Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#301 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 13:01

Для 23 трех лет ниче критического не вижу. Бывают в разы хуже.. да и потом, мы все равно всего не знаем, только кусками, нельзя по таким отрывкам составлять представление о человеке и уж тем более советовать, расходиться им или нет. Нормально им вроде вместе)


Сообщение отредактировал fgnxgx: 26 Ноябрь 2013 - 13:01

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#302 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 13:33

Зачем обязательно оральный, пусть хоть руками трудится. Оргазмы обязательно надо, иначе проблемы по женски со временем начнутся. И конечно, абстрагироваться от всех терок на время интима.
А принимает вебку потому что хочет чтобы свою половину за кв и еду платила и дома сидела. Очень удобно ;)

#303 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 15:43

Я где-то в похожей тут теме уже упоминала знакомую, которой муж ничего не разрешает покупать, ей со слезами и чуть ли не унижениями приходится оправдывать крем для лица или новые колготки. Но там вообще странные отношения, и мне не понятно, как можно быть с таким мужчиной. 

 

А еслиу вас в остальном все хорошо, то, может, и фиг с ней, с жадностью. Главное, не позволять этой жадности расти и чтобы на фоне ее не вылезли другие косяки. В принципе, семейная жизнь предполагает уступки и компромиссы и если оба не сходятся по определенному вопросу, то обоим надо подвинуться. Но это в идеале. 

На деле, когда влюбленность и страсть проходит, то недостатки сильнее начинают бросаться в глаза. И не стоит думать, что вдруг потом он изменится. Обчно становится даже хуже. Я, конечно, не владею статистикой, но читаю всякие форумы о несчастных и недовольных.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#304 опять про любовь, помогите советом Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 19:59

секса не было, потому что когда тебе целый день ипут мозги, то как-то и не хочется потом с этим человеком еще секситься) 

 

 

2 месяца %бут мозги?  :blink:


Без оргазмов можно, особенности женского организма, у меня не бывает вагинального оргазма. А оральный секс он не любит

 

 

нельзя без оргазмов, у тебя выплеска эмоций нет, застой в малом тазу происходит, болячки по женской линии начинаются. 

и слона даже можно научиться танцевать: если он тебя любит, то будет доставлять наслаждение. А, если сосуществование, то да - я от орала не кайфую и мне все равно, что ты не кончаешь.

 


Не копим ни на что, но он хочет откладывать просто так, на всякий случай, а мало ли

 

 

что-нибудь отложили? или год только думаете об этом?

все равно я лично не вижу проблемы: купить копеечный журнал.

 

К вопросу о вкусняшках, ну я так привыкла. Я и до отношений с ним дома сидела, у меня соседка вкусняшки приносила, а теперь он  :biggrin:  

 

 

с этим понятно, но можно закупать все тоже самое, пока идете в магазин и именно то, что тебе самой хочется и не ждать его с работы (с вкусняшками)

 

Киндер-сюрприз, чупа-чупс, фруктики - гораздо приятнее, когда тебе их приносят, а не сама покупаешь.

 

эх, вот она как лень-то проявляется )

 

 

 30 кг - в основном вес идет за счет воды

 

 

барье-куллер купить (воду будут привозить домой) - не вариант?  :idontno:



#305 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 07:09

Я, конечно, скажу сейчас банальность.. но как там в "Москва слезам не верит"? "Если хочешь жить с генералом, надо за лейтенанта замуж выходить". То есть я считаю, что если людям комфортно и плюсы перевешивают минусы, если уйти не представляется возможным и не хочется, то надо работать с тем, что есть)) В смысле делать из него "генерала".

Люди не меняются в глобальных вещах, если он патологический блядун, например, или врун, или бьет, или псих-агрессор. А уж приучить к тому, что нравится в сексе, объяснить, что не устраивает в быту, и прочие мелочи    - все это возможно. Не сразу, но возможно)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#306 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 07:42

Плюс много. 


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#307 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:08

На счет большых бутылок с водой с доставкой домой я все думаю и думаю и все никак не решусь)) Один раз с этим накосячила - заказала, бутыли на помойку отправила, как вода кончилась. А потом оказалось, что по договору я им должна возвращать эти бутыли либо платить дофига бабла. На невнимательных рассчитано, потому что никто не сказал, а я договор этот и не прочитала.



#308 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:13

На счет большых бутылок с водой с доставкой домой я все думаю и думаю и все никак не решусь)) Один раз с этим накосячила - заказала, бутыли на помойку отправила, как вода кончилась. А потом оказалось, что по договору я им должна возвращать эти бутыли либо платить дофига бабла. На невнимательных рассчитано, потому что никто не сказал, а я договор этот и не прочитала.

Кроме этого других подводных камней нет. Заказывайте. :)

#309 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:13

А у нас тут при заключении договора надо за бутыли заплатить, не помню, по 200 за штуку, что ли, единоразово. И я так полагаю, что они моими становятся. То есть так фирма обезопасила себя от воровства бутылей, когда клиент больше не хочет заказывать воду, то многие бутыли не возвращали, а теперь это компенсировалось. 

Можно найти фирму с другими условиями, их же куча в больших городах :)


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 27 Ноябрь 2013 - 08:14

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#310 опять про любовь, помогите советом Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:22

А по-моему ваш мч прав,меня в свое время никто не ограничивал на журналы, покупала все и вся, и не выбрасывала, так целый низ кровати был битком ими набит, потом , когда съезжали , я примерно полдня их выносила к мусорному баку на улице .Сейчас все в электронном виде , у меня даже папка теперь есть "Magazine" и я в неё копирую все луки понравившиися.



#311 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 08:28

Это, наверное, где-то в голове, что платные вещи должны быть материальными, чтобы их можно было потрогать, а электронные версии не потрогаешь ведь. Правда, бумажные "луки" не сохранишь в закладки)



#312 опять про любовь, помогите советом LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 15:36

 

Сейчас все в электронном виде , у меня даже папка теперь есть "Magazine" и я в неё копирую все луки понравившиися.

+1
уже давно в нескольких папках бережно хранятся картинки, где одежда, простые и быстрые причёски, интересный маникюр. 
причём, именно то, что мне действительно нравится, а не помесь всего + 20% рекламы, как в журналах.
 

 бумажные "луки" не сохранишь в закладки)

сфотать - и в папку  :original: 

а если уж совсем не хочется расставаться со своим богатством, можно сделать так  :stuart: 
a43faa764757.jpg


Изображение

#313 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 15:56

 


а если уж совсем не хочется расставаться со своим богатством, можно сделать так  :stuart: 
a43faa764757.jpg

 

... и отнести на мусорку))) 



#314 опять про любовь, помогите советом BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 15:57

Я тоже живу с парнем на съемной кв, но жить с взрослым парнем и платить все на пополам я не буду никогда. Он меня не одевает, не обувает, материально вообще не помогает, не потому что жадный, а потому что бабок нету. Но в его обязанности входит заплатить за квартиру и покупать еду. Недавно он мне сказал, что ему тяжело и было бы намного легче делить расходы на пополам, это при том что родители его оплачивают съемную квартиру. Я чуть от злости не лопнула, сказала ему, как ты хорошо пристроился. Я не жена, что бы входить в его сложное положения. 



#315 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 17:25

О каких расходах тогда речь, если родители оплачивают квартиру? Еда?

Так это не проблема, ты же тоже её кушаешь, так что вполне логично платить за половину  :idontno:

Одевать-обувать никого, кроме себя, он тоже не обязан.

Если он при этом ещё и по дому помогает готовить-убирать-стирать, так вообще какие могут быть претензии :)


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#316 опять про любовь, помогите советом BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 18:33

Я сама убираю, готовлю и стираю.  Да, все деньги на еду уходят. Ведь я все функции жены выполняю, хотя не являюсь ей. Я считаю, что заслужила что бы меня хотя бы кормили)))



#317 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 21:08

Что за функции у жены?



#318 опять про любовь, помогите советом SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 21:18

Я сама убираю, готовлю и стираю.  Да, все деньги на еду уходят. Ведь я все функции жены выполняю, хотя не являюсь ей. Я считаю, что заслужила что бы меня хотя бы кормили)))

Сколько же ваш болезный зарабатывает, что даже еду купить не в состоянии? Не такие это и расходы, если не баловать себя каждый день изысками.

Родители квартиру оплачивают - вообще смешно. Может, рано он от них съехал? :stuart:



#319 опять про любовь, помогите советом BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 00:32

по украинским меркам считается очень хорошая зарплата 300-500$.  Они не только квартиру оплачивают и отдых нам за границей. Конечно мне бы хотелось, что бы он сам за все платил, а не у родителей брать, все таки не маленький. Если честно, мне особо выбирать не из чего, может я не там хожу... Иногда ходим с подругами в кинотеатр, кафе...... как гляну на тех мужиков и тошно становится, бедненько одеты не ухоженные,вообщем одна нищета.



#320 опять про любовь, помогите советом sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 00:52

Ааа, вы его еще защищаете. Было дело, уже жаловались.

Хоспади, вы оба на шее у ЕГО родителей, срань господня, еще и хвастаетесь :whistling:

Здоровые, молодые, одна на вебке, второй лузер за копейки пашет и оба ноют мддаа...

 

Та зарплата, что вы назвали у кассира или охранника в супермаркете считается нормальной, а не на Украине и не для мужика.

Ну, это ваш выбор, если че.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей