Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#241 опять про любовь, помогите советом Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:55

Любовь и сила мужчины в том и проявляется, что он не будет позволять своей женщине уставать и напрягаться. И любую мелочь, которой он может помочь, он тогда будет делать. Вот тогда он - мужик. А если он не моет полы, когда его любовь ползает на карачках в поту  -  то он ни разу не мужик, кое-кого  я разочарую. Это значит, что он просто удобно устроился за счет очередной дурочки, которая позволяет ему на себе ездить))

+1

*** вам 


#242 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:57

Тупоеездные штучки - это относиться к себе, как к мужиковой прислуге. Я в рот ебала после 5 чамов сна, работы с утра и 2х учеб до половины десятого вечера, потом мыть пол до 2х ночи при том, что завтра мне в 9 опять вставать, в то время как он лежит ножки протянул и сериальчик смотрит. Идеальная жена? Охуенно, поздравляю. Идеальная для мудаков, котррые свою женщину не берегут и не жалеют. И на лево еще ходят.

Интересно послушать то,кто что думает по поводу тупых пезд.В моем понимании,это другие штучки,не те о которых кинулись перечислять -вы.Ну,что мне тебя жаль бедняжку-найми прислугу или сделй ее из мужика.Мужик должен зарабатывать ,а не вылизывать унитаз. 

Вообще вот интересно .Вас почитаешь так такое впечатление,что вы уборку делаете не для себя,а вас бедных заставляют.Неужели самой не хочется мыться в чистой ванной,готовить на чистой плите,ходить по чистому полу?


Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2013 - 20:58


#243 опять про любовь, помогите советом Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:58

В том случае если работают равносильно по бюджету,существуют домработницы.Право ,так пишете как будто в среднем веке живем.

Да вот о чем я и говорю! Я хочу домработницу! Я даже платить ей сама согласна лишь бы не въебывать свои выходные на уборку. А он против. СССР превед

Сообщение отредактировал Alise: 23 Ноябрь 2013 - 20:59

*** вам 


#244 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:06

 

 

к играм отношусь нормально ,приготовить ужин и сделать уборку в доме не считаю чем то сложным,с друзьями время проводить не запрещаю и много других  тупопездных штучек

Мила, ну вот например. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#245 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:06

В том случае если работают равносильно по бюджету,существуют домработницы.Право ,так пишете как будто в среднем веке живем.

Да вот о чем я и говорю! Я хочу домработницу! Я даже платить ей сама согласна лишь бы не въебывать свои выходные на уборку. А он против. СССР превед

Так,а я ничего такого и не пишу,в отличие от тебя -что жена должна быть прислугой и тд и тп.Это вы тут все под себя перевернули,ну что ж ,видимо для вас это больная мозоль.Может кто то не в курсе,что в нашем веке придумали технику для облегчения хозяйства. 

По поводу домработницы-всегда можно договориться ,тем более если платить готова ты,а не его кровные денюжки . Я бы даже спрашивать разрешения не стала ,будь я на твоем месте. :turned:

Вот мне например труднее всего-гладить постельное белье,как то все равно не могу представить себе работающего мужика за гладильной доской или за швейной машинкой подшивающим вещи.. :ermm:


Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2013 - 21:08


#246 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:07

 

 

 

к играм отношусь нормально ,приготовить ужин и сделать уборку в доме не считаю чем то сложным,с друзьями время проводить не запрещаю и много других  тупопездных штучек

Мила, ну вот например. 

 

Что пример?Где те слова -блядство,запой ,неделями играть в игры?Хорош уже вешать на меня свои проблемы.



#247 опять про любовь, помогите советом Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:12

Ну в этом и проблема что он считает что домработница это блажь и бла бла бла. Я и не писала , что не хочу быть прислугой, у нас проблема в том, что я устаю и у меня нет времени на уборку. Об этом я написала в самом первом своем посте. Глажка - это тоже одна из головных болей, которая мне доставляет. Поаробуй ка погладь 30 рубашечекфктболок каждую неделю. Я ему и предложила, раз он считает, что эоо хуйня и легко пусть сам попробует это поделать. Это всего лишь моя тактика по согласию на домрабтиницу :devil_2:

*** вам 


#248 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:13

Эмм... ну игроман скажет что-то типа "я всего лишь сел поиграть в игру" - к этому ты нормально отнесешься. Блядун,вернувшийся после встречи с левой девушкой скажет что-то типа "я был с друзьями, что и посидеть нормально уже нельзя" - ок, ты тоже норм отнесешься. Алкоман скажет, что он всего лишь выпивает, чтобы расслабиться - к этому, наверное, ты тоже норм отнесешься. Ну а что, все так делают.

 

А пилить мужика за эти косяки - это же и есть тупопездные штуки?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#249 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:19

Просто, как я понимаю, не все тут еще столкнулись с практикой. Многие еще теоретики.. а в теории все прекрасно, конечно, он приносит цветы и деньги, а она пыль протерла и ждет его в платье с брульянтами... и идут они в ресторан.. хэппи енд :original:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#250 опять про любовь, помогите советом Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:25

Просто, как я понимаю, не все тут еще столкнулись с практикой. Многие еще теоретики.. а в теории все прекрасно, конечно, он приносит цветы и деньги, а она пыль протерла и ждет его в платье с брульянтами... и идут они в ресторан.. хэппи енд :original:

 

:laughing:  :laughing:


*** вам 


#251 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:32

В том случае если работают равносильно по бюджету,существуют домработницы.Право ,так пишете как будто в среднем веке живем.

Да вот о чем я и говорю! Я хочу домработницу! Я даже платить ей сама согласна лишь бы не въебывать свои выходные на уборку. А он против. СССР превед

Ну он же не знает, что вы зарабатываете. Пусть горничная приходит раз в неделю пока жених на работе ;)

#252 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:37

Честно говоря,весь диспут склоняет меня к мысли,что русский мужик не приспособленный к семейной жизни в 90% из ста.

Мамаши воспитывают мямлей,не способных обеспечить даже собственные нужды ,соблюдать личную гигиену и с уважением относиться к противоположному полу,ттем более к свое жене.

У нас ведь русский мужик в 20 возрасте жениться от того ,что писюн чешется,а ответственности за брак нет никакой.

Особо нашим женщинам выбирать не приходится. Берут то что есть.

Все это остголоски совка... ИМХО

С мужчиной вырасшем в нормальной семье,не придется мучиться в браке.

Все преведенные выше аргументы ,это только следствие ,причина в другом.

Обязаности с нормальным мужиком не придется расспределять,они должны быть по умолчанию и основаны на уважении и понимании к друг другу. Я могу дома мыть или не мыть полы,не суть дела,если мой видет ,что я устала,спрашивать не будет ,скажет "Дорогая иди ка ты поспи,я все сам сделаю сегодня"

Так же и я,не побрезгую сделать мужскую работу если нужно. 

И это не мешеает ему играть в видео игры и ходить с друзьями на отдых . Я не против ,а даже за то чтобы у него было его личное пространоство. Он этого достоин.



#253 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:38

Просто, как я понимаю, не все тут еще столкнулись с практикой. Многие еще теоретики.. а в теории все прекрасно, конечно, он приносит цветы и деньги, а она пыль протерла и ждет его в платье с брульянтами... и идут они в ресторан.. хэппи енд :original:

+++

Очень забавно читать эти рассуждения от тех, у кого ни семьи, ни детей нет.

Это из той же области, что каждый таксист знает, как управлять этой страной.  :laughing:


Сообщение отредактировал Poetry: 23 Ноябрь 2013 - 21:39


#254 опять про любовь, помогите советом Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:38

 

В том случае если работают равносильно по бюджету,существуют домработницы.Право ,так пишете как будто в среднем веке живем.

Да вот о чем я и говорю! Я хочу домработницу! Я даже платить ей сама согласна лишь бы не въебывать свои выходные на уборку. А он против. СССР превед

Ну он же не знает, что вы зарабатываете. Пусть горничная приходит раз в неделю пока жених на работе ;)

 

он знает! у меня же теперь нормальная работа есть. из-за которой у меня ни на личную жизнь, на на дом времени и сил нет. на вебочке-то тоже посидеть охото. :shifty:


*** вам 


#255 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:39

 - Как жизнь, подруга?

- Да вот, сегодня вывела огромное жирное пятно с дивана. 
- Как? 
- Развелась. 
 

 Это всего лишь моя тактика по согласию на домрабтиницу :devil_2:

 

Да я как бэ,когда писала свой пост,не для тебя его писала.Тактика-это хорошо.Умная ,должна уметь пользоваться женской хитростью себе во благо.

   Я и не писала,что я должна все это делать,я написала что не считаю уборку сложным делом.И не надо думать,что я никогда этого не делала.Я с другой планеты,я умею делать все быстро и у меня не уходит на уборку полдня,ужин готовлю -за 40-60 минут.Можно подумать,если бы не было мужика,то вам убираться надо было бы реже.

 

А пилить мужика за эти косяки - это же и есть тупопездные штуки?

Каждый понимает это по своему.http://warrax.net/93/11/alex.html  - 101 признак того,что ваша подружка тупая пизда.

 

#256 опять про любовь, помогите советом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:45

Идите работать :umnik:


Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Ноябрь 2013 - 21:46


#257 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:51

Кстати с ламинатом полы мыть легче ,особенно если он светлый.Плиту стеклокерамическую мыть тоже просто. :stuart: Сковородки из керамики и титана,можно спец салфетками протирать,а не замачивать и драить. :shifty: Для готовки существуют мультиварки,духовки,аэрогрили .Так что ,были бы только деньги на это все.



#258 опять про любовь, помогите советом Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:12

Милла, вот не скажи.

У меня дома полный набор - посудомойка, мультиварка, стирайка, пылесос. С глажкой особо не морочусь. Но все равно после капитальной уборки, которую надо делать где-то раз в неделю-десять дней (читай - пропылесосить, вымыть полы, вымыть всю сантехнику, протереть зеркала и горизонтальные поверхности, вымыть плиту и мойку на кухне) я упахиваюсь только так.

Так что техника облегчает рутинную работу по дому, несомненно, но полностью ее не снимает.



#259 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:14

А мне даже нравится убираться )) Только посуду мыть не люблю.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#260 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:24

по личному опыту могу только сказать, что пока я позволила к себе по-свински относиться и ничего не ждала, то такие и попадались. в итоге получаем то, что заслуживаем. сейчас я не могу представить что встречу тех, кто был когда-то, кто повысит голос, потому что раньше мне чтобы убедиться в чем-то, нужно было подойти близко к огню. например, поругаться и наивно поубеждать себя, что это страсть а по факту это уг...
по поводу уборок, уборка не ужин, ее можно сделать и завтра и позже. если работаю дома, то вообще не проблема, ну закрылась на часик и все сделала или с утреца. вот сейчас я на студии по 13 часов и уже нет времени. делаю когда есть время. просто потому что мужчина мой не сделает так как я хочу. на домработницу жаба душит, да и хатка маловата)


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей