Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#401 Опять про красоту тела-2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 20:30

Gia-то откровенно полновата.. Для такого типа не нужна тренажерка, тем более никакие тренировки целлюлит не убирают.
Просто хороший массаж приведет вас в такую форму запросто.

По личным наблюдениям:питание отвечает за жир, массаж убирает целлюлит, тренировки качают-подтягивают мышцы.

Кстати, не пойму моду на жасе ставить всем вес 46-52 кг. То ли по умолчанию все оставляют, то ли думают, что они реально выглядят на 50 кг :idontno:



Это точно)) Она габаритами как моя мама))Моя мама такой полноты,надеюсь у меня такая фигура будет лет после 50ти.
Наверно считают что 50 весят, большинство людей о себе завышенного мнения.Еще давно-давно до универа и до вебкама работала в бутике продавцом консультантом, так женщины всегда просили одежду мерять на размер меньше и попробуй докажи ж что ей не 44 а 50й размер нужен))они на это жутко обижались))А нам потом одежду после таких примерок зашивай

Сообщение отредактировал Viki1982: 14 Май 2011 - 20:32


#402 Опять про красоту тела-2 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 21:26

самый простой способ избавиться от целлюлита, проверен многими- действует на самом деле. есть 3 раза в день гречку ,можно с некалл соусом. вы похудеете кг на 5-10 ( в зависимости сколько продержитесь), о целлюлите забуд,если не навсегда, то надолго, никаких растяжек или провисаний не будет. о гречке пртив уеллюлита много написано в нете и женских журналах, помогает. только её нужно не варить а запаривать. те на ночть наливаете кипяток, туда гречки , кастрюлю в полотенце и теплое место. самое трудное, это держаться на этой гречке,это типа жесткой диеты, единственный плюс можно есть сколько угодно и хоть после 6,8,10...

результаты: я - продержалась 1 неделю, похудела 4 кг 500 грамм, послеродовой целлюлит с бедер пропал , прошло уже год с хвостиком, ем все в подряд, пока не появился вновь

подруга, вес до 80 кг, сидела на гречке 2 месяца (герой), вес после гречки 58 кг граммы не помню, худела прошлым летом, весь сейчас 60 ровно, любит покушать и не отказывает себе в сладком и жаренном, пока вес не растет сильно вверх, держится на месте, целлюлит и растяжки ушли из её жизни

ещё есть тройка примеров, примерно таких же, гречневая антицеллюлитная диета- помогает

спасибо за совет-надо моей мамке тоже посоветовать)

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#403 Опять про красоту тела-2 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 21:35

самый простой способ избавиться от целлюлита, проверен многими- действует на самом деле. есть 3 раза в день гречку ,можно с некалл соусом. вы похудеете кг на 5-10 ( в зависимости сколько продержитесь), о целлюлите забуд,если не навсегда, то надолго, никаких растяжек или провисаний не будет. о гречке пртив уеллюлита много написано в нете и женских журналах, помогает. только её нужно не варить а запаривать. те на ночть наливаете кипяток, туда гречки , кастрюлю в полотенце и теплое место. самое трудное, это держаться на этой гречке,это типа жесткой диеты, единственный плюс можно есть сколько угодно и хоть после 6,8,10...

результаты: я - продержалась 1 неделю, похудела 4 кг 500 грамм, послеродовой целлюлит с бедер пропал , прошло уже год с хвостиком, ем все в подряд, пока не появился вновь

подруга, вес до 80 кг, сидела на гречке 2 месяца (герой), вес после гречки 58 кг граммы не помню, худела прошлым летом, весь сейчас 60 ровно, любит покушать и не отказывает себе в сладком и жаренном, пока вес не растет сильно вверх, держится на месте, целлюлит и растяжки ушли из её жизни

ещё есть тройка примеров, примерно таких же, гречневая антицеллюлитная диета- помогает

Сама если и хотела быстро и легко ( потому что гречки можно есть сколько хочется ) сбрасывала лишние пару кг . Гречневая диета the best!!!! :thumbup: А сейчас уже около 3 недель делаю массаж вакуумными банками по апельсиновому маслу - эффект потрясающий - целлюлит исчез ( я довольно худенькая 42 размер а целлюлит был :ermm: )

#404 Опять про красоту тела-2 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 02:49

согласна, гречневая диета отличная, мне очень помогла и продолжает помогать время от времени, но вот растяжки, конечно, не исчезают.

#405 Опять про красоту тела-2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 04:36

У меня вес 52-53 (я невысокая), мне, наверное, надо каждый день в анкете цифры переставлять. А самое главное, что я легко худею до 50, но столько искушений! Казалось бы, мелочь, но у меня просто первый размер и попы нет, так что разница видна даже такая. Вот на Новый год ну так хотелось в новый костюм влезть, и получилось! Теперь, наверное, придется несколько раз в году НГ отмечать!

#406 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 04:40

согласна, гречневая диета отличная, мне очень помогла и продолжает помогать время от времени, но вот растяжки, конечно, не исчезают.


Говорят, помогает маска из бодяги с перекисью водорода)
И растяжки быстро проходят, и для лица хорошо. Не знаю какой конкретно эффект (лицо),пишут что просто какое-то волшебство :lol:
Но пару дней нужно чтобы прошла краснота, а делать нужно не раз в месяц, поэтому с нашей работой слегка затруднительно

Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Май 2011 - 04:42


#407 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 04:43

Я один раз такую маску делала. Кожа чешется и красного цвета))

#408 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 04:47

и скока сидеть на такой вот гречневой диете?


Изображение

#409 Опять про красоту тела-2 blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 07:40

а ещё что можно кушать на греч. диете?овощи,фрукты можно?так с ума сойдёшь одну гречку кушать,хоть я её и люблю)посолить гречку можно?
не торопись-и не упадёшь

#410 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 11:35

а ещё что можно кушать на греч. диете?овощи,фрукты можно?так с ума сойдёшь одну гречку кушать,хоть я её и люблю)посолить гречку можно?


В день можно еще: литр кефира 1%, 1 яблОко (максимум 2). Можно соевого соуса добавить.

Blowjob is better than no job


#411 Опять про красоту тела-2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 11:36

согласна, гречневая диета отличная, мне очень помогла и продолжает помогать время от времени, но вот растяжки, конечно, не исчезают.


а если во время похудания мазаться каждый день кремом от растяжек?

Говорят, помогает маска из бодяги с перекисью водорода)
И растяжки быстро проходят, и для лица хорошо. Не знаю какой конкретно эффект (лицо),пишут что просто какое-то волшебство :lol:
Но пару дней нужно чтобы прошла краснота, а делать нужно не раз в месяц, поэтому с нашей работой слегка затруднительно


По моему это кто-то пошутил, не представляю такую жуткую смесь на лице и пользу от неё тоже :idontno:
Бадяга обычно от синяков использовалась.
Изображение

#412 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 11:40

По моему это кто-то пошутил, не представляю такую жуткую смесь на лице и пользу от неё тоже :idontno:
Бадяга обычно от синяков использовалась.


Похоже на правду, т.к отзывов и обсуждений очень много. И в аптеке даже продается бодяга косметическая :)
Только написано мешать с водой, но говорят что именно от перекиси супер эффект

Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Май 2011 - 11:40


#413 Опять про красоту тела-2 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 15:52

девочки, я всех мелких подробностей уже не помню про гречневую диету, но набрав в яндексе "гречневая диете" можно найти сотни ссылок
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#414 Опять про красоту тела-2 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 19:21

а как такая диета с гастритом уживается? Я бы скинула килограммчик - другой, но вот потом загнуться очень не хочется.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#415 Опять про красоту тела-2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 19:50

Все варено-пареное в маленьких количествах :original:

#416 Опять про красоту тела-2 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 23:30

а если во время похудания мазаться каждый день кремом от растяжек?



По моему это кто-то пошутил, не представляю такую жуткую смесь на лице и пользу от неё тоже :idontno:
Бадяга обычно от синяков использовалась.

я и так почти каждый день натираюсь кремом от растяжек, пробовала различные марки, только от некоторых был эффект, и то незначительный и временный :devil_2:

#417 Опять про красоту тела-2 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 00:39

В день можно еще: литр кефира 1%, 1 яблОко (максимум 2). Можно соевого соуса добавить.


Мне массажистка сказала, что молочные продукты не рекомендуются при целлюлите (если есть цель избавиться).
А я гречку с молоком только люблю :idontno:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#418 Опять про красоту тела-2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 04:31

а как такая диета с гастритом уживается? Я бы скинула килограммчик - другой, но вот потом загнуться очень не хочется.

Можно есть плотный завтрак , а потом оставшийся день сидеть на гречке. Иначе через неделю можно обнаружить себя , пожирающей всё жареное вокруг , в больших количествах.

#419 Опять про красоту тела-2 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 05:35

Спасибо :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#420 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 15:31

Какое я только что видела платье на девушке :dribble:
В черно-белую полоску на пояске с такой пушистой в меру юбкой))
Нужно садиться на гречку



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей