Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#3501 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:53

а как обозначается на пэйонере в источниках получения ден.средств streamray?

FriendFinder



#3502 Cams.com (Streamray.com) cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:56

 

а как обозначается на пэйонере в источниках получения ден.средств streamray?

FriendFinder

 

спасибо, не нету значит не прикрепился автоматически к новой карте



#3503 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:59

 

 

Зашла сегодня сто лет там не была,небольшая сумма там висит надо добить,а карта поменялась у меня,но почему то не могу изменить платежную информацию,запуталась. Девочки подскажите плиз как там студию регать что-ли? Раньше так не было

Если новый владелец карты, то надо писать в пионер с просьбой открепить старую карту. Указать причину прикрепления новой. Или воспользуйтесь другим способом оплаты. 

 

Спасибо,владелец тот же,я ,просто она истекла и теперь новая с другими цифрами,просто на сайте когда регистрировалась пару лет назад с прикрепление проще было,не надо было студию создавать

 

а почему вы вообще тогда решили, что деньги вам не придут? Придут на эту же карту.

 

Новая карта с того же пионера аканута? Если вы получили новую по истечению срока годности, то все прикрепленные спонсоры и партнеры автоматически переходят на новую карту. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3504 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:02

 

которые?

Новости 3: 

1. Как сказала Лерочка - по-поводу "сисек-писек" на аватарках и во фри-чате - будет контроль из-за множества жалоб

2. разъяснен (в оторый раз) принцип формирования рейтинга

3!!!!! Новая игруха!!!! Для тех, кто не любит типпинг-чат с его буззом - предлагают новую игрузу для привата))) 

 

Почитайте - интересно)

 

1-Это очень смешно. Я написала 20 писем в поддержку на счёт сисек писек. Никакой реакции нет.  У меня есть старый акаунт на котором я не работаю. Там у меня во фрэндс все модели с голыми авами. Захожу проверяю переодически, пишу в поддержку. Реакции-0. Хотя что стоит поменять аватарки 35 моделям? 30 минут работы для админа. Тем более, когда тебе этот список прислали на почту. Понты Стива не знают границ. 

 

2- Принцип формирования рэйтинга новый предлагают- это идея хорошая. Для меня, ленивой задницы. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 16 Январь 2016 - 23:07

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3505 Cams.com (Streamray.com) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:09

про игру не видела



#3506 Cams.com (Streamray.com) cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:44

 

 

 

Зашла сегодня сто лет там не была,небольшая сумма там висит надо добить,а карта поменялась у меня,но почему то не могу изменить платежную информацию,запуталась. Девочки подскажите плиз как там студию регать что-ли? Раньше так не было

Если новый владелец карты, то надо писать в пионер с просьбой открепить старую карту. Указать причину прикрепления новой. Или воспользуйтесь другим способом оплаты. 

 

Спасибо,владелец тот же,я ,просто она истекла и теперь новая с другими цифрами,просто на сайте когда регистрировалась пару лет назад с прикрепление проще было,не надо было студию создавать

 

а почему вы вообще тогда решили, что деньги вам не придут? Придут на эту же карту.

 

Новая карта с того же пионера аканута? Если вы получили новую по истечению срока годности, то все прикрепленные спонсоры и партнеры автоматически переходят на новую карту. 

 

как бы с того же.но я в то время меняла емайл для аккаунта в пэйонере в когда создавала аккауннт на стримрей,могла писать его,а потом обратно меняла,потом я где-то еще зарегалась и заказала новую карту пэйонер,я видела что старая истекает,подумала чтоб не заморачиваться пусть сайт пришлет,но изначально когда пришла карта в аккаунте они обе карты видны были,просто старая была блокирована,а сейчас только новую видно,новую я уже более полугода назад получила,просто на стримрей забила тогда и не смотрела.Может этот источник появится когда выплаты будут. Так как на некоторые сайты я писала чтоб они изменили данные и они появлялись и прикреплялись,или там ссылки были на изменение платежной информации.Я регалась на стримрей в 13м году самостоятельно,вроде студий не было,а сейчас зашла там  написано что студию надо делать. Наверно им надо написать


Сообщение отредактировал cat1: 16 Январь 2016 - 23:45


#3507 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:53

 

 

а как обозначается на пэйонере в источниках получения ден.средств streamray?

FriendFinder

 

спасибо, не нету значит не прикрепился автоматически к новой карте

я, честно говоря, не помню, сразу ли отображается. Говорю по факту от кого приходит)



#3508 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:55

 

 

которые?

Новости 3: 

1. Как сказала Лерочка - по-поводу "сисек-писек" на аватарках и во фри-чате - будет контроль из-за множества жалоб

2. разъяснен (в оторый раз) принцип формирования рейтинга

3!!!!! Новая игруха!!!! Для тех, кто не любит типпинг-чат с его буззом - предлагают новую игрузу для привата))) 

 

Почитайте - интересно)

 

1-Это очень смешно. Я написала 20 писем в поддержку на счёт сисек писек. Никакой реакции нет.  У меня есть старый акаунт на котором я не работаю. Там у меня во фрэндс все модели с голыми авами. Захожу проверяю переодически, пишу в поддержку. Реакции-0. Хотя что стоит поменять аватарки 35 моделям? 30 минут работы для админа. Тем более, когда тебе этот список прислали на почту. Понты Стива не знают границ. 

 

2- Принцип формирования рэйтинга новый предлагают- это идея хорошая. Для меня, ленивой задницы. 

 

2. ничего нового - я узнавала еще полгода назад про принцип формирования рейтига - все то же самое

1. та да - зае*ли... со своими письками во фри



#3509 Cams.com (Streamray.com) cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 00:25

 

 

 

 

Зашла сегодня сто лет там не была,небольшая сумма там висит надо добить,а карта поменялась у меня,но почему то не могу изменить платежную информацию,запуталась. Девочки подскажите плиз как там студию регать что-ли? Раньше так не было

Если новый владелец карты, то надо писать в пионер с просьбой открепить старую карту. Указать причину прикрепления новой. Или воспользуйтесь другим способом оплаты. 

 

Спасибо,владелец тот же,я ,просто она истекла и теперь новая с другими цифрами,просто на сайте когда регистрировалась пару лет назад с прикрепление проще было,не надо было студию создавать

 

а почему вы вообще тогда решили, что деньги вам не придут? Придут на эту же карту.

 

Новая карта с того же пионера аканута? Если вы получили новую по истечению срока годности, то все прикрепленные спонсоры и партнеры автоматически переходят на новую карту. 

 

как бы с того же.но я в то время меняла емайл для аккаунта в пэйонере в когда создавала аккауннт на стримрей,могла писать его,а потом обратно меняла,потом я где-то еще зарегалась и заказала новую карту пэйонер,я видела что старая истекает,подумала чтоб не заморачиваться пусть сайт пришлет,но изначально когда пришла карта в аккаунте они обе карты видны были,просто старая была блокирована,а сейчас только новую видно,новую я уже более полугода назад получила,просто на стримрей забила тогда и не смотрела.Может этот источник появится когда выплаты будут. Так как на некоторые сайты я писала чтоб они изменили данные и они появлялись и прикреплялись,или там ссылки были на изменение платежной информации.Я регалась на стримрей в 13м году самостоятельно,вроде студий не было,а сейчас зашла там  написано что студию надо делать. Наверно им надо написать

 

Всем спасибо,разобралась.прикрепила,типа студию создала для себя,вчера письмо не пришло.а сегодня зашла,и прикрепила,так что все ок)


Сообщение отредактировал cat1: 17 Январь 2016 - 00:25


#3510 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 10:58

 

2. ничего нового - я узнавала еще полгода назад про принцип формирования рейтига - все то же самое

 

1. та да - зае*ли... со своими письками во фри

 

Так они предлагают новый счетчик. Как на майфрике. Общий счётчик положения на сайте. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 17 Январь 2016 - 10:58

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3511 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:12

 

 

2. ничего нового - я узнавала еще полгода назад про принцип формирования рейтига - все то же самое

 

1. та да - зае*ли... со своими письками во фри

 

Так они предлагают новый счетчик. Как на майфрике. Общий счётчик положения на сайт

В смысле - новый? Это просто разъяснение того, как он расичтывается (там нет никаких изменений, рейтинг и раньше так считалься). Сенс этих расчетов - эфективность. Т.е. Взять общее время на сайте и поделить на весть заработок - вот вам эфективность в минуту времени. Плюс рейтинги шоу + фанклуб и рефералы.



#3512 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:17

Огогоша. Может прочитаете в начале? Воспользуйтесь переводчиком, если с английским беда. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Январь 2016 - 15:38

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3513 Cams.com (Streamray.com) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:39

..


Сообщение отредактировал Jessica: 18 Январь 2016 - 17:40

:shifty:


#3514 Cams.com (Streamray.com) missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:56

Девочки,кто записывал видео Интро ,была ли такая проблема и как ее решить?У меня просто постоянно дисконнект при выборе любого сплиттера 

 

2hicmqq.jpglll


 

 


#3515 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:04

Огогоша. Может прочитаете в начале? Воспользуйтесь переводчиком, если с английским беда. 

Пролейте свет на этот вопрос, дорогая LEROCHKA1315. А то я единственное измение в тексте распознала - сокращение "индекса полезности", а расчет все на том же базируется, что и полгода назад.



#3516 Cams.com (Streamray.com) LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:08

Видео интро ни у кого не работает. Не нужная функция типа. Но я вот тоже хотела бы, что бы её включили. Видяхи для фанов заливать. Девочки, давайте попросим, что бы включили и качество хорошее сделали. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Январь 2016 - 20:16

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3517 Cams.com (Streamray.com) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:33

девочки деньги пришли кому-нибудь уже?или  сегодня должны прийти*??у меня первый чек там,,переживаю)


:shifty:


#3518 Cams.com (Streamray.com) Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:51

Нет не пришли еще, надеюсь сегодня ночью придут . Из за выходных все сдвинулось 



#3519 Cams.com (Streamray.com) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 07:18

Мне одной не пришли?

#3520 Cams.com (Streamray.com) lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 07:32

Нет)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей