Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#381 Опять про красоту тела-2 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:21

Мила, вообще так и говоряит "Сухая", кто-то набирает в зале мышечную массу, кто-то сушится, это проф. спортивный сленг

#382 Опять про красоту тела-2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:22

конечно есть!А как же массаж,сауна,обертывания???? :blink: Почаще три целлюлит спец мочалкой и будет все ок.Ну и кремом мазать,за питанием следить и в вести в привычку пить много воды-чая.
Я набрала 3.5 кг за 9мес занимаюсь танцами и растяжкой.В зале если качаться будешь,вес прибавиться из за роста мышц только-это не страшно.

Что значит"сухая"?-спасибо,посмеялась.Есть люди жилистые,это когда видно каждую мышцу.Если человек ходит в качалку,то мышца растут.Например на попе

надо будет сходить в местный спортклуб..обьяснить там что жир мне нужен лол , только целлюлит не нужен...
ой а все эти мышцы так это вообще убой, мне такие тела не нравятся...даже прессы на животе у мужиков...меня на мясо тянет лол
что бы было понятно о чём я говорю- так вот например на Жасмине 0000sexygia
вроде она и большая, но всё такое подтянутое, выглядет без целлюлита..вот и мне так надо, чтоб и вес был, и масса, но подтянуто всё

Сообщение отредактировал GinGGer: 14 Май 2011 - 17:25


#383 Опять про красоту тела-2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:25

Мила,сходи в любой спортзал и спроси любого тренера,качка ,что значит "сухая".Это придумала не я.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#384 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:25

Мила, вообще так и говоряит "Сухая", кто-то набирает в зале мышечную массу, кто-то сушится, это проф. спортивный сленг

Я в залы не хожу,на такие темы не общалась.Да,не знала.Но тема то в другом,Джинджер просто хотела в нужных местах подкачать,а не сушиться профессионально.Это если я правильно поняла,конечно.
Поэтому я и не поняла,при чем тут Сушка...
И если человек худой и качается,то худеть он не будет в любом случае,если худеть негде.
Я посмеялась только от того ,что это не по теме написано.


П.С,.Я тоже не люблю как и Джинджер Сухих,особенно дам.Да и чтобы добиться такого рез-та требуеться приложить не мало усилий!

Иди в зал,подкачайся,жирок не потеряеться,если все делать не в сильном темпе.
Из личного опыта.9 мес, раз-два в нед. физ нагрузка ,все приобрело красивую форму.Правда с животом мне никак,халтурю,но мне нравиться он мягким.:).

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2011 - 17:32


#385 Опять про красоту тела-2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:28

Я не в залы не хочу,на такие темы не общалась.Да,не знала.Но тема то в другом,Джинджер просто хотела в нужных местах подкачать,а не сушиться профессионально.Это если я правильно поняла,конечно.
Поэтому я и не поняла,при чем тут Сушка...
И если человек худой и качается,то худеть он не будет в любом случае,если худеть негде.

да ты поняла правильно...

#386 Опять про красоту тела-2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:30

Худой человек,если ходит в зал( не обязательно наращивать мышцы,как у качков) и при этом занимается по програме,чтоб не похудеть,он автоматически будет называться "сухим".Это результат ,который получается от упражнений.Это не значит,что мышцы будут больше головы.Для это просто качаться не достаточно.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#387 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:37

Набрать мышцы можно и дома,упражнениями.Главное иметь силу воли.Можно и без программы обойтись.
А как наз-ся человек который не качается,но при этом подтянутый? Например танцоры,гимнасты,ведь там тоже идет не хилая нагрузка.И мышцы у них ого-го какие,просто они не выделяются,у них не тонкая кожа.Мышечная масса не хуже,человека из спортзала.Смотрится это совсем иначе,чем Сухой человек.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2011 - 17:38


#388 Опять про красоту тела-2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:44

это и называется "сухой" .гимнасты,танцоры и тд. У них нет жира,у них мышцы в тонусе и твердые ,а не рыхлые.Речь шла о спортзале,поэтому я и провела параллель с спортзалом.

Сообщение отредактировал moonwalk: 14 Май 2011 - 17:45

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#389 Опять про красоту тела-2 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:46

мила, ты не замечала,что в каждой теме по любому поводу со всеми споришь? любая область, ЛЮБАЯ, любая тема, ЛЮБАЯ... и везде все знаешь. я это к чему, не ругаться, конечно же, просто можно почитать для себя самой психанализ, это признак кое-каких жизненных проблем в плане личности
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#390 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:51

мила, ты не замечала,что в каждой теме по любому поводу со всеми споришь? любая область, ЛЮБАЯ, любая тема, ЛЮБАЯ... и везде все знаешь. я это к чему, не ругаться, конечно же, просто можно почитать для себя самой психанализ, это признак кое-каких жизненных проблем в плане личности

Спора никакого вообще то и не было! :devil_2:
Нечего написать по теме,проходи мимо.Задевать людей не хорошо.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2011 - 17:54


#391 Опять про красоту тела-2 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:53

а мне, наоборот, живот нравится только плоский и рельефный, как у женщин, так и у мужчин. у меня далеко не маленькая для моих размеров попа и грудь. а живот качаю усиленно месяцев 7. до этого был долгий перерыв именно а тренажерном зале.
не в коем случае не говорю. что животик это ужасно и тд, просто вот именно для меня такой стандарт красоты.но я сочетаю танцы и железо. иначе стану как бревно не пластичной. кстати, очень полезно после тренажерки танцами или растяжкой заниматься, в тренажерки мыщцы деревенеют . наверно все замечали, что тот же шпагат после тренажерки или складочку в 5 раз труднее тянуть

#392 Опять про красоту тела-2 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 17:55

Мила,спора не было.но зачем было так грубо писать moonwalk? по-моему, если не уверена в информации или у тебя другая точка зрения. можно написать ее, не высмеивая чужие слова.
Это то, о чем Анна и говорит

#393 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 18:00

а мне, наоборот, живот нравится только плоский и рельефный, как у женщин, так и у мужчин. у меня далеко не маленькая для моих размеров попа и грудь. а живот качаю усиленно месяцев 7. до этого был долгий перерыв именно а тренажерном зале.
не в коем случае не говорю. что животик это ужасно и тд, просто вот именно для меня такой стандарт красоты.но я сочетаю танцы и железо. иначе стану как бревно не пластичной. кстати, очень полезно после тренажерки танцами или растяжкой заниматься, в тренажерки мыщцы деревенеют . наверно все замечали, что тот же шпагат после тренажерки или складочку в 5 раз труднее тянуть

:thumbsup: Тянуться после качалки,это очень хорошо,особенно для дам!А еще лучше это сочетать.Иначе мышцы будут как у мужчин выпирать валиками.Это конечно с учетом серьезности занятий.

П.С.У вас с восприятием текстов все в порядке?Я же написала,что поржала от того,что написано не в тему было.
Для всех хорошей я не буду.Пора бы уже давно смириться с этим.Почему бы не написать в личку свои замечания?!.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2011 - 18:04


#394 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 18:02

подруга, вес до 80 кг, сидела на гречке 2 месяца (герой), вес после гречки 58 кг граммы не помню, худела прошлым летом, весь сейчас 60 ровно, любит покушать и не отказывает себе в сладком и жаренном, пока вес не растет сильно вверх, держится на месте, целлюлит и растяжки ушли из её жизни


Героиня :dribble:
Жаль, что я скупаться ездила вчера и курочка уже в духовке))
В следующий раз буду покупать только кефир. Гречка есть

#395 Опять про красоту тела-2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 18:05

:thumbsup: Тянуться после качалки,это очень хорошо,особенно для дам!А еще лучше это сочетать.Иначе мышцы будут как у мужчин выпирать валиками.Это конечно с учетом серьезности занятий.

П.С.У вас с восприятием все в порядке?Я же написала,что поржала от того,что написано не в тему было.
Для всех хорошей я не буду.Пора бы уже давно смириться с этим.Почему бы не написать в личку свои замечания?!.

Я не в залы не хочу,на такие темы не общалась.Да,не знала.
Как Вы можете утверждать,что хорошо,а что плохо.Или догадки? Было написано все в тему как раз.

Сообщение отредактировал moonwalk: 14 Май 2011 - 18:08

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#396 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 18:09

Я не в залы не хочу,на такие темы не общалась.Да,не знала.
Как Вы можете утверждать,что хорошо,а что плохо.Или догадки?

Я не интересуюсь вопросами качалки!Я не хожу в залы тягать штанги,если так понятнее будет.С друзьями о темах "как накачать банки" я не общаюсь.

Я занимаюсь танцами,растяжкой и физ нагрузкой.Я написала ранее.
Для того,чтобы подтянуться не обязательно посещать тренажерки.
А то ,что нужно тянуться после железа,я знаю с детства.Да и те ,кто хоть раз в жизни занимался гимнастикой знают об этом.Иначе,все балерины,гимнастки,танцоры,в фигурном катании выглядели бы как пловцы-минимум.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2011 - 18:13


#397 Опять про красоту тела-2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 18:16

:thumbsup: Тянуться после качалки,это очень хорошо,особенно для дам!

Значит это просто догадки.
А вообще у каждого свое видение красоты тела и каждый выбирает свои пути достижения этой красоты.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#398 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 18:20

Значит это просто догадки.
А вообще у каждого свое видение красоты тела и каждый выбирает свои пути достижения этой красоты.

Это не догадки,во многих центрах девушки после железок ходят на растяжку.Конечно,каждый сам выбирает.Но ведь далеко не все девушки хотят выглядеть как пловец или велосипедист.Ладно пресс,руки,но валики на ногах... :shuffle:
У меня есть вот одна знакомая,пошла худеть в зал.Жирок скинула,но ноги,руки остались того же размера!Там не лишний вес,а мышцы.Как убрать,не знает.Так получилось,потому что не тянулась :(.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2011 - 18:24


#399 Опять про красоту тела-2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 18:21

что бы было понятно о чём я говорю- так вот например на Жасмине 0000sexygia


Gia-то откровенно полновата.. Для такого типа не нужна тренажерка, тем более никакие тренировки целлюлит не убирают.
Просто хороший массаж приведет вас в такую форму запросто.

По личным наблюдениям:питание отвечает за жир, массаж убирает целлюлит, тренировки качают-подтягивают мышцы.

Кстати, не пойму моду на жасе ставить всем вес 46-52 кг. То ли по умолчанию все оставляют, то ли думают, что они реально выглядят на 50 кг :idontno:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#400 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 19:31

Кстати, не пойму моду на жасе ставить всем вес 46-52 кг. То ли по умолчанию все оставляют, то ли думают, что они реально выглядят на 50 кг :idontno:


Путают вес с возрастом :stuart: .

Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей