Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#341 Опять про красоту тела-2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 12:47

А я приобрела вакуумные банки для массажа. Жуть как больно в первые дни :blink: Зато целлюлит исчезает не по дням, а по часам :thumbup: Правда, сама себе делать массаж не решилась, муж делал, ууух я вопила :blushing:

Я примерно 10 лет назад , делала ваккумный массаж на всё тёло, эффект был суперский , но ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ больно особенно первые разы.И помню что мне девушка , которая делала, говорила , что нужно типа знать линии по каким водить , а то можно навредить. Советую хотя бы несколько раз сходить на профессиональную процедуру, чтобы убедиться что ты всё так делаешь.

#342 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:28

Я ходила на ролико-вакуумный массаж. По тому-же принципу. Эффект был, но была вся синяя. возможно из-за того, что сочетала с душем шарко :devil_2:

Сейчас уже есть специальные массажеры типа такого
Изображение

Изображение

Хочу себе купить))банкой немного неудобно делать самой себе.

#343 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 14:53

я делала себе вакуумник у массажиста, было шикарно, да.
а вот такому электрическому я че-то не доверяю. боюсь, что сосать не фига не будет.:idontno:
Изображение

#344 Опять про красоту тела-2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:05

Я ходила на вакуумный массаж много лет назад курсами, дааа, больно. А сейчас просто фигачу себя щеткой, ну такой деревянной с шипами и с кремчиком. И глиной неск. раз в неделю обмазываюсь, воду выводит. Тот же эффект...

#345 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:15

Я ходила на вакуумный массаж много лет назад курсами, дааа, больно. А сейчас просто фигачу себя щеткой, ну такой деревянной с шипами и с кремчиком. И глиной неск. раз в неделю обмазываюсь, воду выводит. Тот же эффект...


Никак не могу придумать чем себя 40 минут занять стоя в ванной в одной позе обмазанной глиной :devil_2: . А банки еще вены вытягивают, надо осторожнее чтобы не щеголять потом стройными синенькими ножками).

Blowjob is better than no job


#346 Опять про красоту тела-2 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:28

Ну мне всего 5ти дней хватило, чтобы из апельсинчика в яблочко превратиться, так что пока болею и отдыхаю :original: Возобновлю сеансы по мере надобности, обойдусь без профилактики.
банки вот такие, стоили мне 115р в аптеке.
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#347 Опять про красоту тела-2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:47

Никак не могу придумать чем себя 40 минут занять стоя в ванной в одной позе обмазанной глиной :devil_2: . А банки еще вены вытягивают, надо осторожнее чтобы не щеголять потом стройными синенькими ножками).



Аха ха ,так ты густо разводи и мажься и сохнет быстрее, я так разгуливаю по квартире) Но я тока попу и ноги мажу.

#348 Опять про красоту тела-2 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:01

Ну мне всего 5ти дней хватило, чтобы из апельсинчика в яблочко превратиться, так что пока болею и отдыхаю :original: Возобновлю сеансы по мере надобности, обойдусь без профилактики.
банки вот такие, стоили мне 115р в аптеке.
Изображение



иии? в смысле, как их использовать-то, банки эти?

#349 Опять про красоту тела-2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:03

иии? в смысле, как их использовать-то, банки эти?

сжимаешь банку,подносишь к коже,присасываешь и водишь ею по проблемным местам :original:

#350 Опять про красоту тела-2 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:04

Да)) Там еще инструкция есть, где достаточно подробно все описано. В коробке 2 банки.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#351 Опять про красоту тела-2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:17

Да)) Там еще инструкция есть, где достаточно подробно все описано. В коробке 2 банки.

ога)))они ответственно пролежали у меня всю зиму на полке :devil_2:

#352 Опять про красоту тела-2 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:36

ога)))они ответственно пролежали у меня всю зиму на полке :devil_2:

Пора доставать, скоро лето :thumbup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#353 Опять про красоту тела-2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:07

Пора доставать, скоро лето :thumbup:

я собиралась..зимой к лету готовиться ога :stuart:

#354 Опять про красоту тела-2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:45

Я примерно 10 лет назад , делала ваккумный массаж на всё тёло, эффект был суперский , но ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ больно особенно первые разы.И помню что мне девушка , которая делала, говорила , что нужно типа знать линии по каким водить , а то можно навредить. Советую хотя бы несколько раз сходить на профессиональную процедуру, чтобы убедиться что ты всё так делаешь.

Я делала лет 5 назад вакуумный и ручной, лучше грамотных рук конечно нет ничего. От вакуумного кстати вены могут вылезти и сосудистая сетка, так что злоупотреблять нельзя! Я один курс сделала и все, потом тока ручной и крем биотерм от целлюлита после массажа и спорта любого.
На самом деле эту проблему могут победить далеко не все, например у меня наследственная, при моей стройности целлюлит на ляшках ооооочень приличный, не ямы конечно, но видно! Общалась со спортивным массажистом, он говорит, что целлюлита нету у 5-и процентов женщин, что даже у бегуний, прыгуний и тп спортсменок его дофига, а уж он то многих перемял в своих руках. Говорит, что после 23-х без целлюлита девушек практически не видел.
Изображение

#355 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 01:00

Никак не могу придумать чем себя 40 минут занять стоя в ванной в одной позе обмазанной глиной :devil_2: . А банки еще вены вытягивают, надо осторожнее чтобы не щеголять потом стройными синенькими ножками).


В пленочку, лосины одеть и сериал смотреть :lol: Я так всегда делаю)

#356 Опять про красоту тела-2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:23

На самом деле эту проблему могут победить далеко не все, например у меня наследственная, при моей стройности целлюлит на ляшках ооооочень приличный, не ямы конечно, но видно! Общалась со спортивным массажистом, он говорит, что целлюлита нету у 5-и процентов женщин, что даже у бегуний, прыгуний и тп спортсменок его дофига, а уж он то многих перемял в своих руках. Говорит, что после 23-х без целлюлита девушек практически не видел.


Ну правильно, если цилика нету, зачем к массажисту ходить пятую точку светить то? Поэтому и не видел. У меня знакомых, наверное, треть без цилика, все сейчас уже за 25 в .т.ч рожавшие. Ну это им с генами везука конечно.
А массажем можно из видимой стадии убрать эту пижню абсолютно всем. Из скрытой уже не всем.

Blowjob is better than no job


#357 Опять про красоту тела-2 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:50

Ну правильно, если цилика нету, зачем к массажисту ходить пятую точку светить то? Поэтому и не видел. У меня знакомых, наверное, треть без цилика, все сейчас уже за 25 в .т.ч рожавшие. Ну это им с генами везука конечно.
А массажем можно из видимой стадии убрать эту пижню абсолютно всем. Из скрытой уже не всем.

У меня у матери (ей 52) нет целика ,ножки как у девушки , а вот у меня после 25 появился скатина ,борюсь масажами и кремами ,медовый очень помогает :worthy:

#358 Опять про красоту тела-2 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:15

ога)))они ответственно пролежали у меня всю зиму на полке :devil_2:

Угу.. Значит, не у меня одной лежат. :devil_2:

#359 Опять про красоту тела-2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:25

Ну правильно, если цилика нету, зачем к массажисту ходить пятую точку светить то? Поэтому и не видел.

Спортсменкам он делал не антицеллюлитный массаж, а спортивный, абсолютно всем :thumbup: , вне зависимости от наличия целлюлита!
Вот на пляже даже видно- у большинства он есть, в той или иной степени, просто у кого то это еле заметная апельсиновая корочка, но есть!
Изображение

#360 Опять про красоту тела-2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:17

А вот похоже, что у предыдущих поколений проблема целлюлита реже встречалась. У моей мамы его меньше, чем у меня, более того, его не было и у бабушки, а бабушка была весьма полная женщина, да и образ жизни вела пассивный, и во вкусностях себе не отказывала.
Банки у меня есть, буду делать массаж, а еще хотелось бы на курс общего массажа в салон.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей