Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#501 Опять про красоту тела-2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 18:31

низ просто убил.

омг  :shocked:



#502 Опять про красоту тела-2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 18:31

Красота! Не видела такой. Надо и себе прикупить :)

#503 Опять про красоту тела-2 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 14:57

девы, а как вам массаж антицеллюлитный? я, конечно, понимаю, что это уже 100 раз перетирали, но поиск не работает, а все читать я не осилю...  

Мне летом приспичило пройти курс, завтра 7-ой раз иду, результатов пока не вижу, хотя массажистка нормальная, вроде после 5-го раза уже должны какие-то изменения видны быть... у меня не запущенный случай и не из-за лишнего веса, хотелось бы, чтобы кожа там была гладкой и ровной, но чойта не заметно, чтобы она разглаживалась  :devil_2:  



#504 Опять про красоту тела-2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 04:57

девы, а как вам массаж антицеллюлитный? я, конечно, понимаю, что это уже 100 раз перетирали, но поиск не работает, а все читать я не осилю...  

Мне летом приспичило пройти курс, завтра 7-ой раз иду, результатов пока не вижу, хотя массажистка нормальная, вроде после 5-го раза уже должны какие-то изменения видны быть... у меня не запущенный случай и не из-за лишнего веса, хотелось бы, чтобы кожа там была гладкой и ровной, но чойта не заметно, чтобы она разглаживалась  :devil_2:  

я сама себе антицеллюлитный делаю , банками для массажа ,стоят копейки в аптеке и обычным антицеллюлитным кремом чтобы скользило , только у меня от него синячки (( и когда сделаешь сразу разглаживается всё! я сначала аж афигела !но потом проявилось снова )))) пока совсем не исчезло , но стало лучше ) ещё делаю кофейные обертывания )и медовые и горчицей , только нужно осторожно не переборщить , и массаж нельзя на внутреннюю поверхность бедер делать . 



#505 Опять про красоту тела-2 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 05:54

хм, я раньше делала сама себе банками - неудобно и результата тоже не видела, а потом узнала, что вены от этих банок начинают выступать... 



#506 Опять про красоту тела-2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 12:13

Где-то была тема про мезотерапию под глаза? не нашла ничего :/

#507 Опять про красоту тела-2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:22

Девочки, я тут задумалась купить витамины для красоты. Вот я давно поглядываю на перфектил или перфектил платинум, но отзывы противоречивые. многих тошнит от приема.  Мерц анти-эйдж после 35 идет, по возрасту мне еще рановато, но вдруг.. Мерц идет в наборе с кремом то ли с гиалуронкой, то ли с коллагеном. это заманчиво, это мне уже можно )

Еще коэнзим Q10, но пока что нашла сильно хвалебные отзывы, но объективных раз-два и обчелся.

 

Если кто-то из вас принимает витамины для красоты, поделитесь, какие вам нравятся. Хочется, чтобы не только для волос и ногтей, но и для кожи, предотвращающие старение. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#508 Опять про красоту тела-2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:28

Через полчаса закроюсь, и напишу свой список, я читала отзывы и составила свой небольшой списочек витаминов. Часть из них уже пробовала, некоторые несколько раз, часть еще не пробовала (в основном из-за цены).



#509 Опять про красоту тела-2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:33

Еще Имедин на примете держу. Блин, стоят-то не дешево они все, хотца сразу найти свой препарат  :whistling:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#510 Опять про красоту тела-2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:51

Ладно, сделала перерыв на 2 минуты, все равно достали) сходила за списком.

 

Bayer Супрадин (байер - это компания производитель) (пробовала раз)

SAGMEL Кальцемин Эдванс

Витрум бьюти элит (пробовала раз)

Виташарм

Аевит

Пентовит

Медира (ее пью чаще всего, не слишком дорого и нравится)

 

половину еще не пробовала, а аевит вообще фиг найдешь, хотя казалось бы...



#511 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:01

KatastrOFFa 

А не проще ли делать процедуры ,да и все? Витамины хорошо конечно.Витамин Е -витамин против старения.Продается в одиночку,стоимость не дороже 100 рублей.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2013 - 18:02


#512 Опять про красоту тела-2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:09

Я щитаю красота идет в первую очередь изнутри, одними процедурами тут не обойдешься же.



#513 Опять про красоту тела-2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:14

Супрадин, мне кажется, вообще про другое, нет? В смысле упор не на красоту, а на энергию.

Витрум - один из популярных для подделывания препаратов, поэтому я его для себя не рассматриваю, хотя он дешевле.

Пентовит для нервных клеток, помогает при невралгии, для метаболизма, но для кожи и волос там почти ничего нет, разве что как побочный эффект для активизации другого витамина :idontno:

Вот аевит - да, но очень сильный препарат, концентрация витамина а там огромна и требует очень осторожного приема коротким курсом, либо по рекомендации врача.

 

Я про другие витамины )) Которые как витрум бьюти, только лучше ))) 

 

Мила, процедуры тоже нужны, но у меня на них нет денег. На витамины 50 баксов потратила и хватает на месяц, а на процедуры 50 за прием-то мало будет, а надо курс делать. 

 

Да, витамин Е в блистере 10 капсул, российский, вообще стоит ок 10 рублей. Аевит ок 80. Это я показываю свою осведомленность, лол  :biggrin: Я их принимаю внутрь и мажу на лицо )) Еще пентовит, фолиевую кислоту, вит. С, аспаркам. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#514 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:29

А что не бывает таких процедур,который надо делать раз в месяц?Наверное же бывают такие ,ну типа как эпиляция тоже ведь курсом,но не раз в неделю.Это я на будущее хочу знать.Завтра вит Е куплю,пора тоже пить .


Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2013 - 20:30


#515 Опять про красоту тела-2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:41

Ну, можно Биожени (или аналог) поделать, хоть желательно курсом, но можно и один раз. Уколы какие-нибудь поставить на основе гиалуроновой кислоты, тоже, наверное, раз в месяц (или реже), там от препарата зависит. В любом случае, это дороже витаминов. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#516 Опять про красоту тела-2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:57

мои витаминки и полезности

льняное масло (1 ч.л. с утра натощак) - богато аминокислотами, хорошо для кишечника 120р
шрот расторопши - очищает печень 68р
пентовит (витамины группы Б) - 50р
аевит  - 30р
кальций+магний+цинк (для кожи) 260 р (спортпит)
феокарпин - иммунокорректор 120р
на морду лица голбая глина, овсянка с медом.

выгляжу моложе своих лет по словам очевидцев) заметно лучше выгляжу соблюдая правильное потребление воды


BDSM — business, development, sales & marketing


#517 Опять про красоту тела-2 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:14

Я раньше сама себе колола витамины Е и А  :original:  Курсом, не помню уже по сколько уколов, вроде в течение 2 недель раз в год. Гораздо эффективней, чем глотать капсулы. 

В инете часто пишут, что все эти витамины - это так, пласебо, маркетинг фармацевтики.

Я верю с спортпитовые витамины, хотя ни разу не пробовала.

По рекомендациям   фирма Sundown Naturals "Hair, Skin and Nails", "L-Lysine" и, конечно, Fish Oil  (это витамины все, не спортивные добавки)


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#518 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:30

Я раньше сама себе колола витамины Е и А  :original:  Курсом, не помню уже по сколько уколов, вроде в течение 2 недель раз в год. Гораздо эффективней, чем глотать капсулы. 

В инете часто пишут, что все эти витамины - это так, пласебо, маркетинг фармацевтики.

Я верю с спортпитовые витамины, хотя ни разу не пробовала.

По рекомендациям   фирма Sundown Naturals "Hair, Skin and Nails", "L-Lysine" и, конечно, Fish Oil  (это витамины все, не спортивные добавки)

Расскажи про уколы . 

Фишоил -рыбий жир наверное?



#519 Опять про красоту тела-2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:40

Вот я возможно кого-то разочарую, как разочаровалась сама совершенно недавно, но льняное масло полезно только на заводе по сути. Оно очень быстро окисляется и теряет те свойства, за которые его так хвалят. Чтобы получить те омега кислоты из этого масла, лучше употреблять семена льна, типа так полезнее. 

 

Хмм.. Про инъекции вит. А и Е впервые слышу. Витамины а и е - это же жирорастворимые витамины, они усваиваются через желудок с жирной пищей, не представляю, как колоть масло :no:  :shocked: . Я пошла погуглила и гугл сказал, что инъекционный - для животных.  :ermm:


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 20 Декабрь 2013 - 21:41

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#520 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:46

А мне гугл сказал,что есть уколы для людей)))Например Аевит в капсулах и ампулах-есть.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей