Перейти к содержимому


Фотография

Кто кем был до вебкама?


Сообщений в теме: 541

#521 Кто кем был до вебкама? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:22

Ну конечно не надо делать то, что неприятно и без этого можно заработать. Если какой то хард с я блоком, то можно делать без лица в кадре и вообще на зуме ))) Про запись привата, если ребенок увидит, то его шокирует как шоколад так и фингеринг пусси, ну смотря в каком возрасте конечно увидит.

Мне вот вообще все равно, что обо мне думают буквы на экране. Я о них вообще не думаю )))

Если куча людей, особенно беггеров смотрят на ваш фингеринг (а не шоколад по телу), то они  думают о вас приятное, посылая лучи позитива - вау, какая успешная барышня??? Они также могут нести негатив и портить карму. Если так заморачиваться, то вообще в вебкаме тяжко работать


Изображение

#522 Кто кем был до вебкама? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:23

Да, а благодаря интернет-магазинам "все по рублю" типа алиэкспресса, каждый второй подросток мало того, что знает, так еще и имеет у себя батт-плаг, супер-дилдо, массажеры такие-то для частей таких-то. И конечно все думают, что чего тебе стоит себе купить такие штуки и их юзать. Хотя сейчас и отношение к этому всему стало лояльнее . чем 10 лет назад. Но все же наша работа усложнилась)

#523 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:28

По поводу фейка кстати вспомнилось.... пришла к нам на студию разбитная деваха, наученная в другой студии все делать как надо - без имитации... и как же она бесилась, когда она все делала внатуралку, а соседние девочки "делали" то же самое и по деньгам даже больше выходило... даже рассказывала всем мемберам, что другие фейкуют, а вот онааа все по-настоящему...



#524 Кто кем был до вебкама? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:31

мне стало стыдно и я стёрла. вот :ermm:


Сообщение отредактировал malena: 21 Июль 2015 - 21:32

BDSM — business, development, sales & marketing


#525 Кто кем был до вебкама? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:34

А я один раз перед мембером выеживалась, что не хочу делать дп, поскольку это противоестественно. Так он мне такой говорит: "А ты фейк сделай. Все делают и у тебя получится!"
Все они понимают про фейк, просто им часто пофигу)

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 21 Июль 2015 - 21:35


#526 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:39

:laughing: :laughing: :laughing:

Кстати....тут читала отзывы мемберов по чему-то...уже не помню... и запомнилась фантазия мембера, как ему нравится с девушкой обсуждать как они встретятся, и сколько заплатит, и какой секс будет, и сколько на билеты надо денег, и вообще весь подготовительный процесс (но реального желания, как он сам писал, встречи -  нет)... никогда не думала, что и такие фантазии бывают :laughing: 



#527 Кто кем был до вебкама? /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:42

Ага, мне тоже один мем сказал, "знаю я, что вы все фейкуете фингеринг, но выглядит классно же!" За всё время работы, недовольство высказало человек пять всего по этому поводу, ну и это были их последние минуты пребывания в моей комнате :devil_2:



#528 Кто кем был до вебкама? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:44

Все они понимают про фейк, просто им часто пофигу)

не все


Изображение

#529 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:46

 

Все они понимают про фейк, просто им часто пофигу)

не все

 

+1



#530 Кто кем был до вебкама? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:47

мне стало стыдно и я стёрла. вот :ermm:

за шоколад или за яблоко? ;) ;)


Изображение

#531 Кто кем был до вебкама? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:52

 

мне стало стыдно и я стёрла. вот :ermm:

за шоколад или за яблоко? ;) ;)

 

я рассказала про анальный секс в юности а потом поняла, что это же интернеты..лучше б я привате так рассказывала а то просьба вещать свои секси мемориз вводит меня в состояние скепсиса 


BDSM — business, development, sales & marketing


#532 Кто кем был до вебкама? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:55

Ну да, есть тупые, которые думают что все, прямо как РаисаВет, готовы засунуть себе слоновый йух, с улыбкой ) Само по себе на эдалт сайтах это может и не плохо, фантазии и все такое. но он, блеать, сам должен это попробовать перед тем как просить)

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 21 Июль 2015 - 21:57


#533 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:59

все равно... хорошо, что все еще есть мемберы, которых Раиса шокирует и не вызывает никакого возбуждения



#534 Кто кем был до вебкама? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:04

но ведь и засандаливают ..и не только йух... а потом мемберы требуют подобное. а пролапс? ну жесть же. мне дурно на это смотреть.
щас вот работаю и просит один суппозитории. ну свечки по-простому. в мозг бы тебе свечку, урод
сорри, коль уж зашла тема про то, что и куда пихать)


BDSM — business, development, sales & marketing


#535 Кто кем был до вебкама? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:07

:laughing: :laughing: :laughing:
Кстати....тут читала отзывы мемберов по чему-то...уже не помню... и запомнилась фантазия мембера, как ему нравится с девушкой обсуждать как они встретятся, и сколько заплатит, и какой секс будет, и сколько на билеты надо денег, и вообще весь подготовительный процесс (но реального желания, как он сам писал, встречи - нет)... никогда не думала, что и такие фантазии бывают :laughing:

Да у большинства мемов такие фантазии. Мало кто действительно дойдет до конца. Некоторые в фетише любят обсуждать как мы в реальности встретимся и будем это всё делать, что в привате. Но всё откладывают почему-то ;)

#536 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 02:42

Да ладно, платят они за фейк и по фиг верят они там или нет ;). Ну и между фнйками можно и самой от массажера получить удовольствие, делая параллельно фейк. Фиг с ними что они там думают, главно получить свое:)))), чего о них то только думать. Мне пока платят и за фейк и за моё удовольствие и за улыбку тоже, поэтому пользуюсь. Пролапс, сквирт, туалетные игреща, просят да, но говорю нет, и ничего другое просят потом. Я думаю, что полно мемов, кому пофиг, что модель делает, лишь бы хоть что то, если она понравилась.

Сообщение отредактировал aponik: 22 Июль 2015 - 02:47

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#537 Кто кем был до вебкама? Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 02:51

но ведь и засандаливают ..и не только йух... а потом мемберы требуют подобное. а пролапс? ну жесть же. мне дурно на это смотреть.
щас вот работаю и просит один суппозитории. ну свечки по-простому. в мозг бы тебе свечку, урод
сорри, коль уж зашла тема про то, что и куда пихать)

Ага! Мне сегодня один пишет, уже в привате, "А теперь фистинг", я отвечаю: "Не умею, покажи, что и как".

Он камеру прислал, и давай ладошки складывать, типа учить меня, что нужно делать :lol2:

Освоили 3-пальцевый фингеринг, минут за 20 всего, потом бабло у него кончилось, но brb во фрихе написал ;)


:bleh:


#538 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:51

KissMe - это здорово!!



#539 Кто кем был до вебкама? Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 05:39

студенткой была,а потом месяца 4 работала беременная в "чайной ложке",ппц)))типа Мака что-то...потом сразу почти после рождения ребёнка пошла моделью)месяцев 5 практикую и не хочу бросать)

#540 Кто кем был до вебкама? xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:39

Визажистом была и агентом по недвижимости



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей