Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#361 Cams.com (Streamray.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:38

Абсолютно верно :)

я, конечно же, очень давно не открывала рей, но меня брали в нюд сами! дрочеры, я ничего не нажимала и они спрашивали, какая у меня цена на тот или иной чат :shuffle:

#362 Cams.com (Streamray.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 00:04

я, конечно же, очень давно не открывала рей, но меня брали в нюд сами! дрочеры, я ничего не нажимала и они спрашивали, какая у меня цена на тот или иной чат :shuffle:

не каприз быть такого не может- ты сама сначала должна в нюд уйти

#363 Cams.com (Streamray.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 00:34

не каприз быть такого не может- ты сама сначала должна в нюд уйти

вот не люблю я этот сайт, но надо открыться и проверить, как оно на самом деле :devil_2:

#364 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 01:00

я, конечно же, очень давно не открывала рей, но меня брали в нюд сами! дрочеры, я ничего не нажимала и они спрашивали, какая у меня цена на тот или иной чат :shuffle:

Брали ньюд сами, но только из ньюда. По-другому никогда не было.

#365 Cams.com (Streamray.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 11:40

Брали ньюд сами, но только из ньюда. По-другому никогда не было.

значит, напутала что-то, каюсь :blush2:

#366 Cams.com (Streamray.com) jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 20:12

У меня лагает ненормально с энкодером - и чат и видео, задержка в полминуты где-то Про аудио не знаю - меня эти лаги так выколбашивют, что какое уж тут аудио. \Карочи, толку ноль - из за этих лагов у меня лицо такое, что юзеры пугаются и вылетают сразу, хотя качество картинки конечно гут. А вот HQ вопще г..но, посмотрела на себя со стороны - вся в плавающих квадратиках. Обычное auto для меня лучшее. :flowers:

Ну, про то что видео тормозить будет, они предупреждали... Но вы, мол, не волнуйтесь, мемы вас видят хорошо :devil_2:

Девочки писали про Free Show в статсах.... У меня мем сидел в нуде, а в статсах отобразилось, как Free Show... Чудеса.

#367 Cams.com (Streamray.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 09:21

сегодня зашла 2 минуты назад на сайт и решила посмотреть кто работает- каким то образом попала к девочке то-ли в приват или в нюд.... причём в чате у неё никто не писал и она делала полноценно шоу, что за глюки ещё такие? ( заходила как гость конечно)

#368 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:00

сегодня зашла 2 минуты назад на сайт и решила посмотреть кто работает- каким то образом попала к девочке то-ли в приват или в нюд.... причём в чате у неё никто не писал и она делала полноценно шоу, что за глюки ещё такие? ( заходила как гость конечно)


плять,
так и не сделали, я думала починили уже давно

выкидывает гостей и мемов из фри, из привата, постоянно
снова невозможно работать

Сообщение отредактировал BlackS: 25 Февраль 2010 - 10:14

live for today not for tomorrow

#369 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 14:07

Девы, никто не замечал что счетчик лагает???
У меня за вчера всего 1 час засчитан, а по моим подсчетам должно быть 4 минимум :cry2: .
Кстати это с воскресенья началось, я сначала подумала может я что-то путаю, типа 2 часа посидела,
а их не засчитали, я как-то забила под эгидой, сама небось курила на кухне или по телефону трындела.
А тут глянула утром и такая засада. Уже записываю где я и сколько, чтоб потом Елене описаться.
Хз сделают ли они эту штуку.

И, кстати, девочки, поздравляю нас, февраль под знаком НЕТ ВОЗВРАТОВ, оно работает :clap: :clap: :clap:
Пока я высчитывала сколько у меня минут , заметила что если фильтровать дата-приват, то можно
увидеть какой еблан деньги отозвал(если таковой есть), но без суммы, там такой смачный нолик стоит.
Если не фильтровать, то он в статистике не отображается, в общем здорово :baby:

#370 Cams.com (Streamray.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 14:17

Девы, никто не замечал что счетчик лагает???
У меня за вчера всего 1 час засчитан, а по моим подсчетам должно быть 4 минимум :cry2: .
Кстати это с воскресенья началось, я сначала подумала может я что-то путаю, типа 2 часа посидела,
а их не засчитали, я как-то забила под эгидой, сама небось курила на кухне или по телефону трындела.
А тут глянула утром и такая засада. Уже записываю где я и сколько, чтоб потом Елене описаться.
Хз сделают ли они эту штуку.

И, кстати, девочки, поздравляю нас, февраль под знаком НЕТ ВОЗВРАТОВ, оно работает :clap: :clap: :clap:
Пока я высчитывала сколько у меня минут , заметила что если фильтровать дата-приват, то можно
увидеть какой еблан деньги отозвал(если таковой есть), но без суммы, там такой смачный нолик стоит.
Если не фильтровать, то он в статистике не отображается, в общем здорово :baby:

да счётчик лагает однозначно, но вроде дисконнектов меньше стало!

#371 Cams.com (Streamray.com) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:24

Девы, никто не замечал что счетчик лагает???
У меня за вчера всего 1 час засчитан, а по моим подсчетам должно быть 4 минимум :cry2: .
Кстати это с воскресенья началось, я сначала подумала может я что-то путаю, типа 2 часа посидела,
а их не засчитали, я как-то забила под эгидой, сама небось курила на кухне или по телефону трындела.
А тут глянула утром и такая засада. Уже записываю где я и сколько, чтоб потом Елене описаться.
Хз сделают ли они эту штуку.

И, кстати, девочки, поздравляю нас, февраль под знаком НЕТ ВОЗВРАТОВ, оно работает :clap: :clap: :clap:
Пока я высчитывала сколько у меня минут , заметила что если фильтровать дата-приват, то можно
увидеть какой еблан деньги отозвал(если таковой есть), но без суммы, там такой смачный нолик стоит.
Если не фильтровать, то он в статистике не отображается, в общем здорово :baby:


Ага, здорово, только что посмотрела статистику за январь и таким образом насчитала рефандов за одни только приваты на 100 минут. :blink:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#372 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:35

Девы, никто не замечал что счетчик лагает???
У меня за вчера всего 1 час засчитан, а по моим подсчетам должно быть 4 минимум :cry2: .
Кстати это с воскресенья началось, я сначала подумала может я что-то путаю, типа 2 часа посидела,
а их не засчитали, я как-то забила под эгидой, сама небось курила на кухне или по телефону трындела.
А тут глянула утром и такая засада. Уже записываю где я и сколько, чтоб потом Елене описаться.
Хз сделают ли они эту штуку.

И, кстати, девочки, поздравляю нас, февраль под знаком НЕТ ВОЗВРАТОВ, оно работает :clap: :clap: :clap:
Пока я высчитывала сколько у меня минут , заметила что если фильтровать дата-приват, то можно
увидеть какой еблан деньги отозвал(если таковой есть), но без суммы, там такой смачный нолик стоит.
Если не фильтровать, то он в статистике не отображается, в общем здорово :baby:

Этого только не хватало (я по поводу счетчика). Сам, естественно, ничего не проверял. Если счетчик действительно фальшивит, то лучше сообщите мне детали в личку, и я поговорю на эту тему с руководством стримрея, поскольку это касается и меня в том числе. А к Елене обращаться больше не нужно - она с cams.com уже несколько дней совершенно не связана (работает в другом отделе).

#373 Cams.com (Streamray.com) mariha

mariha

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:48

счетчик и у меня не работает, могут вместо 7 часов засчитать 2 и т.д., я уже не один день проверяю и записываю себе для сравнения :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

#374 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:16

насчет счетчика - я тоже думала, что лагает, а потом стала смотреть, что было месяц назад, и там оказывалось, что я работала :rolleyes:
то есть отсидели вы 4 часа сегодня, а 31 день назад тоже 4 - вот и выходит, что общее количество часов не изменилось )
хотя работать, конечно, нужно больше 2,6 часов в день, чтобы 100 % держалось - много времени занимают другие сайты

жесткач с выкидыванием с фришки и приватов закончился, но мой фри рейтинг за эти дни заметно пострадал
live for today not for tomorrow

#375 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:29

Этого только не хватало (я по поводу счетчика). Сам, естественно, ничего не проверял. Если счетчик действительно фальшивит, то лучше сообщите мне детали в личку, и я поговорю на эту тему с руководством стримрея, поскольку это касается и меня в том числе. А к Елене обращаться больше не нужно - она с cams.com уже несколько дней совершенно не связана (работает в другом отделе).



оооооо воттафак? как жить то без Елены будем? то-то я смотрю новости никто на русский не переводит!

никто не заметил новость за 24 февраля про саунд в HD повисела день и пропала. о думаю нормально, щас позагораю и разберусь че к чему, пришла, а новости тю-тю... нету больше. было че то типа, поставьте галочку и проэксперементируйте и отпишитесь нам, что получилось и скрин серенький из инкодера...

по поводу счетчика, вроде все нормально. надо смотреть после 11 утра по москве.
самое обидное, что доказать и проверить невозможно. давайте им напишем пусть расширенную статистику делают.

Сообщение отредактировал dashenka12: 27 Февраль 2010 - 14:33


#376 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:31

Девочки, хэлп ми плиз!!!!
Скачала я этот энкодер, установила, всё работает прекрасно.... До тех пор, пока не включишь саунд. Стоит только в этом энкодере галку саунда поставить и всё начинает виснуть.... Причём не только видео, но и сам чат :idontno: У вас работает саунд с энкодером??



да! чудеса происходят нереальные. фильмы ужасов можно снимать. особенно когда картинка дергаться начинает, например показывает резко то 1, то 9 секунду видео и ты как бы прыгаешь или рот так страшно дергается, как в фильме звонок... жаль никрофилия запрещена :devil_2:

Сообщение отредактировал dashenka12: 27 Февраль 2010 - 14:40


#377 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:07

Я, конечно, очень извиняюсь, но хочется выразиться в очень грубой форме.
Ни хрена этот счетчик не работает нормально. Как может засчитываться всего 1 час
онлайн, если было только привата 90 минут?? Я тоже записываю себе сколько я работала.
Сегодня проверила, счетчик снова не обновился :crying:, где справедливость?

Можно им писать до бесконечности про расширенную статистику. Но если ее придумал идиот,
которому ни разу не пришла такая мысль изначально!, то это будет воспринято как блажь.
Толку? Я задавала вопрос Елене на эту тему здесь же на форуме, она-да клево, надо подумать.

У меня все сразу начинает работать, когда в супорт пару матерных писем напишу :devil_2:
Я 3 недели выясняла по почте, че за нах и почему все так лагает. Отвечали мне так,
чтоб не соврать раз в 5-6 дней при этом цитируя мануал по настройке энкодера.
Когда мне прислали третий ответ с рекомендацией проверить собственный аплоад,
у меня просто пар из ушей повалил от бешенства. Написала им ответ со всеми В и НА.
Стыдно было на следующий день, капец. А они мне через 3 дня Thank you for feedback. Please be patient :thumbup:

И, Дашенька, ты ничего не потеряла, звук по-прежнему в привате не работает, даже с новыми настройками.

#378 Cams.com (Streamray.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:33

у меня в энкодере звук выключен, отдельно скажем так работает на сайте) вроде меня все стали слышать)

#379 Cams.com (Streamray.com) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:10

У меня звук с самого начала был выставлен по тем настройкам. Это проблему не решает.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#380 Cams.com (Streamray.com) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:15

у меня еще хуже, я специально переустановила с 7 винды на висту. потому что они писали HD не идет с 7, но у меня и с вистой он не идет, вообще когда пытаюсь его включать, то приходит сообщение, что бла-бла встаьте этот линк и нажмите на баттом старт, сто раз по инструкции проверяла, запускаю энкодер и ниччееего!!теперь думаю, может у норм людей, он и с 7 виндос идет?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей