Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#481 Опять про красоту тела-2 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 00:59

Хелп . Чтобы новую тему не открывать пишу здесь, вдруг у кого-нибудь был опыт.
перестаралась скорее всего с лицом, наверное с пилингом содовым по народному рецепту :devil_2:
Кожа выглядит ужасно и становится хуже.Зрительно что-то среднее между высыпаниями и припухлостями и их много :cry2: :censoree:
Что делать и делать ли что-то вообще ? Может компрессы из ромашки, но у меня только в пакетах чайных, а в аптеку в таком виде я не пойду.

Хелп . Чтобы новую тему не открывать пишу здесь, вдруг у кого-нибудь был опыт.
перестаралась скорее всего с лицом, наверное с пилингом содовым по народному рецепту :devil_2:
Кожа выглядит ужасно и становится хуже.Зрительно что-то среднее между высыпаниями и припухлостями и их много :cry2: :censoree:
Что делать и делать ли что-то вообще ? Может компрессы из ромашки, но у меня только в пакетах чайных, а в аптеку в таком виде я не пойду.


в сексе в большом городе была серия, где саманта тоже переборщила с пилингом и ходила потом всю серию в шляпке с вуалью))

по существу, у моей подруги было такое, у неё выглядело вообще ужасно как какой-то ожег или типа того.все красное опухшее, в какой-то то ли сыпи , то ли " как ожег" . реально не понять. она ещё гуляла с собакой в таком виде, тк псину вывести было некому. мазала лицо детским кремом или кремом от опрелостей "под подгузник". прошло где -то через неделю- полторы. в первое время она вообще к врачу собиралась ( в принципе правильно), алиса, если совсем критично - лучше к врачу
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#482 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:56

Спасибо. Ты дату просмотрела :stuart: уже все прошло еще в прошлом году. Спас пантенол)
p.s
а как вчера. Как быстро летит время)

Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Август 2012 - 01:57


#483 Опять про красоту тела-2 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 09:21

Спасибо. Ты дату просмотрела :stuart: уже все прошло еще в прошлом году. Спас пантенол)
p.s
а как вчера. Как быстро летит время)

Спасибо. Ты дату просмотрела :stuart: уже все прошло еще в прошлом году. Спас пантенол)
p.s
а как вчера. Как быстро летит время)


ахаха, ну да, не осмотрела. после рабочей смены глаза на лоб)))) башка не варит. а через сколько прошло,если не секрет?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#484 Опять про красоту тела-2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:44

а через сколько прошло,если не секрет?

это как пилинг бодягой :ermm: читала отзывы-неделю из дома не выйти,но,типа,потом кожа новая :original:
на Женском клубе читала,что в салонах этот пилинг дешманской бадягой выдают за какой то супер-пилинг и денег берут кучу :biggrin:

#485 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:11

ахаха, ну да, не осмотрела. после рабочей смены глаза на лоб)))) башка не варит. а через сколько прошло,если не секрет?


Ну вот где-то за неделю))

#486 Опять про красоту тела-2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:39

Прошу совета девоньки)) сейчас читаю и хочу заказать себе которой окрестили чуть ли не панацеей от всего и от целлюлита чудо крем 20К the secret. Может у кого есть уже опыт пользования? Читаю отзывы и так вдохновилась))) давайте пообсуждаем вместе?)
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#487 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:29

это что за крем?:)

#488 Опять про красоту тела-2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 03:05

http://cosmetikisrae...vi_spezialistov
http://denovar.ru/se..._-_zdorove_vse1
и на последок самое интересное тут http://figurkasuper.ru/
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#489 Опять про красоту тела-2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:11

Не знала куда написать, но возник вопрос по танцам. Девченки как вы думаете, куда лучше пойти: на гоу-гоу танцы или на танцы на шесте? Если кто занимался хочу услышать мнение. Дома шест ставить не буду поэтому и взвешиваю что будет полезнее.

Я бы пошла на гоу-гоу, т к приобретенные навыки можно в клубе, например, потом продемонстрировать :) А умения на шесте особо нигде и не применишь. Но на шесте мышцы качаются только так: руки, живот, ноги. Если хочется просто развить пластичность и танцевальность, то лучше на гоугоу идти, а если хочется чего пожестче - то на пилон. Так-то растяжку и там, и там будут давать. На гоугоу больше на сжигание жира будут тренировки, а на пилоне - на накачивание мышцев, это если резюмировать очень кратенько. Кстати, пока вы будете учиться держаться на пилоне, т е не сразу научитесь правильным хватам и круткам (и т.п.), то готовьтесь к тому, что ноги и бока будут в синяках.
Думаю, зависит от того,что в себе развить вы больше хотите.
Я в свое время занималась стрип пластикой. Очень клевая вещь! Помогла мне выглядеть на камере лучше )ну там плавность движений, сексуальный взгляд, вытянутые носочки, а не ножки-топорики )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#490 Опять про красоту тела-2 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:38

не знаю куда тему отнести..отдельно создавать не охота....а отбелить пятки?:)на педикюр регулярно хожу раз в 10-14 дней плюс ясно дома ухаживаю..в камере они оранжевые...ппц...мемберы довольны..а вот мне чо-то не нра..мне уксус советовали...сегодня буду пробовать..может у кого есть советы поумней?))

#491 Опять про красоту тела-2 Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:46

"Baby foot" есть. И любое кислотное что-то на ум приходит по аналогии с осветлением постакне.

#492 Опять про красоту тела-2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 23:23

Макет реалистичной версии Барби, спроетированный на основе рекомендаций Центра по контролю и профилактике заболеваний (США) для 19-летних американских женщин: На мой взгляд Барби проигрывает по всем статьям, особенно в профиль... тощим задом :))
анфас:
http://l3.yimg.com/b...ner/2651156.jpg

профиль
http://l2.yimg.com/b...ner/2651163.jpg

спина
http://l2.yimg.com/b...ner/2651165.jpg

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#493 Опять про красоту тела-2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 06:03

а мне барби больше нравится и тощий зад


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#494 Опять про красоту тела-2 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 06:40

Не знала куда написать, но возник вопрос по танцам. Девченки как вы думаете, куда лучше пойти: на гоу-гоу танцы или на танцы на шесте? Если кто занимался хочу услышать мнение. Дома шест ставить не буду поэтому и взвешиваю что будет полезнее.

На шест нужно сходить, чтобы понять, как оно) Можете сначала оба вида танцев попробовать, а потом ходить на то, что больше нравится  :original:  А вообще многое зависит от препода...



#495 Опять про красоту тела-2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:56

подыскивала в нете интересные фасоны купальников этого года, наткнулась на это фото. как было указано, это Литва. низ просто убил.

sRL2zIjl.jpg


Сообщение отредактировал saharaaa: 08 Июль 2013 - 13:56

Изображение

#496 Опять про красоту тела-2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:03

хеххе, а меня есть такой купальник. От него очень красивые маленькие следы от загара, мемберам очень нра и часто просят одеть в пвт :original:

Но в пуси я его так не натягиваю :biggrin:


Сообщение отредактировал Афина: 09 Июль 2013 - 00:05


#497 Опять про красоту тела-2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 06:23

Мне кажется, это Wicked Weasel.

Я купила купальник, в котором прострочка и сборка между ягодиц. И теперь у меня есть попа! Изящно придумано.


Сообщение отредактировал Volga: 09 Июль 2013 - 06:24


#498 Опять про красоту тела-2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:49

Мне кажется, это Wicked Weasel.
Я купила купальник, в котором прострочка и сборка между ягодиц. И теперь у меня есть попа! Изящно придумано.

Не представляю как это.. хмм..

#499 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:18

Я себе такие покупаю ,мне очень нравится  :original:

Не представляю как это.. хмм..

dbaeb8358798.jpg


Сообщение отредактировал milla007: 10 Июль 2013 - 14:55


#500 Опять про красоту тела-2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:42

Да-да, примерно такой!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей