Перейти к содержимому


Фотография

худеем или полнеем?


Сообщений в теме: 655

Опрос: Довольны ли вы своим весом? (251 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#441 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:56

Я брала это http://guam.com.ua/catalog.php?cat=1

А что такое голд ? :blush2:

#442 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 03:00

http://www.go-by.com/product/1002/ вот это из серии голд как я поняла:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#443 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 03:12

Я такое у нас не видела ))

Хотя дороговато для экспериментов

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Февраль 2009 - 03:22


#444 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 03:15

я тоже не буду эксперементировать тогда с голд, возьму просто горячее, там у них большая серия в разных объмах,и народ голосует,ставит звездочки, значит пользуеться спросом:))))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#445 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 03:18

я тоже не буду эксперементировать тогда с голд, возьму просто горячее, там у них большая серия в разных объмах,и народ голосует,ставит звездочки, значит пользуеться спросом:))))))


Давай ) Только раз уж берешь глину, то с подтягивающим кремом в наборе. Он правда подтягивает и эффект сильнее :flowers:

#446 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 03:29

спасибо, буду пробывать:))))))))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#447 худеем или полнеем? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 03:54

Я испытала холодное и горячее обертывание .Понравилось по эффективности горячее.Можно чередовать впринципе.
Мне очень нравится крема от Белиты.
Изображение

Специальный крем для антицеллюлитного массажа. Помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений.

у меня есть 10 тюбиков по доллару,если есть желание обращайтесь в личку .

И пару тюбиков Вип по 3 доллара . Вип очень эффективный,я не смогла выдержать жжения .

Изображение

Покупала для подружки из Норвегии,только руки не дошли отправить .

Интенсивный антицеллюлитный крем способствует уменьшению жировых отложений в проблемных зонах. Согревающая формула крема содержит суперактивные сжигатели жира, которые на молекулярном уровне стимулируют обменные процессы в клетках кожи, активизируют кровообращение и лимфоток, способствуют выводу шлаков и излишней воды. Результат: уменьшение проявлений целлюлита. Кожа выглядит упругой и подтянутой.

Сообщение отредактировал Sprinter: 22 Февраль 2009 - 03:57

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#448 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 06:43

Нужно поискать )
Спасибо :flowers:

#449 худеем или полнеем? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 08:14

У минэ: росту 169,5 , живога весу в районе 70. Жопо 46-48, сиськи 4 (пусть будет), талия есть, пуза нету. Если мне худеетЦЦо до 60, то вид - кожа да кости (хотя по цифрам не скажешь), поэтому мне минус 5 кэгэ было б самоЁ то :clap: На диете мне не сидиццо, спортом занимаеццо a little :rolleyes: Зато активно практикуеццо массаж и маски на жопо (в основном))), мемберишки говорят что исхудала с осени :w00t: Хочу попробовать попить вот это, перерыла пол-инету опробовавших, 99% авторитетно заявляют что результат есть :thumbsup:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 22 Февраль 2009 - 09:10

Blowjob is better than no job


#450 худеем или полнеем? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 09:38

ласточку пробывала года 4 назад, эффект тот же, отказалась от неё через 3 дня, так как не комфортно как то всю дорогу в туалет ходить водичкой:)))))))


ф топку однозначно этих ласточек!! А название то удачное придумали - попиваешь чаёк и ласточкой летишь на унитаз, причем очень стремительно)))) Потом пришлось воевать с дисбактериозом несколько месяцев, тож ниче приятного :thumbdown:

Blowjob is better than no job


#451 худеем или полнеем? kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 09:43

У минэ: росту 169,5 , живога весу в районе 70. Жопо 46-48, сиськи 4 (пусть будет), талия есть, пуза нету. Если мне худеетЦЦо до 60, то вид - кожа да кости (хотя по цифрам не скажешь), поэтому мне минус 5 кэгэ было б самоЁ то :clap: На диете мне не сидиццо, спортом занимаеццо a little :rolleyes: Зато активно практикуеццо массаж и маски на жопо (в основном))), мемберишки говорят что исхудала с осени :w00t: Хочу попробовать попить вот это, перерыла пол-инету опробовавших, 99% авторитетно заявляют что результат есть :thumbsup:

Смотрите аккуратно только. Я из этой серии пользовалась витаминками для волос. так вот, они мне не подошли - тошнило постоянно, слабость и т.д. Поговорила с фармацевтом и узнала, что эта серия не для русских изачально, а это очень много значит. Вообщем, далеко не всегда эффект может быть положителен. :idontno:
Впрочем, несмотря на то, что мне от витаминок тех хреново было (я просто далеко не сразу догнала, что это от них :blush2: ), волосы за 1 неделю приема стали выглядеть просто супер!!! :dribble:
Отдала их подружке - она тоже не смогла их пить, отдала другой - а у той все нормально, ходит теперь с шевелюрой такой :punk: , постоянно их пьет! :rolleyes:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#452 худеем или полнеем? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 13:29

Публикую свои параметры: рост 167, вес 54.
Всю жизнь занималась спортом, сначала футболом, потом рукопашным боем, и стандартно весила 50 кг, как только рассталась со спортом, природа взяла своё и покрыла мускулистые угловатости нежными женственными округлостями: сиськи из почти нулевого стали вторым и бёдрышки наросли... Вкупе и дало это всё 4 кг. Хочу убрать объём только в бёдрах, но диетами тут не поможешь - скорее всего уберётся всё что угодно, только не они, нужно всерьёз браться за упражнения. Но крайне мечтаю избавиться от целика, он падла достал уже. Раньше у фаберлика был такой термоконцентрат, просто потрясающий, результаты очевидны уже недели через полторы, но вскоре его, да и всю антицеллюлитную серию сняли с производства :huh: В плане внутреннего воздействия, полностью отказалась от концерагенов, чипсов-шмипсов всяких, сладкого, ну и самая большая моя жертва - отказ от пЫва! :w00t:
Так что присоединяюсь ко всем худеющим и призываю также не брезговать физкультурой!
Приступаем у процессу в намеченные сроки и делимся результатами!
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#453 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 16:39

Мне очень нравится крема от Белиты.
Изображение

Кстати, согласна, у самой есть серия Витекс - жжет, правда, но штука очень эффектная...

#454 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 16:46

У меня тоже есть одно средство которое ужасно жжет, но помогает, один раз я его даже в салоне красоты видела, когда пришла делать эпиляцию, и девушка сказала что она с ним анти цилюлитные массажи делает,:)) хорошо хоть не после эпиляции:)))

пы.сы хотела вставить фотку, нажала добавить изображение, а мне пишут введите URL адресс, непонятно:(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#455 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 16:46

Прости за нескромный вопрос : а тебе зачем ? :devil_2:

#456 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 16:49

Прости за нескромный вопрос : а тебе зачем ? :devil_2:

если вопрос ко мне, хе-хе :devil_2: , отвечу - после него кожа гладкая-гладкая... как у младенца... мне нравится, что, прям, как шелк :rolleyes:

#457 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 16:59

Прости за нескромный вопрос : а тебе зачем ? :devil_2:


А если вопрос ко мне, то я хотела показать как выглядит средство это, может у кого оно тоже было, интересно послушать как оно им:))

Я ж не свою фотку, я ж крема :devil_2:

Сообщение отредактировал aponik: 22 Февраль 2009 - 17:03

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#458 худеем или полнеем? jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 17:58

Девочки, я с вами!!!!!!!!!!!!!!!
рост 174 вес 55... НО... Это у меня кости лёгкие <_< И такое впечатление, что весь остальной вес сконцентрирован в области... ээээ... таза :blushing: Вот ЧТО делать?! :idontno:

ПС kiskis плиззззз выгони меня в спортзал, лентяйку этакую!!!!!!!!!!!!

#459 худеем или полнеем? CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:03

42 кило при росте 163 что только не делала. чего только не ела ничего не помогает. только цилюлит на жопе проявляется. скелет с цилюлитом это жесть =(

#460 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:30

Изображение


вот он этот крем, от целюлита, ужастно жжет :devil_2: но помогает:)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей