Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#321 опять про любовь, помогите советом BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:24

Я хвастаюсь? Да бог с вами. Не защищаю не в коем случае. Больше ничего не буду писать на эту тему, со стороны получается какой-то нытьё. Вы меня совершенно не поняли.



#322 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 04:34

Функция жены в первую очередь - быть понимающей, любящей и любимой женщиной, а все эти стереотипы оставьте в прошлом, уборка-стирка-готовка - это функции мамы с маленьким ребёнком, который сам ещё ничего сделать не может :) 

В общем, я согласна, если вся готовка-стирка-уборка полностью на тебе, то пусть еду покупает сам.

Если хочет платить поровну, то пусть подключается к домашним делам хотя бы иногда )

 

Я сама убираю, готовлю и стираю.  Да, все деньги на еду уходят. Ведь я все функции жены выполняю, хотя не являюсь ей. Я считаю, что заслужила что бы меня хотя бы кормили)))


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#323 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 04:50

дети малые играют в мужа и жену))



#324 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 06:41

Блин!..

Я, наверное, тоже еще ребенок (с титьками), но периодически устраиваю мужу показательные "психушки" про то, как меня зае**  готовить и мыть и еще кучу чего, а он такая бесчувственная личность мне совсем не помогает и не ценит и не любит и  блаблабла. На что он мне говорит, ну, не готовь (не стирай и не еще кучу чего), чего устраивать концерты-то из-за этого. 

В моей семье это чисто мои заморочки, если так уж посмотреть, мужу, конечно, приятно есть домашнее, жить в чистоте и т.п., но если этого не будет, то это не трагедия, грубо говоря. А меня воспитывали с подтекстом типа должна мытьстиратьготовитьатозамужневыйдешь. 

Белладонна, в вашей семье надо просто обсудить все словами, проговорить вслух друг другу свои представления о быте и семье, потому что в его семье были одни традиции (мама всех обслуживала, к примеру) и он не знает, что бывает по-другому, а в вашей - совсем другие. Это же одна из самых распространенных проблем всех молодых семей - быт.  Женщины  :devil_2: :biggrin: , вы напрасно высмеиваете эту молодую парочку, как же они научатся отношениям, если не будут пробовать?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#325 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:00

KatastrOFFa,да никто их не высмеивает,просто,по моему мнению,это выглядело,как "будуженойзатарелкусупа" :stuart:

#326 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:06

Безусловно, можно подумать, все такие в идеальных отношениях и все всё знают :)

Для меня идеал в балансе, если мужчина полностью обеспечивает семью, жена не работает, то вполне нормально, что всё домашнее хозяйство на ней.

Если жена работает, зарабатывает не меньше мужа и точно так же устаёт после работы, то уж будь бобр, подними свою ленивую волосатую задницу и помоги на кухне)

Но этого баланса достичь непросто, особенно в условиях России, где десятилетиями женщины взваливали всё на свои плечи, и это считалось нормой, выросло поколение мужчин с аллергией на кастрюли и тряпки. Они считают, что их дело - только деньги заработать, а работает жена-не работает жена, больше получает, или меньше - это их не касается.

И вот такое надо искоренять.

 

 

 Женщины   :devil_2: :biggrin: , вы напрасно высмеиваете эту молодую парочку, как же они научатся отношениям, если не будут пробовать?


Сообщение отредактировал Ornestina: 28 Ноябрь 2013 - 07:07

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#327 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:07

KatastrOFFa,да никто их не высмеивает,просто,по моему мнению,это выглядело,как "будуженойзатарелкусупа" :stuart:

Ничего, подрастёт, помудреет :)


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#328 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:47


Ничего, подрастёт, помудреет :)

 

Мне кажется,что там дело не в возрасте,а в отсутствии любви,ибо "мне особо выбирать не из чего",отсюда такие придирки)

Была бы любовь,то и функции были бы не функциями,а последствиями чувств :original:



#329 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 12:01

как-то стыдно жить за счет родителей...и еще отдыхать...бу. начинать надо самим зарабатывать. и неужто не заработать на камере на свои тряпки и прочее? да при желании вдвоем можно на все заработать.
согласна с Орнестиной, когда оба тащут мамонта, то и обязанности делят поровну. ну во всяком случае готовкой мы оба занимаемся, потому что если я приходя с работы буду еще готовить, то от бешенства разнесу все нафик. кто большесвободен, тот и готовит тому, кто позже пришел. или заранее делаю много еды, пакую с собой.


Сообщение отредактировал malena: 28 Ноябрь 2013 - 12:03

BDSM — business, development, sales & marketing


#330 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:18

Когда-то давно я работала с одним мальчиком, лет 18-20 ему было. Вот он однажды опоздал, а его спросила, почему, мол я должна одна работать. Он ответил, что пока обед приготовил, пока помыл за собой, то не заметил времени. Я с удивлением стала выяснять, с кем он живет, да как. Оказывается, мальчик местный, живет с родителями. Я еще больше удивилась, ведь для многих семей такое как бы не принято, обычно хозяйством занимается мама. Стала я донимать этого мальчика вопросами, ведь не может быть все так просто ))  Почему ты-то, говорю, готовишь? - Потому что у меня было свободное время и я взял и приготовил - спокойно сказал мальчик.  В общем, там мама психолог по профессии и , вдимо, по призванию и воспитала всю семью так, что обязанности - они как бы общие и у кого есть время, то т их и делает, ведь это делается для ИХ СЕМЬИ.

 

Пожалуй, это мой идеал.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#331 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:44

молодец там мама))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#332 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:29

да и мальчику потом легче жену выбрать, так как выбирать будет не по принципу кто умеет борщ готовить и мыть пол, так как самодостаточен в этом плане


Изображение

#333 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 16:57

Вставлю свои пять копеек.Больше всего удивляют комменты по поводу оргазма -не сексом единым жив человек. Можно подумать те кто спят без оргазма несчастные люди .Представляете без оргазма тоже секс приносит удовольствие .Оргазм не всегда зависит от партнера,чаще всего от своих же тараканов в голове.Так что ,пока у девушки в голове есть тараканы,как бы партнер не пыхтел -он не виноват .У меня оргазмы есть если чо  :laughing: и такие и такие(появились не так давно,так что я пока не забыла еще как это спать без оргазма),но есть немало подруг которые никогда не испытывали,так и живут не год и не два,семейные люди.

 

По примеру Cimmerian ,на мой взгляд главный плюс и то что заставляет быть вместе с мч-это то что он принимает работу.Все мы знаем,как сложно найти мужчину для серьезных отношений с нашей работой ,поэтому это качество является основным.Очень многие тут пишут о том,что по сути кроме этого плюса нет больше ничего.Хотя,вот мне не сложно найти парня себе с работой  :idontno: ,везет наверное.Но читая других девушек у меня встают волосы дыбом от их мужей и парней-тема "парень сел на шею" тому пример.Быть с парнем ,на которого ты жалуешься подругам -ужасная перспектива для отношений. 

Сужу по себе конечно ,никогда не обсирала своих мч,никогда не жаловалась на их качества -характер .Убежденна,что если я с таким козлом вместе то я явно дура,значит не от большого ума связалась с тем кто меня не удовлетворяет своими качествами. :shifty: Моя мама  тоже говорит,если есть придирки то нет любви.Да и не секрет в том,что большинство "любит" по каким то своим причинам. 

Плюсуюсь к Катастрофе.негативный опыт тоже опыт и чаще всего он дает больше плодов.Пускай учатся,главное чтобы на пользу пошло и детей не натсругали в ближайшее время.Со временем до самих дойдет что к чему .


Сообщение отредактировал milla007: 30 Ноябрь 2013 - 16:59


#334 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:00

А можно я еще кое-что тут запощу? Это пост психолога-терапевта, если я правильно помню "звание". Это к теме о любви, для меня именно этот ее пост весьма актуален и я все еще не хочу подсознательно принять это, т к склонна к драмам с театральными заламываниями рук и закатыванием глаз "уходитыменябольшенелюбишь" ))

 

 

 

 

Я люблю тебя как-то не так (с)
Это одна из любимых моих цитат из песен группы "Серебрянная свадьба". 

Очень часто ко мне приходят клиенты и клиентки - верные партнеры, мужья, жены, бой и герлфренды. Они уже некоторое время живут со своими любимыми или только познакомились, и у них одна и та же трудность: им кажется, что они недостаточно любят. Или не так любят.
Потому что - на самом-то деле - у нас нет нормальных образцов. Как правило, люди выросли либо в функциональных (каждый из партнеров делает свою часть работы и не особо интересуется, как там живет второй, да и про себя не рассказывает), либо в дисфункциональных семьях (алкоголь, постоянные скандалы, зависимости, измены или физическое или эмоциональное насилие), партнерскую - вовсе не видели, и считают, что функциональная семья - это скучно, а дисфункциональная - травматично, поэтому берут за образец литературу. 

А в литературе у нас "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике", "Три мушкетера" и стопка поэзии, где за любовь выдается страсть или влюбленность обычно достаточно молодых и не очень осознанных людей. Все эти "он вышел в комнату и затрепетал, увидев ее" или "ее глаза метали молнии, но для него она была прекрасна".
Вы часто мечете молнии глазами? А трепещете? 
Я - не очень. И предпочитаю не метать и не трепетать, если честно.

Любовь - как я уже много раз писала - не вздохи на скамейке. Не порыв шестнадцатилетнего сердца, которое хочет не столько любви и постоянных отношений, сколько острых ощущений и чтобы хотя бы кто-нибудь на него на дискотеке посмотрел, хорошо - если во-он тот мальчик, потому что у него синяя челка, и это очень круто. Не бесконечная (и бессмысленная) жертвенность, которая раз за разом приводит людей к созависимости.
Любовь - это доверие, поддержка, принятие, удовольствие от общества друг друга и взаимный интерес. 

И сохранять это на протяжении долгих лет - достаточно сложно, но - все-таки - немного проще, чем постоянный накал страстей в сто девяносто градусов. Потому что попытки сделать второе, обычно, приводят к чудесным фразам типа "Я не чувствую любви", "Любовь прошла" или "Я и не знал, что ты такой, я ухожу" - после первых-вторых трудностей. 
Будем честны, лихорадка не может быть и не должна быть нормой. А влюбленность - это лихорадка. И поиск этого состояния куда чаще приводит к сексоголизму и страху близости, чем к нормальным отношениям. 

Если вашему мужу (или жене) хорошо с вами - значит, вы хороший партнер. Если у вас есть некоторые трудности - это нормально. Если вы правда предпочтете посмотреть вместе сериал, а потом заняться неторопливым сексом, нежели, встретившись на входе в подъезд, начать срывать одежду друг с друга в лифте - это не признак того, что страсть ушла. 
Если вам не хочется застрелиться, если ваша жена не звонит полчаса, это, скорее, хороший знак. 
Если вы увидели симпатичного молодого человека или девушку на улице и - в общем - испытали то, что при отсутствии у вас партнера привело бы к знакомству-сексу-отношениям, но не пошли за этим - все в порядке, так бывает, это не измена. 

В общем и целом, если вам хорошо вместе, пусть даже и вы не находитесь постоянно в том состоянии, которое у вас было с первой любовью в 13-19 лет - это отлично. 

Просто у партнерских отношений должны быть другие образцы. И их очень мало в литературе.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#335 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:01

Патриарх Кирилл -любите ли вы по -настоящему?http://www.youtube.c...h?v=A5j38nBRgSc

Что то я туплю,не могу видео вставить.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Ноябрь 2013 - 20:02


#336 опять про любовь, помогите советом MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:18

Патриарх Кирилл -любите ли вы по -настоящему?http://www.youtube.c...h?v=A5j38nBRgSc

Что то я туплю,не могу видео вставить.

 

Я думаю, можно себя сколько угодно бить в грудь, что я с этим человеком буду всю жизнь, но пока что-то плохое не случилось (и не дай бог), никто не может знать, как он поступит. И даже если останется с инвалидом, не факт, что из-за любви. 


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#337 опять про любовь, помогите советом Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 05:17

Ай ладно)))

Сообщение отредактировал Alise: 01 Декабрь 2013 - 05:19

*** вам 


#338 опять про любовь, помогите советом BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:59

дети малые играют в мужа и жену))

Все, мы уже не играем. Собираю я свои вещички и ухожу. Больно конечно расставаться, наверное была бы я умная уже давно бы ушла. Парню 30 лет, прожила в гражданском браке почти 4 года с ним. На днях задала ему вопрос, что по поводу свадьбы,( знаю что не должна об этом спрашивать и так все ясно) Знаете что он мне ответил? Прости меня любимая за нерешительность я не готов. Тогда о какой любви может идти речь?  Мне надоело постоянно быть в подвешенном состоянии, вот я и ухожу. Взяла путевку, поеду на море, думаю мне там легче все будет это пережить(



#339 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:04

Фига се! 

За 4 года он не готов? 

Ему 30 и он у родителей на шее ??? Капец! Неудачник он .

Я считаю ,что вам нужно радоваться ,что вы от такого "подарка" избавляетесь.



#340 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:06

 

дети малые играют в мужа и жену))

Все, мы уже не играем. Собираю я свои вещички и ухожу. Больно конечно расставаться, наверное была бы я умная уже давно бы ушла. Парню 30 лет, прожила в гражданском браке почти 4 года с ним. На днях задала ему вопрос, что по поводу свадьбы,( знаю что не должна об этом спрашивать и так все ясно) Знаете что он мне ответил? Прости меня любимая за нерешительность я не готов. Тогда о какой любви может идти речь?  Мне надоело постоянно быть в подвешенном состоянии, вот я и ухожу. Взяла путевку, поеду на море, думаю мне там легче все будет это пережить(

 

Как быстро однако! :laughing:  :laughing:  :laughing:

А как же любовь,чувства ?)))Может просто приступ пмс ?


Сообщение отредактировал milla007: 05 Декабрь 2013 - 20:07




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей