Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#521 Опять про красоту тела-2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:49

Ну вот я пью Медиру для красоты, или мне кажется, или эффект есть.

Масла разные пьют, но вот льняное самое опасное именно из-за того, что портится чуть ли не за неделю.



#522 Опять про красоту тела-2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:12

Девочки, кто пробовал крема для увеличения груди и какие результаты? Я никогда в это не верила, а вот мой косметолог мне сказала, что есть эффект , и многие клиентки так увеличивают грудь кремом guam на пол или на один размерчик.. Отзывы в нете разные об этом креме у кого увеличилась у кого нет..



#523 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:33

у меня только пробники, поэтому сложно спрогнозировать эффект от тюбика :stuart:  Упругость повышается, наполненность добавляется. Грудь смотрится красивее с первых дней. Может увеличение и будет за счет подъема и наполнения)

Полный тюбик крема хочу


Сообщение отредактировал AquaVita: 11 Январь 2014 - 01:41


#524 Опять про красоту тела-2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:50

у меня только пробники, поэтому сложно спрогнозировать эффект от тюбика :stuart:  Упругость повышается, наполненность добавляется. Грудь смотрится красивее с первых дней. Может увеличение и будет за счет подъема и наполнения)

Полный тюбик крема хочу

Ну как то же она за счет чего то наполняется?Я просто умом не могу понять как крем может увеличить молочную железу.И не опасно ли его вообще применять? 600 грн стоит,может куплю один тюбик попробую..

Вот еще в отзывах нашла,что у них еще лосьен есть волосы навсегда удаляет?) http://www.woman.ru/...thread/4309737/


Сообщение отредактировал Viki1982: 11 Январь 2014 - 01:50


#525 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 02:00

Может за счет лифтинга)



#526 Опять про красоту тела-2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 06:33

Девочки, кто пробовал крема для увеличения груди и какие результаты? Я никогда в это не верила, а вот мой косметолог мне сказала, что есть эффект , и многие клиентки так увеличивают грудь кремом guam на пол или на один размерчик.. Отзывы в нете разные об этом креме у кого увеличилась у кого нет..

Она не увеличивается :) Но как бы набухает,что ли.Есть видимый эффект и на ощупь и на камере.Плюс отжимания.



#527 Опять про красоту тела-2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 06:36

Dreamer , а как на счет анитциллюлитного крема или для снижения веса ? 

если как плюс спорт и массаж? 

Кто нибудь вообще пробовал девы? 

посоветуйте хороший ?  :kiss:



#528 Опять про красоту тела-2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 06:46

У   меня был жуткий целлюлит ,Вот только мемберы его не видят :biggrin:

 Я год назад начала ходить на вакуумный массаж - ходила 2-3 раза в недеклю Результат был отличный :original: ...Но потом начались трудности с деньгами и пришлось на массажи поставить крест ..и как результат за 2 месяца целлюлит вернулся ..Потом я на ютубе услышала о чудо самомассаже

 для этого нужно

 1.Самое дешевое молочко для тела

 2. Одежная или массажная щетка ( главное что б была средняя жесткость ворса)

 3.Емкость для смешивания Молочка с маслами

 4.Аромамасла или другие масла

  Я делаю так : принимаю контрасный душ ( нельзя принимать контрасный душ во время критических дней ) .Потом разогреваю кожу массажными движениями используя лимонное и грейпфрутовое масла

 После ( смешав молочко и масло) наношу  небольшое колличество "смеси"  на щетку и массажными движениями провожу по коже ( если это ноги то снизу вверх ) Если живот то снизу вверх :original:

 А еще 2 литра воды ( ни сока ,ни чая ,а именно воды) .Не скажу что кожа супер .Но это лучше чем то что у меня было .А еще я сбросила 2 кило благодаря массажу и вес не возвращается и кожа милая .. А главное не нужно много платить за такой  САМОМАССАЖ


Сообщение отредактировал mariamariax: 11 Январь 2014 - 07:06


#529 Опять про красоту тела-2 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:55

Не знаю, кто-то писал здесь про этот чудесный девайс.

Мне от целюлита хорошо помогают утяжилители. 20 мин в день занимаюсь через день. Где-то на 4 занятии

появились рельефы на животе, на 6 занятии поднялась попа, на 10 почти полностью пропал целюлит, на 12

почти полностью пропали бока, которые раньше даже фитнес с личным тренером не мог убрать.

 

Только не покупайте утяжелители меньше 2 кг, и не пользуйтесь ими, если есть проблемы с суставами.

Они ещё и хорошо сушат, то есть худеешь, теряешь вес,  для этого надо специальные упражнения.

 

Что самое кайфовое, что после занятий с ними какой-то невероятный подъем сил и мышцы все болят,

как после полноценной трени на фитнесе. Но никуда ездить не надо и платить штукарь баксов. Стоит

это удовольствие 300 рублей.

 


Сообщение отредактировал irina1991: 11 Январь 2014 - 09:56


#530 Опять про красоту тела-2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:50

Ирина, это ты сразу с 2 кг начала? Я на шейпинге 0,5-1кг одевала и очень тяжело так час отработать. А тут выходит 8 кг на себе.

#531 Опять про красоту тела-2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:33

 

Девочки, кто пробовал крема для увеличения груди и какие результаты? Я никогда в это не верила, а вот мой косметолог мне сказала, что есть эффект , и многие клиентки так увеличивают грудь кремом guam на пол или на один размерчик.. Отзывы в нете разные об этом креме у кого увеличилась у кого нет..

Она не увеличивается :) Но как бы набухает,что ли.Есть видимый эффект и на ощупь и на камере.Плюс отжимания.

 

Ну это хоть не вредно,что она набухает??А то боюсь вдруг какие то опухоли еще появятся...



#532 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:08

Я с опаской отношусь к этим всем кремам.Грудь постоянно в набухшем состоянии-как то стремно . 

Я вот слышала ,что есть  китайские палочки для письки.Вставляешь туда и влагалище набухает ,эффект как у девочки.Отзывы тоже 50 на 50 в сети по поводу этих палочек.Лично мне стремно,мне кажется что это вредно.Эффект то есть как таковой,но не вредно ли?! 

П.С.Чем бы мне тощую задницу намазать,чтобы она набухла  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 11 Январь 2014 - 15:10


#533 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:27

Ирина, это ты сразу с 2 кг начала? Я на шейпинге 0,5-1кг одевала и очень тяжело так час отработать. А тут выходит 8 кг на себе.

 

а если у меня итак кости тяжелые, можно  без утяжелителя? :devil_2:


Blowjob is better than no job


#534 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:24

ну или если есть свой собственный естественный утяжелитель :laughing:



#535 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:29

ну или если есть свой собственный естественный утяжелитель :laughing:

 

Ну а так-то... если взять те же 8 кг в руки и попробовать их один день носить с собой, к концу дня усрешься таскать мягко говоря, еще по лестнице подняться с ними ваще хорошо. А вот если те же 8 кг нажрал человек, то, получается, с собой и таскает этот "утяжелитель" :ermm:


Blowjob is better than no job


#536 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:32

 

 

Девочки, кто пробовал крема для увеличения груди и какие результаты? Я никогда в это не верила, а вот мой косметолог мне сказала, что есть эффект , и многие клиентки так увеличивают грудь кремом guam на пол или на один размерчик.. Отзывы в нете разные об этом креме у кого увеличилась у кого нет..

Она не увеличивается :) Но как бы набухает,что ли.Есть видимый эффект и на ощупь и на камере.Плюс отжимания.

 

Ну это хоть не вредно,что она набухает??А то боюсь вдруг какие то опухоли еще появятся...

 

 

Вот мне кажется пока пользуешься этой притиркой, то набухает, как перестаешь, то получаешь обратно свои маленькие сисьгэ :ermm: И да, еще ладно если не вредно.


Blowjob is better than no job


#537 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:48

 

ну или если есть свой собственный естественный утяжелитель :laughing:

 

Ну а так-то... если взять те же 8 кг в руки и попробовать их один день носить с собой, к концу дня усрешься таскать мягко говоря, еще по лестнице подняться с ними ваще хорошо. А вот если те же 8 кг нажрал человек, то, получается, с собой и таскает этот "утяжелитель" :ermm:

 

 

теоретически должен же худеть от физ.нагрузок, но в этом случае почему-то не работает :laughing:



#538 Опять про красоту тела-2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 19:27

Не знаю, кто-то писал здесь про этот чудесный девайс.

Мне от целюлита хорошо помогают утяжилители. 20 мин в день занимаюсь через день. Где-то на 4 занятии

появились рельефы на животе, на 6 занятии поднялась попа, на 10 почти полностью пропал целюлит, на 12

почти полностью пропали бока, которые раньше даже фитнес с личным тренером не мог убрать.

 

Только не покупайте утяжелители меньше 2 кг, и не пользуйтесь ими, если есть проблемы с суставами.

Они ещё и хорошо сушат, то есть худеешь, теряешь вес,  для этого надо специальные упражнения.

 

Что самое кайфовое, что после занятий с ними какой-то невероятный подъем сил и мышцы все болят,

как после полноценной трени на фитнесе. Но никуда ездить не надо и платить штукарь баксов. Стоит

это удовольствие 300 рублей.

 

ОООО! Ирина спасибо! То что нужно!



#539 Опять про красоту тела-2 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:23

Ирина, это ты сразу с 2 кг начала? Я на шейпинге 0,5-1кг одевала и очень тяжело так час отработать. А тут выходит 8 кг на себе.

 

2 кг наверно не предназначены для шейпинга и ходить в них долго тоже нельзя. Читала, что некоторые барышни одевают их под одежду и носят весь день, и результат есть- ноги становятся рельефнее, но это очень вредно. Вы же не будете весь день c гантелями  или с блинами ходить.


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 10:20


#540 Опять про красоту тела-2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 09:03

Dreamer , а как на счет анитциллюлитного крема или для снижения веса ? 

если как плюс спорт и массаж? 

Кто нибудь вообще пробовал девы? 

посоветуйте хороший 

Нет целлюлита вообще.так как постоянно во время работы себя массажирую:) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей