Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#2121 Cams.com (Streamray.com) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 12:11

Уже 20 июня :blink: Кому-нибудь пришли деньги?

#2122 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 16:26

Нет, а очень надо, надеюсь, к полуночи очухаются :ermm:

#2123 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 16:30

И мне не пришло пока ((

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2124 Cams.com (Streamray.com) mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 18:21

денег еще нет((( а у вас?

#2125 Cams.com (Streamray.com) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 21:17

Пришло. Правда почему-то немного меньше, чем должно было..

#2126 Cams.com (Streamray.com) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 21:35

не туда

Сообщение отредактировал jewel: 20 June 2012 - 21:35


#2127 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 14:27

А мне ваер трансфером еще не пришло ((

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2128 Cams.com (Streamray.com) extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 00:26

Уже 20 июня :blink: Кому-нибудь пришли деньги?

да они в последние 2-3 месяца каждый раз поздно высылают, никак привыкнуть не могу, что так долго приходится ждать.

#2129 Cams.com (Streamray.com) extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 00:39

девочки, чем отличается парти чат от привата? стоит он на 50 центов дешевле, чем приват, я подключила и мемберы вместа привата стали заходить в парти чат, а платить меньше, отключила эту функцию на фиг!

Пати чат-это обычный приват, только могут заходить несколько мемов одновременно. Приват чат- это приват только для одного мема, типа эксклюзива на мейте. Войер чат- это подглядки без возможности что либо писать, слышать и говорить, мем может только подглядывать за происходящим. Ну а нуд остается нудом:)
Сорри, может это уже не актуально и все в курсе уже, это я так на всякий случай умничаю :)

#2130 Cams.com (Streamray.com) extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 00:45

Сказали что не выслали денег за прошлый период потому что я была суспендед. Сказали что вышлют на этот период, но деньги еще не пришли ни за тот ни за этот. Пионер.

А если вдруг они "забудут" выслать вам деньги за суспендед период, вы напомните им об этом, и они вышлют. Но напомнить надо обязательно! Знаю 2 таких случая были с ними.

#2131 Cams.com (Streamray.com) extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 00:53

Блокируют навсегда на 3й или 4ый раз и потом уже очень сложно вернуться.

+ милллион. Меня в этом месяце 3 раза временно закрыли и 1 раз вообще навсегда. Все 4 раза по одной и той же причине, им кажется, что на фото не я. Не поверите, работала до этого под левыми доками. Полсе перерыва 15 мес! зарегалась под своими доками и понеслась. А сколько вопросов было на которые мне не ответили. Например почему мои фото и видео в свободном доступе для всех моделей? Как посмотреть и удалить это новое тизер видео тоже никто не знает. ПОчему все таки другим моделям можно свркать титями за типсы а мне нельзя, почему в поддержке все админы отвечают всегда по разному? Почему они не могут признаться, что с почтой мэил.ру у них нет коннета, за чем они мне месяц говорили, что не могут мне ни чем помочь, пока я не напишу им с этой почты. Ну и самое классное, что мне в первый период прислали таки чек, хотя я провела в поддержке часов 5 упрашивая их сделать холд, и подождать пока мне карта придёт. Вообщем они мне столько нервов вытрепали и ни разу ни в чем не помогли и отвечали через раз. То у них выходной, то у них праздник, то у них нет менеджера, то им надо просто 3 дня на рассмотрение моей просьбы! Сейчас меня разлочила менеджер ихняя Трэйси, пришлось слать фото до и после похудения и пластики. Но работать стрёмно, потому что трэйси не смогла мне дать гарантию, что меня снова не заблочат. Объяснила, что админов много и каждый кто наткнётся на мои фото в доках теоретически может меня заблочить, а заглядывают они туда каждый раз, когда я прошу их поменять аву или просто что-то спрашиваю. Про авы, опять же у других моделей миллион черно-белых, голых и левых на сайте, но апрувить аву МНЕ так и не удалось. У меня уже 5 ихних телефонов и 10 электронных почт. Уже всех знаю по именам а они издеваются, когда в онлайн поддержку заходишь. Всегда пишут "У САЙТА ВСЕ РАБОТАЕТ, ЭТО ПРОБЛЕМЫ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧЕМ ПОМОЧЬ, СЕЙЧАС МЫ НАПРАВИМ ВАС К ДРУГОМУ САПОРТУ" и самый ужасный их вопрос, который вбивает в ступор "ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ЕЩЁ ПОМОЧЬ?" Ну жесть, а чем вы хоть раз помогли?

Вчера мне черненький мэм написал, что ему нравится мое видео по которому он пришел на сайт, выяснили что это таки тизер видео, которое, как мне клялся админ заработает только в конце апреля и будет только в профайле. Девушки, если вам не трудно, спросите про это тизер видео, где оно и почему его уже видят и как его можно отредактировать. Мэм мне сказал, что его перекинуло с сайта знакомств на это видео, а потом на камс. Адрес сайта не смог написать, он был с мобильника и малость слоу. Надеюсь, мы просто не поняли друг-друга.

Кто-то подумает, что я мало зарабатываю или грубо разгавариваю с поддержкой, а вот и нет, с этим все в порядке и не смотря на все эти блоки я в топе и заработки растут. Для меня остается загадкой ихнее отношение к моделям. Опыт общения с ними больше 7 лет, все знакомые девченки, которые сталкивались с траблами в таком же шоке. Единственный период, когда у них была толковая поддержка- это когда там работала Елена.

Хочется работать, а не выяснять все эту херь и упрашивать, что бы разлочили! Извините, что так много, накипело.

Поддерживаю на все 100! Жасмин куда приятнее в этом отношении.

#2132 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 20:53

Девы! Чекните сайт пожалуйста! У меня ниче не работает!

#2133 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 21:33

Девы! Чекните сайт пожалуйста! У меня ниче не работает!


Я почекала. Пишет , что время ожидания истекло. Попросила знакомую зайти со студийного акка. У нее страница логина открылась, но выдает , что ник или пароль неверный. А у меня страница .Моделс вообще не открылась.
Три дня его не открывала.

Девы, ау, в новостях было предупреждение?кто-нибудь что знает об этом?

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2134 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 22:24

Не было ничего, хотя я уже 4 дня куи пинаю :unsure:
Я вчера винду переустанавливала и накосячила с закладками и пришлось все с нуля искать, загуглила вход в админку, нашла вот такой , во внутрь пускает,
правда, работать я так и не села, даже сегодня, но может еще расчехлюсь :laughing:
Вроде, верхнего логтипа не было раньше или я совсем слепая, и activity feed кривое, если био смотреть, и вообще как-то немного не так. Не могла же я за 4 дня все забыть )))

Сообщение отредактировал sensation: 19 July 2012 - 22:27


#2135 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 22:50

у меня эта стр. не открывалась, ни моделс, ни та, что украшена в девочкой с пальчиком во рту,
А логотип какой-то сильно полупрозрачный и как бы растянутый вроде. Но точно не скажу, я ч/з эту стр. раз в год захожу, Но вроде как страница вообще более блеклая.И вообще вроде вот такой был, как на студийной стр. https://studios.stre...com/p/login.cgi а не эта бледная немочь. Но могу и ошибаться. Где-то у меня валяются скрины от старой инстррукции, но некогда рыться. А впрочем нам без разницы какой логотип, хоть в красный горошек, лишь бы трафик привлекал щедрых мужичков, кхе-кхе :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2136 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 22:58

Почекала еще раз. Не пускает в админку. Пишет "Сервер не найден", а до того писал "Время истекло"
Ладно, я его не планировала сегодня открывать, а до завтра может устаканится ...

Фу на меня! Нет этот логотип буже был-таки. Вспомнила, что осенью или зимой думала, что на липовую страницу попала и устроила компу доп чистку гадостей.

Сообщение отредактировал Valeria: 19 July 2012 - 23:05

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2137 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 04:27

У меня вчера и сегодня логинится хорошо без косяков с models.streamray.com, на сайт пускает и как гостя, смотрела девочек. Но онлайн не выходила. А вообще последнее время, видимо, у стримрея есть какие-то косяки, т к мне мембер жаловался пару дней назад, что его любимая румынка испытывает проблемы с сайтом, спрашивал, все ли норм у меня. А у меня работало.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2138 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 06:51

Спасибо, девченки :flowers:

#2139 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 07:14

Ппц! У меня и сегодня ничего нв нем не открывается, ни в браузере, ни через Гугл я Яхой вместе..
Что за х*, т.е. ..наказание!?

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2140 Cams.com (Streamray.com) shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 13:59

Девочки, у меня бяда. Отработала первый период, седни захожу в аккаунт - там пишут "подтеврдите смену реквизитов". А мне письмо с ссылкой о подтверждении на почту не приходит! Уже раз дцать пробовала - не шлют! Онлайн-чат с саппортом не открывается, звоню - говорят, неправильно набран номер. Блин! Че делать-та? Как им подтвердить, что я и правда пионер выбрала, холера их побери(((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)