Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#361 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:23

А вот похоже, что у предыдущих поколений проблема целлюлита реже встречалась. У моей мамы его меньше, чем у меня, более того, его не было и у бабушки, а бабушка была весьма полная женщина, да и образ жизни вела пассивный, и во вкусностях себе не отказывала.
Банки у меня есть, буду делать массаж, а еще хотелось бы на курс общего массажа в салон.


Просто это не считалось проблемой)

Изображение

#362 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:38

*W*

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 10 Апрель 2011 - 18:39

Blowjob is better than no job


#363 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:38

А вот похоже, что у предыдущих поколений проблема целлюлита реже встречалась. У моей мамы его меньше, чем у меня, более того, его не было и у бабушки, а бабушка была весьма полная женщина, да и образ жизни вела пассивный, и во вкусностях себе не отказывала.
Банки у меня есть, буду делать массаж, а еще хотелось бы на курс общего массажа в салон.


Сейчас он с полового созревания намечается, у девочек в 12-14 лет ямки уже, это я тоже заметила. Все везде гормонами напичкано и привет максрак называется.

У меня банки года два уже имеются, но сама не хочу экзекуциями заниматься, как раз к массажисту из спорт школы пойду булки мять).

Blowjob is better than no job


#364 Опять про красоту тела-2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:44

А вот похоже, что у предыдущих поколений проблема целлюлита реже встречалась. У моей мамы его меньше, чем у меня, более того, его не было и у бабушки, а бабушка была весьма полная женщина, да и образ жизни вела пассивный, и во вкусностях себе не отказывала.
Банки у меня есть, буду делать массаж, а еще хотелось бы на курс общего массажа в салон.

У моей мамы тоже!! Хотя она 50 какого то размера , и есть всё что хочет , но ноги гладкие, без ямочек.

#365 Опять про красоту тела-2 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:52

Ну мне всего 5ти дней хватило, чтобы из апельсинчика в яблочко превратиться, так что пока болею и отдыхаю :original: Возобновлю сеансы по мере надобности, обойдусь без профилактики.
банки вот такие, стоили мне 115р в аптеке.
Изображение

Прочитав тему вспомнила про них :original: а то с прошлого года лежали невостребованными .. Действительно хорошая штука!! :thumbsup: Я делаю массаж по маслу ( беру масло Gohnson's baby без добавок , выливаю в него флакончик апельсинового масла и готово). Иногда просто делаю обертывания , чистым апельсиновым маслом мажу проблемную зону , обматываюсь пищевой пленкой , затем надеваю что-то теплое и хожу минут по 40.Но не всем подойдет апельсиновое масло - оно аллергенно .Мне это помогает на время забыть о целлюлите ( фу какое слово! <_< ) Худым девушкам с этой проблемой посложнее справиться , полненькой достаточно похудеть , чтобы " он" стал менее заметен . У меня при моих 52 кг он достаточно выражен. :crying:

#366 Опять про красоту тела-2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:02

какая я счастливая, оказывается :innocent: целлюлита нету, все акое гладенькое :devil_2:

#367 Опять про красоту тела-2 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 00:07

девочки,что скажете насчёт чая для похудания?от него только в туалет тянет или есть толк?
я как бы жирное не ем-но вот колбаску,мяско варёное частенько-вот и прыгаю зимой 52,летом 50 куг вешу
просто потом когда чай прекратить пить боюсь что кишечник станет ленивым и без чая будет никуда(( :idontno:
а целлюлит-враг ведь так близко совсем рядом-на попе)))не знаю как от него избавиться-может бег-и кило уйдут и целлюлит?
бляяя(((я к лету не готова((( :thumbdown:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#368 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 01:29

если это тот похудательный чай, от которого бегаешь в туалет - не смейте. у меня мама пила, я тоже немного - это пипец. не знаю, худеешь или нет, но микрофлору выносишь начисто. потом надо пролечиваться.
Изображение

#369 Опять про красоту тела-2 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 01:32

я как раз этого ужасно боюсь(((

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#370 Опять про красоту тела-2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 02:59

девочки,что скажете насчёт чая для похудания?от него только в туалет тянет или есть толк?
я как бы жирное не ем-но вот колбаску,мяско варёное частенько-вот и прыгаю зимой 52,летом 50 куг вешу
просто потом когда чай прекратить пить боюсь что кишечник станет ленивым и без чая будет никуда(( :idontno:
а целлюлит-враг ведь так близко совсем рядом-на попе)))не знаю как от него избавиться-может бег-и кило уйдут и целлюлит?
бляяя(((я к лету не готова((( :thumbdown:

Чай от похудания поможет попе только обвиснуть, и максимально проявиться целлюлиту.Лишние пару раз попой во фри покрутите, и не будет никакого целлюлита :)

#371 Опять про красоту тела-2 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 07:50

я как раз этого ужасно боюсь(((

2 р в неделю фитнес.2 р спортзал. о целлюлите забудете через пару месяцев. плюс не ленитесь и делайте глиняные обертывания :flowers:

#372 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 08:33

ну, тут я бы поспорила. но уж лучше два пальца в рот, чем вот так, туалетный чай. вреда столько же, но зубы можно у дантиста потом починить. а если микрофлора порушится, то чинить придется все.


Изображение

#373 Опять про красоту тела-2 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 14:34

2 р в неделю фитнес.2 р спортзал. о целлюлите забудете через пару месяцев. плюс не ленитесь и делайте глиняные обертывания :flowers:

прочитала в этой теме все 20 страниц и так и не врубилась как его делать-какую глину,сколько и на сколько по времени,как часто)))

буду очень признательна если поможете)) :shuffle:

Сообщение отредактировал koshka: 14 Май 2011 - 14:36

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#374 Опять про красоту тела-2 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 14:50

самый простой способ избавиться от целлюлита, проверен многими- действует на самом деле. есть 3 раза в день гречку ,можно с некалл соусом. вы похудеете кг на 5-10 ( в зависимости сколько продержитесь), о целлюлите забуд,если не навсегда, то надолго, никаких растяжек или провисаний не будет. о гречке пртив уеллюлита много написано в нете и женских журналах, помогает. только её нужно не варить а запаривать. те на ночть наливаете кипяток, туда гречки , кастрюлю в полотенце и теплое место. самое трудное, это держаться на этой гречке,это типа жесткой диеты, единственный плюс можно есть сколько угодно и хоть после 6,8,10...

результаты: я - продержалась 1 неделю, похудела 4 кг 500 грамм, послеродовой целлюлит с бедер пропал , прошло уже год с хвостиком, ем все в подряд, пока не появился вновь

подруга, вес до 80 кг, сидела на гречке 2 месяца (герой), вес после гречки 58 кг граммы не помню, худела прошлым летом, весь сейчас 60 ровно, любит покушать и не отказывает себе в сладком и жаренном, пока вес не растет сильно вверх, держится на месте, целлюлит и растяжки ушли из её жизни

ещё есть тройка примеров, примерно таких же, гречневая антицеллюлитная диета- помогает

Сообщение отредактировал anna fistinova: 14 Май 2011 - 14:51

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#375 Опять про красоту тела-2 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 15:25

я как раз этого ужасно боюсь(((

cм личку

#376 Опять про красоту тела-2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 15:51

Есть еще антицеллюлитная диета Николь Ронсар, только фрукты и овощи в любом виде, целлюлит сошел просто на глазах недели за 2 - правда, потом опять нарос, потому что всю жизнь не смогла так питаться, да и не хотела, если честно.

#377 Опять про красоту тела-2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 16:17

самый простой способ избавиться от целлюлита, проверен многими- действует на самом деле. есть 3 раза в день гречку ,можно с некалл соусом. вы похудеете кг на 5-10 ( в зависимости сколько продержитесь), о целлюлите забуд,если не навсегда, то надолго, никаких растяжек или провисаний не будет. о гречке пртив уеллюлита много написано в нете и женских журналах, помогает. только её нужно не варить а запаривать. те на ночть наливаете кипяток, туда гречки , кастрюлю в полотенце и теплое место. самое трудное, это держаться на этой гречке,это типа жесткой диеты, единственный плюс можно есть сколько угодно и хоть после 6,8,10...

результаты: я - продержалась 1 неделю, похудела 4 кг 500 грамм, послеродовой целлюлит с бедер пропал , прошло уже год с хвостиком, ем все в подряд, пока не появился вновь

подруга, вес до 80 кг, сидела на гречке 2 месяца (герой), вес после гречки 58 кг граммы не помню, худела прошлым летом, весь сейчас 60 ровно, любит покушать и не отказывает себе в сладком и жаренном, пока вес не растет сильно вверх, держится на месте, целлюлит и растяжки ушли из её жизни

ещё есть тройка примеров, примерно таких же, гречневая антицеллюлитная диета- помогает

Всё верно, если после неё не "нажирать" опять, очень действенно.

#378 Опять про красоту тела-2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 16:31

а есть ли такое чтоб не худеть, а чтоб целлюлита не было? насчет спортзала-если туда ходить, то ведь не всегда для похудания.. вот я просто думаю , а если туда ходить, просто подкачать попу и ляшки, вообще это как то подействует?, но главное чтоб не на кг вес не снижался..я щас так довольна почти 54 лол...такая круглая попка стала, только вот с целлюлитом, как бы его прочь... :idontno:

Сообщение отредактировал GinGGer: 14 Май 2011 - 16:32


#379 Опять про красоту тела-2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 16:58

а есть ли такое чтоб не худеть, а чтоб целлюлита не было? насчет спортзала-если туда ходить, то ведь не всегда для похудания.. вот я просто думаю , а если туда ходить, просто подкачать попу и ляшки, вообще это как то подействует?, но главное чтоб не на кг вес не снижался..я щас так довольна почти 54 лол...такая круглая попка стала, только вот с целлюлитом, как бы его прочь... :idontno:

есть разные программы.Если тренер грамотный,то ты не похудеешь. А если и сбросишь 1-2 кг ,то это от того что мышцы сушатся от нагрузок и упражнений.Есть такое выражение" сухой,сухая" это значит,что видно каждую мышцу без всяких напряжений их,т.к жир отсутствует.То есть,ты перепрыгиваешь период похудения и начинаешь работать над мышцами.А особенно если ты и так худая,то будешь супер сухой и красивой после тренировок.Я периодически хожу в зал.Конечно,тетки смотрят на меня как на ненормальную :D .Итак худая,так еще и"худеет". Но на самом деле не так,если правильная программа. Со временем эти 1-2 кг возвращаются опять,но уже в виде мышц.

Сообщение отредактировал moonwalk: 14 Май 2011 - 17:01

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#380 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 16:59

а есть ли такое чтоб не худеть, а чтоб целлюлита не было? насчет спортзала-если туда ходить, то ведь не всегда для похудания.. вот я просто думаю , а если туда ходить, просто подкачать попу и ляшки, вообще это как то подействует?, но главное чтоб не на кг вес не снижался..я щас так довольна почти 54 лол...такая круглая попка стала, только вот с целлюлитом, как бы его прочь... :idontno:

конечно есть!А как же массаж,сауна,обертывания???? :blink: Почаще три целлюлит спец мочалкой и будет все ок.Ну и кремом мазать,за питанием следить и в вести в привычку пить много воды-чая.
Я набрала 3.5 кг за 9мес занимаюсь танцами и растяжкой.В зале если качаться будешь,вес прибавиться из за роста мышц только-это не страшно.

Что значит"сухая"?-спасибо,посмеялась.Есть люди жилистые,это когда видно каждую мышцу.Если человек ходит в качалку,то мышца растут.Например на попе

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2011 - 17:09




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей