут не растекаться мысью по древу, прошу всех туда :)

https://liveshow.ru/i...showtopic=13862

Ким, мы все еще ждем перечисления плюсов юноши ;)



#292 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:15

Блин.

Не в порядке важности.)

Принимает вебку без ревности и прочих куёвин, мозги по поводу вебки не выносит, что считаю огромным плюсом. Правда, когда только начинали встречаться, я ему сразу оговорила, что при выборе "вебка или отношения", я выберу вебку. Так что выбор не ставится.

Он перспективен (юрист).

Мне с ним хорошо в процессе секса (хоть и без оргазмов), и он не интересуется всякими извращениями. И на баб не смотрит (т.е. не кобель).

У него прекрасная мама))))

и мало друзей  :biggrin: соответственно, нет обычных мужских штучек типа рыбалки-фигалки.

Совсем не пьет алкоголь. 

Жадность теоретически можно обернуть в плюс как экономность или чего там.

Часто приносит домой вкусняшки. 

Тяжести носит сам, из магаза с продуктами я иду с пустыми руками, а он может переть пару-тройку десятку кг.

 

Больше так сразу и не вспомню, да и так вроде прилично.

Вообще этот вопрос прозвучал как на приеме у психолога - вот типа вам стока всего не нравится, а теперь давайте плюсы. Ага, а теперь проведем работу...))) 



#293 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:31

ч/ю совпадает?)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#294 опять про любовь, помогите советом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:07

Третий раз удаляю)
Жадный, бедный, в постели никак. Зачем? С вебкой смирился не из-за заработков ли? :devil_2:


Сообщение отредактировал AquaVita: 26 Ноябрь 2013 - 11:15


#295 опять про любовь, помогите советом Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:14

Принимает вебку без ревности и прочих куёвин

ты ж работаешь всего 3-4 часа в день, да и то, когда его нет дома, он может годами не знать, чем его половинка занимается )

 

 

 

Он перспективен (юрист)

Если жадность явно выражена, то и заработки (перспективность) не изменят ситуации, увы

 

 

 

Мне с ним хорошо в процессе секса (хоть и без оргазмов), и он не интересуется всякими извращениями. И на баб не смотрит (т.е. не кобель).

 

а выше ты писала, что два месяца секса нет, хм. Это ты не хочешь? Или он? Или оба? И как можно без оргазмов? 

вы ж только год вместе живете, тем более, он у тебя молодой, там кровь бурлить должна

так, если вы ходите в суши/макдональд поесть вместе, то зачем ему смотреть на других? желудок набил, домой вернулся (к игре)
 

 

 

У него прекрасная мама))))

 

Если жить будете отдельно, то прекрасность ее души сможешь "испытывать" редко )

т.е. момент  (как по мне) не особо важный 

 

 

 

 

и мало друзей   :biggrin: соответственно, нет обычных мужских штучек типа рыбалки-фигалки.

 

его друг - комп )))

 

 

 

Совсем не пьет алкоголь. 

это явный плюс! 

 

 

 

Жадность теоретически можно обернуть в плюс как экономность или чего там.

если у вас уже сейчас конфликты на финансовой почве, что будет дальше? Почему такая экономия? на что копите?

Вообще никогда не понимала мужчин, которые суют нос в чужой кошелек. 

Как это не можешь купить себе журнал? Это твои деньги!  У вас и так на жилье и еду - в пополаме.

 

 

 

Часто приносит домой вкусняшки. 

если бы вы эти вкусняшки покупали в магазине, когда тебе самой хочется, то считала бы это нормой )

выходи чаще на улицу, будешь тоже покупать вкусняшки (или там жесткий отчет по баблу идет?)

 

 

 

Тяжести носит сам, из магаза с продуктами я иду с пустыми руками, а он может переть пару-тройку десятку кг.

что вы там такое закупаете на неделю, если, аж, на 30 кг?

сахар, крупы, картошку мешками? а как же экономия?

Вопрос решается сумкой-тележкой, даже сама сможешь везти )

и разбить походы по магазинам: на первой необходимости и на то, что можно купить на неделе



#296 опять про любовь, помогите советом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:18

Про тяжести я не заметила)

Когда это поднести сумки из магазина считалось достоинством? Это просто норма)


Сообщение отредактировал AquaVita: 26 Ноябрь 2013 - 11:18


#297 опять про любовь, помогите советом Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:24

А это как "Мне с ним хорошо в процессе секса (хоть и без оргазмов)"? Я катастрофически ленива, потому интересно, нафига совершать лишние телодвижения без результата, на который они нацелены?

 

Еще неоднократно упоминаются "вкусняшки"... ё-мое, взять своих личных тугриков и затариться этими "вкусняшками" на неделю и в обед, и на ужин  :original: .

 

Но вы меня не слушайте  :devil_2: , я - сторонник взаимоприятного сосуществования и договоренностей с приятным тебе человеком. Если совместные ежедневные бытовые расходы делятся пополам (ака квартира, счета, еда, да и та же ипотека, если с двоих поровну), то ситуацая со скандалом из-за журнала для меня странна.


Сообщение отредактировал Aaliah: 26 Ноябрь 2013 - 11:50


#298 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:04

Да что вы заладили, по описанию нормальный пацан, кто без недостатков.

У меня тоже оргазмов нет (вагинальных), но мне на это по барабану, я сексом занимаюсь ради того, чтобы с любимым человеком быть рядом, а не ради оргазма, да и сам процесс просто приятный :) 

Ким, нормальный у тебя парень, а насчёт секса я тебе уже в приватном разговоре сказала - они все до поры до времени "не кобели", а если доведёшь ситуацию до предела, то уже не остановить, прими меры :)


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#299 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:06

Ну понаписали) Прошу прощения за кривые цитаты.

ч/ю совпадает?)

 

Ну, местами совпадает. У нас разные характеры, он такой вечно недовольный, печальный, жизнь говно, а я позитивная, я даже сейчас пишу сообщение и улыбаюсь, хотя с чего бы))) А вот камеди клаб, который ему нравится, меня по большей части бесит.

Третий раз удаляю)
Жадный, бедный, в постели никак. Зачем? С вебкой смирился не из-за заработков ли? :devil_2:

Я не так много зарабатываю  :laughing:  потому что лентяйка. И я написала, что в постели "как", а не "никак"))

 

вы ж только год вместе живете, тем более, он у тебя молодой, там кровь бурлить должна

а выше ты писала, что два месяца секса нет, хм. Это ты не хочешь? Или он? Или оба? И как можно без оргазмов? 

 

 

Если жить будете отдельно, то прекрасность ее души сможешь "испытывать" редко )

т.е. момент  (как по мне) не особо важный 

 

если у вас уже сейчас конфликты на финансовой почве, что будет дальше? Почему такая экономия? на что копите?

 

Вообще никогда не понимала мужчин, которые суют нос в чужой кошелек. 

Как это не можешь купить себе журнал? Это твои деньги!  У вас и так на жилье и еду - в пополаме.

 

 

 

Тяжести носит сам, из магаза с продуктами я иду с пустыми руками, а он может переть пару-тройку десятку кг.

что вы там такое закупаете на неделю, если, аж, на 30 кг?

сахар, крупы, картошку мешками? а как же экономия?

Вопрос решается сумкой-тележкой, даже сама сможешь везти )

и разбить походы по магазинам: на первой необходимости и на то, что можно купить на неделе

 

Секса не было, потому что когда тебе целый день ипут мозги, то как-то и не хочется потом с этим человеком еще секситься) Без оргазмов можно, особенности женского организма, у меня не бывает вагинального оргазма. А оральный секс он не любит. У меня оргазмы были только с одним мч бывшим, который любил оральный секс, а все остальные либо не любят, либо не запариваются, а зачем, если и так норм.) Но процесс приятный, конечно.

 

Мы снимаем кв, с мамой не живем, но мне к ней приятно приезжать в гости. Она такая мама, вот мама-мама.))) 

 

Не копим ни на что, но он хочет откладывать просто так, на всякий случай, а мало ли. Логика в этом есть, запас должен быть, только я пока никак не научусь копить. А вот тратить - всегда пожалуйста. И свое, и чужое  :laughing:

 

К вопросу о вкусняшках, ну я так привыкла. Я и до отношений с ним дома сидела, у меня соседка вкусняшки приносила, а теперь он  :biggrin:  Поэтому это для меня плюс. Киндер-сюрприз, чупа-чупс, фруктики - гораздо приятнее, когда тебе их приносят, а не сама покупаешь.

 

30 кг - в основном вес идет за счет воды (местную воду пить не могу, жуткие разводы и осадок на посуде даже из фильтра, помню в питер приезжала, пельмешки сразу пошла покупать, т.к. вода нормальная и пельмешки норм получаются), берем примерно 15л воды на неделю на чай и еще 6 в бутылках пить просто так. Ну и еда на остальной вес.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 26 Ноябрь 2013 - 12:15


#300 опять про любовь, помогите советом Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:27

Кстати, подумала тут, идея, чтобы не скандалить с мч (с которым, как вижу, хорошо, и даже с его тараканами): хочется журнал - так можно купить самой, когда он на работе почитать, потом к его приходу задвинуть куда нибудь на дальнюю полку, потом назавтра опять почитать, когда он на работе. Зачем ставить в известность?  :stuart:  А вот про пошлости, имхо, не стоит смешивать бытовые терки и "взрослую жизнь", поскольку раз, другой, третий, а потом он поищет и в др месте  (пля, я опять звучу как нимфоманка, при всей моей лени и ханжестве).


Сообщение отредактировал Aaliah: 26 Ноябрь 2013 - 12:36




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей